на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Save house (флудильня)...[x]

Предлагаю тут обсуждать новые обновления

Комментарии: 1198
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пять машин новых.
Уже загрузил.
Что можно о них сказать:
Порше 911 и БМВ 135i взять можно только в аренду. Однако 135, такие дрова, что её даже в аренду не возьмут.
Супра, в общем-то для 250000 неплоха.
Лансер, че то для 400000 медленный.
БМВ М3 Е92, мощнее чем обычная М3, но купить нельзя, только в аренду.
Еще, были изменены конфиги машин, например, королла, это не машина. хД Сами увидите ;)

0

Слушай, а есть новый пак для сливы и есть стикеры??

0

Ничего нет.
Вроде еще теперь цикл дня и ночи вроде есть, всяческие подсказки где они не нужны. Вот.

0

Вообще ЕА и тут кинули....
Смысл было так пиарить это обновление, если в итоге половину из машин только в аренду дают...
Не удивлюсь если когда будет обновление с новой частью города, то за него надо будет выложить реальные деньги.....:-(
Обидно однако....

0

Полностью с тобой согласен, но Toyota Supra действительно хороша)

0

Sality
Желаю тебе пламенной удачи в оценке машин по статам.Написал бы если бы уже на них откатался - да.А так это просто безтолково и это может увидеть каждый просто зайдя в игру.


Так вот,если уже кто откатался на какой то из новых машин,отпишитесь пжлст о ней,желательно со сравнением.

Пысы: с чт-пт возьму Е92 посмотрим что там,отпишусь тут.Интересно у неё будет в игре как и в жизни 7 передач...? =)

0

Silent1987
1-сейчас СЕНТЯБРЬ, а как уже 100500 раз говрили "обнова(глобальная) будет в НОЯБРЕ" 2-137метров-это довольно маленький размер для 5 авто и смены дня и ночи, так что спасибо еще скажи

0

p.s.y.c.h.o
мммммммм в патч ноутах о смене дня и ночи - ничего,чё действительно уже ночь есть в игре?!!"!!:?!?!?111!1!!)))))))))))я прост на 5 мин заходил машины глянуть

0

alex_cool16
а она была? o_O
Street77
а я только обнову начал качать)

0

p.s.y.c.h.o
NEW
- Race Now: This new feature can be found in the center of the gadget bar and allows players to matchmaking into the next available multiplayer race from anywhere on the map.
- Tutorials: A new tutorial system has been added at Levels 1 to 3 to help players familiarize themselves with all the features of Need for Speed World.
- Additional cars have been added in-game:
- Porsche 911 Turbo
- BMW M3 E92
- BMW 135i Coupe
- Toyota Supra
- Mitsubishi Lancer Evolution X

CHANGES/FIXES
- Pursuit Breakers should now properly respawn after completing a pursuit
- Fixed an issue in the paint shop that occurred when undoing/resetting changes
- Fixed a race barrier that was pointing the wrong direction
- General UI improvements have been made throughout the game
- Updated the Launcher to add the Server Status on the login page



Штука вроде жирная,она по идее должна тебя кидать в любую созданую комнату в которую ты можешь зайти,исключение - ограничения по классам машин....если хорошо вдуматся то в конце,когда кач останется позади то эта кнопочка будет очень очень важной,удобной ну и вообще мега штукой )))Она наскольк я понял должна быть на месте значка НФС...ща чёт почитаю на комовском форуме.Сань,дай свой ник пжлст,добавлю тебя.

0

*** Log In Launcher --- Server Status Bar --- Now available and working.

*** Race Now Button --- Need For Speed Icon on user bar --- Non-Functional

*** 5 Cars --- Delivered --- Glitches on purchases need to be addressed--- But they are there

*** Pursuit Breakers Reset --- Most do however China Town collapsing wall doesn't --- Needs work.

*** Paint Shop --- Unknown [Never personally had the problem ]

*** Race Barrier --- Never saw it --- Unknown

*** Tutorial Pop - Ups --- They work --- But....seriously at lvl 36 I do not need to read "ENTER WORLD --- Let's take your new car out for a ride." --- Needs work

So on a scale of 1 - 10 .................................I rate this patch at a 7.5

Короче,по просту говоря ЕА в очередной раз лажанулись )))но тут и приятно то что лаунчер стал быстрее запускатся и вообще функционировать.))))

0

ПЫСЫСЫ

Люди в игре и на форуме говорят что новые ренты 3-го класса сейчас не стоит брать ибо они толи не управляются то ли вообще не едут,будьте внимательны,удачи ;)

0

2 Street77
>>"когда кач останется позади то эта кнопочка будет очень очень важной,удобной"

думаешь будет по картам низкого уровнять сканить?




да очень жаль кнопочки нету(

0

Кто подскажет (кто уже тестировал новые машины), стоит выбор между Evo X и Supra, что лучше взять?
З.Ы. знаю только то, что супра стоковая 260км/ч разгоняет

0

Уверен что сток выдает 260? Столько вроде сток Порше выдает.
Опять обновили, вот список:
Release Notes:
- Race Now has been fixed and should now be available to all players
- The BMW M3 E92 has been fixed and it should now drive correctly
- The BMW 135i Coupe’s stats and performance have been corrected to better match other Tier 2 cars
- An issue preventing some power-ups from appearing in the SpeedBoost store has been resolved
Теперь на бмв м3 е92 можно ездить, 135и бмв теперь соответствует т2, и какая-то байда про гонки и пауэрапы

0

ZuksiL Supra бери не пожалеешь;) Лансер того не стоит

0

villain_bart
на комовском форуме чувак выкладывал статистику с кнопки рэйс нау - из двух или трёх гонок выкинуло,в остальные закидывало с 2-5 игроками,другого постоянно закидывает в комнаты с 7 игроками )))

Кнопка работает,машины уже исправны,но пока что ренты не будут продаватся.

0

Sality,ZuksiL,AlexeyRX7:

Ездил с парнем 45-го лвла он на супре был...короче без нитро он топил 296 км/ч,а с нитро 302 км/ч,за гонку он юзнул 2 банки нитро,я без пав апов катался,мы с ним всё время ехали на равных,я на М3 E46 был,но в конце я облажался и он обогнал мну =)Говорит единственное что - в управлении деревянная малость )))я впечатлён вообщем ).

0

Sality
я бы сказал она спокойно тягается с Т3,Корвет не сделает,но остальных =))))

0

Street77
про ник-в личку загляни
а про обнову-мне покуй, сеня зашел, посмотрел, выехал на минуту в город и вышел, разонравилась мне игра

0

Street77
Бугага, супра обходит р8. facepalm.jpg
Что-то не понял, почему корвет не сделает? Корвет лучший в т3? Оо

0

Sality


Е46 это машина которая тянет если ездить на павер апах,без павер апов корвет сделает любую из Т3.

Не удивительно...Е46>R8,Супра ~ Е46.Супра

0

Street77
ну не знаю не знаю. Я 1 на 1 с корветтом не ездил, поэтому не буду делать такие резкие заявления.
А вообще конечно если говорить о реализме, то с супрой ситуация бредовая, ей тягатся с 350, 370з, и лансером. Ну уж не как с суперкарами.
А у тя корветта нет? :D

0

Sality
Не,нет в нём пока потребности...я не был уверен в машинах 30-го лвла и до 40 на ренте катался,а потом Е46 взял...вообще я у тебя в друзьях есть в игре.

0

А как вообще новые машины? Кто испытывал? Особенно интересуют порш911 и м3 е92.

0

Street77
Punkhooligan :D
Как на 40 лвле играется? :D

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Ну про порше говорят что тяжел в управление, да и по параметрам видно что он слабее.
А вот на е92 я ездил, машина не очень, деревянная, ускоряется так себе, да и максималка почти такая же как у всех т3.

0

Вот это печально... Надеюсь им подправят параметры, а то это мои любимые тачки.

0

Sality
я не играю сейчас....задолбало...на лвл часов 6-7 задротить за компом...мне лень )))даж по 3 часа в день уже не хочется тратить на игру )на одну и ту же гонку.

0

Понимаю. Мне самому уже надоело качатся.

0

такая же херь. и у меня только 24й уровень...
с дрифтом и драгом возможно было бы интереснее

0

У меня тоже 24. Задолабался, хоть и играю только по выходным.

0

так все х## и позабивают. не надо им было так рано выпусткатцо - в режиме beta..

0

а я давно забил на прокачку)) вот как полную выпустят, так, может быть, и прокачаю, но если будет еще 2 новых режима+новые авто(кроме этих 5) так как мне уже реально тогда надоело одно и тоже ездить

0

p.s.y.c.h.o
до..апдэйт конечно нужен как воздух в подводной лодке XD

0

)) ага, но вот этот воздух могут и не доделать вовремя или вообще куй забьют

0

Не ну раз обещали - значит доделают.

0

они много что обещали, так что, им верить-себя не уважать

0

22 с половиной лвл, а играть в World уже так осточертело, эти лаги, однообразие итд... До апдейта уже реально нечего делать сейчас

0

Вобщем про Supra
Купил из любопытства супру, поставил про апгрейд. Сам 36 лвл. Сравнил с уже имеющимися моими машинами Т2. Буду распределять по местам.
Управляемость
1 лотус, 2 мазда, 3 супра.
Разгон
1 лотус, 2 мазда, 3 супра.
Макс скорость
1 Лотус, 2 мазда, 3 супра.
Внешность на мой взгляд
1 лотус, 2 супра, 3 мазда.
Покатавшись 30 минут на супре я её продал. Т.к. Она всосала почти по всем параметрам. Да и такую лажу местом в гараже захламлять было просто не охото.

0

7Rain7
Пупс я с тобой категорически не согласен в пункте
Макс скорость
1 Лотус, 2 мазда, 3 супра.
Сам являюсь 36 левла и тоже купил лотус и супру с пропаком
насчет мазды незнаю, но супра выжимает 300 в отличии от лотуса пускай не сразу но всё же у супры мах скорость больше. Это факт!
П.С. Правда очень долго приходится выжимать эту скорость из супры, нужна длинная прямая т.к. супра очень не поворотливая.
П.С.С. Гонял с парнем 35 лвла он был на ауди сс хоть скорость у супры максимальная и больше, но ауди быстрее разгоняется благодаря этому я и влил, а по управлению ауди сс и супра похожи.
П.С.С.С. Пока не появится режим драг от супры мало толку!

0

Говорю сразу! человек без читов играет на Корвете, дак он всех обыгрывал на 38 левеле, даже корвет не обгрейден... и 1 поверапс за 1 гонку. обгонял даже 40-50 левелы. Вот думаю, что будит если он его обгрейдит хД Корвет рулит!!! Сам я 46 левела, думаю сегодня докачаю до 47)

0
0

alex_cool16
Ты считаешь что в игре самое важное максималка?
N1ck007
А что за чел?

0

Sality Я не помню сильно ник, что то связанное с magic***** Американец, очень часто меня обгоняет, ни разу не обогнал его. Действует иногда по стратегии с магнитом. Статистика нормальная на 900 Выигрышей больше, чем проигрышей. Часто встречался на "HWY 99 & STATE" Это т3 спринт, открывается после 30 уровня. что бы его встретить нужно играть на машине T3 Без обгрейда. Очень опытный водитель, лучше его ещё никого не видел в игре. Причём отличные у него стратегии, если вырываешься вперёд его, он всё равно догонит;) так как скорость придельная, 1 врезания в любой предмет или не правильный поворот, сразу же обгоняет он.

0

Да уж я знаю какая трасса. Мог бы так и не расписывать :D
Интересный чел, встретить надо бы как-нить.

0

alex_cool16
Может быть и так. Но дело то в том что я сравнивал их в разгоне до 270. Пока эта супра до 200 еле разгонялась за то же время мазда и лотус в порог скорости уже упирались. Нафига мне машина, которая в лучшем случае к концу трассы до 270 разгонится. Немного утрирую, но картина так примерно и выглядит. Когда сделают драг супра может и будет иметь смысл, но опять же для драга есть S5, что куда шустрее берёт разгон. Брал кстати из любопытства лексус. Даже с про апгрейдом деревянный слоу мобиль получается.

0

смена дня и ночи уже есть? если так то мне чтоб увидеть ночь чё ждать реальной ночи и тогда играть? если так то нах она нужна,я ночью сплю как нормальные люди,луче б сделали 12 часовой ускореный в 2 раза цикл чем синхронизацию с рельным временем

0

Sality
Расписал для других значит)))) ну а вдруг ты не знал хД

0

7Rain7
Может быть и так. Но дело то в том что я сравнивал их в разгоне до 270. Пока эта супра до 200 еле разгонялась за то же время мазда и лотус в порог скорости уже упирались.
разгон-ускорение, а не скорость))

neon55UA
игра же не только для твоего часового пояса сделана, их 24(вроде бы) так что у всех по-разному, я вообще хз есть ночь в игре, нет, да и пох

0

Лично меня, от пендосов отделяется почти сутки, где-то 16 часов вроде. Ну это я по одному поясу смотрю, у них их 3 вроде.

0

ну получается 13-16 часов)) или 16-19(смотрю по какому ты смотрел) И что, у тебя днем в игре ночь?

0

Обновили игру, что изменили:
Теперь при ударе об стену, будет терятся больше скорости.
Исправлена ошибка NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT
Удалены эти тупые подсказки которые не исчезали.
Ну вот эти 3 самые значимые, а остальные шлак какой-то.

0

Спасибо за информацию, лучше бы сделали так, чтобы другие не толкались!
Сделали бы админов и модераторов, которые бы следили за порядков, а то много уродов (извиняюсь) развелось!

0

млять ну ЕА точно лохи,почему не усовершенствовать поисковую систему? чтоб не более 30 сек искало,ато по 2-3 минуты иногда ждать это ппц(+ еще и в лобби!),учитываю что гонка иногда столько не длиться

0

N1ck007,Sality
того кента зовут magicalonso плюс он не америкос....стратегии никакой нах нет,тупо магниты и остальные апы.Ник может не так пишется немного..

0

Sality
ну хоть 3 значимые, а то один шлак
AlexeyRX7
лучше бы сделали так, чтобы другие не толкались!
Сделали бы админов и модераторов, которые бы следили за порядков, а то много уродов (извиняюсь) развелось!

ты прикалываешься?)) админов на каждую гонку?) не лучше, как в МВ сделать параметр "столкновения" (collision) вот когда он "ON" тогда столкновения есть, а вот при "OFF" машины проезжают сквозь друг друга. Да, это сделает игру еще более аркадной(хотя уже некуда), но хоть немного нормальной. Вот сделали бы так: выбор гонки-выбор режима(мульт, сингл, приват)-выбор он/оф столкновений, было бы вообще вещьс

0

Вспомнил, я гонял с ним.
Правда очень давно.

0

p.s.y.c.h.o может ты и прав, но на каждую гонку не надо админов

0

AlexeyRX7
а как тогда?) просто сказать, что тот-то тебя толкнул?) так это все будут с психу говорить

0

Пойми, нужны правоханители, и если на гонщика будет только одно нарекаен, проверять нечего, а если это от него будет регулярно, то все ппц ему)

0

Толкатся или не толкатся - это право каждого, это всего лишь аркадный симулятор стритрейсинга, даже не профессиональных гонок, где в правилах запрещено использовать "грязные приёмы". Честно, признаться, иногда изредка могу толкнуть соперника, если он на болеё сильной тачке (например на орендованной БМВ М3) ибо сдувать нубу, у которого крутая тачка при малом лвл я не собираюсь...

0

AlexeyRX7
ну это как сказать, ты 1, если выигрываешь 7человек, то могут дать 7жалоб, люди такие
garf1eld
толкают те, кто или играть не умеет, или же гоняется за 1местом, хотя часто бывает так, что "толкуны" обычно сами потом куда-то влетают

0

Печаль,ребята,в том что толкунов не тормозит а тебя - да...во всяком случае визуально - так..

0

Даже не визуально, а так и есть. Они разгоняются, а ты тормозишь. Пздц

0

Street77 и Sality
зависит от скила RAM (вроде бы) он массу при столкновениях повышает(ток хз, только в погоне или и так, но вроде бы и в гонках, читал где-то) но бывает, что они даже помогают)) в некоторые повороты войти или же скорости прибавить))

0

Качайте RAM. Я прокачал. При столкновении вес машины увеличивается на 150%. И кто бы ни толкал, толку мало. Только люди с таким же прокачанным рам толкать могут.

0

AlexeyRX7
и что?))) есть такие вещи, как зависть и игровой азарт, вот и будут врать, чтобы им лучше было
7Rain7
с Днем Рождения))

0

p.s.y.c.h.o
Спасибо. А где мой подарок? Ж-)

0

Точно за шкафом.
Кто-нибудь вкурсе когда новые обновления будут?

0

значится так, вчера мы защимили китайца(хз, имеет он отношение к ЕА или нет, но он что-то сказал, вроде бы то, что обнова будет в ноябре) в общем, ждем ноябрь (с)

0

защимили китайца хахах... да куда там еще они и так защемленные по жизни я думаю

0

Просто даже игра уже поднадоела без обнов. Уже чисто от нечего делать иногда залажу пару гонок проехать, да новичков надрать.

0

Сейчас прикол заметил. Одна новая фишка заработала. Сверху в менюшке под экспой если нажать на значок нфски. Самый большой в центре. То начинает работать какой-то маячок. Вобщем у меня заработал. А потом предложил приджойнится к гонке. Я приджойнился и там была ближайшая трасса 36 lvl и парень на ламбо.

0

Это и есть та функция "быстрый заезд"?

0

тююю, нафик оно надо млин, лучше бы тюн уже сделали.

0

p.s.y.c.h.o во во, а то тачи у всех почти одинаковые ездят... Различие тока в раскраске.. Побольше бы тачек для первых лв чтоб был выбор так как начинают много, но мао кто играет до 30 - 50 лв

0

Я до 26 качнулся и забил. Жду обновления)

0

p.s.y.c.h.o
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ты шо )Это ж самый сок )))когда 50-й будешь,что делать?)а так кнопочку нажимаешь и катаешся на разных гонках,правда вот написано что эта кнопочка ищет для тебя гонки оптимальные по уровню и получаемому опыту...так что...)))

А вообще я блин не шарю,как вы блин форумы читаете,я ж блин писал об этом )))омг )))

0

да сок, тот еще. Но где найти нормальных гонщиков.... Вот это другой вопрос..

0

7Rain7
Он работает еще с добавления 5 новых машин.

0

Эти дураки видимо че то опять натворили. Ибо что-то загружается аж на 85 мб

0

Sality,KOsMILE
Release Notes:
- Players will now receive an appropriate message when inviting a player, who is in the Driver Select screen, to a Private Match
- Fixed an issue with the Audi S5 that would cause it to snag on walls at high speeds
- Fixed an issue that occasionally prevented the Race Results tutorial popup from being dismissed.
- Clarified text on the Reward Card screen
- Removed a leftover Oktoberfest Banner
- Minor localization fixes

0

Street77
http://world.needforspeed.com/news#10977
http://world.needforspeed.com/news#11026

О второй я писал.
Только мне нихера не ясно почему они еще 12 ниче не сделали.

0

Мммда... НЕ очень то и много для 85 mb :)).. но ни че потихоньку до глобал дойдем.. :))

0

KOsMILE
Если совсем не ясно с переводом,может смогу помогать немного...я не великий англичанин =)

0

мда, есть такая вещь, как переводчик. да прибудет с вами гугл)) если уж не понимамба

0

не я понимамба.. и гугл тоже понимамба.. :)) но все же будут погрешности в переводе.. :)

0

Лучший переводчик - ваша собственная голова ;)

0

New Regions and Races in Need for Speed World


http://world.needforspeed.com/news#11658

We are very excited to announce three new regions and 25 new race events will be added to Need for Speed World tonight! You'll now be able to race through classic Need for Speed territory revisiting Rockport, Fortuna and Kempton. For those of you who've driven these streets before we can guarantee you'll never have seen the cities looking as good as they do now. The World team have spent months going through the maps and tuning every element of the cities to bring a whole new level of detail to the game.

As well as the new regions we've included 25 new races spread across great new Sprint and Circuit events. New leaderboards will be available so you can show off your skills to the whole racing World.

This is just the first in a series of very cool updates we've got planned for World so stayed tuned and we'll see you on the streets.

Если коротко,то уже открыта вся карта и появилось 25 новых гонок в режиме спринт и круг:


В самом низу есть ответвление дороги,закрытое,я просто пистец как заинтригован =)))какой же город ещё добавят ?)))

0

бле, за сегодня наверно не успею. 400 метров весит(((

0

Street77 27.10.10 14:14
Ну наконец-то они доделали игру! Будет во что поиграть перед NFS Hot Pursuit

И вот только сейчас можно было бы ЕАшникам объявлять, что игра вышла и готова к продаже. Ну хоть спасибо что сейчас доработали, плюс ещё бесплатно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Update
Не открыт 1 кусок:


FDen
Всёравно сыро...2 режима гонки,никакого тюнинга :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мост,выглядит впечатляюще =)))

Похож кстати на мост из Bayview.

На этом участке круто разгонятся....вообще просто тупо сейчас езжу по городам..нинаю,как то уже более живо и захватывающе^^

Sality
Я за 2 минуты скачал :P

0

Street77, конечно сыро, но продвижение уже какое-то есть)

0

Шутничек
Это очень сложный и деликатный вопрос =)

FDen
Извеняюсь за срач который был между нами.

Ввели кстати кольцо точно такое же как в карбоне,37-го лвла гонка.

0

Павер апы подешевели очень сильно:
http://world.needforspeed.com/store/powerups
Множители опыта/денег:
http://world.needforspeed.com/store/amplifiers
А это что ?))Просто машины за буст ?
http://world.needforspeed.com/store/cars
Вроде ещё халявный слот дают в гараже вместе с машиной..

0

Мост,выглядит впечатляюще =)))
Дааа, еще когда по закрытой гонял хД

Я за 2 минуты скачал :P
Ну и че хвастатся то?
Мне часа полтора-два надо.

А это что ?))Просто машины за буст ?
Вот как всегда, когда буст нужен его нет. хД

0

Street77, мир

Меня тоже извини за тот случай.

0

Загрузил, любопытство взяло верх, и я таки поперс на этот кусок недоделки, а также на кусочек который выводит за карту, вот что нашел:
















Со второго по седьмой, это скрин того куска карты который соединяет дав новых района.
Извиняюсь, если кому-то предоставил неудобство в просмотре страницы.

0
0

йее)кул,яркость правд на скрине увеличить в разы как обычно пришлось )да и трай сити последний город который я хотел бы увидеть в игре )

0

С какого левела открываются все карты?

0

Гонки открываются постепенно.Весь мир открыт сразу.

0

Урааа, трай сити будет. хД
Кстати, это только у меня сайт ЕА глючит?
Кстати там опять загружается обновление на 73 метра :О

0

У меня тоже сайт глючит из-за этого не могу посмотреть новости!

0

Где можно достать винил копов на додж из 2 tier-а?

0

В окне начисления репутации/денег теперь корректно отображаются иконки 25% надбавки репутации/денег
Это сегодняшнее обновление на 73 метра. хД

0

Sality
там лаг типо был..показывало 0%

0

KOsMILE
игра бета сынок..
Когда нечего говорить, лучше жевать.

0

мда. если ЕА решили сделать типа подарок, то он неоч. так как обещали в ноябре и тюнинг, и машины, и карту, и 2-3новых режима.
+этой обновы в том, что открыты города+25гонок
- 1-мало 2-новых режимов нет 3-тюнинга нет
PS: мой, в последнее время, штампик: ждем ноябрь

0

p.s.y.c.h.o
Забей...когда декабрь наступит тогда можно писать...ито,я на 90% уверен что в ноябре не появится что обещали.

0

игра бета сынок..
Когда нечего говорить, лучше жевать.

Надо было сначала мозг заюзать, прежде чем это писать.

0

KOsMILE
Лол.
хорошо, вернемся к твоему ответу: игра бета сынок.. - не находишь бессмысленность своего поста? Назвал уже вышедшую игру бетой, так еще и попутно оскорбил . К тому же до тебя уже ответили ( спасибо Street77). Итог - ты унылый тролль :(

Sality
ок, бета так бета :)

0

SolarEnergie
Я то причем здесь, это я тебе адресовал.


Назвал уже вышедшую игру бетой
Игра в статусе бета находится еще, и то что она как бы оффициально вышла, не говорит ни о чем.

0

29.10.10 18:00
30.10.10 02:19
30.10.10 23:47

edit 12:09 31.10.10

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

SolarEnergie
все короче ты загаворился...

0

Игра еще бета, и этим все сказано. Недавно вышедшее обновление открыло всю карту.

0

А ланчер-то похорошел. Обновитесь и посмотрите. Видать сделали для тех, у кого неправильно отображается оффсайт.

0

Reactor_real
Ты про что?

McTalon
Обновитесь и посмотрите.

0

парни скиньте кто нибудь новый лаунчер на psih90@gmail.com, а то он у меня чего то не хочет обновляться...
Заранее спасибо))

0

Reactor_real
Вот обновишься и посмотришь.

0

McTalon
скинь пожалуйста ланчер на мыло (psih90@gmail.com)..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Version 5 is coming!

Next week is going to be a big week because we're launching version 5 of Need for Speed World!

On Tuesday, November 16th we'll be bringing down the NFS World servers for several hours to deploy Version 5. Among the many changes in this new version is the new Performance Custоmization system. It's finally time to get this cool new feature in your hands and we can't wait to see how the community will tune their cars with the new system.

Keep your eye on the Need for Speed World site for more information on Performance Custоmization and the other changes coming in Version 5.

О5 же без лишних слов:
введут НАКОНЕЦ ТО систему тюнинга производительности,т.е. двигатель,подвески и т.д.
Случится сиё чудо 16 ноября..кстати в день выхода нового НФС.Ждём,ребята.

0

Оффсайт в отличие от сабжика приобрёл русский язык (!), но теперь отстаёт в развитии на месяц. То есть новости из ланчера на сайте НЕ проявляются, читать их можно через блог. За русский язык отвечает оффсайт NFS.RU, а зря (лучше бы дали право перевода сообществу NFSWORLD.RU).

0

Забыл порадовать, покупка бустов доступна для России. Пока только для карточек Visa, Mastercard, Maestro и им подобных, но ящитаю что СМС-платежи тоже будут доступны.

0

Мм, неужели стоящее обновление... Будет повод вернутся погонять в World, ато забросил на 23 лвл прокачки

0

McTalon
а я говорил... что будет смс... это Украине ждать,хотя можно и не ждать.

0

А поддержку геймпадов врубили или нет?

0

у меня пад итак работает. если у тебя левак какой-то, то фиг он где будет работать. хотя у меня все работали. от Logitech`a, до EXEQ

0

Не знаю, не знаю... будет ли все так гладко, но все-равно спасибо за инфу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В новой инфе говорится, что будет возможность тюнинга Engine, Forced Induction, Transmission, Suspension, Brakes, Tires.

Вот полная ссылка на новость http://world.needforspeed.com/news#13462

0

Специально для KOsMILE - Расшифровал "...и т.д."

0

Специально для KOsMILE - Расшифровал "...и т.д."

а что это тогда ???

0

мы обзавелись модераторами ?)

По теме:
тюнинг будет подобен тюнингу в карбоне,хотя может быть что запчасть обязательно должна будет что то давать,а что то отнимать,т.е. может не быть золотой серединки между двумя параметрами.

0

Street77
на знаю.. Но я очень хочу чтоб он тут был так как надо следить за порядком....

По теме: Эх помню NFS U2 вот там тюн так тюн.. :))

0

он читается. дрова поставь. а так, хз, у всех норм

0

p.s.y.c.h.o Ладно попробую обновить дрова

0

Не помогло, В Блюр В сплитсеконд в ГТА4 пашет , а вот в World непашет

0

он не просто должен, он обязан читаться. хз что у тебя не так

0

чёрт,шо за неприятности)hot pursuit уже качается а тут ещё ничё не вышло )Ассассинс новый ещё блин не выложили((

0

Ооооооооох ребяяяятаАА)))hot pursuit зачётная игруха))))физика отвальная и музыка получше уже )))))

0

Street77
на PC он выйдет только в начале 2011, как и кризис) а ХП мне качать еще 2минуты, поиграй, отпишусь))

0

По теме: новый патч (5.00) не только добавляет тюнинг, но и добавляет "прочность" (Durability), улучшает щит (Shield powerup) - можно теперь снять магит, улучшает интерфейс и также исправляет более 150 ошибок. Еще сказано, что машины, уже настроеные, не нужно будет заново настраивать. Все это занимает 940 Мб.
Ссылка новости на английском: http://world.needforspeed.com/news#13701

0

p.s.y.c.h.o
да ток что прочитал насчёт АС)

Reactor_real
кеп,ты забыл сказать что запчасти производительности будут повреждаться каждую гонку и что при 0% прочности все бонусы от них исчезнут.

0

пурсик меня разочаровал(на более громкое название он не достоен) Хотя причем тут игра?) она не сама себя сделала, а сделали ее криворукие ЕА-шники

0

KOsMILE
играя в первый шифт,только убил нервы,серьёзно...даже не прошёл до конца.Я не вспомню больше двух игр которые я удалял не пройдя.

p.s.y.c.h.o
ну с копами я не ездил..я 1 гонку проехал и всё,и понравилось не реально )

З.ы.когда уже врубят,я на взводе)))))))

0

кеп,ты забыл сказать что запчасти производительности будут повреждаться каждую гонку и что при 0% прочности все бонусы от них исчезнут.
Что обновят не читал, но считаю что вот это просто прекрасно. Теперь деньги не будут просто цифрой с шестью нулями в левом верхнем углу экрана.
Очень бы конечно хотелось чтобы добавили хотя бы один новый вид заездов. Уже давно не играю из-за этого. Так, раз в день зайдёшь, пару заездов прокатишься и забиваешь.
А новый HP щас с торрента тяну. Странная скорость приёма. То 9 мб\с., то через минуту 10 кб\с. В отзывах пишут что там главное мультик. Что-то большинство ругает новый HP, забывая что это ремейк.

0

Кстати слыхали уже шифт 2
Ты откуда вылез? Про шифт 2 давно известно уже.
Жаль что сервера еще офф.(
А насчет повреждений. Надо посмотреть как и сколько :D
А то такие цены будут на ремонт, что хер накопишь на что нибудь
UPD: Че то натворили, и теперь не хочет подключатся.

0

Игру можно сказать заново перелопатили. Мне, как давно играющему с самого первого запуска игры(купившему пре-ордеровскую версию), после патча не понравилось все. Начнем же:
1. Вдруг за 3-х минутную погоню можо получить туеву хучу денег и репутации!!!!(при том, что за саму простую гонку дают ошметки)
2. Переоценка всех Авто!! Я помню, как покупал БМВ за 400к(сейчас стоит 130к). Помню как покупал БМВ за 2000к(сейчас стоит 1200к).А я ведь столько времени угрохал на заработки этих авто. Другими словами, огромный плювок в сторону старых("преданных", если так можно выразиться) игроков.
3. Запчасти. Что было сделано.(пример на БМВ М3 е46). Просто тупо ухудшили характеристики авто, и прикрутили к нему возможность улучшения.
4. Все бы ничего, но становится лчень обидно, если соотнести потраченное твое время и нервов на заробатывание самых дорогих авто с полной халявой во всем в данный момент.
После таких вещей, отпадает вообще желание покупки лиц.версий игр от ЕА.

0

XXsan4ouXX
олололололо
1.Посмотрим :)
2.Скупой?)Я вот ток что на карточки уклепал 400к =))))
3.Тут ты точно обосрался.БМВ стала в управлении как лотус,мне очень не привычно,тулился во всё что мог,но при этом мощность стала ещё больше =)Походу корвет должен рулить )))
4.Чёт у ЕА покупать ?)ммммммм...зачем ?)

За гонку бьётся макс 1 сегмент,починка на м3 стоит 250...в этом соль..надо понять хар-ки понижаются при 0% прочности или постепенно с каждым разом.Порадовала анимация слингшота)Игра стала лучше оптимизирована,фпс удвоились наверное )джаггернаут(иконку)перекрасили в оранжевый но в гонках по прежнему юзается.У меня на Лотусе и Сильвии стоят какие то уникальные запчасти,остальным снимать тоже не советую)На М3 тоже как то их можно достать,ибо видел чувака с заоблачными статами,кстати они уже в циферках выражаются плюс в комнате ожидания гонки при клике на противника сразу виден вид его машины.Короче и т.д. и т.п.

0

Порадовала возможность сообщения писать русским языком, а не транслитом.
Вот какие лаги я заметил: машины копов стали исчезать, то есть гонятся с копами теперь проблематично, но выгодно! Камера начала как-то странно себя вести; некоторые глюки гонок появились, перекраска красных полос в фиолетовые (я про полосы сзади машины, когда врубаешь нитро). Почитав, что пишут люди в игре можно ужаснуться. Ждемс новый патч.

0

omg сыграл по весне в бетку и тут же забил...
В данный момент скачал нфс ВО, но толком не играл. Но судя по вашим постам игра все еще находится в сыром виде.
Это не радует =\

0

Кстати с опытом после ухода от копов баг или нет? За уход дают 7000 репы, но иногда сумма поступает полностью, а иногда составляет 50% от должной. Я так понял что в полном объеме она поступает, когда начинаешь с копами 1лвл и в конце уходишь от 5го, но когда сразу начинаешь с 5го, то сумма вместо 7000 превращается в 3000-3500, или я не прав?

0

а у меня verification completed минут 5стоит мля. зае ждать, куй скачаю

0

вы отпишитесь что добавили, а что нет и что работает и что нет :)
интересует особенно смена дня и ночи:)

0

Говно а не апдейт добавили тока плюшек за бусты. Вообще чёто ЕА лажает в последнее время.

0

А мне за 5-и минутную гонку с копами 10500 репы дали.

0

бегу гоняться с ментами,отпишу позже =))))

0

ох как я задолбался))ездил минут 20,побил по 70+ машин 700+к урона - 10к експы без 25%

0

Street77
Злорадствуешь. :D
Ну ниче, переустановка должна помочь. :D
АПД: Нихера не помогло. У кого какие идеи по исправлению?
АААААААААААААААААААА, пришлось делать новый аккаунт. Обидно, заново качатся. Хотя есть и плюсы, другие машины буду брать. :D

0

Зачем новый аккаунт? я на старом норм играю)) единственное что меня не радует после обновления стали копы какие то злые)по 2-3 поста подряд) и торанятся очень сильно я по всей трасе летал

0

Самое прикольное творится на оф сафте. Вместо того чтобы обьясниться, они создали инструкцию для лохов...
http://world.needforspeed.com/news#14476

0

koly2011
А вот ты играешь, а я после обновы не могу зайти. Думал баг, но оказалось явно не баг.

Reactor_real
Объяснится по поводу?

0

По поводу добавления новых лагов в большом количестве, я уж лучше поиграл без этого патча.....

0

Поиграл 5 минут на новом профиле, и написал в ТП чтобы че нить сделали :D

0

обнова пипец просто !! у меня вопрос как прокачать лотус до про пака ??? ответ ни как !! 34 до обновы после обновы 35 открылся про пак поставить нельзя как и деталей тюнига к про паку нет! в чем прикол то ето го ж.... тюнинга а?? кто походу успел прокачаться до 35 до обновы тому повезло!! есть профиь 44 левла лотус прокачен но деталей к про паку нет!! вобщем попа! карточки за бусты коммерция!

0

я вот фишку не понял, спойлеры, диски и тд отдельно ставить все еще нельзя?

0

Блин! с этой обновой хреновой, не могу понять как в тачу поставить детали ? обьясните плиз! ато захожу в магазинчик, выбора дахера, денег тоже хватает, а вот как купить та ((((

0

Sality
скачай новый ланчер с сайта,именно последний и переставляй.

wera12nn,Exclusive exhibit
Запчасти бывают так как и машины T1,T2,T3.Их нужно перетаскивать мышкой с правой в левую сторону.Если запчастей нет,либо вы не туда смотрите,либо не ту вкладку открыли.Смотрите подробнее тут:
http://world.needforspeed.com/news#14476

0

Street77 . спасибо , щас попробую переставлять, ато как та и не додумался даже )))

0

после этой обновы игра стала вообще г..но
1) не знаю как у других лично у меня минут через 5-10 игра вылетает
2) так и не понял чё за х..ню они намутили с копами: если встретишь копа на дороге это счастье,а если ещё с ним и погоняешь это вообще великое счастье))))) и то если удастся нормально погонять,т.к. уровень розыска почему то постоянно падает(был 5 потом раз 1) может я чё то не так делаю? зато теперь репу хорошую дают за 1 погоню 18000
3) единственное что порадовало это что в чате можно по русски писать

0

Street77
Смотрю ты "формуным клоуном" подрабатываешь, коль позволяешь себе оскорблять других.

0

XXsan4ouXX
уверен? Покажи где он оскорблял других
andreii1605
уровень сбрасывается после охлаждения

0

Rick_16
после погони это понятно,но не вовремя же погони. а то например гоняешь 2ур. розыска оторвался от них ненадолго и снова 1ур. и так постоянно до 5 редко получается добраться и это бесит

0

andreii1605
Вот это я и имел в виду
Reactor_real
У меня сначала тоже не сбрасывался, а потом начал после того как на 3 уровне розыска на таран пошли легкий джип и патрульный Додж , потом легкие джипы вообще пропали, вместо них почему-то тяжелые, хотя иногда легкие все-же появляются

0

andreii1605
Фиговый интернет,т.е. данные от сервера и к серверу медленно передаются,из за этого задержки,чтобы копы быстрее появились жмакаем англ "H"(чтобы перейти в убежище) и Еsc,у меня так через 3-4 секунды начинают респится.

XXsan4ouXX
Где оскорбил?И с каких это пор клоуны оскорблениями промышляют?

0

Street77
он имел ввиду что во время погони сбрасывается уровень розыска

0

XXsan4ouXX
Подрабатывает. И как вижу частенько оказывается.
andreii1605
К сожалению ты рано радуешься по поводу 18000 экспы. Уходишь от мусоров и радуешься, куча экспы и денег. На деле вышло так. Начал гонять с мусорами, (у меня было 45000 экспы) ушёл, пишут что получил 10500 экспы и 8000 денег. По завершению деньги плюсанулись, а вот экспы стало 50500. Так что не получил я эти 10500 экспы, а всего 5500 как и раньше. Так же и с 16000 и с 14000 произошло. Проверил 5 раз. Так что нас немного нае...т.

0

да мне если честно вообще плевать на эту репу и деньги у меня и так их хватает. мне просто вприкол с копами погонять а после этого патча с ними хрень какая то творится. короче разрабы ещё больше испортили эту бессмысленную игру это моё мнение

0

Rick_16
ааа...насчёт этого завтыкал написать.Уровень погони сбрасывается на 1 когда тебя ловят,если перекрашивать тачку тут то хз...в остальных частях просто понижался при смене вида машины.Остальное косяк,в техподдержку.

7Rain7
Чё,серьёзн половину ток?так кому такой баян нужен )))))

0

когда ловят это понятно а когда просто от них отрываешся на пару метров то он почему то тоже понижается.наверно это глюк))))))))))

0

Street77
Вот и я говорю. Сам сначала обрадовался. Ну всё думаю, до 50 за пару дней. Потом заметил, что мне пишут типа я 18000 экспы в конце погони получил, а графа экспы прибавляется мало. Ну, думаю, дай проверю. Вот и проверил. Деньги плюсуются честно, а экспы так же как раньше.
Что заметил ещё плохово. Уровень погони спадал один раз. Появились вылеты из игры.
Но считаю просто отлично что игрокам высокого уровня теперь дают мало экспы в гонках намного ниже уровня. Теперь хоть все рассредоточились по карте, а не задрачивают до посинения линкольн бульвар. Теперь хоть есть с кем погонятся на других трассах. Весело гнать всемером на новой трассе, где и бэхи, и ламбо, и корветы, и лотусы. Так же заметил что как-то странно работают бонусы, которые мы качали при получении уровня. В свободной езде и с копами они как будто не работают. При свободной езде и без нитро макс скорость моего лотоса стала всего 262, но вот при участии в гонке мой лотос без пауэр апов, без нитро, без всего вобщем легко разогнался до 287. Дальше был поворот. Притом скорость разгона в гонке на порядок выше чем в свободной езде.

0

7Rain7
Вообщет уже давно известно что те 3 скилла про которые ты говоришь работают только в гонке )это малость тупо как по мне )

0

Street77
Чтобы скачать, надо авторизироватся, а у меня акк там заблокирован. :D
Но оказалось проще, проблемы с акком.

UPD:
Нот Фикс:
- Post-Pursuit screen displaying double reputation/cash issue has been addressed. Please note that players did receive the correct amount of cash & rep. The problem was the rewards were being shown as double the correct amount.
- Pursuit difficulty has been adjusted.
- Fixed an issue where the user is able to use the Traffic Magnet in succession.
- Cop proximity indicator now detects all patrolling vehicles in free roam.
- Minor localization/profanity fixes.
- Driver heat level does not reset to 1 when spotted during cooldown.
- Improved client stability.

Если вкратце и по-русски, то исправили ошибку что показывалось неправильное кол-во денег и репы, что-то сделали со сложностью погоней, небольшие ошибки с локализацией и т.д.
А ну и улучшили стабильность игры.

0

(( во цуки. мне нравилось, что копы бешеные стали ((( +оптимизация ном была, у меня на максе 60 FPS стабильно было, а раньше 35(комп не обновлял) xD

0

Кстати оптимизация лучше стала.

0

вот же сцуки!!! о5 хреновую сделали, уроды мля!

0

А я в свой акк до сих пор не могу зайти. Но я уже на 3 лвл! хД

0

Street77
нет, я не это имел ввиду. Попробуй оторватся до охлаждения, а потом сразу возвращайся в погоню. Уровень опустится до первого.
p.s.y.c.h.o
менты действительно бешеные стали

0

7Rain7
тупо то,что в свободной не работают.

Rick_16
гы,прикольно)не пробовал =)Просто я сейчас не играю)нечего делать там)я в другую онлайн игру ганяю,там бои на кораблях типо,на линкорах,авианосцах,круто короче )))

Sality,p.s.y.c.h.o
Кепы,читаем мой пост 17.11.10 14:25 :DDD

0

Мда....после последнего патча отпало всяческое желание играть, менты просто озверели, а опыта теперь дают всего 3500, при том, что раньше давали 3000 при меньших усилиях. ИМХО награда не стоит затраченных сил, давали бы 6-7тыс, был бы толк, а так не интересно(

0

Street77
А что я там должен увидеть? :D

0

всем привет у меня такая проблема--- я месяца 3 назад играл в ворлд без проблем...
а вот недавно скачал как положено все обновил,дрова,дирекс,и тд и тп ща не могу запустить пишет ошибку Ошибка: unknown software exception (0*c000001d)
антивирус не включен...помогите плиз и кста в гугл искал нигде нету решение проблемы
я так то захожу в игру, меню,как положено...но когда сама игра начинается ошибка описанная наверху моего сообщения

0

Ребят а кто в сейвхаусе пробовал купить карточку за 50.000 кеша (предпоследний пункт)?

0

NFS World Hot Fix Notes

Release Notes:
- Post-Pursuit screen displaying double reputation/cash issue has been addressed. Please note that players did receive the correct amount of cash & rep. The problem was the rewards were being shown as double the correct amount. - Пофиксили баг отображения двойного опыта.
- Pursuit difficulty has been adjusted.Сложность погони скорректирована..хз что это значит )
- Fixed an issue where the user is able to use the Traffic Magnet in succession. - Исправлена проблема в которой игрок мог юзать магнит за магнитом.
- Cop proximity indicator now detects all patrolling vehicles in free roam. Индикатор приближения копов теперь показывает все патрульки в свободной езде.
- Minor localization/profanity fixes.-Мелкие фиксы переводы и профанации(хз что это ))
- Driver heat level does not reset to 1 when spotted during cooldown.-Уровень преследываемости теперь не слетает на 1,когда началось охлаждение.
- Improved client stability.Улучшена стабильность клиента.

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Я)просадил так пол ляма )))попадаются павер апы,кеш,и запчасти,которые уже продаются итак...шлак короче )

0

блин, выкидывает постоянно из игры ((( перед этой обновой не было ниразу такого.... а щас
...

0

Меня кстати тоже один раз выкинуло во время загрузки(

0

Fuuuuuu нахрен было добавлять функцию починки машины!?

0

Ну я думаю для реализма. С учетом того, что после каждой гонки, и погони надо её ремонтировать, то это тупо. Даже 100долларов.

0

А меня новые цены на авто порадовали. Хотел до апдейта брать 370Z, а теперь езжу на BMW Z4. Ближайший конкурент - Импреза, но бэха имеет просто прекрасное управление, поэтому выбор очевиден.

Цену на М3 задвинули в ибеня. Просто потрясающе.

Копы - лютый вин. Но со временем постоянное преследование хевисав как-то напрягает. Паверап "Emergency Evade" стал полезен как никогда.

Анимация рогатки - вин.

Новые автомобили - эпик фейл. Их не активировали. Хотя как разбогатею куплю себе Панамеру :3

Самое главное - тюнинг - эпик винрар. Чую, что следующими добавят спойлера или воздухозаборники. Или диски :D

0

всем привет у меня такая проблема--- я месяца 3 назад играл в ворлд без проблем...
а вот недавно скачал как положено все обновил,дрова,дирекс,и тд и тп ща не могу запустить пишет ошибку Ошибка: unknown software exception (0*c000001d)
антивирус не включен...помогите плиз и кста в гугл искал нигде нету решение проблемы
я так то захожу в игру, меню,как положено...но когда сама игра начинается ошибка описанная наверху моего сообщения

да помогите же вы прошу а играть охота,кто поможет с проблемой закину на счет 100 рублей

0

Nik99 а чтоб ты бабала некопил в будещем когда у тебя 50 левл будет !
с про паком лотуса я обломился т.к небыл активирован и деталюшек к нему фиг достанешь а вот на silvia все поставил uniki разгон как у bmw speed 260-278 c NO2 и все корветы и лотусы позади! Вобще так нечестно получаетса у кого уникальные запчасти есть тому и море поколено! зачем надо было это делать спортивного
интереса уже не будет!!

0

McTalon
какие это новые автомобили ?)

0

Street77
В соседней теме он написал про это.

0

обидно, что теперь моя Lamborgini занимает почти последнее место среди тачек 3 уровня. и еще эта фигня с поломкой тачки совсем ненужная в такой игре и просто еще больше затягивает суммарный процесс. с этим обновлением у меня полностью отпало желание проводить время с этой примитивной игрой.

0

У меня вопрос: Правда, что теперь можно поставить запчасти третьего уровня на машину первого? Сам проверить не могу - нету бабла.

0

Игра после обновления стала ещё унылей... Купил для прикола Мазду 3, так она поворачивает в поворотах как болид Ф1, недавно в спринте дрюкнул Корвет в поворотах. И в продаже нету нормальных запчастей, одно УГ, те кто раньше купил паки запчастей ездят с более-менее нормальным тюном, а те кто новую тачку купил, вынуждены ставить низкопроизводительную фигню

0

Правда, что теперь можно поставить запчасти третьего уровня на машину первого?
Пuздёж.

0

garf1eld
Зато раньше трёшка сосала у сливы.
Брал версию T-Mobile?

0

garf1eld
Мож это именно она летает как болид?

0

Sality
ёпт,уже каша в голове,понял.

garf1eld
да,с этим они облажались.

Насчёт ремонта - степень повреждений никак не зависит от того сколько вы врезались во что то или столкнулись с кем то,написано что полный столб прочности упадёт до 0 приблизительно после 20 гонок/погонь и только при прочности 0% тюнинг не будет работать.

0

McTalon
Да нет у неё такие же статы как у обычной Мазды, и я на Сливе ездил, так она тоже поворачивает так же, только слегка похуже, очень обидно за такую фигню, на моём 350з 401 пункт управляемости, а поворачивает намного хуже
З.Ы: Фигню придумали с повреждениями, нет чтобы реальные повреждения сделать и игру оптимизировать, так сделали эту херню чтобы с юзеров деньги выкачивать, уйду я обратно в WoT, там намного лояльней разработчики к юзерам относятся да и игра лучше

0

garf1eld
Слива и до апдейта в управлении была лучше 350. Подожду когда добавят новые авто.
upd. у меня денег-то 700 с чем-то долларов :D

Износ придумали нормально, всё-таки вечно с одними и теми же деталями ездить нельзя. НО: лучше бы детали изнашивались неравномерно - то есть, двиг на 3%, шины - на 5% и пошло-поехало. Так что система меня вполне устраивает. А вот система страховки меня не порадовала - толку от неё не так много, да и нужна она только задротам, что ездят по стопиццот гонок в неделю. Но если вы - такой экземпляр, то не выкинете денег на ремонт.

0

мне вот интересно, почему сильвия ездит быстрее ауди с5 (настроенной)? карточки какие-то что ли покапают или что? спросил в чате, сказали типа "он прокачал ее". В каком смысле то?

0

мне вот интересно, почему сильвия ездит быстрее ауди с5 (настроенной)? карточки какие-то что ли покапают или что? спросил в чате, сказали типа "он прокачал ее". В каком смысле то?
Прямые руки только у одного водителя.

0

незнаю у меня пока сильвия 5лвл..стоят пару частей из Т1, в гонках как то удивительно часто обгоняю мазду 3 :) по параметрам явно лучше моей...
ну и удивляет когда в гонке вместе со мной играет чел 14лвл...и он на 5ом месте а я на 1-3 месте со своим 5лвлом :)
ну и удивляет что я сам нуб, ибо я играл пару раз в U2 и МВ онлайн...там меня вьепывали только так с огромным отрывом,особенно в U2 , а тут чуваки на 5 лвлов круче и то обогнать не могут =\

0

Banality
в U2 самый уникальный и широкий ДИНО тюнинг,если в нём не шарить то и играть не стоит )

0

Кстати при апгрейде заметил категорию MISC. Че это такое? Если можно скрин.

0

Street77
да я в курсах...сидеть задрачивать его впадлу было по тем временам,тем более игра старая....

Но все же что то уж много мне попадаеться криворуких играков в Ворлде...ну очень даже хз кто эт или уних все лагает даж хз

0

Banality
Радуйся что ты гоняешь с ламерами криворукими. Которые не могу ехать на машине лучше твоей.

0

а чож тут радоваться, я понимаю что я нуп, так еще выигрываю у воообще нубов...
Это так сказать деградация пользователей игры:)

0

Reactor_real
на скольк я понял туда будут попадать какие то специальные запчасти...просто виде Е46 и у неё параметры на пару десятков выше моих это при том что тюн даёт + 1 + 2 + 3 + 4 в лучшем случае...

Banality
я видос видел как 2 чувака в U2 на короллах по 380+ км/ч валят..ну такое ))

0

в свободной езде в U2 лет 5 назад когда в него играл сам такую скорость набирал, а вот в гонке это уже неее...
Там реал тру задроты сидят, таких бы незнаю в ворлд, тогда бы не было деградации :Ъ

0

Banality
а они вроде и собирались командой в ворлд засесть )

0

ну будет не плохо, хоть какая то активность и погонять с кем будет.
Аще я заметил многие скилы не качают и запчасти не ставят. Люди явно не игравшие в игры такого типа как WoW,diablo,lineage и тд ...

0

Banality
среди такого кол-ва игроков их найти сложно будет )
а что заметил то ?как заметил?понимаю на 50-м на одинаковых машинах,где 1 человек с макс вкачаными драгстер,нфс и нерв оф стил,а другой без..там можно смотреть,а на 10-20 лвлах это безпонтово абсолютно и даже хвалиться успехами на тех лвлах так же безпонтоно,без обид )

Из скиллов:
Раздел Race - всё кроме скиллов на щит и магнит.
Раздел Pursuit - Ram макс и джаггернау на длительность по желанию(я пожалел )
Раздел Explore - по желанию радар и откат ready.

0

даже хвалиться успехами на тех лвлах так же безпонтоно,без обид )
фсио фпиереди! :Ъ

а что заметил то ?как заметил?
а чо там замечать,некоторые челы на 10 лвл-ов выше моего по статам хуже и в гонке не юзают ни чего

0

Banality
есть такое глубокое душевное состояние никак не связаное с прокачкой скиллов,называется БАРАН.Так вот это про них )

0

да аще каешн, мне кажеться ЕА со скилами загнула,но мне канеш они нравятся:)
а вот большенство любителей серии и знать не знают,что это такое а тут вдруг на тебе,скилы какие то,чозакуйня...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

По теме: новый патч 5.01
Новые возможности
- Добавлена поддержка французского, испанского и польского языков.

- Улучшение News Feed - Ленты новостей, теперь всплывающее автоматически при загрузке игры и входе в своюодную езду. Кроме того, мы внесли некоторые изменения в внешнем виде новостей.
Исправления / Изменения
- Несколько ошибок были решены(про вылеты из игры)
- Исправлена ошибка, не позволяюшая отремонтировать автомобили
- Контекстное меню теперь откроется должным образом после переписки(whispering) с другим игроком
- Проблема с Визуальными пакетами для Lotus Elise была решена
- Исправлена ошибка о неправильной цене, которая будет показана при продаже дубликатов части(duplicate parts)
- Исправлена проблема, при которой ползунки громкости не функционировали, как предполагалось
- Fixed an issue that was causing the game to lock up when some players changed their drivers
- "Пригласить в группу" вариант был заново включен в контекстное меню
- Присоединяйтесь к гонке меню больше не исчезает, когда меню Esc открывается и закрывается
- Иконка для входа SpeedBoost Store было изменено на "Магазин"
- Исправлены некоторые ошибки текста на немецком языке
- Другие мелкие исправления ошибкок
Особые примечания:
- Обратите внимание, что Need For Speed World доска лидеров будет сброшена во время патча. Это означает, что все данные лидеров будут удалены. Мы сбрасываем лидеров в связи с новой системой настройки производительности и удаляем неверные.

0

Щас обновимся и посмотрим :3
Но языки в новом ланчере появились.

0

Я смотрю Россию "не обделили" языком.

0

оО русский тоже чтоль есть и теперь ненадо каждый раз куйней маятся?

0

Banality
Sality
Анлок на новые машины тоже не поставили. Ничего, нам не привыкать :D

0

мда. даже полякам сделали, а нам нет, вот что за цуки?!!

0

- Несколько ошибок были решены(про вылеты из игры)

нихера они не исправили, как в v5.0 начались вылеты, так и продолжаюся.... (

0

Кавычки не заметил?
да как то и не подумал и мимо глаза пропустил...

нихера они не исправили, как в v5.0 начались вылеты, так и продолжаюся.... (
тхе :Ъ

А вот мне интересно те люди, которые с торентов и других мест качают нфс имею больше проблем в дальнейшем или нет?
Если так, то почему с оф.сайта ланчер не скачать

0

Banality
Ведь World проверяет каждый файл на целостность и заменяет поврежденные.... А какой смысл качать с торрентов, если лаунчер все равно скачивает все файлы?

0

Banality
почему с оф.сайта ланчер не скачать

Это я думаю загадка которую можно долго обсуждать...

0

Если так, то почему с оф.сайта ланчер не скачать
Это невероятно трудная задача. Она не каждому по силу, а только избранным.

0

А какой смысл качать с торрентов, если лаунчер все равно скачивает все файлы?
спроси у тех людей,которые раздают и качают, как правило потом ошибки у таких появляются и они постят о них повсюду

0

Banality
Они думают, что торрент качает быстрее. Хотя на самом деле быстрее ланчер, но они торрентом привыкли. Да и с ланчером проблем намного меньше, это как отличия пиратки от лицензии - вроде одинаковы, но на пиратке вылетов в разы больше.

0

McTalon
ага, ланчер быстрее xD через него мне качать около 5-8 часов(так как он глюченный+инет у меня 512кбит) а с трекера дом. сети я скачаю за 20-30минут(так как там скорость 1мбайт) +я делал свой репак(просто установку) ворлда и заливал на тот же трекер, скачало 206 человек. И никто не написал, что игра не устанавливается или проблемы какие-то с ней. Только у 1 было, что не заходило(из-за того, что сервера были переполнены) и все. так что все зависит от рук того, кто делает

0

p.s.y.c.h.o
Ну ты конеш сравнил палец с писькой.

0

McTalon
в принципе ты прав, но если смотреть сам вопрос то он связан с ошибками. А в них как сказал p.s.y.c.h.o зависит от человека который делал сборку либо от компа пользователя (ну и конешно от места расположения рук.... ""надеюсь они у всех от плечей ростут"")..

А само место откуда качать это уже твоё дело доверяешь сборщику качай(торент) не доверяешь Жди(лайнчер)....

0

помойму если быть правильным и все делать, как надо.
То качать с офа надо и далее устанавливать...канеш понимаю что много факторов играет,но так процент того что у вас все в норме будет больше

Драсте кеп снова снами!!111

з.ы чот я част капетаню -_-

0

KOsMILE
Всё-таки с ланчером шанс наступить на грабли существенно ниже. Ну а если сравнивать в скорости ланчер или локальный трекер, то круче трекер офк. Зато геморроя с этим огого.

0

Значится вышел новый патч 5.02 Вот список изменений:
Исправления / Изменения
- "Castellano" было изменено на "Espaсol" в Game Launcher
- Улучшенная многопользовательская синхронизации
- Исправлена ошибка, не позволявшая игрокам с чипсетами Pentium 4 вступить в гонку
Лучше-б русский язык поставили....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ