на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Руссификация...[x]

Что известно?будет ли в игре русский язык?

Комментарии: 159
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

на мой взгляд русский там нужен для тех кто купит пак...из за 10 уровней нет смысла ее переводить...я вчера минут за 20 до 3 уровня дошел

0

Мне кажется что особо не чего там переводить, разве что новости.

0

Мне и на английском все понятно.

0

я по немецки вобще ни х*ра не знаю, а с английским еще хоть как то держимся.хотя без сомнений, русский перевод только пошел бы игре на пользу. Ээх, вот бы еще русский сервер был, а то речь немцев и испанцев в сетке как то не очень вдохноляет...)

0

Илья Корнилаев
та еще и поляки в чате пишут:DD

0

ДАЕШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В NFS WORLD!!!
p.s. а то в чате на английском надоело писать =(

0

Русских толпы, немцев и т.д. можно попросить для приличия на англише строчить, у них с этим делом очень даже хорошо у большиства, а вот про малолеток вы загнули зря, мне 15 лет меня почти ничего в этой игре и в английском абсолютно не затрудняет, он зачастую и не особо требуется ввиду первых моих слов или требуемого уровня его знания. Конечно русификатор полезная вещь, а вот русский сервер уже перебор, судя по тому какие цены гнут "наши" лучше всё таки играть с английским.

0

Есть здесь, но битый руссификатор, а так работает, хотя и с глюками http://needforspeedworldonline.narod2.ru/

0

я видел немцев, хорватов, поляков, англичан, финов и русских.

0

тут нужен не русик, а русские серверы с русский nfs world. Что бы играть можно было с русскоговорящими людьми и не писать латиницой.

0

FDen как-то перемещал папки с nfs undercover (со звуком) так были русские переговоры с копами и нормально муз. сопровождение. ЗЫ: я уже забыл как, так что лучше спрашивайте его))

0

ya-pyank
Да а ещё на этих серверах, 95% неадекваты
Не надо ни чего, ни русского, ни японского, ни вообще играть в эту игру.

0

А мне вот интересно когда выйдет русская лицуха,что бы сразу и на торентах появилась и можно было норм поиграть,а то в англ играть не хочу,них не понятно же,уже и акк завёл но сёравно не играю.Блин,кто нить знает русская лицензия вообще выйти должна?=_=

0

я бы так на вашем месте не говорил "нет", все возможно

0

olegfannfsworld а як його встановить(русик)????

0

ребят ак ведь можно сделать подпольный сервер русский=)(неофф я имею ввиду)

0

50 уровней в игре

о_0 а при чём здесь русик?=)

0

Хотя бы интерфейс русский должен быть

0

ну для бэты то можт и не нужен русик, а тем, кто отдаёт 20 американских рублей за стартер пак всёж наверно хотелось бы полноценный продукт иметь...

0

полноценный продукт(может быть) выйдет в ноябре этого года

0

мне кажется он так и будет БЕТА но только в него постоянно будут что то новое добавлять добавлять.. Хотя кто его знает

0

> полноценный продукт(может быть) выйдет в ноябре этого года
Допиленная бета.

Русификатор в игре ящитаю не нужен. По крайней мере сейчас. Вот если добавят к европейскому и американскому серверам российский - тогда и будет русификатор. Потому что это не дело, когда европейский серв покрыт таким огромным числом русских игроков.

И некоторые российские школьники, которые рвутся в онлайн, не знают английского языка. Всё ради посещаемости.

0

мб и сделают, но вряд ли в этом году

0

Чтобы нормально играть, нужны знания елементарного английского, а енто уже проблемы школьников, которые косят уроки

0

И некоторые российские школьники, которые рвутся в онлайн, не знают английского языка. Всё ради посещаемости.
В точку !! :))

0

garf1eld
чтобы знать английский, надо, для начала, знать русский. А пишется не елементарно, а элементарно И еще раз повторю: в игре-да, можно на микрознаниях англ языка ориентироваться(ну или же методом тыка) а вот в чате куй что поймешь, если американцы будут писать на разговорном(без вспом. глаголов, сокращенными словами и тд)

0

p.s.y.c.h.o
Я с Украины, так что думаю, мне простительно не идеально знать русский язык. А в чате я большинство понимаю о чём трындят америкосы

0

В файлах игры ВНЕЗАПНО обнаружил ещё 2 языка, которые в игре есть, но не доработаны. Это китайский традиционный и французский. Обновлены они на момент 22 сентября. Ферштейн?

0

garf1eld
тогда сорри) большинство-эт да, но, если спросить "почему не грузит мультиплеер"(я давно спрашивал) то они такое там напишут, что ох...фигеть можно
McTalon
китайский, вроде как, давно еще был. А вот про французский не слышал

0

McTalon это давно замечено уже..
Я вообще когда взял игру первый раз в магазине она у меня русская была... Да да русская. Но потом первое же обновление и все ENG. Я начал там мутить с переводом взял же с той версии заменил во всех папках, а оно не ахти.. Возможно там много регулируется через экзешник и по этому у меня не хочет

0

Я вообще когда взял игру первый раз в магазине
Ну вы поняли, ога.
Но потом первое же обновление и все ENG.
Пруфпик или GTFO

0

McTalon
нет, насчет магазина, мб, и не врет. Так как у меня знакомый занимается продажей дисков. Так ворлд стоил 600р(типа лицуха, тоесть код для активации пака был) Но вот про русский язык-это уже перебор

0

p.s.y.c.h.o
нет, насчет магазина, мб, и не врет
Я не имел ввиду что врёт. Я имел ввиду что православный World качается с оффсайта онли, а дисками занимаются пираты. Хотя если там был Starter Pack то это конечно меняет дело. Но русский - это точно враньё.

0

McTalon p.s.y.c.h.o прав.. Я продавец дисков.. И было русская.. Ну, а какая из неё пиратка если там до 10 лв можно было качаться...
Sality как я тебе его сделаю если я захожу в игру и сразу обновление идет GameLauncher..... Вот по этому и пробовал впихнуть.. Может седня посижу ночью помудру опять может что и выйдет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Sality вот, а потом обновляеться лаунчер и все на Английском.. Хотя до обновления была полностью руская (кроме озвучки)


Идет обнова лайнчера

0

KOsMILE
я не про тебя говорил)) +есть кнопка "изменить сообщение, не надо мультипостить))

0

Sality тебе скрины нужны.. Внизу..
Не долго я её ломал точней обманул :)))) 5-10 минут.. И система EA обманута.... :))





0

Интересно. Ну а че, открыли бинарник, написали по-русски да и все. Предположение. :D

0

KOsMILE
А как еще можно поменять язык?
Просвети меня.

0

Признаю свою неправоту. Но перевод надмозговый, отличается шрифтами и малость корявит в плане анимации. Так что лучше уж инглиш.

Хотя для школоты в самый раз :D

0

McTalon я спецом так сделал чтоб вы убедились не верующие.. Ты и Sality.. А терь опять ENG стоит так как чтоб сделать русский язык там надо несколько раз во время запуска игры возиться с файлами.. что не очень охото при каждом вхождении

0

KOsMILE
А почему я тебе должен верить на слово?

0

KOsMILE
я все-равно до конца не верю. Так как есть фотошоп(конечно это мое дело, но я сказал)
villain_bart
прочитав несколько постов сверху, ты поймешь, что "руссика" нет

0

p.s.y.c.h.o
обломно

нафига тогда эти скрины делать? понты..

0

Если кого интересует мое мнение, то я считаю EA выпустит русик в ближайшее время. Но важно то, чтобы русик действительно был бы качественным. Что касается нынешней обстановки с английским языком, то тут уже на любителя.
1. Если ты школьник - не называй игру *овном если она английская
2. Играть в игру удел игрока, если не нравится , то зачем беспокоить фанатов игры (а фанаты найдутся всегда) Просто выскажи по человечески свое мнение об игре, а не постом такого вида: "Игра *овно ! EA Ур*ды и все фанаты этой игры тоже **** "
3. Помните: Человека судят по его постам и по его поведению.
============
P.S Ждем обновлений со стороны Electronic Arts

0

villain_bart
нет, презентация паленой версии
MONOLIT1986
думаю русик сделают(или типа сделают) софтклабовцы
а про 3 говорить не хочу, имхо, это приведет к еще одному высеру

0

Ждем обновлений со стороны Electronic Arts
Спустя какое-то время они могут выпустить полноценные французский, китайский, возможно итальянский, испанский, русский языки. Но текущий русификатор дело рук энтузиастов и делался он переделкой некоторых файлов. Лучше уж новый файл, но точно рабочий и без глюков/багов/траблов/надмозгов (нужное подчеркнуть, недостающее дописать).

0

Я то выложу руссик, но там морока в другом.. Когда заходите в игру то этот лаунчер проверяет вашу игру на наличие всех файлов в игре, а так же он знает их размер. Вот в этом вся беда. У меня русик состоит из двух компонентов которые весят не так как надо. То есть я Запускаю игру - жму лаунч (я убираю галочку о том что после вроверки игра автоматом не запускалась) - и после впроверки я захожу в папку где установлена игра и меняю те файлы на свои русские. Переключаюсь на уже запущенный Лаунчер и там жму Играть.. Все заходит и все на русском (почти перевод где то на 95% выполнен так как это перевод от версии 1.8.1.49)..
Вот и вся фишка.. Если кому не закалеблиться это делать при каждом запуске то могу подогнать руссик.

0

p.s.y.c.h.o могу снять видео Если ты так не веришь :))
Я не какая то мелочь пузатая чтоб писать тут развод на счет русика.. Если пишу значит он есть.. :)))

0

McTalon
может быть, но скорее всего "новый диск" выпустит, если получит права, так как ЕА забила на Россию
KOsMILE
терь верю. ты нашел имеено файл, который отвечает за язык? если он 1, то проблем с заменой не будет, всегда можно зайти в папку и кинуть файл с заменой

0

там два файл в разных папках.. Просто многи мороки в том что их постоянно надо перед началом игры вставлять туда.. А если не хочешь чтоб при проверки оно по новой скачивало ENG то надо потом когда выходишь из игры опять обратно скидывать ENG язык.. И так если посмореть то нужно иметь бекап руссика и оригинала.. Что очень заморачивает.. Так что лучше уже на ENG играть все таки там не какая то rpg что надо читать и вникать в сюжет, жми кнопки и едь во трассе вот судь игры..

0

p.s.y.c.h.o
новый диск
Ох нет, не нужно. Эти надмозги знатно надругались над Шифтом и Ведьмаком. "Фаргус" в студию :D
Мне просто не очень нравятся переводы этого издателя, так что желание устроить срач должно улетучиться.
А ЕА на Россию не забивала. Dragon Age 2, Hot Pursuit и дополнения для Mass Effect придут с русским языком и субтитрами.
Из всех издателей самым кошерным считаю "Акеллу". Ибо Chaos Rising, Assassin's Creed и Left 4 Dead переведены очень даже неплохо. Ну и "Бука" тоже делает хорошие переводы. Вспоминается Juiced 2.

0

KOsMILE
о, а я забыл, что потом еще проверять будет)) тогда точно, лучше пока на eng
McTalon
сорри, перепутал, не новый диск, а софт клаб(меня их переводы устраивают)
это в ХП на русский не забили, а в ворлде руссим нельзя было даже пак купить(можно было написать, что ты типа с другой страны, но факт того, что Россию выбрать нельзя было, остается фактом)
Я не помню(точнее не вдавался в подробности) кто переводил Assassins creed, но мне его перевод тоже понравился

0

Так где мона русик скачать парни??

0

чё вы так с этим руссификатором,нах он нужен :P

0

кому нужен руссик, проверенно работает

http://img842.mail.ru/img842/9017/57167319.jpg/

1) качаем отсюда http://www.playground.ru/cheats/42833/
2) запускаем NFS World, жмём UPDATE , галочку не ставим. когда напишет то что проверил - распаковываем руссик который скачали в папку с игрой (там где есть \data\ )
3) жмём LAUNCH


так придётся делать каждый раз, кому так сильно это нужно)

0

villain_bart, спс, но я воздержусь) так как лучше играть на норм английском, чем китайско-русском) а так, тем, кто не бум-бум по инглишу, должно помочь

0

villain_bart я так же делал, по началу раза два.. Чтоб сделать скрины и показать что он есть.. А так нахрен он надо.. Мне и так все понятно.. Хотя анг очень плохо знаю, но там сама основа которая очень часто встречаеться

0

ну от официальной русификации я бы не отказался = ) и русского чата

0

Имхо главное чтобы писать по русски можно было. Я думаю, вы догадываетесь, что не очень сложно заменить набор символов типа абвгдежзийклмнопрс нашими. (Так впринципе делают пирацкие переводчики). Вместе с автоматическим апдейтом скачивается изменённый набор шрифтов. А он весит ну оооочень мало.


Я всё это написал чтобы сказать что есть довольно таки немалая вероятность что в один прекрасный момент ЕА даст нам возможность писать привычным языком.

0

villain_bart ну значит жди как и все мы.. так как его еще и не видно за гаризонтом..

0

Вот если кому надо
http://www.playground.ru/cheats/42890/

0

KOsMILE
Блин, у меня не фурычит... А есть для 1.8.1.57.?

0

на 5 патч будет русик? . без него не в кайф (

0

Exclusive exhibit
Где-то в постах написано, что EA выпустят русик сами...

0

да для игр типа ММО само собой должно рано или поздно быть локализация для каждой страны... и сервак может быть лет через какое то время в россии поднимется если игра не угаснет

0

да, русик точно выпустят, так как в чате уже появилась возможность писать по русски. просто кодировать докуя надо) а так, на новый год, мб, выпустят, как бы подарок xD

0

Русик уже выпустили официальный, но его просто пока нельзя выбрать в игре! Но никто не мешает поставить его вручную, надо лишь в папке C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/Electronic Arts/Need For Speed World\Data/LANGUAGES поменять названия у этих файлов: English_Global.bin и Russian_Global.bin (заменить название одного другим). И вуаля в игре офф. русский язык, а в чате и без замены можно писать по русски! Этот метод под WinXP!

0

Система конечно работает, но русик не понятный, больше похоже на то, будто пираты его делали. Половина букв тупо не влазиет, да и система эта с перестановкой слишком муторная, лучше уж на английском поиграть.

0

а как на семерке это действие с рус языком проделать?

0

Зато все скилы переведены, а не как было с пиратским

0

Exclusive exhibit
Так же как и на ХР. Переименовываешь и все.
FreddyCruger
Зато каждый запуск игры нужно что то лазить менять.
Ты же не будешь каждый раз читать про скилы.

0

почему менять?) взял, сделал 2 копии файлов и балуйся, один заменил, второй заменил) тем более можно 1 раз заменять, 130кб, думаю, каждый может обновить

0

Сегодня в чате обсуждали этот русификатор. Больше всего меня порадовало руководство пользователя :D

0

я предполагаю, что где то лежит файлик в котором подефолту прописано использования English_Global.bin , так если прописать там и сохранить на Рашн то и менять ничо не придётся каждый раз.
Только хз где это может быть:)

0

Это не поможет.
Игра смотрит название файла и размер его. Если не совпадают, то игра докачивает их и меняет.

0

Ну и пускай смотрит, я имею ввиду что вполне возможно где в каком то текстовом файле игры можно встретить строчки типа:
language=English_Global.bin
ну или что то типа этого :Ъ
и просто прописать др файл и все :)
Как то это определенно можно сделать ибо файлов локализации несколько штук, а игра использует только 1 инглиш, значит то чтобы игра использовала именно его где то прописано. Надо найти только где :)

0

да я плохо знаю файлы игры ибо по ним не лазаю...а сидеть и каждый просматривать много времени уйдет,быстрее разрабы включат все файлы локализации под каждую страну.
Это я так идейку подкинул тем кто часто ковыряется в файликах,глядишь и найдут :)

0

так епт... EA лаунчер провераяте файлы не только на наличие, но и на их вес... так что сморите не мудрите там ни че конкретного

0

Banality
ну почитав вы тут уже пытаетесь поменять че то в в библиотеках на счет направления чтения файлов.. вот я и говорю..

0

KOsMILE
Я ничего не предлагал. :D
Я просто сказал попробуй. :D

0

Sality
да я в общем всех имел ввиду, не только тебя.. :))

0

NFS WORLD русская версия появится до конца 2010 года

Все уже привыкли играть в NFS World на буржуазном, ЕАрастическом языке. Вместе с тем, как сообщают инсайдерские источники, до конца текущего года должна появиться официальная русская версия NFS World с поддержкой нашенского языка.

А надо ли оно нам? Конечно надо.
Ждемс.


6-Ноя-2010
источник

0

Да задрали вы со своей русификацией, как вам не понятно?
Прижмите задницы к стульям и ждите анонса от ЕА.
Русификация-то неполная.

0

РОССИЯ, Москва – 25 ноября 2010 года – Black Box, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS), сообщает, что Need for Speed™ World, бесплатная сетевая гоночная игра для PC, будет выпущена в России 15 декабря 2010 года. Игра переведена на русский язык и российским игрокам впервые будет полностью доступно использование всех возможностей игры с помощью системы улучшений, доступной через магазин игры, который поддерживаем банковские карты, Moneybookers и SMS. Дополнительные способы оплаты появятся в ближайшее время.

Need for Speed World объединяет лучшую игру гоночного жанра с беспрецедентными возможностями Интернет-проектов для PC. В напряженных сетевых сражениях и полицейских погонях игроки смогут соревноваться со своими друзьями или бросать вызов тысячам лучших гонщиков из разных стран мира. Мир игры непрерывно растет, в нем появляются новые возможности, режимы, автомобили и многое другое.

0

Greenn31
ждем еп та.. :)) хотя и так все понятно... Но все же..русский есть русский.. :))

0

мне одно не понятно , почему польский и итальянский нужно было делать перед русским . Странная у них политика переводов !

0

Greenn31
Вот именно! Мне кажется что в России и Украине пользователей больше чем в Польше, Италии, Германии. И соответственно надо было бы сделать перевод на русский и украинский

0

Greenn31, Rick_16
Какбэ польский более известен в восточной Европе, а на испанском и его вариациях треть мира говорит.
Да и вообще нехер возмущаться, расслабьте задницы. Анонсировали уже всё, не плачьте.

0

Мне кажется что в России и Украине пользователей больше чем в Польше, Италии, Германии
пф,ему кажеться...
ты с битвы чтоль?

0

Rick_16
Мне так кажется, что с бразилии их гораздо больше....

0

Banality
тебе что-то не нравится?
Из какой это битвы?
McTalon
Понятно.
Reactor_real
ну и что? Нас они должны были учесть сразу, а не через полгода после выхода игры
PS: с днем рождения!

0

тебе что-то не нравится?
Из какой это битвы?

мне аще покуй
с битвы экстрасенсов

з.ы или у тя стата есть?

0

с битвы экстрасенсов

Епт понятно КЕП.. xDDD

0

KOsMILE
ты кроме кепа можешь чо нить в посте написать?
я канешь понимаю, что если спамить фразой "епт кеп", то когда нить да попадешь в тему...но чо то как то ты не в тему все =\

0

Banality
Ты точно подметил КЕП.. !!
P.S. Епт..

xDD
Другого нет вывода после твоего поста..

А по теме уже все ясно ждем декабрь.. А там уже и будем смотреть на произведение так называемой русификации..

0

пистец KOsMILE начните уже развивать свои умственные способности,почитайте когда употребляется слово "кеп" и вы сразу поймете, что ваше кол-во серого вещества стремиться к нулю.

0

а в разности больше? или произведении?

я не пойму откуда такая стата у тебя взялась,что бы смело утверждать, что наших больше, и хаять разработчиков в не правильном выборе локализации игры под ту или иную страну.

0

Banality
Не умничай
Хаять их есть за что. Ну а по поводу статистики я преувеличил. Но можно было и сразу русскую локализацию сделать

0

Banality
я предполагаю, что где то лежит файлик в котором подефолту прописано использования English_Global.bin , так если прописать там и сохранить на Рашн то и менять ничо не придётся каждый раз.
Только хз где это может быть:)

скорее всего это прописано в GlobalMemoryFile.bin в папке Global. Так как система похожа на МВ, а там именно в нем и переводчики левые через него делали

0

кстати, поискав даже блокнотом нашел, что в игре есть иконки драга, дрифта +есть дрифт камера и камера вертика(хз к чему оно, но оно прописано) так же прописан. А вот текстуры языка прописаны как-то не так, нет такого, что language= или еще как-то, просто слово, а перед ним символы и пробелы, в общем, вооружаемся блокнотом, открываем файл, потом нажимаем ctrl+f вписываем то, что хотим поискать и, мб, что-нить раскопаем) я ток 2минуты в нем сижу, так что пока ничего не могу сказать
ЗЫ: можно и хексом)
PPS: по ходу тут можно звук у машин менять)) только тоже придется файлы перекидывать после проверки. И сделайте резервную копию глобала

0

Хаять их есть за что. Ну а по поводу статистики я преувеличил. Но можно было и сразу русскую локализацию сделать
и перед этим ты мне пишешь "Не умничай"
разрабы сами знают, что для них лучше а не то что Rick_16 из раши напишет. Поэтому игра сразу появилась в азии так как там преопладающее кол-во народа, соответсвенно и язык под страну. Далее европа соответсвенно инглш как самый распространенный и др. И в последних уже рядах раша. Это надо понимать, и просто сидеть ждать.

p.s.y.c.h.o умничка ^^

0

Banality
Ну так и сразу надо было писать. Во-вторых я не из России. Не умничай я написал в ответ на это: а в разности больше? или произведении?

0

да!человек знающий 4 основных математических действия,которые проходят чуть ли не в 1ом классе уже считается умником! так держать!

Ну так и сразу надо было писать
ну уж простите, что у вас сооброжалка плохо работает, что б это самому понять.

Во-вторых я не из России

в обсуждении это не играет ни какой роли.

0

Banality
если ты хочешь сказать что то открыто то так и говори...

Вот я сколько знаю человек которые так умно пишут там на всяких форумах итд итп... и как в реале встречаемся он половины слов которые говорил в своих сообщениях не знает... То есть получаеться когда пишешь сообщения у тебя куча времени написать таких слов что и сам не разберешь... а в реале ты в первые слышишь.. Я к чему это все говорю.. не надо тут выкалебываться что ты умнее всех... ты это ТУТ ни кому не докажешь.. Форум для того чтоб бы обсуждать тему на которую она создана.. а не читать всякие сообщения в которых тебе вроде бы понятен смысл, но не понятно для чего оно написано здесь...

Общаюсь как хочу и с кем хочу..
Вы не кто чтоб затыкать мне рот..

Я надеюсь я внятно разъяснил..

P.S. Banality не воспринимай все близко к сердцу..

0

KOsMILE
Я знаю в миллиарды раз больше слов, чем пишу. Не пишу только из-за антицензора :D

з.ы. вы тормоза, читаем заголовок темы.

0

McTalon
да я и не спорю....
.. И так хватает что на работе все джентельмены, а когда приходишь домой заходишь на форум и хочешь нормально отписаться в теме.. тут почти тоже самое..
И после этих слов сразу подумают что я предлагаю разговаривать всем как сапожникам.либо я просто СаМ сапожник. нет не подумайте ни чего такого ... просто надо говорить проще, легче, прямо не заводя предложения ни в какие умные закаулки. Дабы не разгадывать нам что он хотел этим сказать..
И опять сейчас умные люди подумаю... Что "Умный поймет тупой переспросит".. Короче ваше дело как вам общаться.. Я вам не мамочка.. Но если будет у меня срыв то я заранее прошу у всех прощения ...

0

Sality
я вообще не с кем не срался.. так просто

0

KOsMILE
*фэйспалм* однако.

если ты хочешь сказать что то открыто то так и говори...
извольте, если кто то видит в моих постах что то мега умное или скрытое и глубокое.

Вот я сколько знаю человек которые так умно пишут там на всяких форумах итд итп... и как в реале встречаемся он половины слов которые говорил в своих сообщениях не знает...
И на чем основаны ваши предположения? Не уж что встречались часто с людьми с другого конца провода?
И кстати, не надо обобщать.

Я к чему это все говорю.. не надо тут выкалебываться что ты умнее всех... ты это ТУТ ни кому не докажешь.. Форум для того чтоб бы обсуждать тему на которую она создана..

Ну все люди на одну и туже вещь могут взглянуть по разному.

Banality не воспринимай все близко к сердцу..

еще один экстрасенс.

Но если будет у меня срыв то я заранее прошу у всех прощения ...
Общаюсь как хочу и с кем хочу..
Вы не кто чтоб затыкать мне рот..

Да сритесь сколько хотите, ни кто вам рот закрывать не будет. Но свой след о себе оставите :)

0

Banality
извольте, если кто то видит в моих постах что то мега умное или скрытое и глубокое.
не надо ходить вокруг да около

И на чем основаны ваши предположения? Не уж что встречались часто с людьми с другого конца провода?
И кстати, не надо обобщать.

Ты что думаешь я только сижу на этом портале... И вообще мне что тебе отчитаться нужно..

еще один экстрасенс
Мало ли какое у тебя настроение будет когда ты читать это будешь.

0

не надо ходить вокруг да около
еще раз пишу для танкистов:
Написано все по теме, чел явно не видит этого, а видит что то скрытое или глубокое.
Извольте, либо клиника либо учимся понимать что написано, пользуемся там словарями Даля,включаем моск и тд.

Ты что думаешь я только сижу на этом портале... И вообще мне что тебе отчитаться нужно..
Я ни чего не думаю. Не надо показывать свою экстрасенсорику и сверх способности. Я поинтересовался, а как хочешь так и отвечай.

Мало ли какое у тебя настроение будет когда ты читать это будешь.
Ну как бэ лично я себя стараюсь держать в руках при разных ситуациях. А уж если плохо настроение после чего то, то с другими людьми надо норм общаться ибо они не виноваты в этом.

0

Написано все по теме, чел явно не видит этого, а видит что то скрытое или глубокое.
Извольте, либо клиника либо учимся понимать что написано, пользуемся там словарями Даля,включаем моск и тд.

а я что говорил что ты не по теме писал, я сказал что ты мне написал что то, что мне не понятно... И попрошу не выражаться со всякой больницой там и еще всякой хер..ёй

Я ни чего не думаю. Не надо показывать свою экстрасенсорику и сверх способности. Я поинтересовался, а как хочешь так и отвечай.
Еще раз повторюсь что хочу то и делаю.. !!

0

я сказал что ты мне написал что то, что мне не понятно...
В таком случае попроси вежливо написать поподробней того человека, чья фраза те не понятна.
А вообще сам я являюсь среднестатистическим человеком, и выражаюсь соответственно. Если вы не понимаете моих слов, то вы по развитию ниже обычных людей.Также если вы не заметили ничего сверх естественного я не пишу, так же не употребляю выражений понятных только очень развитым людям. В этом случае я могу только посоветовать сменить мозг, начать развиваться и так далее дело ваше.

Еще раз повторюсь что хочу то и делаю.. !!
Пистец...я тоже еще раз повторюсь, купите мозг и начните эволюционировать уже ну

0

Banality
Походу у тебя этих мозгов купленых шкаф и полочка забиты...

А вообще сам я являюсь среднестатистическим человеком, и выражаюсь соответственно. Если вы не понимаете моих слов, то вы по развитию ниже обычных людей
да ты что... а какого х.я вы сидите на сайте где большинство людей это люди не достигшие совершеннолетия и так же могут не понять вас.. или же вы пытайтесь проявить себя тут так как вас в высшем обществе все опускают.. Ну, ни чего вы тут не плохо выделяетесь

а на счет фраз я просто хотел чтоб ты конкретней выражался.. Хочешь послать посылай, а не писать бред..

0

Banality
я не хочу тебе ни чего доказывать....
Или что то утверждать, так как с такими человек трудно говорить.. Все я сделал вывод не трож Гг оно вонять не будет...

Кстати по чем мозги ?.. Продашь свои .. XD

0

пизтец...
почитай начало переписки, вспомни счего все начаналось, ты сказал что у тебя не хватает понять то что я пишу, любого другого посади прочитать что я пишу он поймет..вывод : вы дегенерат и походу со стажем :)


или же вы пытайтесь проявить себя тут так как вас в высшем обществе все опускают.. Ну, ни чего вы тут не плохо выделяетесь

снова показываем сверхспособности?
Чо за бред какое высшее общество?) Мне смешно...

да ты что... а какого х.я вы сидите на сайте где большинство людей это люди не достигшие совершеннолетия и так же могут не понять вас..
Пистец, у меня нет слов...Вы тупее чем я ожидал. При чем тут "среднестатистический человек с стакимже развитием" и "сидение на сайте и совершеннолетие".

Комплекс школоты? Не могу сказать определенно, но диагноз вам также я уже поставил...

Ждем новых бредовых постов и полной куйни фраз!)

0

Banality
да мне 11 лет и че епа я тебе в рот навалял... ты толком не можешь обосновать свои ответы только и знаешь что имбицылы дегенераты... Медик хренов мля... Себе поставь диагноз.. .. Да знаю что тоже несу бред и х.й с ним ... все равно пг засрали и так... так хоть поорать ...а ты мля человек из высшего общества ... Человек с такой головой как у тебя тут не будет сидеть... Вот и поставь себе диагноз. ... Пиши проще и люди к тебе подтянуться..

Комплекс школоты? Не могу сказать определенно, но диагноз вам также я уже поставил..

Ты мля только дигнозы ставишь и говоришь какие тут все тупые.... молодец возьми с полки пирожок, только осторожно чтоб мозги не упали..
Все харе, ты меня удручаешь..

0

нах я написал этому удоту.. знал что ни чего хорошего не выйдет..

0

аахаха :)
Не, это реальный пистец )

ты толком не можешь обосновать свои ответы только
Лол. Дело не во мне, а в тебе. Ты понять просто не можешь и сам в этом признался выше, т.к ты не одаренный я тебе сам напомню :

KOsMILE
09.12.10 17:29 а я что говорил что ты не по теме писал, я сказал что ты мне написал что то, что мне не понятно... И попрошу не выражаться со всякой больницой там и еще всякой хер..ёй

и сейчас:
Да знаю что тоже несу бред и х.й с ним ...


да мне 11 лет и че епа я тебе в рот навалял...
ахаха...лол. Ты за углом школы наверно у старшекласников нализываешь, а тут героя строишь :)

Кароч эт....серьезно, прекращай...давай уже развивайся, не будь епанутым. Таких как ты и так в России хватает.

0

Banality
за россию не сцы... так как я не из неё...

ахаха...лол. Ты за углом школы наверно у старшекласников нализываешь, а тут героя строишь :)
по себе не судят..

P.S. Это не тот сайт где есть крутые и лохи. Да и вообще в инете пожалуй нет таких сайтов. Так что можешь показывать своё преобладание перед другими, Но помни ты не чем не лучше ни меня ни остальных. Не вижу смысла писать дальше тебе так как с твоих уст идут уже одни оскорбления. А все из-за того что я сказал свой возраст. А если я скажу что мне 8 лет, Ты мне будешь стишками писать чтоб я лучше понял..

0

за россию не сцы... так как я не из неё...
и слава богу!

И снова пистец:) Я уже писал, что мне все равно на возраст.
До того момента как ты сказал сколько лет, почитай посты свои) там тоже так же все плохо.
Оскорбления, я увидел в мою сторону, написал те ответ)
Я отписываюсь тут всегда по теме, и лишь иногда мне попадаются вот такие как, пишущие "не умничай", что как бэ сразу намекает на их умственное развитие. И они с таким развитием позволяют себе писать бред космического масштаба и космической глупости.

Ладно бб :) приятно было пообщаться.

з.ы и кста советы друзьям на лавке давай, а тут всем пох.

0

KOsMILE Banality
Опять развели черт знает что! Пишите себе в ЛС лучше!

0

Banality
з.ы и кста советы друзьям на лавке давай, а тут всем пох.

Я думал ты не относишь себя к этому числу..

Reactor_real
Тебе обязательно надо вставить слово... !!

0

KOsMILE,Banality
Шо за гавно,пацаны?)Давайте жить дружно!))))

0

Значит я пишу бред космического масштаба? Ладно, я это проигнорирую, и так уже нафлудили достаточно

0

Дожили. От тех срачей, что вы здесь устраиваете, ни у кого из вас член длиннее не станет.
Кармы вам не прибавится.

KOsMILE
Тебе обязательно надо вставить слово... !!
Понимай как знаешь, но в этот раз я с Реактором солидарен.
Да и Реактор не первый, кто сказал вам заткнуться.

олсо, обдейт через 5 дней, Россия захватит /wo

0

я вот так собсно и не понял, русский язык 15-ого числа чтоль появится?

0

Хорошо бы русский язык загрузился вместе с обновлениями к игре ...... Девочки не сортесь

0