Need for Speed World

7.8
()

Проблемы связанные с запуском игры...

Dr. Strangelove #
0
Тема на будущее, дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.
обрисуй проблему хотя бы
Дык вы ж и будете обрисовывать, если у вас чегото не запустится.
Совет: играйте с отключённым файерволом и запускайте от имени администратора, и в большинстве случаев у вас проблем не будет.
при вводе логина и пароля выскакивает сообщение :"Базовое соединение закрыто. Соединение было неожиданно закрыто."
Кто сталкивался с этим?)
а что за улыбка в конце? может не запускается потому что сервер не работает?
Ввожу логин и пороль жму на LOG IN
выскакивае
Error
Service is unavailable

З.Ы. Мой первый бета тест
читай - http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_world/7231/ Попробуй зайти сегодня после 20:00.
у мя то же самое
Ввожу логин и пороль жму на LOG IN
выскакивае
Error
Service is unavailable
Блин -(
Логин ввел игра обновилась
нажимаю запус и на
Disconect server Game will be shut down
ну что, кто-то запустил? на форуме игры пишут о том же, говорят что нужно подождать еще некоторое время.
у меня вообще новоя ошибка появилась failed to start the game и ниже написоно приложение не было запущено,поскольку оно некорректно натроено.Повторноя установка приложения может решить данную проблему" кто знает что делать игру я переустанавливал и поновой качал с инета не помогло
всё решил эту проблему теперь могу зайти в игру но не могу играть в мультиплеере всегда ошибка neterror_conect_...
народ чё за фигня в ниид фор спиде у меня при входе пишет Error. и как говорят все что нужно ждать то скоко нам ещё ждать вы незнаете ?
Народ а у меня пишет : The Insallation is corrupted. Please reinstall the game.
зарегился нормально...
что делать?
Блин запустил теперь вылетает и пишет Disconect server Game will be shut down.....................
у меня такая же проблема, на офф. сайте пишут ждите... подождём..
А у миня настройки не сохраняет. Вылетает с ошибкой. Сырая бетта такая сырая.
как раз эта бетка сохраняет. не сохраняет если настройки изменил, а игра потом в процессе вылетела.
Disconnected from server. Game will be shut down. - при попытке зайти в мир
у меня тоже настройки не сохраняет
У меня всё нормально, поставил на семёрке совместимось и всё:)
А у меня мультиплеер не работает, идёт поиск игроков, исходит время, потом окно загрузки и через минуту в город без всяких гонок...Оо
SaGI0 Аналагичная ситуация работает только одиночная гонка а в мультиплеере выдает ошибку neterror_connect_peer_timeout такое чуство что с каждым бето тестом игра все хуже и хуже становится в первом бета тесте я вообще незнал не каких проблем во втором бета тесте появилась эта фигня но только тогда когда в гонке больше 4 чел а вот в 3 бета тесте теперь всегда это ошибка,и я посмотрел на оф.сайте там очень много людей с такими ошибками.И не понятно почему эта ошибка появляется вроде также как все скачал клиент и скачал игру с оф.сайта я даже виндус переустановил и на чистом виндусе пытался поиграть но всеровно выподает ета ошибка.Я так думаю что в открытом бета тесте мне так и не удастся поиграть.И я надеюсь что хотябы когда игра выйдет до 10лвл поиграть нормально!
У меня все работает отлично.Попробуйте скачать заного.

"Disconnected from server. Game will be shut down."
Такое было на потом перестало вылетать.
Сегодня скачал паблик бету, установил, с трудом зарегался на их сайте в промежутках его работы, но зайти так и не смог, когда ввожу данные и нажимаю "Log in" выдает:
"There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Customer Support."
У всех сейчас так?
У меня такая проблема вчера скачал NFS World BEta version 1.8.1.44 начинаю регестрироватся на этом сайте https://world.needforspeed.com/register все ввёл правильно,а он мне ошибку(This email address is associated with another account.Please check address or use another address)ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ (ЧЁ ЗА Х)
DrManila возможно неправильный пароль, или мыло
[новый пользователь] ты наверно уже зарегистрирован.
я уже нашол новый SETUP exe файл сейчас обнавляюсь спосибо за помощь
VENOM SRT ты давно играеш в NFS WORLD
В общем стало заходить, скачало потом 704мб обновлений, потом ещё 135мб. Теперь стартует, но две проблемы:
1) Disconnect from server, game will be shut down (выброс в винду). Даже профиль создать не успеваю, пишет что проверяет свободен ли ник нейм и всё.
2) Ошибка .ехе файла при попытке изменения настроек видео
У меня такаяже проблема.2 раза обновлялось....ЖДЕм что делать!
Настройки надо менять когда уже профиль создаш.

"Disconnect from server, game will be shut down"
Такое было но потом все стало норм.Так что ждите.
Короче! Надо ждать полную игру и не колбасить себе мозг с бета версией.
York2010 в эту и та что была месяц назад.
помогите пожалуйста!я зарегался. вылезает ошибка pix.PlayGround.ru Что делать?
maxfresh (мля) но люди как то играють.
fort1990 либо непрвельно вводиш пароль с емейлом либо неправельно зарегился
nICITOS2009 да правильно всё.
при установке просило куда устанавливать и путь куда будет закачивать игру какойто сайт или что то типа этого.
игру я скачал 1гб.установилось 18 мб(в папку куда скачал)
народ а почему я немогу играть на английском сервере а на европейском могу почему так
Ооооо теперь и на европейском нельзя
я обновил игру потом пойграл какое-то время после 2 уровня у меня выдало ошибку(Disconnected from server.Game will be shut down)Help me.
и где находятся сохранения
Я до зимы ждать буду что-ли?
York2010 может нет ответа?до зимы можно подождать!как раз выйдет нормальноая ворлд!
я не могу до зимы ждать
у тех у кого ошибка "There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Customer Support" скачайте нормальный exe файл и обновляйте.(покачто ещё не кончилось, поэтому ещё не играл)
Спосибо,щя попробую
Когда кстати выйдет FULL Version
забыл,а сохранения где нажодятся?
fort1990 протвою ошибку http://pix.playground.ru/681177/22142/322622/ попробуй зарегестриоватся на другом сайте например:google.com у меня вышло
да все уже, бетку щас закроют
В смысле закроют ты где это узнал а нука намекни куда залазить
ну вот - > OPEN - Friday, July 2 at 10:00 AM PDT (18:00 GMT and 19:00 CET)
> CLOSE - Monday, July 5 at 5:00 PM PDT (Tuesday at 01:00 GMT and 02:00 CET)
это на мыло пришло
Страно сегодня 6 а сервер досих пор работает неужели продлили бета-тест?
не понятно, но я еще катаю
Люди добрые не подскажите ли вы сколько весят обновления я вошел под своим аккаунтом после чего вылезло окно и там полоса обновления нажал "Обновление" прошло минут 5 полоса стала зеленая с низу написали по англ. Вирификейшен Комплит а че делать дальше я хз
Жди она проидет потом начнёт качать 700 мг и 130мг вконце будет написано где Canсel будет на Laungne нажмеш и все поехал лучше кочай exe фаил здесть он почти без багов,я знаю только один что Мултеплейр не работает вот ссылка http://world.needforspeed.com/download
и если кто знайт как его исправит пишите
Сервера выключены.. Игра выходит 20-го числа. С 13 будут работать для всех кто оформил предзаказ. Так что нечего тут исправлять!
ниче не выключены! все работает! только что заходил ))
Народ помогите у меня когда обновляется пишет еррор почему ?
С 13 будут работать для всех кто оформил предзаказ.
Для тех у кого стартер пак?
Люди такой вопрос:
Играл нормально 3 дня потом после обновления игра просто перестала запускаться
запускаю вожу логин-пас проходит обновление дму лаунч и всё и нечего не происходит и такое токо у меня на кампе кто ни буть знает что делать?
Вчара вечером играл нормально. А сегодня (10 июля) не могу. После ввода @mail и пароля выбивает service is unavailable:(
чё сервак больше работать не будет???
наверно нет

Servers are currently down
Beta is completed. Thanks for playing.

нижний правый угол сайта
Бета-Тест закончен.
Сейчас будут играть те,кто сделали предоплату ,они получат макс уровень 50 ,неделю игры до офф. открытия и бонусы какие то,хотя куда уже бонусов то.
Точно кто предоплатил будут играть? Написано на офф.сайте что сервер офф. :D
ну сервер офф. для всех,кроме тех ,кто оплатил.
так как я читал форум и чел отписался,то не может скачать новый клиент для предоплаченных аккаунтов.
Хм, лаунч что-то обновлял сегодня... Загрузил 34 мега, и отказался соединятся с сервером.(
З.Ы. Обновилась до версии 1.8.1.45
Бета-тест откроится только в 22:00 по Москве
че это за хрень?когда ввожу логин и пароль. http://s002.radikal.ru/i199/1007/5e/0790b49bd183.jpg
БЕТА-ТЕСТ КОНЧИЛСЯ!
а полную когда скачать можно?
Когда игра выйдет, она сама обновится.
У меня проблема вот в чём.Когда ввожу пароль и логин вылазит We are currently experiencing high server load.Please try logging in at a later time
FlyGO - сервер перегружен, попробуй позже. У меня проблема такая - There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Costumer Support.
у меня тоже такая проблема была сначала , а теперь пишет [ There has been an undefined error please try again later ].
Ilimsky
если так пишет то версия лаунчера старая, должна быть 1.8, качайте с офа
FlyGO
во во, тоже самое(((
я с официального сайта скачал написано версия лаунчера 1.8.1.49
Страно почемуто в лаунчере написоно что это Бета.
Както не очень они начали оффицальное открытие серверов,все время ошибка при входе
nICITOS2009
на сайте http://www.nfsw.ru все тоже самое обсуждение, там думают это из за разницы во времени - 8 часов... поэтому наверно
А во сколько по ихнему времени должны быть открыты сервера?
Чтото мне кажится ихние сервера не выдержут такаго наплыва желующих поиграть так как даже в бете были перегрузки а щас то народу побольше будет чем в бете
www.nfsw.ru там говорят де то в 10 вечера мона садится))
Из за разницы во времени не можит быть так как еслив у них сервер открылся то и у нас должен быть открыт просто у них можит 08:00 а у нас 14:00 часов (к примеру)
Видимо у них сервер перегружен или ещё не запущен!
В статусе серверов написано: NFS World is experiencing some technical difficulty. Please stand by for updates. Thank you for your patience.
народ подскажите у меня такая фигня выскакивает: we are currently experiencing high server load. Please try logging in at a later time.
wtf71
почитай каменты сверху...
В статусе серверов написано: The servers are currently up and running.

А всё равно не коннектит.
а ты ниже прочитай
Скиньте сайт где регатся надо)))))А то не найти(((((
http://world.needforspeed.com/ ТОлько скачать сейчас ты все равно не сможешь!
А когда скачать можно??))
И скока она весить будет??))
у меня весит 900мб полная ит 700мб бета
сам установочный пакет 900mb&&)))))
сам установочный пакет 900mb????????)))))
wtf71
"we are currently experiencing high server load. Please try logging in at a later time."
это значит что серв перегружен
попробуй поучить английский
world status server
Servers are up and running
NFS World is experiencing some technical difficulty. Please stand by for updates. Thank you for your patience.

Мировой статус сервера
Серверы и работает
NFS world испытывает некоторые технические трудности.Пожалуйста подождите обновления. Спасибо за ваше терпение.

судя по всему нужно ждать обновления для клиетна
BJORKE спасибо что повторил мою новость в соседней теме....
GnOmE1009
слыш всезнайка, не учи отца ибатся
короче я там у них на форуме порылся походу играть мы будем либо сегодня вечером либо завтра
tbop!согласен с тобой!аналогичную штуку на офф сайте прочитал!возможно играть получится 28 июля в 19:00!если повезет сегодня в часов 9!
The game will be released @ 10:00 "pacific time"

ПЕРЕВОД:"Игра будет выпущена 10:00 "тихоокеанское время""
а скачать уже можно??)))
на форуме написанно у них
В статусе сервера написано что все работает, а войти все ровно нельзя....
Поиграем тока завтро короче))))
Наконецто ВСЕ ЗАРАБОТАЛА я уже начал качать игру!
ура качаю игру
народ как скачать ее?я скачал клиент ввел мыло и пароль а там дальше хрень какая то
PlayGround.ru
вот нажимаю update проходит 5 секнд и нечего не происходит,что делать то?
все у меня качаеться!
Все работает наконец-то, тоже качаю....
CeNtriUs Имей терпение нажми update и жди когда начнется скачивание 2-3мин гдето
УУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА))))))))))))))
О, ЧУДО!!! ДОЖДАЛСЯ!!!
она с лаунчера должна качаться да??)))
Ура!Начала качаться игра!
Интересно,теперь мультиплеер у них заработает?а то раньше в мультиплеере выдавала ошибку neterror_connect_peer_timeout Поэтому играть нельзя было гонку с игроками!
скажите какой вес обновления???))) а то у мну бета тока обновляется)))
а как в мулоьтиплеер поиграть то? А то просто тупо гоняю по городу и все?
мультиплеер с 2 лвла
подъезжаешь к синей фигне либо на карте выбираешь синюю фигню и нажимаешь join затем справа мультиплеер
http://i064.radikal.ru/1007/64/05c032c24bf4.jpg
. ВВожу своё мыло и вылазиет вот такая хрень Email address is invalid . Какое мыло то вводить ??
на которое регился оно как логин
да это вылазиет при регистрации
мыло .com надо
И где такую почту взять , я просто в этом деле не бум бум !! У меня только рамблер и майл.ру .
Спасибо дружище!!!
я на mail.ru зареган и все отлично
я тоже на mail.ru все ок!
Игру ставил Бету но удалил, теперь устанавливаю-качает 700мб потом еще 100,(больше не обновляет) потом сразу кнопку запуска жму и игра не запускается, в Дисп.Зад процесс nfsw.exe появляется а потом сразу пропадает,чё делать?)
Кто знает чё за фигня скачал установщик с официального сайта 5,72 мб весит установил игру нажимал UPDATE и написано VERIFICATION COMPLETED и чё делать дальше?
жди дальше,потом пойдет загрузка!сначала будет качать 722мб, потом 100мб и все!Во время скачивания,она автоматом уже устанавливается!Когда все будет сделанно,появится Launch
А SERVER REGION какой ставить европа или америка?
Во пошло раньше ставил ЕВРОПУ теперь Америку всё качает
а у меня такой вопрос. можно ли запустить игру в оффлайн? и погонять по городу?
может через время ее крякнут,но пока что только через нэт!
Ппц а как её установить ваще?! Скачал клиент, ввёл пароль и логин, нажимал на Update - обновляется, но хз что! Нифига не хочет качать((((
Алекс GT,я лично немного подождал,потом все пошло как надо!закачалось и вооля!Launch в игру!
"а у меня такой вопрос. можно ли запустить игру в оффлайн? и погонять по городу?"

А зачем?)))Что ты там ожидаешь увидеть и чем планируешь там заниматься?)))Для прогулки по городу ставь Underground 2,Most Wanted,Carbon,Undercover,а World для других целей разрабатывался!!!
подскажите плизз почему она вылетает у меня на рабощий стол ???
Проблему Service is unavailable кто нить решил?
Игра не запускается, все скачал, нажимаю на запуск вообще ниччего процесс появляется в дисп.зад. а потом сразу пропадает.Как быть?
Need for Speed World отчет об ошибке (отравлять/не отправлять) что делать????
что это такое ?
http://i053.radikal.ru/1007/18/46350740ee3e.jpg
prisyazhnuk ничего особенного!Только недавно обновилось и у меня!Ничего нового не заметил!пока что!
это загрузчик. ваш КО
поиграл час потом вышел. щас ввожу пароль нажимаю LAUNCH висит одно окно и всё тишина(((((((( потскажите плиззз че за фигня???
запускаю игру появляется чёрный экран и выскакивает ошибка Microsoft visual c runtime library.Что делать?
Soul mirror
Попробуй установить свежий visual
Если я прерву обновление,то мне в следущий раз придёться сначала обновлять или с места разрыва?
Вроде бы с места обрыва. Непомню точно.
все скачалось, захожу в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Electronic Arts\Need For Speed World\Data и запускаю nfsw.exe, ноль эмоций
Z1_Key
вот у мя тож самое!
все скачалось, захожу в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Electronic Arts\Need For Speed World\Data и запускаю nfsw.exe, ноль эмоций
Нужно запускать GameLauncher
Убийца_Боли
запускаю, ввожу логин, пароль, далее что-то вверху зеленым написано
the servers are currently up and running, короче вот аналогичная картинка
http://i.playground.ru/i/63/07/33/00/pix/image.jpg
Ну так всё правильно там написано, жми на Update затем как обновиться Launch
та ну все разобрался, спасиб, ток все по англискому нифига не понимаю, но за 40 мин до 3 левела
Запускаю,ввожу логин и пароль! Жду пока обновиться,жму LAUNCH, проходит несколько секунд и выбивает ошибка Runtime Error! Program: ...mData/Electronic Arts/Need for Speed World/Data/nfsw.exe В чем проблема,подскажите!!
Я очень надеюсь на вашу помощь и ответ.
ОЧЕНЬ.
У меня ничерта не запускается.Начиная с GameLauncher вылазиет ошибка.
"Ошибка.Приложение будет закрыто...бла бла бла" типа даные могут не сохраница.
Банальная ошибка виндовс.
Что мне делать.
я Подохну если не поиграю в нее.
У меня вот какая проблема..... Игра устанавливется нормалбно, запускатор обновляется и скачивает обновления,нажимаю Launch и появляется ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: nfsw.exe
Версия приложения: 1.0.0.64
Отметка времени приложения: 4c4e482a
Имя модуля с ошибкой: nfsw.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.64
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c4e482a
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 0070e565
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? подскажите.....
SOS//SOS//SOS// У меня та же ерунда!!!! Даже винду обновил до SP3 и всёравно спрашивает при запуске "отправлять, не отправлять". Что с этим делать? SOS//SOS//SOS//
какой у тебя комп? в папке с игрой есть readme, читайте и сравнивайте требования с вашим железом
Ребяты, у меня такая проблема: http://s001.radikal.ru/i196/1008/42/cc56739d3ba4.jpg

Подскажите пожалуйста, что делать!
У всех сейчас так. http://world.needforspeed.com/
Наверно хотят надпись бета снять.
ЛЮДИ У КОГО ОШИБКА ПРИ НАЖАТИИ ''LOG IN'' ЭТО У ВСЕХ! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ http://world.needforspeed.com/ ПОЧИТАЙТЕ С ПЕРЕВОДЧИКОМ ГУГЛ И ПОЙМЁТЕ
а что именно читать, и в каком разделе?
Всё, сервера открыли, доступно обновления!
УРААААААА
можно играть
Парни у меня игра ваще не запускается что делать
В общем поиграл 2-3 дня и со вчерашнего вечера пишет ошибку:
>>>disconnected from server. Game will be shut down.<<< Я пологаю что из-за обновы игры. Полазил в инете, на плайграунде нашел ответ "Переустановить"
раз 5 пытался разными способами переустановить (качал с инета игру, чистил реестр и т.п.), но к сожалению ничего не помогает. Подскажите, где я возможно мог накасячить? З.Ы. раньше нормально играл. до 9 лвл докачался почти 10.
art.vision
такая ошибка не только у тебя. У меня после последнего обновления тоже дисконекты от сервера. до обновления всё без проблем работало.
nICITOS2009
Уважаемый,как решили?
Парни у меня игра ваще не запускается что делать?

Люди,у меня такая же проблема.Блин!ОТВЕТЬТЕ.Погамать охота!
думаю тем, у кого проблемы, желательно писать конфу компа и скорость инет соединения
на данный момент серв лежит?
что же такое *серис из анвейлибал* ?
Cl1ncher
Сервис недоступен.
Хотя этого не должно быть.
удалил игру, теперь тупит офф сайт, киньте пож кто нить прямую ссылку на закачку лаунчера
http://world.needforspeed.com/download
Попробуй.
теперь на патчит
ммм понимаю канеш странный вопрос, но может где то лежит пропатченый клиент, никто не подскажет?
ищи на трекерах. но думаю сегодняшнюю обнову легче так скачать. 70метров не так уж долго.
Помогите плиз регнулся я вписываю мейл пасворд, всё жму старт выбивает что версия устарела, обновления небыло и не хочет обновлятся, что делать кто знает помогите!
Всем привет,скачал только что игру,установил но она не запускается, появляется окно и там посередине пишет что Переход на веб-страницу отменет,попробуйте следующее-обновите страницу. Кто знает в чем проблема? P.S. Соединение с инетом есть.
блин а у меня полная версия я короче ввожу логин и пароль нажимаю Log In он пишет Request Failed
мда, проверяйте, правильно ли вы пароли вводили, потом качайте свежий ланчер с сайта, там указывайте путь к папке с установленной игрой.
У меня частенько выдает ошибку "service is unavailable". (чтоб ее!) Это значит проблемы какие-то на сервере? У всех она или только у меня? Как-нибудь лечится? Очень буду рад ответам.
Nick One
Всем привет,скачал только что игру,установил но она не запускается, появляется окно и там посередине пишет что Переход на веб-страницу отменет,попробуйте следующее-обновите страницу. Кто знает в чем проблема? P.S. Соединение с инетом есть.
Вроде у тебя тут с браузером проблема. Точно не могу сказать. Попробуй по умолчанию поставить Internet exploler. Делается это так: заходишь в свойства интернета -> вкладка программы->программа обзора по умолчанию->кликаешь на кнопку "Исп. по умолчанию". Мне лично помогло.
Привет. У меня при запуске вообще ничего не происходит. В диспетчере задач процесс nfsw.exe появляется и исчезает. Тут уже много, у кого такая же проблема! Хотябы намекните что можно сделать!
zerospeedman
1. Можно переустановить попробывать.
2. http://forum.ea.com/eaforum/categories/show/187.page - можешь здесь посмотреть или задать вопрос, правда на там инглише(промт тебе в помощь). может чего-нибудь найдешь, но лично я решение своей проблемы не нашел:)))
Наркоман_на_колесах
1-харе мультипостить
2- причем тут переустановка игры?
zerospeedman ты через launcher запускаешь? если нет, то так и будет, только через него надо, чтобы прошла проверка и тд
Да, через Launcher. Может она не запускается на старых процессорах (у меня AMD Athlon XP 2500+ ~1.84ГГц)?
может быть. она требовательна к железу и инету. полную комплектацию напиши
Ну как то так: 1 Гб ОЗУ, GForce N7600 GS 256 МБ, Интернет 500 Кбит\сек, AMD Athlon Xp 2500+.
друг, хз как ты вообще играешь, у моего друга она на таком же компе(только проц интел 4 2.4ггц) не пошла
ввожу мыло пароль лог ин
ыдальше идёт обнвление
всё жму обновление потом кансэл и не знаю какой уж раз обновляет долго так будет?
касел не жми блин. ты игру качал? или только ланчер 5мб? если игру не качал, то надо вроде 800метров тянуть(точно не знаю, я с трекера качал)
Ясно, выброшу комп в мусорку=)
)) лучше, как я, апгрейд сделай) если материнская плата возьмет норм железо, я за 6тысяч взял Nvidia GT240 1Gb, Gb RAM DDR2, Dual-Core e5400 2.7Ghz(x2) правда мне это знакомый привез с Краснодара(он бизнес в этом направлении ведет) PS: сорри за оффтоп)
Тут уже нечего обгрейдить, старый комп, материнка старющая (NForce 2), за 6 штук такую систему это круто=)) Давно пора комп новый взять и не мучатся, к тому же сейчас они дешевые.
люди у мя такая ошибка входишь в гемлаунчер и выдает ошибку:Nfsw launcher - обнаружена ошибка.Приложение будет закрато.приносим свои извененияя за неудобства.если работа не была закончена рабочие данные могут быть утеряны .передайте майкрософт сведения об ошибки. итому подобное и выбор отправить отчет или нет че делать?
люди нужна срочно помощь! я купил диск и установил игру, при запуске у меня выскакивает вот такая ошибка

Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135).

подскажите что необходимо сделать?
Ничего.
Зря деньги потратил.
Sality я уже решил эту тему! а теперь у меня проблема другая! я зарегался а зайти немогу, такая же проблема была у miXer DiRT! он картинку здесь вылажил на теме сверху! если не влом, то помогите!
ланчер перекачай и проверь пароль и логин
LIDING
слышь у мя такая же хрень если те ответили про эту херь скажи плиз!!!!!!!!!!!!! и дай знать знаешь ли ты что нить про эту ошибку
ошибка может быть из-за тысячи проблем. Это смотреть надо. Может брадмаузер блокирует, может антивир, может ПО нет. Поробуй обновить дрова, директ, проверить, разблокировал ли ты ехе в брандмаузере
Вобщем проблема: ждут начала гонки(например rozewood college) человек 17. 10 на Silvia S15(кто с PRO паком, кто со Streer) , 5на 350z(тоже PRО и Street), 2на БМВ М3. Я нажимаю мультиплеер(я на Nissan 350z со Street) , жду начала, но то нифига не грузится, то меня кидает в комнату к БМВ(оооочень редко, обычно просто не грузит, ждешь, как баран по 9минут и нифига) Всегда грузит только 1гонку: Tire2 (Lincoln Boulevard) Когда брал в аренду Cayman S тоже самое. Сейчас тоже. На Silvi`i со Street паком тоже самое. Кто знает, как исправить или у кого так же, скажите, пожалуйста. +если я увеличу репу на 5уровней, то мне можно будет выбрать 5скилов или нет?
если я увеличу репу на 5уровней, то мне можно будет выбрать 5скилов или нет?
Новый левел, +1 скилл.

А вообще, я тоже это заметил, что нифига гонки почти не грузит.
Скорее всего народу нет. Оо
народ то есть, но вот меня в комнату к сильвиям не кидает(( хоть я тоже на ней выеду
подскажите почему когда игра начинает запускаться появляется какаято табличка с ошибкой
ребят, у меня не качается игра. намертнво встаёт на 72 мегабайтах. что делать?
p.s.y.c.h.o
Все зависит от левела, а не от машины.
что у меня такое ?
я запускаю игру мне пишут типа вам надо обновление скачать я нажимыю да и появляется маленькое окошко nfs laucher updater - и ничего не качается
Sality
не, ты не прав, меня на 15 лвл и к 40ым кидало, а вот, когда у меня 24, х меня к 10-15кинет
А почему же меня на сильвии, кидало к лансерам, 350з, и т.д. причем все они 20-30 левелов.
меня на ней тоже кидало)) но вот ко мне сильвии не кидает
Ну ко мне, кидало сильвии, только те, кто ездят уже с 20 и более левелом.
Короче хрен пойми как там че.
Вчера столкнулся с такой проблемой при вводе учетных данных и запуске выдает такую надпись:
"service is unavailable"
Сайт так же начинает грузиться немного и стопорится.

Сегодня утром запускал, все работает прекрасно, но через минут 20 снова не могу зайти.:-(
Хотя рядом компьютер стоит (провайдер интернета тот же) и на нем все работает прекрасно.

Клиент переустанавливал не один раз.
Кто знает как решить эту проблему?

ЗЫ В инете искал, ничего не нашел.:-(
ЗЫЫ Пробовал пинговать сайт, пинги идут нормально.
ты перед этим маты в чате не писал?)) а то могли на 72часа забанить или акк анулировать, если много матов написал
p.s.y.c.h.o Нет, ничего не писал...:-( Вот сейчас запустил на другом компе и все работает.

Есть еще предложения?
Скачал с ОФ сайта установщик, установил, а после запуска вылетает с ошибкой... точней, ошибку пишет а не вылетает... разве игра может весить 5 мб? я думал, инсталлятор обновится при установке (как Скайп)... И почему на сайте на скриншоте установщик весит 7.9 мб, а у меня 5.8?
Silent1987
Подожди может чуть-чуть.
слушайте а вот я качнул ее с торенов 900 мб.(архив) в папке с игрой (точнее в папке из распакованного архива) нажимаю лаунчер..(я зарегистрировался предварительно) туда вписываю имэил и он начинает типо обновляться 700 (там с малым) метров..так и должно быть? тоетсь к моим уже существующим 2 гб (из архива весом в 900 мб) нужно дополнение в 700 метров??
что нет?..кому нет? тоетсь не должно? и что же это такое иначе?..ладно через час выяснится
Не должно. Не проще было скачать с офф.сайта загрузчик, и ниипать себе мозг?
у меня обновилось..что дальше?..кнопка канцел (отмена) лишь кликается..но ее я трогать не хочу..чего ждать?
аа все ясно..еще 145 мб..ну епа мать...
А О ВСЕ НИШТЯК..А ЧТО РУССИФИКАТОРА СОВСЕМ НЕТ?
А Я ВСЕГДА В ONLINE ? не нужно специально каким макером заходить ?
1-нах мультипостишь, есть кнопка "редактировать сообщение" 2-нет, руссификатора еще нету. 3-как ты можешь быть онлайн, если ты в игру не зайдешь?!
Может кто-нибудь ответит, какого инсталлятор игры на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте весит 5.8 мб?!
народ а с рулем нельзя играть?или как то можно в настройках покапатся?
Хаджимэ
Я просто подключал руль и играл, и не трогал никаких настроек!
ПС Руль G25.
There has been an error connecting to the server.
Выскакивает при скачивании игры. Это происходит, когда нажимаешь "Отмена", при инициализация закачки(download initializing).
Статус не двигается в течении длительного времени.
Не-не... Щас всё норм. Я понял в чём тут фишка. Но почему у меня иногда качает 700 МБ. Нажимаю отмена, а затем снова Update. На этот раз качает 600 МБ. Снова Нажимаю отмена, а затем опять Update. Качает 19 с чем-то МБ.
Binocl
1-это launcher! потом в него заходишь и качаешь 800мб! 2-это 100500 раз уже говорили
Хаджимэ
смотря с каким, читай readme в папке с игрой, там все написано
[BUBLIK]
про это тоже писали. это сделано для того, чтобы сервер и сайт не перегружались от запросов+у тебя будет меньше терять скорости на ненужную куйню
1-это launcher! потом в него заходишь и качаешь 800мб! 2-это 100500 раз уже говорили
Спасибо, кеп, но в том-то и проблема, что никуя ничего не качает - происходит ОБЫЧНАЯ установка, как у полного инсталлятора... Можно где-то сразу полную версию слить?
Binocl
Если найдешь полную версию - кинь ссыль в личку, потому что у меня установщик все время ошибку выдает.
Отбой, нашел торрент, желающим - стучаться в лс за прямой ссылкой.
Binocl
запускаещь, регишься, потом вводишь данные, жмешь update, потом, как качнет-launch. прочитать более ранние посты трудно было?
Читай внимательней мой пост 12.09.10 19:19
Всё сервера сдохли запускаю игру , а там что то по английски , ну я так понял что они там что то колдуют , надеюсь завтра исправят.
Зелейте кто-нибудь обновленный лейчер игры - та сборка с торрента оказалось с вирусом, у лейчера не было иконки и каспер выпилил его, а с необновленного не запускает - все также вылетает...
помогите! выбираю гонку нажимаю мультиплеер,появляется мой логин,нажимаю ready,начинаетя загрузка и секунд через 30 я оказываюсь не в гонке,а просто в режиме исследования,просто в городе
игру обновил, жму Launch и не але, вообще никакой реакции, че делать?
Подождать никак?
во-во)) жди, думаю, у тебя же тариф не 400-800мб/c. если 128кбит, то ждать 900минут(в среднем) 256кбит-450минут и тд))
http://s48.radikal.ru/i120/1009/0b/d553501b0cd3.jpg - решил проблему отключением firewall
Добрый день!

Как-то писал на счет проблемы:
Вчера столкнулся с такой проблемой при вводе учетных данных и запуске выдает такую надпись:
"service is unavailable"
Сайт так же начинает грузиться немного и стопорится.

Сегодня утром запускал, все работает прекрасно, но через минут 20 снова не могу зайти.:-(
Хотя рядом компьютер стоит (провайдер интернета тот же) и на нем все работает прекрасно.
===============

Проблема решена, если у кого случиться такая беда, стучите.
Silent1987
ты сразу опиши решение ! что бы потом тебя не искать..
Подождать никак?
ждал 10 мин и ни фига, скорость инета 2048 кбит/с
Carl Johnson aka CJ
Так и не заработала?
Если нет, то попробуй лаунч переустановить. Хз, обычно такое бывает, но позже проходит.
помогите пожалуйста, я успел поиграть пару раз, но потом, что бы я не делал, больше я не мог зайти на сайт и игру, поэтому я решил эту проблему дедовским способом переустановив винду, так как мне показалось что чтото с моими настройками сети, все заработало без проблем, обновил и при запуске появляется вот эта ошибка: "failed to start the game, приложение не запущено, поскольку некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." пробывал переустанавливать раз 10 и обновлять столько же и нифига(( помогите
когда решат прблемму с VPN соединением?
Это решение проблему для тех у кого не грузиться игра и сам сайт (http://world.needforspeed.com/)

1. Проверь файл \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (открой его нормально в блокноте), если там прописан сайт ******.org, то удали строчку с этим адресом и сохрани файл.
1.1. Перезагрузи браузер, попробуй зайти на ******.org и напиши результат.

2. Почистил реестр
"
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes

все адреса начиная с 78.х.х.х по 160.х.х.х (по крайней мере у меня так) были адресованы на 0.0.0.0. Вот ничего и не открывалось в этом диапазоне...

Я удалил всё в этом разделе кроме "по умолчанию", перезагрузил комп, и все сайты стали открываться =)) "

Перезагрузил комп и все заработало.
В общем такая хрень - при запуске лаунчера pix.PlayGround.ru
не у меня одного.
ващет только поставил.
Блин, вот как обсуждать, так все разом, а вот залить лейчер в падлу. Ну хотя бы скиньте на e-mail что-ли, плз.
«Подпись оши6ки
AppName: nfs.exe AppVer: 1.0.0.95 ModName: nfsw.exe
ModVer: 1.0.0.95 Offset: 0021cc2c»
Подска)!(ите плиз 4е делать ?? Всё сделал правильно ... у)!(е вот дол)!(на зайти в игру и пишет от4ет о6 оши6ки отправить или нет а вот выше это типо оши6ки там написано 4е делать подскажите играть сильно охото плиЗ ??
не отправляй)) оно тебе ничего не даст. А про ошибку-хз. Какое железо? как ставил, в реестре какие пути? Какой лаунчер, дрова новые?
Подождать можешь?
А ты нажимал на лаунч? :D
Pitbull2527
что-то не видно, что нажимал)) так как, если бы нажал, то в игру бы зашел
Переустанавливать винду из-за того что не запускается игра? Неее.
Pitbull2527
))))Переустановил винду)))
мда, парни, звоним, пока еще можно)))
Норм. забанили, а почистить не надо...
о, кому спасибо то говорить?)) а то эт я на жалобу нажал xD
у меня ленчунера нет((чн делать все вроде скачалось
Кто может помочь с такой вот проблемой! седня корочь пришел друг я защел в нфску (ворлд) и просто тупо свернул игру и начал закидывать фильмы на флушку! после 2х фильмов у меня комп лаганул и когда я защел в игру у меня тупо все там зависло! я через диспетчер отменил процес ! и после когда он ущел у меня лаунчер тупо молчит! все прогружается а лаунч тыкаешь и тишина! хоть 100 раз нажми! че делать? переустанавливал уже раз 6 удалил антивирус! щас вот отключу все процессы!
Парни чё делать если ,после ввода данных вылезает - СЕРВЕР НЕ ДОСТУПЕН- ????
Та же тема. Второй день. KAV вырубал, верификация проходит и все, не качает...
KOsMILE #
0
У меня так же было.. Свернул игру... Потом че то камп глюкнул... Я его перезагрузил и все нормально пошло.. Ни че тока не подвисало у меня..
А у кого остался лейчер, можете глянуть, сервера работают?

мда, ну тут и вопросы
KOsMILE #
0
Зеленым по черному написано "The servers are currently up and running"
Что означает в переводе "Сервер в настоящее время запущен и работает" !!!
Какие еще вопросы ???

p.s.y.c.h.o
Молодежь.. Сами такие были.. :))
помогите!!!! все установил. зарегался. начел запускать нажал лаучер. БАХ перезагрузка компа. бред игре много раз переустанавливал и всегда было Disconnected from server. Game will be shut down. че за бред че мне делать???
Удалить игру.
Reactor333 #
0
KOsMILE Я тоже заходил туда и не мог подключиться к сервакам, даже оф сайт не был работоспособным - наверное что там делали
Reactor333 #
0
qwerty up Если у тебя стоит каспер - выключи его.
KOsMILE #
0
понаставляют себе всякой хе..ни и потом орут на весь форум.. ребята проверяйте разные методы запуска... Как говориться методом тыка Все и познается.. :))
А я с рустори скачал и все пошло, правда играю на Северо-американском сервере, т.к. Европейский недоступен!
Че это он недоступен? Все доступно
У кого-то была такая проблема, что после ввода пароля и обновления в игру нельзя зайти, точнее игра пацюе но нет картинки только звук. Глюк начался после недавного массивного обновления
Reactor333 #
0
simpson.bond
Все OK
Парни, помогите мне =((( у меня ошибка Runtime error =( что делать? кто знает. все перепробовал.....=(((
KOsMILE #
0
simpson.bond
не обращай внимание на Reactor_real ему лижбы пиздануть

Извините за маты...
selver
Попробуй поставить visual c++
Reactor333 #
0
KOsMILE
На нормальных компах с обновленным софтом все OK. И еще, не мне "лижбы пи*дануть"...
U MENYA 2 KOPYUTERA I ODIN NOUT, S NOUTA IGRAYU NORMALNO, A KOGDA S KOPYUTEROV ZAXOJU V NFS WORLD, VVOJU PAROL I OBNYAVLYAETSA , NAJIMAYU NA LAUNCH I IGRA PUSKAETSA NA NIJNIY PANEL I NE OTKRIVAETSA A ZVUK TO SLIWNO, POLNOSTYU UDALIL IGRU USTANOVIL ZANOGO VSE RAVNO ODNO I TOJE, CTO DELAT??? KTO ZNAET NAPIWI TE MNE
KOsMILE #
0
Reactor_real
ты вообще вникаешь в смысл сообщения... пишешь чушь всякую который не каждый поймет...
При запуске лейчера вот такая ошибка!
PlayGround.ru
Помогите ПОЖАЛУЙСТА что делать?
Runtime Error(at-1:0):

cannot Import dll:F:\Games\Electronic Arts\Need For Speed World\GameuxInstallHelper.dll.

че делать скажите позжалуйста!!!(((((((((
KOsMILE #
0
35riga35
че то с библитекой у тебя не так.. переустанавливать не пробовал ?
Failed to start the game и ниже написоно приложение не было запущено,поскольку оно некорректно натроено.Повторноя установка приложения может решить данную проблему!

Переустановка не помогает качал с оффа
Давно не играл в ворлд, решил поиграть, такая же ошибка при запуске как у dymon16x . Захотел переустановить игру, при запуске лаунчера опять такая же ошибка...
garf1eld
Версия ланчера?
KOsMILE #
0
garf1eld
если не знаешь де посмореть то заходишь де игра установлена там видишь файл GameLauncher жмешь свойства и все..
KOsMILE
Капитан Очевидность спешит на помощь?
KOsMILE #
0
McTalon
моё второе имя КЕП.. И по этому мне все завидуют !! :))
Не могу зайти в аккаут, ввожу мэил и пароль, а кнопка login in не нажимается, что делать?
Версия ланчера последняя, тоесть я скачал установку игры, установил в папку, кликаю gamelauncher, и он даже не открывшись выкидывает ошибку: There has been an error starting the application бла бла бла... При этом, когда я раньше играл где то месяц назад, такого никогда не было

Upd: проблема вылечилась поиском по офф форуму, там вычитал что нужно сменить браузер по умолчанию на ИЕ, сделал так, лаунчер сразу запустился, видимо от того что он использует движок ИЕ для открытия сайтов новостей
всем привет у меня такая проблема--- я месяца 3 назад играл в ворлд без проблем...
а вот недавно скачал как положено все обновил,дрова,дирекс,и тд и тп ща не могу запустить пишет ошибку Ошибка: unknown software exception (0*c000001d)
антивирус не включен...помогите плиз и кста в гугл искал нигде нету решение проблемы
я так то захожу в игру, меню,как положено...но когда сама игра начинается ошибка описанная наверху моего сообщения
garf1eld
Дефолтным у меня стоит хром и всё работает прекрасно.
я смотрю ошибок куча а рещения нет. у меня тоже игра перестала запускатся пишет что приложение некоректно настроено. до этого нормально играл потом вчера обновил и появилась эта ошибка.
скажите что за проблема ??? плиз!!! не охото заново все начинать... да и не факт что новый аккаунт будет работать...((
где скачал нфс?
failed to start the game и ниже написоно приложение не было запущено,поскольку оно некорректно натроено.Повторноя установка приложения может решить данную проблему"
народ что делать я переустановил игру,не помогает((
помогите=D)plz
nICITOS2009,у тя такая же Error была,
помоги=)
НАРОД ПОМОГИТЕ)))
А все, у меня все само решилось))) видимо у них сервак тупил ))
а у меня нет)))помогите))плиз
Exclusive exhibit
И как же решилось?
да просто через часа полтора зайти еще решил попробовать, и все нормально зашло, никаких больше ошибок не было)))
ТОже проблема с лаунчером со старого зашол а оно мне говорит что надо обновить лаунчер я его обновил и с тех пор окно с ошибкой.
pix.PlayGround.ru
garf1eld
Розкажи подробней как ты лаунчер запустил а то я не понял где и как поменять браузер по умолчанию.
УРА помогло я сменил браузер по умолчанию на Интернет Експлолер и все заработало.
Огромное спасибо garf1eld....
Не могу зайти в игру выбивает ошыбку:
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information.
помогите что надо зделать что б нормально заходило в игру??
Народ ХЕЛП! There has been an error starting и т.д. IE по умолчанию не помог( есть еще варианты? у меня 7 64bit, на этой же банке под ХР игра идет но нужна на 7ке!
Всем привет.Помогите плиз,обновления можно как то обойти не качать их,и у меня сингл не запускается,вобще никак никакого эффекта.
arturgrd
Обновления обойти невозможно.
А чё делать если одиночная игра не запускается,дрова обновил не помогает.
Какая нах одиночная? Игра мультиплеерная.
Reactor333 #
0
Sality
Там, как я помню, можно выбирать в начале гонки - одиночная, мульти, по приглаш.
Он не уточнял, что это в игре. Может он думает что игра сингл :D
А вообще, ЗАчем тебе сингл тогда?
Reactor333 #
0
Sality
Сингл вообще помоему там не надо... Репы и денег дают в 3-4 раза меньше тем в мульти...
зато в сингле самооценку можно повысить так как процент выигрыша взрастает в те же 3-4 раза :Ъ
Reactor333 #
0
Banality
Я тоже так раньше думал.... Но если найти себе тачку под стиль езды + открыть и поставить запчасти крутые (при этом побеждать), то и не надо этот сингл....
Ну я про тех у кого ничего не получается ну :)
)) тем и ботов не обогнать) тем более, в последнее время фишки получаются) я на сильвии решил покататься, выбрал сингл, а боты на р8, м3, лотусах и тд)
Ну ты конечно же всех победил :D
Вообщем у меня такая же проблема как и у многих была.Прочитал весь форум ответа не нашел
При нажатии кнопки Launch у меня не чего не происходит игры в деспечере задачь нет. что делать?
Прошу помогите выдает ошибку как у многоих но ни одно решение не помогло!!!Менял на браузер IE не помогло пожалуйста незнаю че делать лаунчер качал с сайта нфс..
Помогите умаляю кто поможет отблагадарю деньжатами обещаю пож если че скайп the-smile1 жду!
file:///C:/Documents%20and%20Settings/arhakovanv/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/((.jpg
KOsMILE #
0
[новый пользователь]
о боже... а ты не пробовал в таком случае голову поменять... или же ту "как бы сказать".. прокачать или же по человеческий по умнеть...
1.Проблему описывай полную
2.Что это за иероглифы ??? (ну понял конечно, но это не так делается)...
3.FireFox или Opera ставь...
4.Денег не надо.. Спасибо вполне хватит.. (если же тебе помогут)..(а то я так понимаю ты не со своего кошелька будешь доставать..)..

Margera Bam
Переустонавливал ? Если да "Откуда качали ?"
KOsMILE
да рано челу советуешь моск купить, сам видишь это зеленый. Для начала надо помочь ему, ауж потом в случае, если он не поймет давать совет про моск.
Эх учить тебя надо всему нуп:)

For Life
Напишите пожалуйста откуда качали нфс?
создали ли вы аккаунт на официальном сайте нфс?
Так же что написано в окне ошибки?
и желательно выложите скриншот, но как его выкладывать почитайте тут http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=170578
KOsMILE #
0
Banality
Такое ощущения что я вызывался на помощь... Просто сказал что да как. А если ты такой профи в этом деле почему бы тебе не стать (как бы сказать), отвечающим этого форума (именно этого). Вот тогда и можешь говорить налево и направо кто нуб (нуп), а кто нет.

Попрошу выражения в мою сторону оставлять при себе..

P.S. Кстати почему тогда тебе не обозвать For Life ламером.. Раз уж заговорил об сленгах
KOsMILE

Кстати почему тогда тебе не обозвать For Life ламером.. Раз уж заговорил об сленгах
я ответил на это уже ранее, читай внимательнее ;) :
да рано челу советуешь моск купить, сам видишь это зеленый. Для начала надо помочь ему, ауж потом в случае, если он не поймет давать совет про моск.

А в целом при чом тут про) и какой нах еще отвечающий...эм, бред )

я аще тоже как и ты Просто сказал что да как.
KOsMILE #
0
Banality
А в целом при чом тут про) и какой нах еще отвечающий...эм, бред )

а нафига тогда говорить что я нуп итд итп... если не лучше меня в этом разбираешься...

P.S. Значит я тоже могу тебя свободно называть нубом... (я аще тоже как и ты).
KOsMILE
ты не замечаешь, что в твоих рассуждениях смысл потерян, в то время как в моих он ярко виден? )

апдейт. в чем лучше я разбираюсь...?
избавляйся от навязчивой идеи , а именно мерки писками.

Те посоветовали, как надо обращаться с зелеными, а что делать это твое дело.
Но ты то у нас личность индивидуальная :) тебе дайка разобратся почему тя нубом назвали и хлебом не корми дай бред пописать :)
KOsMILE #
0
Banality
в то время как в моих он ярко виден? )

Хх-мм.. А где твои рассуждения ?,. Я только вижу утверждения

--
"Эх учить тебя надо всему нуп"-"апдейт. в чем лучше я разбираюсь...?"-"я аще тоже как и ты"
--

Те посоветовали, как надо обращаться с зелеными, а что делать это твое дело.

Спасибо за совет, но это мои проблемы уже будут в дальнейшем.

P.S. Один вопрос "В чем ты меня считаешь нубом ?" Нуб По советам ?..
KOsMILE
я те уже писал, ты не правильно понимаешь слова и фразы. Таким образом не надо вырезать из контекста и вставлять куда угодно отдельные фразы и менять смысл.
Так не:
"Эх учить тебя надо всему нуп"-"апдейт. в чем лучше я разбираюсь...?"-"я аще тоже как и ты"

А вообще то там было написано :
"я аще тоже как и ты Просто сказал что да как."

что означает, что я аналогично тебе просто сказал. А не такой как и ты. Как видишь смысл разный... о чем можно разговаривать дальше?

из всего этого как раз постепенно и вытекает ответ на твой вопрос:
P.S. Один вопрос "В чем ты меня считаешь нубом ?" Нуб По советам ?..
и ответ прост, ты нуп... нуп по развитию и мышлению и по многим другим параметрам)
& generally simple u are n00b ;) с этим надо смерится

А где твои рассуждения ?
Из за вашей не внимательности моя логическая цепь рассуждений скрыта и боюсь не будет видна вам еще долгое время...

з.ы Помнишь ты писал мне о том, что я все близко принимаю к сердцу?
Эммм может это не все близко принимаю к сердцу? ты не задумывался может я специально тебе все это пишу? )

Хотя я и так знаю ответ, есесн не задумывался...тебеж думать не чем, мозгов нету, а признаться как говорится "правда колит глаза" :Д
Ух ты, срач. Можно поучаствовать? :3
Народ короче Ошибка такая ib1.keep4u.ru/b/2010/12/14/a3/a34d1c01c837191d4baf8ad6102727ac.jpg вставте где htt p:// ну и эту ссылку чтобы посмотреть картинку,я заметил что выше была такая же проблема у Sasha но ему помогло действие с заменой браузера на IE а мне нет я зашел свойства образователя программы,сменил там на браузер но не помогло!Прошу помогите,она началась так я скачал нфс с сайта установил открыл лаунчер ну прежде зарегал аккаунт на сайте конечно,потом ввел в лаунчере логин пароль начал обновлять а мне в то время файл по скайпу передали а там вирус был каспер егонаал лечить и каспер перезагрузил комп и еще тогда нфс обновлялась,после проверки на вирусы когда он перезагрузил комп,он стал выдавать такую ошибку я переустанавливал и не раз,в нфс еще не играл но очень хочу,ВОт такая ситуация поэтому я прошу вас помочь,Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо Жду ответов!
Спасибо за внимание!!!
а че за спам сайт?
Это не спам лол
эпликешн не стартует..хз чо у тя там..ну если ты говоришь что во время обновы каспер перезагрузи комп ...то мб чо осталось спрошлой установки...

Не гарантирую что поможет, но все же попробуй ,скачай uninstaltool и удали нфс этой прогой, далее есесн заново все сделай.
Скачай ланчер новый и запускай его..потом жди пока игра установится. Нуи вирусню не принимай в это время по скаипу :)
KOsMILE #
0
Banality
и ответ прост, ты нуп... нуп по развитию и мышлению и по многим другим параметрам)
& generally simple u are n00b ;) с этим надо смерится

Лолка с глупыми параметрами в голове.. :)) Прокачай логику побольше..

а в развитии нет мышления ??.

Из за вашей не внимательности моя логическая цепь рассуждений скрыта и боюсь не будет видна вам еще долгое время...

Так как она теряла смысл после каждого поста.

ты не задумывался может я специально тебе все это пишу? )

А ты не задумывался.. Нуп е маё.. xDD
Делать мне нечего вот решил пообщаться на досуге.

а ты со всеми специально общаешься ? Или только из-за принципов самооценки

Хотя я и так знаю ответ, есесн не задумывался...тебеж думать не чем, мозгов нету, а признаться как говорится "правда колит глаза" :Д

Ну, если у меня нет их что можно сказать про человека который первый провоцырует человека на ответное сообщение и в итоге получается срачь где он делает вывод что тот нуп.. Человек с мозгами промолчит зная что с этого не чего хорошего не выйдет.
Возвращаюсь к проблеме лаучера с ошибкой аппликации, никакая чистка реестра и IE по умолчанию не помогает, такая же ситуация что каспер 2011 сам по себе запустил проверку и на перезагруз, у меня игры была офф в это время, но незамтеив проверки каспера я начал запускать игру, а каспер нынче умный во время проверки угроз отключает все .exe и не дает ничего запустить, перезагрузился и ёк.
тут дело посерьезней, отключение каспера так же не але, даже восстановления удаленых угроз не катит)
ах да, и некоторое время грешил на дрова видео и директх, переустановил, бесполезно, все самое свежее установлено
KOsMILE
Молодец норм высрался, только вот чо то мало бреда как то..
Ты дно признайся и тебе станет легче.

а в развитии нет мышления ??.

вы не имеете ни того ни другого)

ты со всеми специально общаешься ? Или только из-за принципов самооценки

Со всеми не специально, а с некоторыми даже очень.

Ну, если у меня нет их что можно сказать ...... чего хорошего не выйдет.
норм, такие как ты бараны повышают активность форума, я же являюсь так сказать пастухом и плеткой одновременно. :)

variator
вот вам и вывод, не ставте каспера,толку от него как от быка молока)

Кстате может это каспер блокирует запуск? Пробуем выключить каспера, либо убираем его с автозагрузки.
Banality Реал помогаешь спс,щас все советы попробую! )
Banality спасибо за помощь,но не браузер IE не помог, через ту прогу тоже не помогло и каспера выключить не помогло!Спасибо что хоть что то помог сделать=((((
парень в соседней ветке писал, что обновление IE может помочь.
Попробуй...
в 7ке вшит последний IE
странно, у меня кста на ХР даж хз какой IE стоял, все шло.
Спустя месяц поставил 7ку, снова установил игру и все по прежнему норм.
По гуглите эту ошибку, мб аналогию найдете ей в других играх.
KOsMILE #
0
Banality
Но ты меня плеткой.. Тебе нравятся жесткие игры ?. (вопрос не в тему). Хочу узнать где ты еще используешь эту плетку.
Reactor333 #
0
variator
Вышла бэта нового IE и она не вшита. Может он скачал его и забыл?
KOsMILE #
0
Banality
это у тебя теперь такая отмазка..
Ваши срачи огорчают меня. У вас раковые опухоли в области яичек, с метастазами в головные мозги. Требуется экстерминатус во славу Императора.
KOsMILE
пфф :) напиши еще что нить :)

McTalon
купите очоооочки дорой и приглядитесь что это )
Пригляделся. Яснее не стало :
KOsMILE #
0
Banality
ты почувствовал что можешь кого то обосрать и теперь будешь срать на каждом углу.. Удачи тебе с другими..
KOsMILE
срать лол?) бредятина становится все бредовей и бредовей..

McTalon
ни чем помочь не могу в таком случае,сор)
KOsMILE #
0
Banality
ты закончил...
далолаще?
что закончил то? )))
KOsMILE #
0
Banality
смысл всей твоей блювотины ?
lol
у меня еще блювотина, чел который наколотил стоописот постов куйни и сам ни понимая чего, пишет что у меня блювотина)

McTalon рак у твоей матери,иди епи гусей в соседнию ветку и не мешай мне тут тролить не одоренного чела)
Banality
Ну а использовать пм или создать отдельную тему вам религия не позволяет? Или это всё-таки рак?
KOsMILE #
0
Banality
спалился....
McTalon
а в чем вкусность пм? имх это хлам..
отдельную тему впадлу создавать уже тут пригрелись.

KOsMILE
ДАРОВА! :)
KOsMILE #
0
Banality
как дела че так давно не было видно ??..
Всем привет! Бьюсь над этой проблемой уже две недели. Обновил launcher, и теперь при запуске оного вылетаеь ошибка При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержке, если проблема сохраниться.
Скажу сразу, что уже предпринимал:
- IE стоит по умолчанию;
- фаервол отключён;
- дрова все свежие (видюха, direct и т. д.);
- Launcher качал с офф. сайта;
- переустанавливал launcher раз 20, удалял предыдущий при помощи Unistall tool....
Вообщем, помогайте ребята, очень не охото систему переустанавливать....
Reactor333 #
0
rommka82
Переустанови винду
Это то понятно что переустановка решит все проблемы, но хотелось бы как-нибудь без этого.
Кто-нибудь умеет log читать?
Reactor333 #
0
rommka82
Будет быстрее винду переустановить, чем искать выход из этой ситуации.
все установил, обновил и тд. запускаю лаучер, захожу на свой акк, игра проверяет обновления, потом нажимаю ЗАПУСК, окно тухнет и ничего не происходит. Кто-то подскажет в чем проблема?
Заранее спасибо.
Что-то сегодня НЕ работает игра! Запускаешь лянчер - "Сервера отключены" - на сайт заходишь СЕРВЕРА РАБОТАЮТ! - при попытке залогиниться на сайте пишит САЙТ НЕ доступен!

ЧТО ЗА ФИГНЯ кто знает?!

p.s.я копировал игру на другой диск - игра не пошла - вернул обратно запустилась и не пошла
Если в лаунче написно что офф, значит офф.
rommka82
Унинсталтулом надо не ланчер удалять, а саму игру. Потом уже удалить и ланчер,скачать новый и повторить процедуру с установкой. Авось поможет.
p/s.Ланчер можно и вручную удалить, это всего лишь 1файл,скачаный с оф сайта.

nobana
глюки+инет тупит, наднях такое же было. Это ваш инет все.
И не надо игру в другие места пихать в ручную.

KOSTIAN2114
опять таки все, что писалось выше.)
nobana
Всё стабильно работает -_- ланчер какой версии?
Народ помогите!! Я установил игру и она мне выбивает ошибку:"При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, если проблема сохранится." У меня симёрка, раньше работало а щас вот такое случилось. Всё перепробувал. Что посоветуете??
Рей Картер
таже проблема помогите плиз)
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СКАЧАЛ ИГРУ НО КАГДА ИГРАЮ НЕКАВО НЕТУ С ИГРОКОВ И В ЧАТЕ НЕКТО НЕОТВИЧАЕТ ,К ГОНКЕ ПОДКЛЮЧИТСА НЕМОГУ СКАЖЫТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??
Послушайте, у моего друга такая проблема: при запуске выдаёт ошибку Run Time Error. Что это значит?
Reactor333 #
0
MоstWanted
Ему надо обновить висуал с++
Дада, пусть качает с офф.сайта МС
Sality,Reactor_real Спасибо вам!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СКАЧАЛ ИГРУ НО КАГДА ИГРАЮ НЕКАВО НЕТУ С ИГРОКОВ И В ЧАТЕ НЕКТО НЕОТВИЧАЕТ ,К ГОНКЕ ПОДКЛЮЧИТСА НЕМОГУ СКАЖЫТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??
При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, если проблема сохранится." раньше работало а щас вот такое случилось. что делать???
У меня ошибка короче пишит при запуске программы обнаружена ошибка
что делать?
У меня при запуске пишет: "При запуске приложения возникла ошибка. Пожайлуста свяжитесь со службой технической поддержки, если проблема сохранится." Чё за фигня , она у меня уже неделю торчит.Подскажите , будьте добры, кто знает или сталкивался????
У меня вообще обновляет вроде бы и пишет завершена загрузка обновлений, и нету Лог ин, только отмена,жду и пишет при загрузке ошибка какая то произошла.ЧТО ДЕЛАТЬ?
McTalon
помоги плиз
http://s005.radikal.ru/i211/1101/21/74841035c0ab.jpg
проблема помогите а поиграть очень хочется с другоМ!!!!
Пацаны загрузил игру на сайте xteam.in сайт проверенный обновление загрузил на официальном сайте устанавливается с ошибкой нажимаю пропустить загружается появляется окошко ввожу логин пароль но не могу нажать кнопку LOG IN хотя логин тоже проверенный.Может кто знает откуда надо скачивать игру или как устранить ошибку
KOsMILE #
0
KROSS.DLL
Жми это"Need for Speed: World" далее вводишь как ты говоришь свой свой проверенный логин. Далее ты очутишься на главной странице NFS World. И если ты посмотришь внимательней на правую сторону сайта ты увидишь там вот такой вот блок Жми смело на него и будет тебе нормальная игра и нормальная установка.

P.S. Отключи у антивируса файервол
Люди,вчера вот только скачал обнову для клиента,захожу под логином,жму кнопку обновление, проверяет файлы,проверка заканчивается а кнопка отмена так и висит,а кнопки запуск не появляется, не знаете в чём проблема?
Да бывает такое, попробуй снова =\
такая же хрень!!сегодня пол дня патаюсь понять в чем проблема!!может кто подскажет???
Banality

да пробовал уже раз десят,всё равно одна и таже шарманка =/
Мне иногда помогало во время обновы поставить на скачку в браузере что нибудь :)) не знаю мб и вам поможет
Тоже сначала зависло на кнопочке "отмена". Решил подольше подождать, и минут через 7 внезапно появилась обнова на 200мб. Как скачается. отпишусь - работает, или нет.
KOsMILE #
0
[VipeR_3run]
ты скока ждал.. минуту не бось...

А минут 10 впадлу..

У меня такая же фигня была.. Ждал ночи чтоб была скорость нормальная сел качать 88mb кстати качалось нет рывками, а как и положено "скачано 2.34mb из 88mb осталось времени 14 минут" и эта строчка обновлялась каждые две секунды.. В итоге в конце.. "Загрузка успешна завершена" .. и светиться кнопка отмена... ждал.. Малоли может устанавливает... минут 5-8 и тут на тебе еще одна обнова на 138mb....

Так что учитесь дружить со временем. Время решает много, а так же много забирает.
KOsMILE

нет,Не впадлу,у меня вообще только через полчаса показало что началось обновление,видать то что инет медленный,вот он столько висел...
KOsMILE #
0
[VipeR_3run]
Ну, с таким инетом я бы и денек подождал...
После того как вы обновили gamelauncher появятся два файла "GameLauncher.exe" и "LZMA.dll" (у меня например с/games/need for speed world, дак эти 2 файла у меня появились в c/games) дак вот эти два файла надо кинуть в папку с игрой и согласиться с заменой. но эту операциюя я сделал после того как прошла обнова на 200mb.
KOsMILE #
0
Ванz
1. Эти файлы давно уже есть в системе.
2.К чему это ты написал ?
KOsMILE
1.лично я этих файлов не замечал ранее
2.ответил [VipeR_3run]у
KOsMILE #
0
Ванz
они еще с 1.8.49 v
Щас вот качаю обновление 207 мб...кто уже играл?что там нового в этом обнолении???)
оф сайт те в помощь
KOsMILE #
0
Patron2
ну докачай и глянь... Или что ты можешь остановить закачку если мы тебе скажем что то...
на оф сайте ничего не написано...Докачал и глянул..вроде ничего нового...
KOsMILE #
0
Patron2
ну значит ты качал почти пустые файлы.. :))
KOsMILE
все я нормально качал))
я когда только что зашел в игру после обновы...я заметил что я практически не видел ниодного игрока в свободной езде(пару штук видел,но не так как раньше...) и менты щас на каждом шагу,и после того как словили всеравно держится 5 уровень розыска...и при погоне их целая куча.Ну + только что заметил что уход от ментов на стадионе не работает уже...если мент от тебя находится на пару метров(даже если за стеной на не большом расстоянии) то полосочка внизу на уход не идет.И что эти изменения все на 207 мб???я вообще думаю что половина мною тут перечисленного изза того что торрент качается и мала скорость для игры...Ну и видел в городе новый плакат *SPEEDHUNTER*?вроде как не было такого...что еще изменилось?
KOsMILE #
0
я вообще думаю что половина мною тут перечисленного изза того что торрент качается и мала скорость для игры

Эта фраза мне не понятна.

А так еслиб ты был внимателен и читал форум то мог бы и заметить что уже не кий Sality (думаю хоть его знаешь)
выложил вот такую инфу 12 числа
ИНФА
NEW Features:
- An additional meeting place located at Riverfront Stadium in Rockport has been added
- Four new vinyl categories have been made available exclusively for purchase: Vandal, Hatch, Vudu and Maskirovka!
- In addition, for those who wish to unlock the previous vinyls at earlier levels have now been given the option to do so
- An all-new ‘Pro Street’ Mitsubishi Lancer Evolution X has been added for rental from the Car Dealer
- The ‘Underground’ Nissan Skyline GT-R [R34] Skyline is now available for purchase with SpeedBoost (previously available for Rental)

Bug Fixes/Changes:
- Fixed an issue where cop cars will suddenly appear or disappear while in a highly populated area of free roam
- The Nissan Skyline GT-R [R34] can now correctly enter Tier 2 racing events
- Fixed an area in Fortuna that cop cars would not enter during a pursuit
- Players who purchase a car with SpeedBoost will no longer have to leave the Safehouse to receive their additional car slot
- Fixed an issue for players with the Porsche 911 Snowflake Edition that was causing their opponent’s car information to display improperly in the Multiplayer lobby
- Fixed an issue with the Leaderboard in the News Feed that caused the rank numbers to be cut off
- Fixed an issue where some promotional vinyls were not appearing in the ‘Special’ category of the Vinyl Shop
- Attempting to purchase a Mystery Pack with insufficient cash will now display an appropriate error message
- Locked vinyl categories have been fixed to inform players which level they need to be to unlock each category
- Fixed an issue that prevented player’s stats from updating in the race lobby after applying performance parts to their cars
- Added some Sound FX that were missing from the Safehouse Cusomization menus
- Fixed a vinyl distortion issue on the Toyota Supra equipped with an Avalanche visual package
- Fixed a vinyl distortion issue with the Dodge Charger SRT8 Super Bee
- The Heat Progression Meter now fills with a consistent color
- A number of clipping and flickering issues in the world have been resolved
- Minor fixes were made for localized languages
друзья помогите раньше играл в игру всё хорошо но потом решил почистить комп видимо что то удалил и игра не запускалась,скачал заново,установил и при запуске сразу происходит "прекращена работа программы nfsw launcher" http://clip2net.com/s/IWIN ,что делать?
melki99
удалите игру,проведите дефрагментацию,почистите реестр от ключей игры и на предмет ошибок,и снова скачайте с http://world.needforspeed.com/download и будет вам счастье.когда запустите игру,обязательно дождитесь обновления,которое весит 1,5-2 Гб,это нужно чтоб игра не вылетала.
KAI-KSTU-NRU-UWKD
кстати это обновления было и игра всё равно вылетала
KAI-KSTU-NRU-UWKD
почистил реестр и всё равно такая же проблема
я вчера играл спокойно.сегодня включаю игру и выходит вот эта ошибка
много чего пробовал.игру переустанавливал эта ошибка была еще дней 6 назад вчера как-то получилось поиграть .в чем проблема????
я вчера играл спокойно.сегодня включаю игру и выходит вот эта ошибка
много чего пробовал.игру переустанавливал эта ошибка была еще дней 6 назад вчера как-то получилось поиграть .в чем проблема????
У кого проблема с запуском игры попробуйте этот патч! Сам уже думал всё, раза 3 переустанавливал, но всё наладилось :)
http://ifolder.ru/21536017
Вот у меня таая проблема скачал с сайта клиент запускаю авторизируюсь дальще пишет(см рисунок)
http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1101/83/3996dffb9504.jpg.html
Дальше качаеться какойто файл который нихрена не запускаеться
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1101/61/405bb8f04a06.jpg.html
потом выскакивает вот такая ошибка
http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1101/ca/2ccc885d58e3.jpg.html
наимаю ОК игра вылетает
Подскжите че делать.
Спасиб за почту :D

Ну а пробовал ты еще раз переподключится?
У меня теже ошибки. Сначала знакомый дал ссыль где заново скачала и файлы заменила, некоторое время работало, а теперь опять обновление так требует.
Попробуйте это http://rghost.ru/3909653
Спс огромное ша проверю)
Таже самая фигня((
Блин играл в эту игру где то месяц и вдруг игра перестала работать.После всех проверок и обновлений нажимаю запустить игру, появляется чёрный экран (ну как обычно при запуске) и вылетает.В чём блин проблема?Помогите пожалуйста у кого такое было или может знаете как устранить проблему.
Ребят привет подскажите плиз как убрать ошибку
Runtime Error!

Program:...Data/Electronic Arts/Need For Speed World/Data/nfsw.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application`s support team for more information.
я уже и висуал с++ меня и обновлял и новую ставил не помоглу нет фраворок тоже менял тольку ноль в чем проблема?
Ребят привет подскажите плиз как убрать ошибку
Runtime Error!

я уже и висуал с++ меня и обновлял и новую ставил не помоглу нет фраворок тоже менял тольку ноль в чем проблема?
LEXONATOR
когда появляется ошибка?.если во время игры или при запуске переустановите игру,обновите до патча 5.08 и будет вам счастье.
KOsMILE #
0
все ошибку у всех игроков одинаковые и решаются они так же. Вот только зелени впадлу почитать форум !!
Жду обновление нажимаю плей и все вылзает черное окно и ошибка такая ,что делать незнаю уже и винду менял и все рава менял и пакет вимсуал я непонимаю просто а у девушки безпроблем запустилась я не понимаю у нее комп хуже чем у меня
Я щас счистил все майкрософты висуалы с++ и одноу самю новую скачал установил и снова непомогла я не понимаю облазил весь и нет в поиске не нашел ничего на эту тему
KOsMILE кстати я читал форум там нету ничего такого все гвоорят переустановить или обновить Висуал с++ я делал и не помогало и многие так же отвечали ..... Люди помогите плиз убрать ошНажимаю Плей и вот аткая ошибка
Runtime Error!

Как убрат ьпомогите плиз.очень прошу
Такая же проблема как у LEXONATOR, Visual обновил... Патч 5.08 не нашёл...
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1102/3e/456e31925a38.jpg.html
Люди дак помогите нам ведь из вас ктонить тоже сталкивался с такой проблемой и ему помог ктонить это полюбому вам что трудно помоч?
Kostet93 чувак слушай я тут в инете нашел статью как убрать эт ошибку не имменно в НФС ворлд а вообще во всех играх ну там такнаписано над оскачать программу Microsoft Visual C++ 6.0 весит 600мб с копейками,установить и перезагрузитькомп см еще незнаю вот качаю щас мб поможет..надеюсб очень что поможет =)
Сейчас попробуем...
Дарова ребята)! такая вот проблемка:когда обновлял игру примерно остовался час до полной загрузки ничайно нажал на /выйти/ и он собственно вышел на лаунчер а потом обратно нажимаю на /обновить/ и через 1-2 минуты высвителся /запуск/ я собственно не понел в чем дело и кликнул на него, конечноже выдал ошибку помогите ПЛЗ!!!
ошибка:http://s44.radikal.ru/i105/1102/8c/5a3b9037022c.png
tima01
написано же: выйдите из игры,запустите игру вновь и обновитесь заново.что здесь непонятного?
Мрак! Мрак! Мрак! В общем установил Microsoft Visual C++ 6.0 (спосибо LEXONATOR, вроде как дело пошло... прежнюю ошибку не выдаёт) Теперь пишет... О неееееет щёлкнул запуск ещё раз - выдаёт 1 раз другую ошибку(я млин не запомнил какую). Нажимаю второй раз на Запуск (после установки Visual C++ 6.0)...Снова старая байда.
Если кто не понял - второй раз я щёлкнул на Запуск по среди предидущего сообщения.
Kostet93 а винду перезаружал ?
KAI-KSTU-NRU-UWKD.дело в том что при нажатии обновить он не обновляет а через пару минут высветевает запуск,при нажатии запуск игра ругается мол у вас игра не обновлена и так постоянно
Да перезагружал!
LEXONATOR У тебя как? пошло?
Kostet93 нет у меня вчера серваки не пускали ва седня попробовал нечего не изменилось ппц
Kostet93 нет у меня вчера серваки не пускали ва седня попробовал нечего не изменилось ппц
Kostet93 вот попробуй еще пожтой ссылке скачать файл я незнаю мб поможет тоже пробую щас галочки напротив всего ставить надо =)
http://soft.mydiv.net/win/files-Microsoft-Visual-C-Toolkit.html
Так народ помогу вам избавится от такой ошибкикак у меня

Вам надо сделать следующие
1 Надо установить Visual C++ 2010 и 2008 Runtime Library
2 Надо обновить бибилиотке дирекст
3 Надо установить Microsoft Visual C++ 2005 Express Edition
4 Microsoft Visual C++ 2005 Express Edition скачиват ьее с этого сайта
soft.mydiv.net/win/files-Microsoft-Visual-C-Toolkit.html
5 Если вы скачали Microsoft Visual C++ 2005 Express Edition то вас
следует приступит ьк установке далее вам надо везде ставить галочки
если в момент установки будут проблемы то просто заного установку
запустить и установить.
6 После того как вы все сделали вас следует перезагрузить комп
7 Запускае лаунчер NFSW и запускаем игру.
8 Есле жи не помогло то извините не чем помоч не могу
Лично мне помогло эт овсе =)
Так идём по списку
1) Visual C++ 2010 и 2008 Runtime Library вроде установил
2) "Надо обновить бибилиотке дирекст" ... Если это Direct x то сделал
3)soft.mydiv.net/win/files-Microsoft-Visual-C-Toolkit.html В этой ссылке 1 зеркало не работает... На втором скачивается файл LinkId51410clcid0x409 Его через winrar открыл.
4) При установке выдаёт ошибку(Setup.exe)...ну и предлагает отправить отчёт
Kostet93 soft.mydiv.net/win/files-Microsoft-Visual-C-Toolkit.html я качал по первому зеркалу я каччал,открыл алкоголь смонтировал оьбраз и вклчюил установку если неполучается поищи на других сайта эту программу
пытаюсь...пытаюсь)
Kostet93 попробуй эту ссылку там через торрент
http://thepiratebay.org/torrent/5259949/Visual_C___2005_Express_Edition
Kostet93 кстати вотв в этой ссылке где ты качал не надо винраром открывать файл весит 3 мб он сразу exe идет его открываешь обычным путем без прогарм всяких как установку гры и все он начинает скачиват ьсам все файлы там около 400мб если все галочки поставить
soft.mydiv.net/win/files-Microsoft-Visual-C-Toolkit.html
Я в общем всё установил... без изменений... я в трауре. В общем LEXONATOR пасиб тебе огромное, ща ещё своими силами чё нить попытаюсь вывернуть.)
Kostet93 да нз,я даже незнаю что тебе еще может помоч...
Подскажите! Давно не играл в игру, зашёл требует обновить - программу запуска, нажимаю "да" появляется загрузчик и через некоторое время опять выбрасывает в первоначальное меню, повторял операцию 10 раз всё то же самое. Что делать?
solomon39
Если ты про лаунчер, то иногда бывает что он обновляется не в ту папку куда был инсталлирован, а в корневую папку игры. Запускай его, а на старый можешь забить.
Ребята, спасайте. Очередной ланчер-апдейт не удался, перекачал с сайта новую версию. По привычке заменил всё, но этим дело не кончилось. Вылезла такая херовина:

Ещё был трабл когда не мог купить "Чудовище", но сейчас купил.

Выручайте. Осталось два дня рента М3 :D

UPDATE. Попробовал откатить до 17 версии, ланчер запустился ._. Если обновлюсь до 18 естественным путём то тогда окей.

UPDATE-UPDATE. Всё работает о_о при апдейте, не при перекачке. Не повторяйте моих действий.
Хм... У меня такая проблема, обновил лаучер до 18 версии и не хочет качаться обнова. Точнее он сначала должен делать проверку файлов ,а потом по идее должен сек через 20 качать обнову или если ее нет высвечивать кнопочку "зап.игру".А у меня после проверки файлов ни че не происходит, ждал минут 20 нулевой результат.С прошлой версией проблем не было.
DosBox
Обновитесь с другого сервера. Мне помогало.
И проверяйте своё интернет-соединение. Оно должно работать стабильно.
McTalon
Спс помогло обновился с американки ))
скиньте пжл ссылку на обновление с американки .
всё уже перепробовал не могу никак зайти.
заранее спасибо!)
Вот пробуйте патч, решающий большинство известных проблем ifolder.ru/21987687
damirx
Дружище, напиши подробнее как пользоваться этим патчем.......
Ну вообще-то это спам
ПОМОГИТЕ
У мя туту такая проблема игру скачал,установил,зарёгался,скачал обновления,но когда нажимаю играть у меня вылетает вот такая ошибка
Program: C:\Program Files\Need For Speed World\Data \nfsw.exe

This application gas requested the Runtime to terminate it in an unusal way.
Please contact the application's support team for more information.

Помгите пожалуйста не знаю что делать!
Обновить visual попробуй
Sality
Неа не помогает(
042shift
снеси игру и поставь заново.у меня тоже такое было.потом игра сама обновится.лаунчер брать отсюда --> http://narod.ru/disk/6420241001/nfssetup-1.8.2.11.exe.html
KAI-KSTU-NRU-UWKD
Тоже не помогает(
042shift
попробуй сменить язык на англ и сев америка и убери галку с запоминания почты.
Парни всем привет. Смотрю не только я сталкиваюсь с проблемой запуска игры Need For Speed World. Особенно после оновления . Чистить и сносить игру не надо.
Скорее всего, имело место не корректное обновление клиента игры. Лечится так:
нужно удалить файлы "HashFile.hsh" и "HashFileru.hsh"
местонахождение: для Windows 7 - C:\ProgramData\Electronic Arts\Need For Speed World
для Windows XP - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Electronic Arts\Need For Speed World
При следующем запуске лаунчера, после входа и нажатия кнопки "обновить", эти файлы скачаются с сервера,
проведется тщательная сверка хеш-сумм, указанных в этих файлах и при необходимости дополнение кэша игры.
Кому помог ставим плюсик.
KAI-KSTU-NRU-UWKD
Не помогает ничего(
042shift
я бессилен
помогите пожалуйста у меня вылетает ошибка запарился уже: исполняемый файл игры поврежден, пожалуйста обновите игру еще раз. Я уже 2 раза обновлял, я ведь правильно понимаю сто обновлять с помощью лаунчера запустил его и он делает проверку и потом начинает скачивать или что то другое надо обновить?
помогите пожалуйста у меня вылетает ошибка:ИСПОЛНЯЕМЫЙ ФАЙЛ ИГРЫ ПОВРЕЖДЕН ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЕ ИГРУ ЕЩЕ РАЗ. Я уже 2 раза обновлял, я ведь правильно понимаю сто обновлять с помощью лаунчера запустил его и он делает проверку и потом начинает скачивать или что то другое надо обновить?
KOsMILE #
0
arturdevil
мне кажется у тебя системка хилая
нет система нормальная все версии NFS прут
пацаны помогите пожалуйста теперь выдает другую ошибку я удалил 2 файла HashFileen.hsh и HashFileru.hsh и обновил по новуму теперь выдает SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5 ЧТО ДЕЛАТЬ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?
так я прочитал в форумах что если удалишь то может помочь так я и удалил и по новому обновил эти файлы HashFileen.hsh и HashFileru.hsh ну теперь выдает другую а через некоторое время он опять выдает ошибку ИСПОЛНЯЕМЫЙ ФАЙЛ ИГРЫ ПОВРЕЖДЕН ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЕ ИГРУ ЕЩЕ РАЗ как я понял надо обновлять этьи файлы но вылетает теперь другая проблема.
KOsMILE #
0
чтож у вас за руки такие или компы галимые, У всех идет а у вас нет... Эххх
У меня не запускается GameLauncher. До сегодняшнего дня всё было нормально, игра работала, ни разу не выкидывало. А сегодня запускаю игру и ни чего не происходит, GameLauncher.exe висит чуть чуть в процессах и исчезает. Пытался переустановить его, не помогло. В чём может быть проблема? Что нужно сделать? Вчера активировал на 7 дней +25% повышения репутации, а игра не работает? Обидно((
зеленые наступают...
У моего друга такая же проблема как у Ilyas523.
Помогите люди добрые )
Проблема Ilyas523 и Aver1517, коснулась и меня. До недавних пор работало все отлично, бывали вылеты и все. А сейчас даже не запускается. С минуту повисит в процессах и вырубается. В саппорт не писал, за незнанием английского) Удалось лишь выяснить что, при запуске лаунчера он пытается связаться с адресом, http://static.cdn.ea.com/blackbox/u/f/NFSWO/Launcher/1.8.25.331/DownloadInfo.xml. Бывает что с 10 попытки лаунчер запускается, пытаясь обновиться, при этом снова может выскочить ошибка, что сервера недоступны. Переустановка игры помогла лишь раз. Снос винды не резон! Может быть кто нибудь знает решение проблемы?
может ты заходил когда игра обновлялась.попробуй зайти заново
нет,исключено! Вчера вечером после долгих усилий удалось все таки запустить лаунчер,обновить его. Правда при обновлении лаунчера в конце он просто открывал папку где установлена игра, а в корне самого диска я нашел два файла от игры GameLauncher.exe и LZMA.dll, закинул их в папку с игрой, заменил и вроде бы все заработало. Обновил вчера игру на 80 мб из 160 остальное думал сегодня докачаю...сегодня лаунчер снова не работает.. убиться блин можно с этой игрой!
KOsMILE #
0
ахаха игра уже не так как раньше... все с читами уже.. нет смысла кататься... да и ради чего,,..

а по теме фиг его знает у них семь пятниц на неделю или просто у тя игра, такая..
KOsMILE
Эта игра уже давно не такая как раньше.
Вот помню 3й тест, играл и радовался, что у меня есть время погонять в World. Да и по-моему атмосфера была подходящая, освещение хорошее (на первых бетах), о читах даже не знали (да и повода ими пользоваться не было). Потом, вместе с введением цикла смены дня только полдень (ближе к вечеру) и сам вечер радовали. Ну и ночь ещё. А с остальными вариантами даже играть не охота, все серое, унылое и скучное.
Сейчас же если в игру что-то новое и попадает, то только за бусты. Вот я хочу на Мурсе погонять, и приходится юзать чит. Прокачка тоже ужасно скучная, тоже, чтобы открыть по-больше трасс и не дрочить 50 раз трассы для твоего уровня, нужно юзать хитро*опый способ с читом. Хр*новое у игры будущее, но прибыльное для ЕА, к сожалению. Нафиг у них бусты покупают... избаловали их сами игроки, поощряют за халтуру... Вот выйдет от них к примеру Underground 2 с одним районом, но с новыми текстурами и без тюнинга - будут г**ном поливать, а другие, кому не лень, будут платить разрабам за каждую "новую" плюшку. Ух ты, DLC с Маздой, на которую налепили наклейку "Most Wanted"? Круто, бежим все покупать!
Помогите у меня такая ошибка при запуске игры (При запуске приложения возникла ошибка.Пожайлуста,свяжитесь с тенической поддержкой если праблема сохронится)Помогите что мне делать с этой обибкой?!!????????????
DDimon
конкретней опиши
Ребята подскажите....после обновы вылетает вот такая ошибка - При соединении с сервером произошла ошибка. Пожалуйста проверьте свое сетевое соединение и попробуйте еще раз....делал все что можно, отключаю ВСЁ!!!!
Я врубаю игруху, ввожу чего надо, требует обновлений, обновляю, снова врубаю игру,снова ввожу чего надо, снова выходит просьба обновить, снова обновляю... И так 13 раз. СКОКА МНЕ ЕЩЁ ЕЁ ОБНОВЛЯТЬ?????????????????
KOsMILE #
0
а ты пробовал обновить, а потом заходить в игру.. попробуй может прокатит..
KOsMILE
А я так и делаю. ...ввожу чего надо, она обновляется, вырубается, появляется папка с игрой, снова врубаю игру и т.д.
Вот попробуйте патч, решающий большинство известных проблем http://ifolder.ru/22757250
KOsMILE #
0
проверь на вирусню комп, если че пиши.
не могу зайти в игру! пишет проверка завершена и не чего не происходит. Подождал минут 30 так и стоит. кнопка "ИГРАТЬ" не нажимается. Что делать?
KOsMILE #
1
у меня максимум минуту.. а у тя че так долго хрен его знает... Какой комп у тя ?
Хорошый, всё тянет. До этого всё нормально было! Даже создал новый аккаунт всё равно та же ху*ня!
KOsMILE #
0
а с инетом на то время как подвисло все оки было ?
Всё норм было.
Я зарегистрировался на сайте, загрузил игру, потом ее поставил ввел свои данные, началась загрузка текстур , потом это окошко исчезает.... Я иду в папку куда у меня загружена игра нажимаю ехешник и ничего... Как это исправлять??
у меня такая проблема,всё установил нажимаю играть выходит во это(Исполняемый файл поврежден. Пожалуйста,обновите игру ещё раз) подскажите что делать,заранее спасибо!
Парни, при запуске вываливается такая ошибка "We are currently experiencing high server load and are giving Starter Pack owners priority login status. Please try logging in at a later time, or purchase a Starter Pack at http://world. needforspeed.com/starterpack to obtain priority login." Подскажите как от этого избавиться, плз. Не даёт жизни, ссобака!
такая же фигня как и у grafit72
как с этим бороться? кто нить отпишитесь
я вообще не понимаю о чем речь.скачал с торрента установочник,все обновляется без проблем,играю почти без лагов 12 лвл
Люди помогите при закачивании nfsw с лаунчера вылезает " ошибка конфигурации сервера если проблема сохранится обратитесь на сайт...."
Нажимаю обновить и всё заново хоть до бесконечности.
А в trace пишет:

2011-05-10 15:21:58,498 [1] INFO GameLauncher.Downloader Starting verify
2011-05-10 15:21:58,499 [12] INFO GameLauncher.Downloader Verify Starting TracksHigh
2011-05-10 15:21:58,499 [12] INFO GameLauncher.Downloader Downloading http://static.cdn.ea.com/blackbox/u/f/NFSWO/Client/Rel_5_386/TracksHigh/index.xml
2011-05-10 15:21:58,515 [10] INFO GameLauncher.Downloader Download Starting TracksHigh
2011-05-10 15:23:06,309 [12] INFO GameLauncher.Downloader http://static.cdn.ea.com/blackbox/u/f/NFSWO/Client/Rel_5_386/TracksHigh/index.xml downloaded
2011-05-10 15:23:06,851 [12] INFO DownloadManager Starting download manager
2011-05-10 15:23:08,344 [1] INFO GameLauncher.ProdUI.GameLauncherUI Verify Failed
2011-05-10 15:24:42,774 [10] FATAL GameLauncher.Downloader Compression algorithm not recognized E1-7D-AA-C5-25-2E-BC-1B-7F-F9-6D-D0-FC
2011-05-10 15:24:42,780 [10] ERROR GameLauncher.Downloader Download DownloaderException: GameLauncher.DownloaderException: Алгоритм сжатия, используемый в 'Data/TracksHigh/L5RA.HOT (http://static.cdn.ea.com/blackbox/u/f/NFSWO/Client/Rel_5_386/TracksHigh/section4.dat)' не распознан, возможно, данные повреждены
в GameLauncher.Downloader.Download(Object param)
2011-05-10 15:24:42,780 [10] INFO DownloadManager Stopping download manager
2011-05-10 15:24:42,900 [6] ERROR DownloadManager Error downloading file 'http://static.cdn.ea.com/blackbox/u/f/NFSWO/Client/Rel_5_386/TracksHigh/section5.dat'
2011-05-10 15:24:42,901 [6] ERROR DownloadManager DownloadManager_DownloadDataCompleted Exception: System.Net.WebException: Запрос был прерван: Запрос отменен.
в System.Net.HttpWebRequest.EndGetResponse(IAsyncResult asyncResult)
в System.Net.WebClient.GetWebResponse(WebRequest request, IAsyncResult result)
в System.Net.WebClient.DownloadBitsResponseCallback(IAsyncResult result)
2011-05-10 15:24:43,103 [1] INFO GameLauncher.ProdUI.GameLauncherUI Download Failed
2011-05-10 15:24:43,107 [1] INFO GameLauncher.ProdUI.GameLauncherUI Download failed time: 185.0332031 s
2011-05-10 15:24:43,107 [1] ERROR GameLauncher.ProdUI.GameLauncherUI OnDownloadFailed Exception: GameLauncher.DownloaderException: Алгоритм сжатия, используемый в 'Data/TracksHigh/L5RA.HOT (http://static.cdn.ea.com/blackbox/u/f/NFSWO/Client/Rel_5_386/TracksHigh/section4.dat)' не распознан, возможно, данные повреждены
в GameLauncher.Downloader.Download(Object param)
2011-05-10 15:28:25,237 [1] INFO GameLauncher.ProdUI.GameLauncherUI Sending closing gamelauncher telemetry

Ну и так далее, помогите чё делать очень охота поиграть!!!
KOsMILE #
0
Удали полностью игру
почисть реестр..
потом с ОФФ сайта качай установщик
-устонавливай
-Запускай
-вводи даные при входе
-пускай качает..
Если выдаст опять ошибка, то это уже че то с виндой.
винду уже ставил заново но с реестором надо попробывать
В игру наверное не играл месяца 2, Помогите плиз обновил игру , вошёл в неё у меня был взят в аренду Porhe 911 нажимаю войти в мир он мне говорит что у меня истек срок аренды нажимаю выбрать другую машину ,выскакивает ошибка FATAL_ERROECODE SERVER_1612
KOsMILE #
0
Racer GT
ни че не понял.. Ты не играл два месяца, но каким то образом у тебя еще однонедельны порше висит в гараже..
У тебя кроме порше есть что нибудь ?
Racer GT
Точно такая же проблема была (после того, как не играл почти полгода), и порше в ней тоже фигурировал. Плюнул на всё и создал новый профиль.
Всем привет парни!Помогите очень хочу поигратЬ!
Скачал игру,обновил всё норм!
Захожу в игру создал водителя,
купил машину захожу в игру
и я могу только ездить по городу!
ни в какие гонки немогу заходить!

когда я приезжаю на метку гонки ничего нету
когда захожу на базу и возвращаюсь вобще интерфейс как на картинке
я очень надеюсь на вашу помощь!
kamaz360 #
0
Давным давно у меня такое было как только я скачал игру... я несмог понять в чем причина и забил на игру. Потом спустя пол года снова решил попробывать и скачал с офф сайта игру и стало норм
Я с оф. сайта качал!
Что ты сделал за пол года?
Может винду переустанавливал?
KOsMILE #
0
порш за бутсы брал ?
Подарили.Мне кто то поможет?
fiftry.com/?ref=2541049 регистрируйтесь и там вам будут деньги давать честно
kamaz360 #
0
Лес там >>
Блин проблема глобал, когда играл пол года назад все было зашибись (без ошибок и прочей манды), сейчас решил поиграть обновил 1 гб (где то), захожу в игру не видно других пользователей как раньше, когда хочу в совместной игре поиграть не получается долго жду результата 0
KOsMILE #
0
известная проблема на которую нет ответа
Народ помогите при последнем обновлении NFSWO , после проверки выскакивает ошибка конфигурации сервера, нажимаю обновить и всё заново без конца.Помогите " ПЕреустановку игры и чистку реестера не предлагать !!!"
Скачал я клиент с офф. Сайта и он, по идее, качает игру. Ведь так? Ну вот, я запускаю его, а он доходит до определенной точки и виснет.. Нет-нет, не сама программа зависает, а процесс загрузки. Что делать?

KOsMILE #
1
это установщик клиента.. после этой установки что на скрине запускаешь клиент и потом только он качает игру.. так что трабла с твоим кампом.
KOsMILE
А поподробней можно?
KOsMILE #
1
а че подробней то.. это я не знаю на сколько можно быть извините тупым что бы не зайти в ту папку куда установил этот лаунчер и запустить его.. кстати в помощь тебе рабочий стол
KOsMILE
Дело в том что процесс установки останавливается на этом моменте (скрин выше) и лаунчер не устанавливается.
Все установил, зарегался, предлагает обновиться-жму "Да", потом появляется маленькое окошко Обновление GameLauncher. Полоска на нуле минут десять-потом ошибка-Невозможно обновиться и тд. Проверьте, не занят ли процесс.. Почему?
В общем, я справился со своей проблемой. На сайте снова можно загрузить нормальный лаунчер, а не прогу для его закачки.
KOsMILE #
1
Step0n
0_о...
Народ помогите пожалуйста когда я запускаю игру вылазит "При запуске приложения возникла ошибка.Пожалуйста,свяжитесь со службой технической поддержки,если проблема сохранится"Что это за хрень?Что мне делать скажи пожалуйста?!
Попробуй Net Framework обновить
Помогите. Выдаёт ошибку после ввода лог/пасс "Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x00a9ae4c"
С чем это может быть связано?*
Заранее, спасибо.
ку,помогите,скачал игру,запустил,авторизовался,обновил версию запуска и патом при повторном запуске пишет : при запуске приложения возникла ошибка.Пожалуйста свяжитесь со службой тех поддержки,если проблема сохранится.
Народ помогите. такая проблема. скачал игру,все работает нормально. когда запускал первый раз долго обновлялась. теперь же при каждом запуске игры, перед тем как нажать плей , надо грузить 267мб... и так каждый раз.. у друга эта же версия игры, и у него не просит каждый раз обновления. помогите кто знает.. просто надоело каждый раз ждать по 10 минут.. ладно бы еще быстро загружалось,а тут 1мб 10 сек грузится.. скорость инета 4-8мб. обычно бы 260мб загрузилось минуты за 2, а тут за 10-15...
Nick One
Может быть, лаунчер проверает файлы, а не загружает? (Навряд ли)
народ, не игрался в игрульку неделю, сегодня захожу в игру, подключаюсь к погоне, народ набирается, начинается заезд, игра работает несколько секунд и дисконнектится, что за УГ? пробовал подключиться с другого аккуанта, такаяже беда, на другой винде ХРюшке, аналогичная ситуация на 2-х аккуантах, в одиночную играется всё прекрасно, а вот в сетевую не хочет.
Step0n
Это именно загрузка а не проверка файлов...
DOWNLOADING (0MB/267MB) и так каждый раз когда я захожу в игру.. жду минут 10-15.. уже тупо надоело ждать при входе.. играть то хочется, а вот с этой загрузкой тупой уже интерес пропадает..версия игры у меня та же что и у моих друзей... но почему-то у них игра грузится без всякой загрузки.. я поначалу установил игру на диск Д, как и все игры, потом спросил у них,они сказали что у них игра стоит на диске Ц, я переустановил игру на диск Ц,но результат тот же... народ плиз кто знает как решить эту проблему пишите, а то уже реально надоело тупо сидеть и в монитор пялится и ждать пока загрузятся эти файлы.. заранее спасибо!
Блин утром скачал установочник с оф. сайта, скачал игру, думаю давай проверю будет загрузка или нет? но тут меня опять ждал сюрприз... опять эта тупая загрузка.. может у меня с виндой что-то не так? кто знает отпишитесь
Nick One
Сверху лаунчера, когда ты его запускаешь, поставь язык Русский и размер загрузки Стандарт
Step0n
Давно стоит.. как только запускаю в первый раз лаунчер сразу ставлю.. + страну европу:D
Nick One
А ты ждал до конца, пока не загрузится?
Step0n
Ну да,а что мне еще делать,если у меня пока не загрузит не возможно нажать плей... уже 3 версии игры устанавливал с оф. версией вместе..
Nick One
так-с. А пробовал переставлять на Максимум?
Step0n
Ну да, то же самое... я говорю у меня те же настройки что и у друзей
Nick One
К сожалению я с этой проблемой не сталкивался и ничем помочь не могу :(
Попробуй в саппорт обратиться. Может помогут
Step0n
Дай ссыоку на саппорт:D а то самому искать влом))
Nick One
Нашёл я короче, как справится с этой проблемой.
Если программа установки начала загружать в цикле одни и те же файлы, это означает, что повреждены временные файлы. Для исправления перейди в папку
Windows 7/Vista
C:\ProgramData\Electronic Arts\Need for Speed World\
Windows XP
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Electronic Arts\Need for Speed World\
и удали все файлы с расширением ".hsh". Эти файлы будут созданы заново во время следующего запуска игры. Это займет определенное время, но созданные заново файлы исправят проблему.
Step0n
Спасиб ща гляну:D
Nick One
Блин,опять не помогло(( качает эти тупые файлы..
Nick One
Ладно. Давай я тогда обращусь в саппорт. Хорошо? Или сам справишься?
(Если что, вот ссылка: http://earunfswo.custhelp.com/app/ask)
Step0n
Ну попробуй пож сам,а то я сам пока додумаюсь что куда пройдет уйма времени:D
Nick One
Скинь скриншот, пожайлуста, с процессом загрузки этих файлов
Step0n
блин а фрапс это не скринит,как по другому можно?
Nick One
Уже не надо.
На будущее: кнопочка PrintScreen (Левее F12), нажимаем её, заходим в Paint, нажимаем Ctrl и V одновременно. Сохраняем
KOsMILE #
0
мдя
Nick One
В саппорте работают одни тупые идиоты. Сначала сказали, что обновления необходимы для коректной работы приложения, а потом сказали: "Переустановите игру".
Народ Выручайте. я у друга Скачал нфс папку и я с инета скачал запускатор нфс
устоновил запускатор нфс и папку вставил куда скачивается игра
потом жму обновить комп проводит проверку файлов потом выдаёт ошибку
Помогите плиз
Black_Vype
мде.. а я думал что тупые идиоты работают только в саппорте 4game-а.... а то задаешь любой вопрос, будь это жалоба на читака или проблемы с запуском игры, так на все вопросы у них 1 и тот же ответ... ну терь буду знать, что и тут работают тупые админы....
Nick One
мда...
ST_ST
тебе не нужно было брать папку у друга. просто скачай клиент игры вот здесь: http://world.needforspeed.com/download
И игра загрузиться сама
KOsMILE #
0
Black_Vype
нет они тебе скажут зайди в заблокированную строку реестра и измени шестиразрядный код на 16 разрядный и там измени 5 строку в третьем столбце на 7, Потом открой дельфом экзешник и перебей код в нем..
Ну, или просто переустановите игру
Люди на помошь что делать выдает такую ошибку когда я нажимаю играть ,,,,,,,,,,,,,,,,SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5
SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5 SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5 SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5 SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5

НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ НАПОМОЩЬ
KOsMILE #
0
lllked
не ори.. когда мне так писало, это либе инет галимый либо его вообще нет
Народ, помогите, после обновления лаунчера начала вылазить такая херь:
pix.PlayGround.ru
P.S. Знаю что выше уже писали об этом, но ответа я там не увидел
Добавлено: Все уже не надо, сам разобрался
Продам Срочно Аккаунт!!!

На Акке 1 Водитель.
1) 50 - Лвл
2) D11S - Ник
3) Нитро 2 933+ (Штук)
5) Готовность 1 553+ (Штук)
6) Читы не использовались
7) Большенство машин за бусты
8) BMW z4: вся в проф запчастях
9) Mircielago: вся в проф запчастях
10) AUDI TT VESNA: подарочная
11)И ещё 5 машин, всего 8 машин

Стартовая Цена:
1) 400 Рублей

Оплата Через:
1) WebMoney
2) Яндекс Деньги

Писать мне в ЛС.
у меня после обновления когда захожу викидует : Невозможно запустить игру. Попытка чтения или записи в защищенною память. Ето часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.
И что с ним делать?
При загрузке игры произошла ошибка. Пожалуйста, убедитесь, что вы подключены к сети и повторите попытку.
help!!!
качал репак вылазит эта ошибка
скачивал лаунчер с их сайта тоже ошибка:(
ошибка эта стала вылазить после недавней обновы
раньше играл нормально...
KOsMILE #
0
в тех поддержку пиши.. тут тебе ни чем не помогут.. разве что попробуй по новой все. скачай установщик и по новой грузани ворлд
а техподдержка чем поможет?
как обнова вышла пытался много раз переустанавливать игру, удалял её, качал лаучнер с сайта ошибка вылазит:(
кто не может зайти в world. в чем проблема кто знает?
такое пишет:"There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Costumer Support." ???
о, вроде начало обновление качать!
всё-равно опять не заходит, чё делать?
мда..( И сколько ище ждать, никто не знает?
у меня часа 2 как работает
А почему тогда у меня не работает, помогите мне. Может у тебя новейшая версия GameLauncher? А если я тебе дам мой скайп, скачаешь мне GameLauncher ?
У кого небуть еще работает nfs ?
У вас еще пишет что сейчас в игре технические проблемы?
KOsMILE #
0
да
Пишет. Но все прекрасно работает
Скачал лаучер и перестало писать о технической ошибке
загружаю игру и при загрузке черный экран что делать?
у меня такая проблема захожу в игру...и мне пишет што серв перегружен..
если хоч кататса купляй старт пак....
теперь ворос чо за хр*нь???
У меня так же старт пак просит что делать ?
если они отимут возможносьть свободно играть тогда в ету игру никто играть не будет...
crotos2
тем кто со старт паком станет не интересно потому што небудет с ким ездить!
старт пак просит, падла
вот разрабы с**и, специально делают так, что бы старт пак покупали, уроды
KOsMILE #
0
ээ не знаю ка у кого у меня ни че не просит..старт пак не покупал..
может это связано с тем, что у тебя лвл большой??? хз вообще, я уже не чего не понимаю, еще опечаливает то, что большинство всего нужно покупать за бусты, а бусты.... за деньги, но ты не чего не получаешь из-за этого, т.к. ашин в игре, как....
Mr.Black.RUS
в игре можна бьіло гонятса нормально пока не вийшовновий лотус....=(
а так то можна и без буста играть....вот как я например)
При попытке загрузке игры через лоунчер (Логин и пасс ввел, проблем не было) пишет, мол инициализация, затем пишет, что все готово (Игра готова к запуску). После этого комп намертво виснет. Пробовал переустановить лоунчер, но толку ноль. (От имени админа запускал, безрезультатно)
Мои системные характеристики: GeForce 465 (Zotac), 6 gb оперативки, intel core i7 (3.06 ггц), W7 (64 бита).
Проблема решена скачиванием игры с трекера и последующим обновлением через лоунчер.
Седня появилась ошибка "При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, если проблема сохранится". Поначалу после двух запусков с ошибкой, третий раз появлялся лаунчер, но там было написано, что сервы отключены. Сейчас же просто ошибка и все. На сайте игры написано, что сервы работают. Переустановить пробовал, но так как лаунчер не запускается, игра не скачалась заново. Вчера все нормально запускалось... Че делать?
У меня такая же ошибка
Сегодня ночью играл, всё отлично было, пробовал переустановить, такая же хрень выскакивает
Наверное с серваками опять проблемы, или разрабы обновление делают, замахали уже
А на сайте написано, что все работает
Ага, я тоже на офф сайт заходил, там написано сервера подключены
Серверы игры временно недоступны, и вы не можете совершать покупки. Попробуйте зайти позже.

Вот что выскочило на офф сайте
Но при запуске всё равно это выскакивает "При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, если проблема сохранится", а не как раньше "Сервера в настоящий момент не отвечают, повторите попытку позже"
А они наверно просто на сайте не вовремя обновили инфу, блин надеюсь смогу зайти, а то я и трех дней не проиграл еще...

П.С. Год назад играл, но как узнал, что после 10 лвл надо платить бабло, удалил. Вроде где-то читал, что щас все бесплатно. Это правда?
Да, уже давно бесплатно, месяца 4 точно, я три играю, но т.к. свободного времени мало, дошел за это время только до 19 уровня
Ты три месяца, я три дня))) Кстати, когда я год назад играл, Mazda 3 не было, там вроде самая быстрая Сильвия была... Правда почемуто люди пишут что Сильвия лучше...
У меня tier 1 сильвия, tier 2 мазда рх7, они лучшие в своих классах, а сильвия прокачанная по ускорению с места даже лансера 9 и сцирокко рвёт
из tier 3 говорят бмв м3 гтр лучшая, щас вот как раз на неё коплю, правда дороговато сцуко, 1200000 стоит
Епта не могу до сих пор зайти, че у них там блин?
Что это такое?Почему в игру не заходит?
losdim

Сервы отключены. Какие-то неполадки у них. До сих пор
Ezio Auditore
А КОГДА СЕРВЕРА ПОДКЛЮЧАТ?
[новый пользователь]

Я там не работаю, так что не знаю)))) Говорят, сервер просто упал внезапно...
Че за нахрен, я мня о5 не заходит... Даже на сайт не пускает, типа запланированная профа.. Че они там с игрой сделали?