на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Проблемы связанные с запуском игры...

Тема на будущее, дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.

Комментарии: 675
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Логин ввел игра обновилась
нажимаю запус и на
Disconect server Game will be shut down

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

При запуске лейчера вот такая ошибка!

Помогите ПОЖАЛУЙСТА что делать?

1

Дык вы ж и будете обрисовывать, если у вас чегото не запустится.
Совет: играйте с отключённым файерволом и запускайте от имени администратора, и в большинстве случаев у вас проблем не будет.

0

при вводе логина и пароля выскакивает сообщение :"Базовое соединение закрыто. Соединение было неожиданно закрыто."
Кто сталкивался с этим?)

0

а что за улыбка в конце? может не запускается потому что сервер не работает?

0

Ввожу логин и пороль жму на LOG IN
выскакивае
Error
Service is unavailable

З.Ы. Мой первый бета тест

0

читай - http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_world/7231/ Попробуй зайти сегодня после 20:00.

0

у мя то же самое
Ввожу логин и пороль жму на LOG IN
выскакивае
Error
Service is unavailable
Блин -(

0

ну что, кто-то запустил? на форуме игры пишут о том же, говорят что нужно подождать еще некоторое время.

0

у меня вообще новоя ошибка появилась failed to start the game и ниже написоно приложение не было запущено,поскольку оно некорректно натроено.Повторноя установка приложения может решить данную проблему" кто знает что делать игру я переустанавливал и поновой качал с инета не помогло

0

всё решил эту проблему теперь могу зайти в игру но не могу играть в мультиплеере всегда ошибка neterror_conect_...

0

народ чё за фигня в ниид фор спиде у меня при входе пишет Error. и как говорят все что нужно ждать то скоко нам ещё ждать вы незнаете ?

0

Народ а у меня пишет : The Insallation is corrupted. Please reinstall the game.
зарегился нормально...
что делать?

0

Блин запустил теперь вылетает и пишет Disconect server Game will be shut down.....................

0

у меня такая же проблема, на офф. сайте пишут ждите... подождём..

0

А у миня настройки не сохраняет. Вылетает с ошибкой. Сырая бетта такая сырая.

0

как раз эта бетка сохраняет. не сохраняет если настройки изменил, а игра потом в процессе вылетела.

0

Disconnected from server. Game will be shut down. - при попытке зайти в мир

0

у меня тоже настройки не сохраняет

0

У меня всё нормально, поставил на семёрке совместимось и всё:)

0

А у меня мультиплеер не работает, идёт поиск игроков, исходит время, потом окно загрузки и через минуту в город без всяких гонок...Оо

0

SaGI0 Аналагичная ситуация работает только одиночная гонка а в мультиплеере выдает ошибку neterror_connect_peer_timeout такое чуство что с каждым бето тестом игра все хуже и хуже становится в первом бета тесте я вообще незнал не каких проблем во втором бета тесте появилась эта фигня но только тогда когда в гонке больше 4 чел а вот в 3 бета тесте теперь всегда это ошибка,и я посмотрел на оф.сайте там очень много людей с такими ошибками.И не понятно почему эта ошибка появляется вроде также как все скачал клиент и скачал игру с оф.сайта я даже виндус переустановил и на чистом виндусе пытался поиграть но всеровно выподает ета ошибка.Я так думаю что в открытом бета тесте мне так и не удастся поиграть.И я надеюсь что хотябы когда игра выйдет до 10лвл поиграть нормально!

0

У меня все работает отлично.Попробуйте скачать заного.

"Disconnected from server. Game will be shut down."
Такое было на потом перестало вылетать.

0

Сегодня скачал паблик бету, установил, с трудом зарегался на их сайте в промежутках его работы, но зайти так и не смог, когда ввожу данные и нажимаю "Log in" выдает:
"There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Customer Support."
У всех сейчас так?

0

У меня такая проблема вчера скачал NFS World BEta version 1.8.1.44 начинаю регестрироватся на этом сайте https://world.needforspeed.com/register все ввёл правильно,а он мне ошибку(This email address is associated with another account.Please check address or use another address)ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ (ЧЁ ЗА Х)

0

DrManila возможно неправильный пароль, или мыло
[новый пользователь] ты наверно уже зарегистрирован.

0

я уже нашол новый SETUP exe файл сейчас обнавляюсь спосибо за помощь

0

В общем стало заходить, скачало потом 704мб обновлений, потом ещё 135мб. Теперь стартует, но две проблемы:
1) Disconnect from server, game will be shut down (выброс в винду). Даже профиль создать не успеваю, пишет что проверяет свободен ли ник нейм и всё.
2) Ошибка .ехе файла при попытке изменения настроек видео

0

У меня такаяже проблема.2 раза обновлялось....ЖДЕм что делать!

0

Настройки надо менять когда уже профиль создаш.

"Disconnect from server, game will be shut down"
Такое было но потом все стало норм.Так что ждите.

0

Короче! Надо ждать полную игру и не колбасить себе мозг с бета версией.

0

York2010 в эту и та что была месяц назад.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

помогите пожалуйста!я зарегался. вылезает ошибка Что делать?

0

maxfresh (мля) но люди как то играють.

0

fort1990 либо непрвельно вводиш пароль с емейлом либо неправельно зарегился

0

nICITOS2009 да правильно всё.
при установке просило куда устанавливать и путь куда будет закачивать игру какойто сайт или что то типа этого.
игру я скачал 1гб.установилось 18 мб(в папку куда скачал)

0

народ а почему я немогу играть на английском сервере а на европейском могу почему так

0

Ооооо теперь и на европейском нельзя

0

я обновил игру потом пойграл какое-то время после 2 уровня у меня выдало ошибку(Disconnected from server.Game will be shut down)Help me.

0

York2010 может нет ответа?до зимы можно подождать!как раз выйдет нормальноая ворлд!

0

у тех у кого ошибка "There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Customer Support" скачайте нормальный exe файл и обновляйте.(покачто ещё не кончилось, поэтому ещё не играл)

0

забыл,а сохранения где нажодятся?

0

fort1990 протвою ошибку http://pix.playground.ru/681177/22142/322622/ попробуй зарегестриоватся на другом сайте например:google.com у меня вышло

0

В смысле закроют ты где это узнал а нука намекни куда залазить

0

ну вот - > OPEN - Friday, July 2 at 10:00 AM PDT (18:00 GMT and 19:00 CET)
> CLOSE - Monday, July 5 at 5:00 PM PDT (Tuesday at 01:00 GMT and 02:00 CET)
это на мыло пришло

0

Страно сегодня 6 а сервер досих пор работает неужели продлили бета-тест?

0

Люди добрые не подскажите ли вы сколько весят обновления я вошел под своим аккаунтом после чего вылезло окно и там полоса обновления нажал "Обновление" прошло минут 5 полоса стала зеленая с низу написали по англ. Вирификейшен Комплит а че делать дальше я хз

0

Жди она проидет потом начнёт качать 700 мг и 130мг вконце будет написано где Canсel будет на Laungne нажмеш и все поехал лучше кочай exe фаил здесть он почти без багов,я знаю только один что Мултеплейр не работает вот ссылка http://world.needforspeed.com/download

0

и если кто знайт как его исправит пишите

0

Сервера выключены.. Игра выходит 20-го числа. С 13 будут работать для всех кто оформил предзаказ. Так что нечего тут исправлять!

0

ниче не выключены! все работает! только что заходил ))

0

Народ помогите у меня когда обновляется пишет еррор почему ?

0

С 13 будут работать для всех кто оформил предзаказ.
Для тех у кого стартер пак?

0

Люди такой вопрос:
Играл нормально 3 дня потом после обновления игра просто перестала запускаться
запускаю вожу логин-пас проходит обновление дму лаунч и всё и нечего не происходит и такое токо у меня на кампе кто ни буть знает что делать?

0

Вчара вечером играл нормально. А сегодня (10 июля) не могу. После ввода @mail и пароля выбивает service is unavailable:(

0

чё сервак больше работать не будет???

0


Servers are currently down
Beta is completed. Thanks for playing.


нижний правый угол сайта

0

Бета-Тест закончен.
Сейчас будут играть те,кто сделали предоплату ,они получат макс уровень 50 ,неделю игры до офф. открытия и бонусы какие то,хотя куда уже бонусов то.

0

Точно кто предоплатил будут играть? Написано на офф.сайте что сервер офф. :D

0

ну сервер офф. для всех,кроме тех ,кто оплатил.
так как я читал форум и чел отписался,то не может скачать новый клиент для предоплаченных аккаунтов.

0

Хм, лаунч что-то обновлял сегодня... Загрузил 34 мега, и отказался соединятся с сервером.(
З.Ы. Обновилась до версии 1.8.1.45

0

Бета-тест откроится только в 22:00 по Москве

0

че это за хрень?когда ввожу логин и пароль. http://s002.radikal.ru/i199/1007/5e/0790b49bd183.jpg

0

Когда игра выйдет, она сама обновится.

0

У меня проблема вот в чём.Когда ввожу пароль и логин вылазит We are currently experiencing high server load.Please try logging in at a later time

0

FlyGO - сервер перегружен, попробуй позже. У меня проблема такая - There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Costumer Support.

0

у меня тоже такая проблема была сначала , а теперь пишет [ There has been an undefined error please try again later ].

0

Ilimsky
если так пишет то версия лаунчера старая, должна быть 1.8, качайте с офа
FlyGO
во во, тоже самое(((

0

я с официального сайта скачал написано версия лаунчера 1.8.1.49

0

Страно почемуто в лаунчере написоно что это Бета.
Както не очень они начали оффицальное открытие серверов,все время ошибка при входе

0

nICITOS2009
на сайте http://www.nfsw.ru все тоже самое обсуждение, там думают это из за разницы во времени - 8 часов... поэтому наверно

0

А во сколько по ихнему времени должны быть открыты сервера?
Чтото мне кажится ихние сервера не выдержут такаго наплыва желующих поиграть так как даже в бете были перегрузки а щас то народу побольше будет чем в бете

0

www.nfsw.ru там говорят де то в 10 вечера мона садится))

0

Из за разницы во времени не можит быть так как еслив у них сервер открылся то и у нас должен быть открыт просто у них можит 08:00 а у нас 14:00 часов (к примеру)
Видимо у них сервер перегружен или ещё не запущен!

0

В статусе серверов написано: NFS World is experiencing some technical difficulty. Please stand by for updates. Thank you for your patience.

0

народ подскажите у меня такая фигня выскакивает: we are currently experiencing high server load. Please try logging in at a later time.

0

В статусе серверов написано: The servers are currently up and running.

А всё равно не коннектит.

0

Скиньте сайт где регатся надо)))))А то не найти(((((

0

http://world.needforspeed.com/ ТОлько скачать сейчас ты все равно не сможешь!

0

у меня весит 900мб полная ит 700мб бета

0

сам установочный пакет 900mb????????)))))

0

wtf71
"we are currently experiencing high server load. Please try logging in at a later time."
это значит что серв перегружен
попробуй поучить английский

0

world status server
Servers are up and running
NFS World is experiencing some technical difficulty. Please stand by for updates. Thank you for your patience.

Мировой статус сервера
Серверы и работает
NFS world испытывает некоторые технические трудности.Пожалуйста подождите обновления. Спасибо за ваше терпение.

судя по всему нужно ждать обновления для клиетна

0

BJORKE спасибо что повторил мою новость в соседней теме....

0

GnOmE1009
слыш всезнайка, не учи отца ибатся

0

короче я там у них на форуме порылся походу играть мы будем либо сегодня вечером либо завтра

0

tbop!согласен с тобой!аналогичную штуку на офф сайте прочитал!возможно играть получится 28 июля в 19:00!если повезет сегодня в часов 9!

0

The game will be released @ 10:00 "pacific time"


ПЕРЕВОД:"Игра будет выпущена 10:00 "тихоокеанское время""

0

В статусе сервера написано что все работает, а войти все ровно нельзя....

0

Наконецто ВСЕ ЗАРАБОТАЛА я уже начал качать игру!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

народ как скачать ее?я скачал клиент ввел мыло и пароль а там дальше хрень какая то

вот нажимаю update проходит 5 секнд и нечего не происходит,что делать то?

0

Все работает наконец-то, тоже качаю....

0

CeNtriUs Имей терпение нажми update и жди когда начнется скачивание 2-3мин гдето

0

УУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА))))))))))))))

0

она с лаунчера должна качаться да??)))

0

Интересно,теперь мультиплеер у них заработает?а то раньше в мультиплеере выдавала ошибку neterror_connect_peer_timeout Поэтому играть нельзя было гонку с игроками!

0

скажите какой вес обновления???))) а то у мну бета тока обновляется)))

0

а как в мулоьтиплеер поиграть то? А то просто тупо гоняю по городу и все?

0

мультиплеер с 2 лвла
подъезжаешь к синей фигне либо на карте выбираешь синюю фигню и нажимаешь join затем справа мультиплеер
http://i064.radikal.ru/1007/64/05c032c24bf4.jpg

0

. ВВожу своё мыло и вылазиет вот такая хрень Email address is invalid . Какое мыло то вводить ??

0

на которое регился оно как логин

0

да это вылазиет при регистрации

0

И где такую почту взять , я просто в этом деле не бум бум !! У меня только рамблер и майл.ру .

0

Игру ставил Бету но удалил, теперь устанавливаю-качает 700мб потом еще 100,(больше не обновляет) потом сразу кнопку запуска жму и игра не запускается, в Дисп.Зад процесс nfsw.exe появляется а потом сразу пропадает,чё делать?)

0

Кто знает чё за фигня скачал установщик с официального сайта 5,72 мб весит установил игру нажимал UPDATE и написано VERIFICATION COMPLETED и чё делать дальше?

0

жди дальше,потом пойдет загрузка!сначала будет качать 722мб, потом 100мб и все!Во время скачивания,она автоматом уже устанавливается!Когда все будет сделанно,появится Launch

0

А SERVER REGION какой ставить европа или америка?

0

Во пошло раньше ставил ЕВРОПУ теперь Америку всё качает

0

а у меня такой вопрос. можно ли запустить игру в оффлайн? и погонять по городу?

0

может через время ее крякнут,но пока что только через нэт!

0

Ппц а как её установить ваще?! Скачал клиент, ввёл пароль и логин, нажимал на Update - обновляется, но хз что! Нифига не хочет качать((((

0

Алекс GT,я лично немного подождал,потом все пошло как надо!закачалось и вооля!Launch в игру!

0

"а у меня такой вопрос. можно ли запустить игру в оффлайн? и погонять по городу?"

А зачем?)))Что ты там ожидаешь увидеть и чем планируешь там заниматься?)))Для прогулки по городу ставь Underground 2,Most Wanted,Carbon,Undercover,а World для других целей разрабатывался!!!

0

подскажите плизз почему она вылетает у меня на рабощий стол ???

0

Проблему Service is unavailable кто нить решил?

0

Игра не запускается, все скачал, нажимаю на запуск вообще ниччего процесс появляется в дисп.зад. а потом сразу пропадает.Как быть?

0

Need for Speed World отчет об ошибке (отравлять/не отправлять) что делать????

0

что это такое ?
http://i053.radikal.ru/1007/18/46350740ee3e.jpg

0

prisyazhnuk ничего особенного!Только недавно обновилось и у меня!Ничего нового не заметил!пока что!

0

поиграл час потом вышел. щас ввожу пароль нажимаю LAUNCH висит одно окно и всё тишина(((((((( потскажите плиззз че за фигня???

0

запускаю игру появляется чёрный экран и выскакивает ошибка Microsoft visual c runtime library.Что делать?

0

Soul mirror
Попробуй установить свежий visual

0

Если я прерву обновление,то мне в следущий раз придёться сначала обновлять или с места разрыва?

0

Вроде бы с места обрыва. Непомню точно.

0

все скачалось, захожу в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Electronic Arts\Need For Speed World\Data и запускаю nfsw.exe, ноль эмоций

0

все скачалось, захожу в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Electronic Arts\Need For Speed World\Data и запускаю nfsw.exe, ноль эмоций
Нужно запускать GameLauncher

0

Убийца_Боли
запускаю, ввожу логин, пароль, далее что-то вверху зеленым написано
the servers are currently up and running, короче вот аналогичная картинка
http://i.playground.ru/i/63/07/33/00/pix/image.jpg

0

Ну так всё правильно там написано, жми на Update затем как обновиться Launch

0

та ну все разобрался, спасиб, ток все по англискому нифига не понимаю, но за 40 мин до 3 левела

0

Запускаю,ввожу логин и пароль! Жду пока обновиться,жму LAUNCH, проходит несколько секунд и выбивает ошибка Runtime Error! Program: ...mData/Electronic Arts/Need for Speed World/Data/nfsw.exe В чем проблема,подскажите!!

0

Я очень надеюсь на вашу помощь и ответ.
ОЧЕНЬ.
У меня ничерта не запускается.Начиная с GameLauncher вылазиет ошибка.
"Ошибка.Приложение будет закрыто...бла бла бла" типа даные могут не сохраница.
Банальная ошибка виндовс.
Что мне делать.
я Подохну если не поиграю в нее.

0

У меня вот какая проблема..... Игра устанавливется нормалбно, запускатор обновляется и скачивает обновления,нажимаю Launch и появляется ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: nfsw.exe
Версия приложения: 1.0.0.64
Отметка времени приложения: 4c4e482a
Имя модуля с ошибкой: nfsw.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.64
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c4e482a
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 0070e565
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? подскажите.....

0

SOS//SOS//SOS// У меня та же ерунда!!!! Даже винду обновил до SP3 и всёравно спрашивает при запуске "отправлять, не отправлять". Что с этим делать? SOS//SOS//SOS//

0

какой у тебя комп? в папке с игрой есть readme, читайте и сравнивайте требования с вашим железом

0

Ребяты, у меня такая проблема: http://s001.radikal.ru/i196/1008/42/cc56739d3ba4.jpg

Подскажите пожалуйста, что делать!

0

У всех сейчас так. http://world.needforspeed.com/
Наверно хотят надпись бета снять.

0

ЛЮДИ У КОГО ОШИБКА ПРИ НАЖАТИИ ''LOG IN'' ЭТО У ВСЕХ! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ http://world.needforspeed.com/ ПОЧИТАЙТЕ С ПЕРЕВОДЧИКОМ ГУГЛ И ПОЙМЁТЕ

0

а что именно читать, и в каком разделе?

0

Всё, сервера открыли, доступно обновления!

0

Парни у меня игра ваще не запускается что делать

0

В общем поиграл 2-3 дня и со вчерашнего вечера пишет ошибку:
>>>disconnected from server. Game will be shut down.<<< Я пологаю что из-за обновы игры. Полазил в инете, на плайграунде нашел ответ "Переустановить"
раз 5 пытался разными способами переустановить (качал с инета игру, чистил реестр и т.п.), но к сожалению ничего не помогает. Подскажите, где я возможно мог накасячить? З.Ы. раньше нормально играл. до 9 лвл докачался почти 10.

0

art.vision
такая ошибка не только у тебя. У меня после последнего обновления тоже дисконекты от сервера. до обновления всё без проблем работало.

0

Парни у меня игра ваще не запускается что делать?

Люди,у меня такая же проблема.Блин!ОТВЕТЬТЕ.Погамать охота!

0

думаю тем, у кого проблемы, желательно писать конфу компа и скорость инет соединения

0

что же такое *серис из анвейлибал* ?

0

Cl1ncher
Сервис недоступен.
Хотя этого не должно быть.

0

удалил игру, теперь тупит офф сайт, киньте пож кто нить прямую ссылку на закачку лаунчера

0

ммм понимаю канеш странный вопрос, но может где то лежит пропатченый клиент, никто не подскажет?

0

ищи на трекерах. но думаю сегодняшнюю обнову легче так скачать. 70метров не так уж долго.

0

Помогите плиз регнулся я вписываю мейл пасворд, всё жму старт выбивает что версия устарела, обновления небыло и не хочет обновлятся, что делать кто знает помогите!

0

Всем привет,скачал только что игру,установил но она не запускается, появляется окно и там посередине пишет что Переход на веб-страницу отменет,попробуйте следующее-обновите страницу. Кто знает в чем проблема? P.S. Соединение с инетом есть.

0

блин а у меня полная версия я короче ввожу логин и пароль нажимаю Log In он пишет Request Failed

0

мда, проверяйте, правильно ли вы пароли вводили, потом качайте свежий ланчер с сайта, там указывайте путь к папке с установленной игрой.

0

У меня частенько выдает ошибку "service is unavailable". (чтоб ее!) Это значит проблемы какие-то на сервере? У всех она или только у меня? Как-нибудь лечится? Очень буду рад ответам.

0

Nick One
Всем привет,скачал только что игру,установил но она не запускается, появляется окно и там посередине пишет что Переход на веб-страницу отменет,попробуйте следующее-обновите страницу. Кто знает в чем проблема? P.S. Соединение с инетом есть.
Вроде у тебя тут с браузером проблема. Точно не могу сказать. Попробуй по умолчанию поставить Internet exploler. Делается это так: заходишь в свойства интернета -> вкладка программы->программа обзора по умолчанию->кликаешь на кнопку "Исп. по умолчанию". Мне лично помогло.

0

Привет. У меня при запуске вообще ничего не происходит. В диспетчере задач процесс nfsw.exe появляется и исчезает. Тут уже много, у кого такая же проблема! Хотябы намекните что можно сделать!

0

zerospeedman
1. Можно переустановить попробывать.
2. http://forum.ea.com/eaforum/categories/show/187.page - можешь здесь посмотреть или задать вопрос, правда на там инглише(промт тебе в помощь). может чего-нибудь найдешь, но лично я решение своей проблемы не нашел:)))

0

Наркоман_на_колесах
1-харе мультипостить
2- причем тут переустановка игры?
zerospeedman ты через launcher запускаешь? если нет, то так и будет, только через него надо, чтобы прошла проверка и тд

0

Да, через Launcher. Может она не запускается на старых процессорах (у меня AMD Athlon XP 2500+ ~1.84ГГц)?

0

может быть. она требовательна к железу и инету. полную комплектацию напиши

0

Ну как то так: 1 Гб ОЗУ, GForce N7600 GS 256 МБ, Интернет 500 Кбит\сек, AMD Athlon Xp 2500+.

0

друг, хз как ты вообще играешь, у моего друга она на таком же компе(только проц интел 4 2.4ггц) не пошла

0

ввожу мыло пароль лог ин
ыдальше идёт обнвление
всё жму обновление потом кансэл и не знаю какой уж раз обновляет долго так будет?

0

касел не жми блин. ты игру качал? или только ланчер 5мб? если игру не качал, то надо вроде 800метров тянуть(точно не знаю, я с трекера качал)

0

)) лучше, как я, апгрейд сделай) если материнская плата возьмет норм железо, я за 6тысяч взял Nvidia GT240 1Gb, Gb RAM DDR2, Dual-Core e5400 2.7Ghz(x2) правда мне это знакомый привез с Краснодара(он бизнес в этом направлении ведет) PS: сорри за оффтоп)

0

Тут уже нечего обгрейдить, старый комп, материнка старющая (NForce 2), за 6 штук такую систему это круто=)) Давно пора комп новый взять и не мучатся, к тому же сейчас они дешевые.

0

люди у мя такая ошибка входишь в гемлаунчер и выдает ошибку:Nfsw launcher - обнаружена ошибка.Приложение будет закрато.приносим свои извененияя за неудобства.если работа не была закончена рабочие данные могут быть утеряны .передайте майкрософт сведения об ошибки. итому подобное и выбор отправить отчет или нет че делать?

0

люди нужна срочно помощь! я купил диск и установил игру, при запуске у меня выскакивает вот такая ошибка

Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135).

подскажите что необходимо сделать?

0

Sality я уже решил эту тему! а теперь у меня проблема другая! я зарегался а зайти немогу, такая же проблема была у miXer DiRT! он картинку здесь вылажил на теме сверху! если не влом, то помогите!

0

ланчер перекачай и проверь пароль и логин

0

LIDING
слышь у мя такая же хрень если те ответили про эту херь скажи плиз!!!!!!!!!!!!! и дай знать знаешь ли ты что нить про эту ошибку

0

ошибка может быть из-за тысячи проблем. Это смотреть надо. Может брадмаузер блокирует, может антивир, может ПО нет. Поробуй обновить дрова, директ, проверить, разблокировал ли ты ехе в брандмаузере

0

Вобщем проблема: ждут начала гонки(например rozewood college) человек 17. 10 на Silvia S15(кто с PRO паком, кто со Streer) , 5на 350z(тоже PRО и Street), 2на БМВ М3. Я нажимаю мультиплеер(я на Nissan 350z со Street) , жду начала, но то нифига не грузится, то меня кидает в комнату к БМВ(оооочень редко, обычно просто не грузит, ждешь, как баран по 9минут и нифига) Всегда грузит только 1гонку: Tire2 (Lincoln Boulevard) Когда брал в аренду Cayman S тоже самое. Сейчас тоже. На Silvi`i со Street паком тоже самое. Кто знает, как исправить или у кого так же, скажите, пожалуйста. +если я увеличу репу на 5уровней, то мне можно будет выбрать 5скилов или нет?

0

если я увеличу репу на 5уровней, то мне можно будет выбрать 5скилов или нет?
Новый левел, +1 скилл.

А вообще, я тоже это заметил, что нифига гонки почти не грузит.
Скорее всего народу нет. Оо

0

народ то есть, но вот меня в комнату к сильвиям не кидает(( хоть я тоже на ней выеду

0

подскажите почему когда игра начинает запускаться появляется какаято табличка с ошибкой

0

ребят, у меня не качается игра. намертнво встаёт на 72 мегабайтах. что делать?

0

p.s.y.c.h.o
Все зависит от левела, а не от машины.

0

что у меня такое ?
я запускаю игру мне пишут типа вам надо обновление скачать я нажимыю да и появляется маленькое окошко nfs laucher updater - и ничего не качается

0

Sality
не, ты не прав, меня на 15 лвл и к 40ым кидало, а вот, когда у меня 24, х меня к 10-15кинет

0

А почему же меня на сильвии, кидало к лансерам, 350з, и т.д. причем все они 20-30 левелов.

0

меня на ней тоже кидало)) но вот ко мне сильвии не кидает

0

Ну ко мне, кидало сильвии, только те, кто ездят уже с 20 и более левелом.
Короче хрен пойми как там че.

0

Вчера столкнулся с такой проблемой при вводе учетных данных и запуске выдает такую надпись:
"service is unavailable"
Сайт так же начинает грузиться немного и стопорится.

Сегодня утром запускал, все работает прекрасно, но через минут 20 снова не могу зайти.:-(
Хотя рядом компьютер стоит (провайдер интернета тот же) и на нем все работает прекрасно.

Клиент переустанавливал не один раз.
Кто знает как решить эту проблему?

ЗЫ В инете искал, ничего не нашел.:-(
ЗЫЫ Пробовал пинговать сайт, пинги идут нормально.

0

ты перед этим маты в чате не писал?)) а то могли на 72часа забанить или акк анулировать, если много матов написал

0

p.s.y.c.h.o Нет, ничего не писал...:-( Вот сейчас запустил на другом компе и все работает.


Есть еще предложения?

0

Скачал с ОФ сайта установщик, установил, а после запуска вылетает с ошибкой... точней, ошибку пишет а не вылетает... разве игра может весить 5 мб? я думал, инсталлятор обновится при установке (как Скайп)... И почему на сайте на скриншоте установщик весит 7.9 мб, а у меня 5.8?

0

слушайте а вот я качнул ее с торенов 900 мб.(архив) в папке с игрой (точнее в папке из распакованного архива) нажимаю лаунчер..(я зарегистрировался предварительно) туда вписываю имэил и он начинает типо обновляться 700 (там с малым) метров..так и должно быть? тоетсь к моим уже существующим 2 гб (из архива весом в 900 мб) нужно дополнение в 700 метров??

0

что нет?..кому нет? тоетсь не должно? и что же это такое иначе?..ладно через час выяснится

0

Не должно. Не проще было скачать с офф.сайта загрузчик, и ниипать себе мозг?

0

у меня обновилось..что дальше?..кнопка канцел (отмена) лишь кликается..но ее я трогать не хочу..чего ждать?

0

А О ВСЕ НИШТЯК..А ЧТО РУССИФИКАТОРА СОВСЕМ НЕТ?

0

А Я ВСЕГДА В ONLINE ? не нужно специально каким макером заходить ?

0

1-нах мультипостишь, есть кнопка "редактировать сообщение" 2-нет, руссификатора еще нету. 3-как ты можешь быть онлайн, если ты в игру не зайдешь?!

0

Может кто-нибудь ответит, какого инсталлятор игры на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте весит 5.8 мб?!

0

народ а с рулем нельзя играть?или как то можно в настройках покапатся?

0

Хаджимэ
Я просто подключал руль и играл, и не трогал никаких настроек!
ПС Руль G25.

0

There has been an error connecting to the server.
Выскакивает при скачивании игры. Это происходит, когда нажимаешь "Отмена", при инициализация закачки(download initializing).
Статус не двигается в течении длительного времени.
Не-не... Щас всё норм. Я понял в чём тут фишка. Но почему у меня иногда качает 700 МБ. Нажимаю отмена, а затем снова Update. На этот раз качает 600 МБ. Снова Нажимаю отмена, а затем опять Update. Качает 19 с чем-то МБ.

0

Binocl
1-это launcher! потом в него заходишь и качаешь 800мб! 2-это 100500 раз уже говорили
Хаджимэ
смотря с каким, читай readme в папке с игрой, там все написано
[BUBLIK]
про это тоже писали. это сделано для того, чтобы сервер и сайт не перегружались от запросов+у тебя будет меньше терять скорости на ненужную куйню

0

1-это launcher! потом в него заходишь и качаешь 800мб! 2-это 100500 раз уже говорили
Спасибо, кеп, но в том-то и проблема, что никуя ничего не качает - происходит ОБЫЧНАЯ установка, как у полного инсталлятора... Можно где-то сразу полную версию слить?

0

Binocl
Если найдешь полную версию - кинь ссыль в личку, потому что у меня установщик все время ошибку выдает.

0

Отбой, нашел торрент, желающим - стучаться в лс за прямой ссылкой.

0

Binocl
запускаещь, регишься, потом вводишь данные, жмешь update, потом, как качнет-launch. прочитать более ранние посты трудно было?

0

Читай внимательней мой пост 12.09.10 19:19

0

Всё сервера сдохли запускаю игру , а там что то по английски , ну я так понял что они там что то колдуют , надеюсь завтра исправят.

0

Зелейте кто-нибудь обновленный лейчер игры - та сборка с торрента оказалось с вирусом, у лейчера не было иконки и каспер выпилил его, а с необновленного не запускает - все также вылетает...

0

помогите! выбираю гонку нажимаю мультиплеер,появляется мой логин,нажимаю ready,начинаетя загрузка и секунд через 30 я оказываюсь не в гонке,а просто в режиме исследования,просто в городе

0

игру обновил, жму Launch и не але, вообще никакой реакции, че делать?

0

во-во)) жди, думаю, у тебя же тариф не 400-800мб/c. если 128кбит, то ждать 900минут(в среднем) 256кбит-450минут и тд))

0

http://s48.radikal.ru/i120/1009/0b/d553501b0cd3.jpg - решил проблему отключением firewall

0

Добрый день!

Как-то писал на счет проблемы:
Вчера столкнулся с такой проблемой при вводе учетных данных и запуске выдает такую надпись:
"service is unavailable"
Сайт так же начинает грузиться немного и стопорится.

Сегодня утром запускал, все работает прекрасно, но через минут 20 снова не могу зайти.:-(
Хотя рядом компьютер стоит (провайдер интернета тот же) и на нем все работает прекрасно.
===============

Проблема решена, если у кого случиться такая беда, стучите.

0

Silent1987
ты сразу опиши решение ! что бы потом тебя не искать..

0

Подождать никак?
ждал 10 мин и ни фига, скорость инета 2048 кбит/с

0

Carl Johnson aka CJ
Так и не заработала?
Если нет, то попробуй лаунч переустановить. Хз, обычно такое бывает, но позже проходит.

0

помогите пожалуйста, я успел поиграть пару раз, но потом, что бы я не делал, больше я не мог зайти на сайт и игру, поэтому я решил эту проблему дедовским способом переустановив винду, так как мне показалось что чтото с моими настройками сети, все заработало без проблем, обновил и при запуске появляется вот эта ошибка: "failed to start the game, приложение не запущено, поскольку некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." пробывал переустанавливать раз 10 и обновлять столько же и нифига(( помогите

0

Это решение проблему для тех у кого не грузиться игра и сам сайт (http://world.needforspeed.com/)

1. Проверь файл \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (открой его нормально в блокноте), если там прописан сайт ******.org, то удали строчку с этим адресом и сохрани файл.
1.1. Перезагрузи браузер, попробуй зайти на ******.org и напиши результат.

2. Почистил реестр
"
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes

все адреса начиная с 78.х.х.х по 160.х.х.х (по крайней мере у меня так) были адресованы на 0.0.0.0. Вот ничего и не открывалось в этом диапазоне...

Я удалил всё в этом разделе кроме "по умолчанию", перезагрузил комп, и все сайты стали открываться =)) "

Перезагрузил комп и все заработало.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В общем такая хрень - при запуске лаунчера
не у меня одного.

0

Блин, вот как обсуждать, так все разом, а вот залить лейчер в падлу. Ну хотя бы скиньте на e-mail что-ли, плз.

0

«Подпись оши6ки
AppName: nfs.exe AppVer: 1.0.0.95 ModName: nfsw.exe
ModVer: 1.0.0.95 Offset: 0021cc2c»
Подска)!(ите плиз 4е делать ?? Всё сделал правильно ... у)!(е вот дол)!(на зайти в игру и пишет от4ет о6 оши6ки отправить или нет а вот выше это типо оши6ки там написано 4е делать подскажите играть сильно охото плиЗ ??

0

не отправляй)) оно тебе ничего не даст. А про ошибку-хз. Какое железо? как ставил, в реестре какие пути? Какой лаунчер, дрова новые?

0

Pitbull2527
что-то не видно, что нажимал)) так как, если бы нажал, то в игру бы зашел

0

Переустанавливать винду из-за того что не запускается игра? Неее.

0

мда, парни, звоним, пока еще можно)))

0

Норм. забанили, а почистить не надо...

0

о, кому спасибо то говорить?)) а то эт я на жалобу нажал xD

0

у меня ленчунера нет((чн делать все вроде скачалось

0

Кто может помочь с такой вот проблемой! седня корочь пришел друг я защел в нфску (ворлд) и просто тупо свернул игру и начал закидывать фильмы на флушку! после 2х фильмов у меня комп лаганул и когда я защел в игру у меня тупо все там зависло! я через диспетчер отменил процес ! и после когда он ущел у меня лаунчер тупо молчит! все прогружается а лаунч тыкаешь и тишина! хоть 100 раз нажми! че делать? переустанавливал уже раз 6 удалил антивирус! щас вот отключу все процессы!

0

Парни чё делать если ,после ввода данных вылезает - СЕРВЕР НЕ ДОСТУПЕН- ????

0

Та же тема. Второй день. KAV вырубал, верификация проходит и все, не качает...

0

У меня так же было.. Свернул игру... Потом че то камп глюкнул... Я его перезагрузил и все нормально пошло.. Ни че тока не подвисало у меня..

0

А у кого остался лейчер, можете глянуть, сервера работают?

0

Зеленым по черному написано "The servers are currently up and running"
Что означает в переводе "Сервер в настоящее время запущен и работает" !!!
Какие еще вопросы ???

p.s.y.c.h.o
Молодежь.. Сами такие были.. :))

0

помогите!!!! все установил. зарегался. начел запускать нажал лаучер. БАХ перезагрузка компа. бред игре много раз переустанавливал и всегда было Disconnected from server. Game will be shut down. че за бред че мне делать???

0

KOsMILE Я тоже заходил туда и не мог подключиться к сервакам, даже оф сайт не был работоспособным - наверное что там делали

0

qwerty up Если у тебя стоит каспер - выключи его.

0

понаставляют себе всякой хе..ни и потом орут на весь форум.. ребята проверяйте разные методы запуска... Как говориться методом тыка Все и познается.. :))

0

А я с рустори скачал и все пошло, правда играю на Северо-американском сервере, т.к. Европейский недоступен!

0

Че это он недоступен? Все доступно

0

У кого-то была такая проблема, что после ввода пароля и обновления в игру нельзя зайти, точнее игра пацюе но нет картинки только звук. Глюк начался после недавного массивного обновления

0

Парни, помогите мне =((( у меня ошибка Runtime error =( что делать? кто знает. все перепробовал.....=(((

0

simpson.bond
не обращай внимание на Reactor_real ему лижбы пиздануть

Извините за маты...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ