на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

На какой тачке лучше всего начинать игру?

Как по мне это еклипс

Комментарии: 251
Ваш комментарий

MerG_ не уверен в твоих словах что ни разу не проиграл!Если только в одиночной!Поверь, говорить что ни разу не проиграл это даже смешно!Каждый проигрывает!

4

Tier 1 - Nissan Silvia
Tier 2 - Nissan 350z (катал на Лансере и Импрезе, потом купил 350-й и прозрел ))). Лансер хуже рулится чем 350-й, хотя я очень долго катал на нем, потом ради интереса купил Субару - она того не стоит: купить можно набрав еще кучу лвл-ов, после покупки она ездит так же как и Лансер, только к тому времени как разрешат купить Субару, Лансер можно будет затюнить и он будет быстрее, но их рвет 350-й - лучше управление и высокая максималка делают его недостижимым, а с навыками Need For Speed и Perfect start на нем можно рвать и машины из Tier 3)
Tier 3 - BMW M3 (честно говоря на БМВ не гонял, но судя по цене, машина должна быть кульной.) Катал на Nissan R35 - дрова (думаю все полноприводные машины - дрова).

0

маздА лучше всех
ниразу не проиграл на ней

0

Сильвия.
После первого тюнинга она лучшая.
350Z, неплох, но ускорение слабое, хуже управление. А при том, что я обгонял нубов на Ауди SS, и еволюшенах, поэтому сильвия лучше. Если ездить умеешь её тебе хватит.
Эклипс слаб, опять же, херовое ускорение, после первого тюнинга ничуть не лучше.
_MerG_
Давай-ка, скажи ник под которым играешь, а там посмотрим.
Да и на Мазде только проигрывать.

0

А что Сильвию можно в начале купить?

И еще я на Еклипсе много выигравал

0

нубов на ауди s5? машина такое гавнище,это просто нечто а не управление,не смотря на то что "пунктов" управления больше ем у сильвии например

0

Скайлайн GTR34
Конечно можно!
Мне не нравится в эклипсе то, что он плохо ускоряется. Даже скилл старта не помогает.
Nilarium
Ага, а потом писал америкашка, "действительно плохое управление" Когда последний приехал. хДДД

0

Nissan Silvia S15 на ней лучше всего, у нее и скорость и ускорение лучше, чем у других. Я проверял все те, что при начале на Tire1 доступны, 240SX немного уступает сильвии по скорости, эклипс вообще в опе

0

_MerG_
маздА лучше всех
ниразу не проиграл на ней

Давай скрин статистики в мультиплеере
Sality
хуже управление
хуже по сравнению с чем? с Сильвией? Согласен, но на круге она 350-му не конкурент.

0

Так, ну хорошо, щас куплю сильвию и оценю.

0

Даааааааа, на Сильвее я ПОКА ЧТО тока раз проигревал!

0

Ну я потестил сильвию с паком street и 350z r33 стоковый. Есть трасса розвуд коллежд, там на сильвии мы с Банзаем делали 1.13.04 я и 1.12.58 он(обогнал злыдень) Но на 350z я сделал 1.10.12

0

хуже по сравнению с чем? с Сильвией? Согласен, но на круге она 350-му не конкурент.
У сильвии получше. Но опять же, все зависит от мастерства пилота :D

0

вобщем судите сами: где много поворотов и мало прямых-сильвия с "уличным паком" самое то, а где больше прямых и мало поворотов, тоесть где больше важна скорость-берите 350z)) вот и все

0

Божественный Элитный Пекашник почему?

0

сodegen
Потому что неоправданное вложение денег! Я купил его за 30000, а в замен получил машину,слабее чем сильвия с первым тюнингом. Да, кстати улучшения на Scirocco открываются на 14 уровне.

0

Лично я начал на эклипсе. Постояно был на первых, вторых местах. Но начиная с 5 уровня начались проблеммы, даже с ботами. Хотел машину новую купить на 5 уровне (вроде бы разблокировались новые) оказалось, что новые только за реал (Boost - это же реал?). Или можно как-то купить за игровые деньги?

0

Народ, кто подскажет, какую из машин лучше купить Mazda RX-7 или Lancer EVO, в данный момент есть Nissan: 240X and 350Z, 240 очень нравится в управлении, а вот 350Z напрегает своей дубовостью. На 240X стоит 2 пака на 350Z 1пак.

0

240 это утиль, который надо продать, и забыть его.
Из ево, или рх-7, не советую покупать ничего. Т.к. лансер слабее чем 350з. Вообщем 350з хватит. Как вариант, можно купить 370з.

0

Мне 350 ненравится в управлении очень дубовый посравнение с 240, как обстоят дела с 370Z, он лучше 350Z?

0

Ты своим управлением, будешь лететь всем, кто на 350-370з
Лучше ускорение, плюс максималка на 30-50кмч больше.

0

Lotus или Audi SS. Пока что лучше ауди, так как у нее слишком большое ускорение. А у лотуса управление и скорость нормик)) но о5 же, со стрит паком

0

У ауди очень херовое управление.
Я вот думаю, лотус, или импреза?

0

я уже говорил, "в зависимости от уровня"

0

из TIER 1 лучшие - сильвия и 240sx,из тайр 2 - лотус элис,это даже не обсуждается)))

0

ребят прошу помощи в покупке машины.
я 15 уровень езжу на сильвии,думаю качаться до 20 и купить ауди 2 уровня(1 в списке)или имперзу(10 в списке)!есть вопрос на каком уровне для них откроется про тюнинг и лучше ли они будут ниссана 350z или 370z по параметрам?спрашиваю так как про него хорошие отзывы но по управлению говорят он дубоват!кто катался на них или знает о чём я писал выше прошу помочь!!

0

для ауди стрит на 25, для субару через 5 после ее открытия, его не помню. Лучше до 25 рули на 350Z с ПРО паком

0

Не слушай Сайко,это полнейший нубизм,берите все на 20-м лвле Лотус Элис...лучше машины из 2-го класса нет )

0

Слива рулит, потом можно и RX7

0

Street77
LOL, лучше Elise-Mazda RX7. Опробуй обе стоковые, потом со стрит паком, потом с ПРО

0

p.s.y.c.h.o
Всё сделано,Кэп,выводы приняты к сведению,мазда - слив ))))ИМХО :P

Смотрел по аккселерации,максималке и скорости на которой вылетал из поворотов)

0

ну эт кому как, но обычно маздовщики делают лотусников))) (может из-за скилов)

0

p.s.y.c.h.o
Скиллы из за которых могут жечь - 25,27,30,34,35,37,40 лвлов...эт в основном )

0

ну эт кто и как прокачивал, в скилах "поиска" нужно опред кол-во их выбрать, чтобы следующие открылись, а там уже они помогают зарабатывать больше репы и денег

0

ещё я бы предполагал 350ку из стритпаком. Я доволен ней...

0

Скайлайн GTR34
Если не изменяет память,350Z с 10-го...так что не начнёшь на ней )

0

мазда или силва оптимальный вариант

0

по-моему сильвия лучше, много кто говорил, что мазда г

0

p.s.y.c.h.o +1
во во так что и мой выбор так же силва до сих пор езжу..

0

Silvia S15/240SX - самые лучшие.

0

Вот эта одна из самых лучших для начала! ))
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1021/d4/2baaf2d2077335d83f239695cb8cdbd4.jpg

А вообще начинал на мазде.Самая поворотливая.

0

Хватит выё6ыватся, флудер

0

Да не спорю Мазда 3 самая афигенная тачка на начале я на неё не разу не проиграл

0

Рей Картер, гавно твоя мазда 3, лучше сильвии на первом уровне ничего нету
делал на ней, rx7, evoIX, cayman, z4, wrx sti и т.д

щас купил z4
ничуть не жалею
доволен как слон

0

colt26
Гавно ты, ясно?
Я на мазде делал все твои вышеперечисленные, и плюс М3, Р8, и ламбо. А вот корветт не поддался(

0

Сильвия.
После первого тюнинга она лучшая.
350Z, неплох, но ускорение слабое, хуже управление. А при том, что я обгонял нубов на Ауди SS, и еволюшенах, поэтому сильвия лучше. Если ездить умеешь её тебе хватит.
Эклипс слаб, опять же, херовое ускорение, после первого тюнинга ничуть не лучше.
_MerG_
Давай-ка, скажи ник под которым играешь, а там посмотрим.
Да и на Мазде только проигрывать


Sality сам себе противоречишь

0

:D
Это до обновы вообще-то. Я не знаю может мне показалось, но мазда 3 стала лучше. А сильвию хуже сделали.
Делать было нечего, создавал новые профили, и сравнивал.

0

Sality
Да сейчас уже мы наверно не чем не подскажем начинающим гонщикам с выбором начального авто.... Обновы... обновы...

0

Ну не скажи...
Теперь можно либо мазду либо сильвию. Но я бы предпочел мазду... Потому что там бесплатная есть. :D
Хотя сильвии мне составляют конкуренцию небольшую правда, а вот мазды не особо.

0

Вообще бы лудше мазду... но стльва когда с норм деталями намного шустрее будет.

0

купил себе с дуру субару врх , атстой редчайший :(
что посоветуете купить после нее ?

0

Оптимальный билд на данный момент:

Силвия\мазда3 --> бмвZ4\ркс7\лотус --> корвет (можн и не брать)--> бмвМ3

0

Катаюсь на Ауди Р8 и Порш 911, на тех что за бусты.) Вполне доволен, только у порша управление не особо удобное.
З.Ы. 7 лвл

0

у меня теперь вопрос , все деньги ввалил на субару , теперь наверное проще нового водителя создавать , чем ездить на ней до сбора денег на бмв М3

0

Sality
кстаи что можешь порекомендовать я 18 лв в гараже Субару и 350 (субару чють мощнее из-за того что на неё все ставлю).

0

KOsMILE
Я бы ездил на имппрезе, правда она шлак, но раз купил. А там на 25 лотус купишь. Странно что ты такой вопрос задаешь.

0

Sality
У меня конечно были уже свои предположения что мне взять ну, ты же профи.

Вот и решил уточнить.

0

Народ ... вопрос...
На данный момент что из себя представляет Audi S5
Я на ауди прошел весь моствантед и понню что управление у нее было отличное (хотя там была ТТ)

Стоит брать ауди ? или все же лотус ?

0

глупый вопрос, естественно лотус,хотя малый процент берет ауди
ауди мало кому составит конкуренции, ну с учетом того что не которые бойцы берут субару лансеры или нисаны 350ые и др, то на с5 может ты и будешь приходить 1ым иногда:)

0

Banality
Я на RX 7 c 10го по 18 катаюсь и занимаю 1-2-3 места постоянно иногда 4-5 .... среднее место в статистике 2.75 ... многое зависит от умения входить в повороты ...
Вот я и спрашиваю насколько поворотлива ауди на данный момент.

0

_LiSS_
1-2-3 места постоянно
среднее место в статистике 2.75
Не обманывай себя...
3 место постоянно

0

KOsMILE
на вопрос кто то сможет ответить не с потолка ...
кто то сейчас катается на ауди ?

0

KOsMILE
7-8 места изза лагов и глюков тоже бывают ... а среднее место выщитывается с учетом этого ... не лечи ...я знаю как я езжу .

0

_LiSS_
да я так просто к слову.. :)))
а на счет ауди слыхал что рвет с места, но поворачивает как груженая кабыла с возом..

0

_LiSS_
по мойму я тебе ответил и не с потолка, если у тебя ркс7, то катайся на ней и дальше до т3, ну максимум можно купить лотус и то с учетом того что у тебя есть аналогичные детали как на твоей рксе или лучш.

и да "многое зависит от умения входить в повороты ..."
я тебе скажу, что тут заместо слова "многое" надо написать "малое". А многое зависит от деталей

0

и да "многое зависит от умения входить в повороты ..."
я тебе скажу, что тут заместо слова "многое" надо написать "малое". А многое зависит от деталей


Не согласен. Если будешь в каждый поворот поворачивать "прямо", то даже с лучшими деталями не выиграешь.

0

я на своем конченном субару за 160 к , даже при идеальных поворотах все равно первым приехать не могу , так как мазда РХ7 или лотус или БМВ всегда обгоняют , хоть и впаиваются в повороты .... =(

0

Субарик не очень. ИМХО пустая трата денег.

0

Не согласен. Если будешь в каждый поворот поворачивать "прямо", то даже с лучшими деталями не выиграешь.
додо эксперты лучше знают чо ;) Твой вариант подходит лишь только для тех кто вообще на каждом повороте будет стопорится на 10-15 секунд.(что мало вероятно)
Может ты еще скажешь что ркс7 со статами 395\405\380 проиграет ркс7 с статами 320\315\325 ? а все из за того что один водила входил идеально в повороты додо :))

0

у экспертов все может быть :)

0

Banality
ну, тут я тоже могу поспорить... что на поворотах много чего зависит... К примеру чем больше скорость вхождения в поворот тем быстрей разгон будет на дальшей прямой.. Не все умеют или же точней будет сказать не у всех получается так делать..

0

Если ауди тупорыло как лансер то точно брать не хочу ... а если как субарик хотябы ... то справлюсь ...
Хочется индивидуальности ... весь сервер в лотусах ... а ауди нет ) ... + симпатизирую этой марке .

0

_LiSS_
я марке тоже симпотизирую... в принциме ауди хороша, но играешь ты для чего для прокачки или просто для удовольствия катаешься.. ?

0

я много каким маркам симпотизирую однако приходится брать, то что разработчики сделали более менее нормальным.

KOsMILE
Если ты прочитаешь посты внимательнее выше и не только в этой теме, то поймешь что твои вариант справедлив в случае одинаковых авто у двух водил.

0

мазда 3 лучшая, потому что бесплатная) а деньги я отложу для автомобиля классом выше

0

Svistoplax
ну и правильно, только потом не ошибись с выбором..

0

что из 2 класса лучше взять за 400000? Вроде супра по характеристикам выше остальных авто, но что-то нигде её не хвалят.

0

Svistoplax
на выбор по возврастанию говорю только три машины:
бмв зет4, мазда ркс7 , лотус.
делай выбор

0

ослы, что в игре стадо, что тут.... на 14 уровне - на RX-7 я свободно делаю ламбу, ездить учитесь парнокопытные

0

M0P03
это как повезет.я на lancer 9 тоже обыгрывал skyline.но это очень редко,когда игрок на мощной машине не ошибается

0

Как бе если не опытный водитель за рулем то ему ничего не поможет... Я на мазде 3 выигрывал гонки с участием р8, лотус, порше, так что очень сильно решает скилл, а не машина, но когда два человека приблизительно одного уровня состязаются, тогда уже более решает машина.

0

то тебе попадались такие кривые водителя

0

Да бле каким накуй надо быть криворуким.
Есть определеные норм тачки, если на них ХОРОШИЕ уникальны детали то хз,хоть у тя руки с жопы растут ты должн выиграть =\

0

Banality
Ты сейчас сказал РОВНО ТО, что меня больше всего бесит. Ровно как я думаю!
Больше всего ненавижу этот Лотус. Ему в Т2 не место вообще, а если в Т3 добавится Exige то будет вообще 3.14_здец.

0

Вот специально зарегался ))) Всем доброго времени суток!
McTalon
Позволь задать тебе вопрос, а Nissan Silvia из T1 тебя не бесит? И на какой тачке ездишь сам?
Меня очень. На старте особенно....

0

JohnTV
Приветствую вас, раз из-за меня зарегистрировались :D Тоже специально зарегистрировался из-за этой игры.

Я особо не обращаю внимания на Nissan Silvia, потому что давно его не вижу - езжу на BMW Z4. Но всё-же иногда мне попадается какая-нибудь прокачанная Silvia и победитель немножко предсказуем. А потом Silvia уходит и её сменяет Lotus Elise. И вот тут-то ты понимаешь всю безысходность ситуации, потому что Лотус - это тот самый ночной кошмар, который никогда не прекратится, даже если ты уже устал кричать и не можешь больше ссаться. Единственный выход - железные нервы.

Но у Лотуса есть один большой минус - он беспомощен в погонях. Это САМАЯ худшая машина для гонок с полицией, она беспомощна даже против "коробки", чего уж говорить о заграждениях из Heavy SUV.

0

Я за 41 лвл с ментами связывался не более 6-ти раз.

0

McTalon
А вот мне попадались Nissan Silvia и довольно часто.... особенно "радует" если соперник левела эдак >40 и со статами >300 >260 .... и вот я который езжу на так ненавистном тебе лотусе вижу след картину... практически у всех срабатывает перфект старт и вперед уходят M3 и Silvia ) да потом ты конечно их догоняешь (Silvia) но с такими лагами и не оч культурными опонентами не всегда удается чисто пройти... а о том чтоб догнать ВМW можно только мечтать...
А это я к чему - разработчики явно "немного" нарушили баланс. Если сравнивать например Volkswagen R32 T2 и например Nissan Silvia из T1 то первому скорее место в T1, а второй в T2 (ИМХО)
Ну и чтоб не скатиться окончательно в офтоп.... Все ниже сказанное тоже глубокое ИМХО.
Пробовал ездить на T1
Nissan Silvia "+"(Очень уверенный разгон и что не мало важно торможение, четко реагирует на подруливания то есть управляется сносно.., дешевле ее только бесплатная Mazda 3) "-" (управление не оч острое, немного туговата, движок оч быстро раскручивается сложно поймать перфект старт) Вывод: бест бай.
Mazda 3 "+" (Оч приятная машинка в управлении, входит практически в любой поворот легко и не принужденно неплохо сбалансирована...) "-" (тяжеловата, похожа на минивен (высокая)) Вывод: кандидат на покупку особенно если не хочется платить вообще:)).
Тoyota Corolla GT"+" (Оч приятная машинка в управлении, входит практически в любой поворот легко и не принужденно, легкая, неплохие тормоза) "-" (Вялый разгон, не высокая максималка, на первых левелах будут обижать все кому не лень) Вывод: на любителя.
Dodge Challenger R/T"+" (Даже не знаю что написать.... ну.. бодрый разгон... и с трафиком и копами наверно полегче...) "-" (тяжеловесная штуковина, если разогнался то ... хрен остановишь) Вывод: На ОЧЕНЬ большого любителя экзотики и мускул каров

по T2 немного позже напишу, ниасилил... надеюсь кому нибудь поможет.

0

T1: взял бесплатную мазду, прокачал и катался на ней до 15 уровня. Был доволен.
T2: купил BMW Z4. Прекрасный автомобиль и недорогой.

0

JohnTV

Dodge Challenger R/T"+" (Даже не знаю что написать.... ну.. бодрый разгон... и с трафиком и копами наверно полегче...) "-" (тяжеловесная штуковина, если разогнался то ... хрен остановишь

Фраза:тяжеловесная штуковина, если разогнался то ... хрен остановишь............ убила на повал:) xD

0

Я вот хотел бы послушать ваши мнения насчёт Pontiac GTO, Lexus IS-F и Nissan GT-R. Для чего больше всего подходят эти три аппарата? Как они могут вести себя в Team Pursuit?

0

Могу сказать только про ГТ-Р потому что ездил только на ней. Управление никакое, но машинка тяжеловата, в погоне самое то

0

McTalon про тим парсьют по подробнее

0

Да нечиго еще неизвестно о командной погане, также хз когда будет

0

kamaz360
они обещают тока и все.

0

KOsMILE
Опрос по погоне провели. Пруф на оффсайте.

0

T1-полюбасу SILVIA !!! прокаченная рвёт любую на старте и если руки от куда надо растут то и далше на прямой !!!
T2-катался на 350Z, 370Z, subaru, RX 7, LOTUS, больше всех лотус понравился-норм разгон, отл скорость, мега управляемость ...
но один хрен SILVIA прокаченная на старте в щепки рвёт !!!
T3-не дошёл пока, как только-так сразу )))

0

1. Создаешь акк
2. Берешь сильвию, на все хар-ки забей, и не смотри что рядом стоит халявная мазда!
3. Начинаешь нагибать!!!
4. ???
5. PROFIT!!!

0

Nissan Silvia однозначно, я непонимаю нахера именно эту машину сделали самой самой :)

0

катался на эклипсе - не зацепило,потом на мазде мпх - тоже не впечатлило, купил сильвию - дело поперло....

0

T1 Эклипс
T2 Skylile R34
T3 Lambo Murcielago

0

Всем Привет. У меня Сильвия)) Думаю ещё покатаюсь, но вот не знаю, на что потом менять. Подскажите что можно взять? Я думал Супру , BMW M3( но больно дорогой и не знаю протяну ли на Сильвии до 40), Скайлайн или Nissan GT-R, тут про Лотус пишут, но я смотрю не всем нравится. Ведь про Сильвию ни у кого вопросов не возникает. значит машина стоящая. Что насчёт 350Z? ну если не сложно распишите подробно кто водил. Галлардо, Корвет?

0

RIKOOMSK,

Я скай прикупил, не жалуюсь, хотя на прокачанной сильвии пока езжу даже лучше:) Но думаю, это просто с непривычки. Разгоняется по ощущениям долговато, но управляемость классная. Особо хорош против ментов и раммеров:)

Лотус тоже купил ради прикола, раз все так хвалят - подумал гляну. Мне если честно, не очень понравился, лёгкий он какой-то, особо не поврубаешься. И управление какое-то странное, как будто помогает кто-то рулить:) Но зато, во все повороты легко можно вписываться.

Сейчас на бэху коплю.

0

Для начала сильвия просто идеальна) В повороты входит легко и с малыми потерями скорости, скорость сбрасывается до 160-170, на извилистой трассе (особенно при хорошем знании этой трассы и срезов) делает многих соперников. Особенно когда глядя на твои мелкие характеристики маздочники с радостью (и к своему горю конечно) соглашаются на гонку и потом плетутся сзади.
Ограждения пробивает так себе, но с таким управлением обязательно ли их пробивать? :)

==
Сначала взял рекламную мазду, так и не успел толком покататься, взял эклипс - хороша, в погонях нехиленько так заграждения пробивает, но на поворотах в скорости теряет (до 140-150 и не факт что идеально впишешься) да и максималка небольшая, сейчас катаюсь на сильвии - поперло, конкуренцию составляют только лишь владельцы ниссанов, (особенно доставляют новички, на радостях взявшие нулевой порш на котором разгоняются и въе6ениваются в каждый поворот :D ) губит только не очень хорошее знание трассы и срезов, но это дело времени)

0

не лучше всего начать с eclipse

0

На сильвии катаюсь и все пучком, все эклипсы, митсы, мазды и т.д. позади.

0

Вот не знаю что выбрать на второй тиер: либо BMW z4 или Subaru

0

Всегда и везде DODGE CHARGER 1969 r\t

0

машина хорошая.. как для кого.. слива..

0

Блин, зря я Эклипс взял вначале. Наверное, создам нового водилу, чтобы на Сильвии начать.

0

Ребята на 30лвл какую лучше тэху брать??

0

с трейнером и мазда беху обходит

0

Я на 23 уровне на силве катаюсь....на первом уровне круче ней нету
mazda rx-7 меня не догоняет я не говорю уже про 3... п.с. у меня все гоночные и про запчасти
я вот только не знаю што брать лотус или подождать на ламбу 30?

0

сам на лотусе сча езжу. 26лвл.
тачка норм, управление супер.
разгон плоховат.
но на трассе с кучей поворотов в легкую рвет бэхи и мурселого чуваеов 50 уровня

0

BRONIK-PSK
что то не вериться

0

KOsMILE
Да если лотус заточен тогдо он рвет бех и даже мурчиков.....
ну ето ещо от водителя зависит.....

0

Если 959 зарядить, то он лотус намного превосходит. А бэха, как и мурка больше подходят для прямых трасс типа "дорога у воды".

0

епт 959 Т3 а лотус Т2.. естественно..
На счет бех, тут от водителя зависит много так что не говори все в пустую.

0

SANEKК
ну лотос дешевле будет...при чом на много

0

кто знает lamborgini gallardo(30 уровень) норм??

0

Hean_Edy

Быстрая, но по управлению схожа с доджем т2

0

Ну раз зашел разговор про мурки, то почему бы и 959 не порекомендовать?

0

BRONIK-PSK
наверно все таки возму лотус...

0

SANEKК, порекомендовали бы если бы он был не с 38 уровня=)

0

Hean_Edy, бери, не пожалеешь!

0

BRONIK-PSK 2 лвлела осталось....=)

0

В начале катался на Silvia, потом(по глупости) сел на Challenger, потом купил Mazdaspeed 3(она же Mazda 3 MPS), когда еще был вариант за 0$.
С машинами 2 типа особо не заморачивался: сначала был Charger SRT8, а потом продал и купил за бусты Imprez'у.
Сейчас коплю на 959-й Порш.

P.S.: На момент написания у меня 22-й левел, и 250к бабок.
P.P.S.:Мой ник в игре VORONEZH75.

0

ALEX890
растранжирил бабки плеать.. :))
моя 1 слива 2 субару 3 Импреза 4 Мазда3 5 беха

0

кто найдет ошибку дам 5 рублей :))

0

Субару и Импреза - это одна машина
5 рублей оставь себе, вдруг на новую игру как раз их не хватит(без обид)

0

я работаю в компьютерном магазине и сам продаю игры.. 5 рублей пойду стикер кофе куплю :))

0

Я работаю в компании Rockstar Games.. пожалуи мы с Деном тоже поидем, выпьем по чашечки кофе

0

тебе в женскую столовую

0

появилась навая машьіна класа Т1 mazda MX-5....
у каво она есть...как она управления, скорость....и лутше ли она чем силвия...
и кто што он ней сльішал?

0

появилась.. ага.. она дается бонусом тем кто приобрел 17000 бутс

0

ясно...
обидно што только за буст...
безплатную игру делают платной(

0

BRONIK-PSK
взял Лотус
и в правду не желею ни капли....
довольний как слонь=)

0

Hean_Edy
она появиться бесплатно но еще не скоро..

0

KOsMILE
я слышал што скоро все машыны будут за буст....
такшто народ закупляемся)

0

KOsMILE
я на ето надеюсь...
а то што ещо какието новые гонки будут ето правда? незнаеш

0

Глупый вопрос, на крузисе конечно- же!34557н56

0

Hean_Edy
да будут.. Дрег осенью. Дрифт в следующем году

0

KOsMILE
круто я дрифт хочу=))
а дрег тож ниче)

0

стоит купить скайлайн? 25 лвл у меня

0

Радя44
на скайлайне я не катался но у меня лотус....
и я доволен как слонь=)

0

На следующей неделе появиться
Mercedes Benz SLR McLaren
http://vimeo.com/4152466

0

чтото ета тема молчит(
напишьіте кто ездил на ауди и на ламбе (30 уровня) мне интересно какие они...
я копил сразу на беху потому я на них не катался(

0

мой подем по карерной леснеце бьіл таким....
Tier1- силвия. до 25 лвла катался только на ней.
Tier2- лотус. до 40 лвла катался токо на нем.
Tier3- беха М3 и потом взял порш 959.
как по мне ето самьіе лутшьіе тачки но на втором аке есть 30лвл и 600к мне интересно попробувать што то новое=)

0

Hean_Edy
Tier3- беха М3 и потом взял порш 956.

959 ок

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всеравно у меня бистрей бричка=)

0

у меня на ней движок просто классный стоит, а у тебя ровно мерно..вопрос спорный что ты меня сделаешь, разве что маленько на разгоне. но на прямой я тя сделаю..

0

вечером предоставлю макс скорость этой мазды

0

KOsMILE
скорости сильве всегда не хватало((
но на поворотах...ей ценьі нету)
на кампусе у меня полик набераетса только на 2 прямьіх на 3 -4 секи=)ето у меня полик 264км(помоему)

0

а по русский ? кампус. эль торрос..

0

я думаю лучше всего начать на ECLIPSE GT!

0

sindicat21
и почему же на ней ?

0

А я думаю лутше начинать на нисане за 30000 кузов почти такой как на мазде я сейчас на нем ежю класная тачка кстати у меня нитро около 120 штук прикольно да а магнита гдето 55 потомушто я их редко использую!:)

0

Asilane
0_о.. ниссан кузов такой же как у мазды ? ЭЭЭээ ?

0

Да точно нисан я на ней ежу!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Asilane
может силва...хах ужас=)
как у маздьі....найлутьше для начала игрьі ето машьіна и не спорте...

0

нет не сильва ето точно!:)

0

Asilane
силва по началу полное уГ.. но если подобрать на неё самое лучшее то будет что то стоящее.. А так Мазда3 лучше всех

0

Ребят скажите какую машину взять 2 класса?
Лотус, скайлайн, bmw z4 coupe или порш?

0

Ребят скажите какую машину взять 2 класса?
Лотус, скайлайн, bmw z4 coupe или порш?

Это не та тема!!! Но отвечу... смотря для каких целей ты ее берешь.Если для гаража (типа ты собираешь коллекцию машин), то бери, которая тебе нравится визуально. Если для результата, то никакую, так как резудьтат (о5 же результат только в классе Т2, иначе она просто не нужна) покажет только донаторская машина + к ней донаторские запчасти... все остальное ф ТОПКУ.
Вот и решай сам...
Лично мой опыт игры:
1. (это даже по теме :D) Покупка пофиК какой машины (абсолютно пофик - она нужна только для первой гонки на трассе "Обучение")
2. Прокачка 50 лвл и кучи игрового бабла (а заодно и гоночных деталей) в погонях на pursiut loader'е + zBOT
3. Покупка более менее нормальной машины Т3, установка на нее всего, что ты набил при каче.
4. Тебя все-равно порвут донаторы...
5. Стоит ли вообще играть??? xDDDDD

0

Yu1ya
Юль этой зелени давай сразу ссыль на соответствующюю тему.. Так как ты сейчас ответила раз, а они потом на тебе кататься будут и срать везде, как дети малые.

0

Ну как может быть Мазда3 лучше всех? Вы о чём? Десятки раз уже начинал карьеру с нуля. Катался на Сливе, 240сх или Королле - статистика 90%/10% (победы/поражения) (проигрывал читерам и соперникам значительно выше по уровню). Но начинаю карьеру на Мазде3 - статистика 50%/50%. Как только в гонке появляется 240сх или Слива, на Мазде3 почти не реально выиграть, чем она лучше тогда?
По-моему, Сильвия, 240сх и Королла - лучшие. Даже не хочу спорить. Веду статистику, замеряю разгон и скорость на разных машинах с разными деталями. Мазда3 и Эклипс - настоящее УГ.
Плевать на их максимальную скорость, они её попросту не могут развить с позорным ускорением. И не смотрите на стоковые характеристики (ускорение, максималка) по таблицам. С навешиванием деталей картина меняется.
Ускорение у Короллы увеличивается (почти догоняя Сильвию), максималка у 240сх также растёт. Ну, а Слива всегда была лучшей в Т1 за кэш. Даже сейчас с урезанным нитробустом.
Прокаченный Сирроко тоже отстой, сливает средней Сильвие.

0

kan3000
согласен, мазда 3 не ахти (стоковая).. но после пару новых деталей класса "ПРО" и все..

0

а считаю что сирокко норм машина особенно "ZAK" (впервые почувствовал себя донатором).рвал Т2 как младенцев.

0

Проверено лично: у Сливы, Короллы, 240сх при одинаковой прокачке разгон лучше, чем у Сирокко. У последнего только максималка выше.
А если учесть, что вышеупомянутые три машины значительно лучше управляются, то вывод очевиден! Разгон и управляемость решают всё.
Выиграть можно на любой машине, если руки прямые. Молодец, что рвал Т2 тачки на "Заке", но на Сливе, Королле или 240сх, поверь, ты бы их рвал еще круче! :)
Преимущество Сирокко "Зак" только в том, что он уже напичканный деталями продается, но из-за тугово управления проигрывает весьма средненькой Сливе,
так как ни в один поворот не может нормально войти.

0

Посмотрите мой новый гипер-текст почти всех машин Т1, Т2, Т3 в соседней ветке "Лучший выбор для TIER 1,2,3". И вы поймете, какие "хорошие" ваши Мазды и Сирокко. Им даже ПРО детали не помогают!
Как ни крути Слива и 240SX (пока) лучшие за игровые деньги (у Сливы управление лучше)! На третьем месте Королла.

0

Мда... "отличный" выбор, удачи на дорогах. ;) Я пошел отсюда, нервы надо беречь...

0

ziber-t
это для сингл гонок ?

0

у меня для души на Т1, кроме Сильвии, Dodge Charger. Хоть и не едет нихрена, но обожаю я его. Езда на нём - это борьба не с противниками,
а борьба со своей машиной.

0

Додж Чарджер очень даже не плохо входит в повороты, но при этом катастрофически сбрасывает скорость (сам по себе). Ускорения вообще нет :(. Хотя я на нем для интереса ALL IN проехал где-то за 3,20. Не плохо для такого корыта. :)
Но обычно на американских машинах типа Чарджера, ГТО'65 проезжают этот ALL IN за 3,50 - 4,30, даже ребята с >40 уровнем. Поэтому я никогда не соглашаюсь ехать с такой командой, если в гонку заходит Чарджер, Челенджер, ГТО65 :)

0

Я не знаю, можно тут давать ссылку на видео? Вот:

Здесь я проехал ALL IN на Ниссане 240SX (12 level) статы 178 151 167, все детали уличные спорт (магазинные), за 3 минуты 14 секунд.
Я не хвастаюсь, просто хочу показать на что способна эта машинка! Одна из моих любимых. Особенно (если по теме) на ней отлично начинать карьеру.
Примечание: на 12 уровне еще нет скиллов, повышающих ускорение и скорость, я также и на 7 уровне проезжал на ней за 3,14. Но можно и лучше...
Это видео так же для тех, кто думает, что вокруг одни читеры и что нереально на 7 - 16 уровне с уличными деталями проехать за такое время. В общем, смотрите...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никак успокоиться не могу, пока не докажу :)

0

начал игру, ради прикола купил короллу, с геморойем дошёл до 6ого лвл.
начал заново, купил мазду - другое дело. конкуренцию составляли только сильвии и эклипсы - непонятно, у сильвии же ниже ха-ки, порядком к тому же. но обычно, в основном борода была на старте, где сильвии и эклипсы вырывались сразу вперёд. проигрывал им пару раз, но на поворотах они мне уступали, обычно не сбрасывая скорости входил или тупо расталкивал нисаны.

ездил на многих машинах - не знаю, но дерево сплошное. тот же подарочный порш вообще не вариант. рвал ауди много раз, хотя у них ха-ки большие.

давайте штоле дуэли будем устраивать, мазда vs сильвия, так и решим, что лучше.

0

ещё выдрачивают лаги в игре, это жуть просто.

0

Слышишь, не смеши народ, дуэлянт блин. ;) Ты сколько, 2 дня играешь в игру? Выводы такие пишешь. Мало ли кто тебе там попадался на Сливах, криворукие...
Может быть девочки-первоклассницы ездили с тобой.
Почитай еще раз повнимательнее прыдыдущий мой пост. Мазда3 однозначно хуже Сильвии и даже хуже Короллы.
Если не очень доходит, пиши свой ник, с удовольствием поменяю твоё мнение (чтобы глупости здесь не писАл). Покажу как ездят Сильвии.
Сильвия всё еще лучшая машина в Т1 за игровые деньги. Конкурент только Шевелль СС (но только на трассах с длинными прямыми участками, а их немного).

0

Я уже нашёл тебя сам. Можешь не писать.
Судя по твоей статистике, ты действительно "очень крут" и всех "рвёшь" на своей Мазде3. LOL.
Serboff, Mazda3 (238 255 216) 11 level:
Мультиплеерных гонок выиграно: 10
Мультиплеерных гонок проиграно: 48
Средняя позиция: 3.0

Так что не надо тут писать, что твоя Мазда3 мегарвущая. Твоя статистика сама за себя говорит :)
Всё уже давно изучено, перепробовано и протестировано людьми, которые играют больше года.
Не надо лениться, читай темы, сообщения и всё узнаешь.
Лучшие машины в Т1 (за игровые деньги) это: Сильвия, Щавель, Королла, 240сх. С них и надо начинать, если хочешь почаще выигрывать. Если фанат Мазды3, пожалуйста.
Никто не запрещает кататься.

Да, и еще не смотри на характеристики (циферки) машин, они врут и ровным счетом ничего не значат.
Эти характеристики (а точнее просто цифры) самые низкие у Сильвии, 240сх и Короллы, однако это лучшие машины в Т1 (за кэш).
Многие новички ведутся на цифры и покупают Мазды3, Эклипсы... и обжигаются.
А у ГТО65, Челленджера и Чарджера самые высокие циферки, однако это самые худшие машины. :) Вот так, всё запутано.

P.S. А лагов никаких нет в игре. Это либо у тебя интернет медленный, либо ты видишь игроков с таким же интернетом (иногда лагает, когда оставляют торренты на закачках).

0

кукареканье школьника в мою сторону, го заездим

0

Когда на Т1 был, катал на мазде, и вполне все устраивало. Обходил и сильвии с хорошими деталями, хотя сам катался с позорными.
Вывод: более-менее одинаковые детали, и руки растущие откуда надо, и будешь хорошо катать.

0

старая паста со скуки ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ ЗАДРОТА В МАЙКЕ "<3СИЛЬВИЮ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕ**АЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬВИИ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 359, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В UNDEGROUND, ГДЕ ЕБА***СЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И Е**Т СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО МАЗДА 359, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МАЗДА!!! пацаны ЛОМАЙТЕ нисанеров, задротов, дрищей, либералов, угорайте на кв, любите свою Семью, пацанов и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 359!

0

Сам ты школьник раз такой бред пишешь, я школу закончил 20 лет назад в 1992 году, когда ты был еще в проекте. Ездить с нубами, у которых такая позорная статистика, я не собираюсь. Тратить время не понятно на что. И так всё ясно, какой ты мегагонщик.
Катайтесь на чем угодно, это ваше право, хотел помочь, больше писать не буду. Походу всем пофиг, все умные, у каждого своё мнение. Вам ничего не докажешь, как об стенку горох... Только троллить умеете и матом всех крыть, думаете, что это очень круто.

0

ух ты, школу в 92, значит ты у нас в кризисе среднего возраста. не томи, топай урочки учить.

0

Serboff
ух ты мы вышли из бухты..

0

ща мозг взорвется,но так и не понял о чем Serboff барагозит ))
kan3000
не стоит сравнивать со "сливкой" думаю ближайший конкурент гто.65 ,конечно после BMW 135i Coupe ))хе (как не пичально)

0

и еще ..это две разные машины ))пусть и аркада ,но надо идти "глубже"

0

тут без вопросов игру лучше начинать с Nissan Silvia. Это самый хороший вариант. Управляемость идеальная, скорости вполне хватает. Сколько уже езжу на ней обгоняю тачки которые мощнее меня как нефиг делать. Задний привод дает о себе знать=)

0

Сильвия для ловеров(они же нубы)

0

Sality
Почему Сильвия для нубов? Ты хочешь сказать, что на Мазде 3 можно обгонять тех, кто на Сливе, если быть супер гоньщиком или просто с ровными руками?

0

makselo
мы не ищем легких путей.

0

KOsMILE
Ога, типа создаем себе препятствия, а потом героически их преодолеваем :)

0

Или другое "Не будь как все"

0

У меня щас в гараже сильвия,и мазда МХ-5, хочу взять нормальную тачу 2 класса на левеле 20том,могу потерпеть до 27 был неприятный опыт с доджем,дофига тачек 1 класса поменял(сильвия лучшая) че посоветуете?

0

Советую т2 вообще не брать, а если и брать то Шевролет Камино или Форд Ескорт (это если бустов нет)

0

До т3 я не дотяну, терпения не хватит, если чесно игра понемногу наскучивает.

0

makselo

Обгонял. Раньше, когда детальки только начинались, обходил большинство, хотя сам на далеко не с тру деталями. А вот играл месяца два-три назад, с годными деталями, уже не удавалось практически.

0

Я сам заметил когда только начинал гонял на спринтах,в основном приходил первым,вторым,иногда третим, ну и очень редко 4тым, а потом начал гонять в погонях там и опыта бльше и денег, и проходить быстрее если в команде нет нубов которые чаще норовят протатанить тебя а не ментов, ну так вот а щас решил погонять на спринте, первым только раз пришел в осовном 3тий,2торой,чаще 4тый, тут вобще много зависит как ты трассу знаешь попробуй на одной трассе три раза подряд погонять на тратий ты непобедим.

0

Народ, играю в "World" не очень давно, вот объясните мне, че за фигня, почему "Сильвия" ТАК круто едет? Я начал карьеру с "Мазда 3". Не жалуюсь, классный автомобиль, делал многие тачки, в том числе и "МХ-5", "Эво 9", "Чарджер СРТ 8", "Кайман" (видимо, новички сразу активируют свой подарок в бустшопе и катаются на нем), "Понтиак ГТО 65" и тд. Разные тачки юзеров разных уровней. То есть плюс-минус со всеми можно конкурировать (имею нескромность заметить, что нормал вожу). Но, бл..дь, как только "Сильвия" - дело попа. Причем неважно, какие у соперника характеристики. У меня сейчас 265/243/227 = 245, и мне в 90 процентах случаях попадаются "Сильвии" с прилично слабее показателями. Я гоню что есть мочи, чисто, но "Ниссаны", если не лажают сильно, всегда поджимают, на прямой стабильно обгоняют. Меня это жутко бесит. На черта тогда все эти характеристики, если тачка слабее делает тупо тебя на прямой? Это разработчики там "нахимичили" или что?

0

Anyman2007
Добро пожаловать в мир NFS World! Тут некоторые тачки с общей характеристикой 375 из т1 шатают > полпарка т2/т3 с характеристиками за 500-600.
Я например на мазде 3 катаю только против мазд 3.
З.Ы.Ты еще с MR2 не сталкивался//

Спойлер
0

zhe2605

Спасибо =) Но все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос ))) Почему "Сильвия" с более слабыми характеристиками делает на прямой прокачанную "Мазду 3"?
MR2 "Тойота" в смысле? Пару-тройку раз встречались, ничего особенного. Ну по крайней мере пока. Говорю, ни одна машина не вызывает таких негативных эмоций, как "Сильвия". Негативных в плане соперничества) Тачка слабая по "циферкам", но рвет будь здоров, это раздражает.......)

0

Дело в том, что циферки никакой роли не играют. Обычно по ним оценивают прирост производительности от деталей.
По поводу того почему - так сделали разрабы, могу привести таблицу, за авторством kann3000, где очень качественно расписаны реальные параметры машин.
С нее видно, что сильвия имеет меньшую предельную скорость, но лучшее ускорение\\управление\\нитробуст.

Спойлер
0

Оооо, спасибо, очень интересная вещица!) Щас покопаюсь, почитаю =))))) А то как раз в ближайшие 2-3 думал купить один агрегат класса 2, вот теперь и сравню, что к чему )))))
Кстати, а вот еще такой вопрос, те машины, которые продаются уже затюненные и раскрашенные, если такую купить, можно будет все эти детали снести и сделать все под себя?? Или она так и останется, развозчик пиццы развозчиком пиццы и тд.?

0

Anyman2007
Можно купить и под себя переделать. Однако стоит учесть, что эксклюзивные визуалки (неон, тонировка, некоторые винилы) после удаления с тачки и сохранения вернуть назад нельзя.

0

Ясно, ясно......Пока не все понятно в табличке этой( Каково твое мнение относительно BMW Z4 M Coupe? Если объективно и по-честному?

0

Чтобы побеждать в Т2 (против кеш-тачек, не донаторских :D), проще всего брать El Camino SS или Lotus Elise, причем камин смотрится привлекательнее, если же не ищем легких путей, можно взять упомянутую тобой купу, rx-7 или ескорт(или что там еще). Насчет BMW - машинка отличная, но звезд хватать не будет.

0

С одной стороны, играю ради удовольствия, то есть не ставлю все и вся на результат, с другой, быть статистом и аутсайдером тоже не хочется. У меня лежит душа к BMW Z4, и весь вопрос в том, РЕАЛЬНО ли она конкурентноспособна относительно других аппаратов. Причем, у меня уже есть 130 000 на ее покупку, но я коплю сразу на полный апгрейд, не хочу на голой ездить. Мне кажется, что прокачанная Z4 + прямые руки у водителя - это как раз то, что надо )))

0

Anyman2007
Категорически нет. Именно для души да, но не более. Для гонок не пойдет. Для гонок бери Ель Камино или Форд Эскорт Косворт, еще Лотус Элис. ЗА игровые других вариантов нет.

0

Почему столь категорическое "нет"? Что в ней не так, какие косяки? "Шевроле" сразу отпадает, абсолютно не мой стиль, не люблю "американ мастлы". "Эскорт" тоже не фонтан. "Лотус".........Но он стоит 400 000, у меня еще и 200 000 нет. Я не смогу так долго копить. "БМВ"-то всего 130 000 стоит.

0

Боже ты мой. Зачем спрашивать если все равно поступишь так как ты хочешь, а не последуя совету других уже более опытных игроков.
Ты прежде всего сделай для себя выбор "Красоваться" (тут больше самовнушение действует и всем побоку на чем ты едешь), либо взять авто на котором ты сможешь составить конкуренцию в гонке (и заработать на это авто денег и купить тогда себе свою беху).. По этому выбирай, будешь играть или возьмешь BMW на недельку.

P.S. лучше бы перебрался сюда Авто TIER 2 и все что с ними связано
Так как там более подробно рассматривают характеристики авто. Если тебе конечно важна характеристика

0

Уважаемый, раз спрашиваю, значит, действительно важно мнение опытных игроков. Но я не "стадо", которое беспрекословно последует чьему-то совету. У меня есть свое собственное видение ситуации и свое мнение, которое, впрочем, учитывает различные советы и помощь. Но окончательное решение все равно за мной. Помойму, выше я достаточно четко описал, что мне требуется. Компромисс между красотой и характеристиками. Я не собираюсь покупать авто исключительно из-за того, что он лучше по характеристикам. Я также не собираюсь покупать "красивый" авто, если он бестолковый по сути. Плюс учитывается нынешнее кол-во денег, время, которое я могу уделить игре, отсутствие бустов и тд. Исходя из всего этого, оптимальным вариантом посчитал BMW Z4 M Coupe. Поинтересовался, каково мнение о нем. И вот вместо того, что Вы написали, лучше бы, как более опытный юзер в этой игре, написали конкретно, какие косяки и неудобства у "Бумера", в чем его минусы.

P.S. Обязательно почитаю тему, которую Вы мне скинули. Благодарю.

0

Anyman2007
на ветке про Т2 прочти про бимер. Там есть. От себя скажу, что авто медленно разгоняеццо.

0

Вот рейтинг http://nfs-s.com/nfsw_cars
Купил MAZDA MX-5, она действительно шустрее NISSAN SILVIA (S15)!

0

almen
и шо мне этот рейтинг донатовских тачек

0

MAZDA MX-5 за игровые продают!

0

Да, мазда неплоха, с сильвией тягается на равных, и за счет максималки немного выигрывает

0

берите лучше Chevelle SS поверьте если у вас руки действительно прямые можно реально нОгибать 80-90% машин из Т1
да управление у него напоминает желе благо нитробуст бешеный, но я повторюсь если руки прямы то ногибать будеш многих как это делаю я

0

chaos_ua1
не верю... ник KOsMILE добавляйся.. поглядим кто кого нагнет.. В ЛС кинешь когда будет у тебя возможность поиграть !,


Спойлер
0

На Гастингсе RX-8 за 3 круга может угрохать щавеля в DNF
На коротких прямых трассах, если траффик не цеплять, если машины одеты приблизительно одинаково, и нормальные тормоза с подвеской, щавель с нитробустом существенно угрохает RX-8 (мост например :D)
P.S>Хотя в принципе, хаос написал правильно, шевроль будет нагибать 80% Т1 (из 27 машин это 21 :D) вот рх-8 и войдет в шестерку машин, которые он не будет ногибать

0

zhe2605

Я почему так уверен, так как сколько раз не ездил с SS никогда не видел это авто выше себя.

P.S.
0

я вообще то говорю сейчас за ингейм кэш т.е он их ногибает а из бустовых не всех сможет нагнуть

0

chaos_ua1
ой да ладно тебе

, мог и попробовать..

0

А я взял чета Toyota AE86... :( Сейчас 6й уровень.

По характеристикам слабенькая. Выигрывать получается не во всех гонках. Но уделываю бывает и тех кто 12 и 15 уровня. Тут как повезёт и насколько прямые руки..

Следующую тачку возьму подороже и харки буду уже смотреть, а может купить что-нибуть за бусты ;)

0

Seifer1986
я со своей маздой делаю BMW Т3 =)

0