на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Составляем FAQ

Добрый день. Здесь хочу высказать наболевшее, просветить всех непонимающих, как в игре нормально и быстро качаться. Многие просто не понимают, что больше очков зарабатывается на трассах вашего уровня. Поднялся уровень - открывается новая трасса , на ней надо ездить , а не сидеть на трассе низкого уровня , значок которой уже давно стал маленьким. А из-за того, что никто этого не понимает , все там сидят ,а следовательно, на новых трассах никого нет , а будет по 8 человек на новых трассах ездить , будет зарабатывать в два, а то и в три раза больше репутации и денег . Неужели вы не видите, что на трассах с низшими уровнями дают очков и денег намного меньше, даже за первое место.
Забудьте тот бульвар линкольна , она всего лишь 15 уровня , а если у вас уровень 20-50,то какой смысл сидеть и медленно качаться на трассе 15 уровня , есть куча классных трасс новых и намного больше заработаете, если там будут люди.
Написал shuriktm83, отредактировал я-p.s.y.c.h.o
PS: соберу в кучу и добавлю:
1-ездите на тех трассах, значки которых больше остальных, чтобы их уровень был максимум на 3 уровня ниже вашего
2-если хотите быстро прокачаться, то выбирайте короткие трассы, так больше заработаете, так как за трассы одного уровня за одинаковые места дают одинаковое кол-во репутации, она не зависит от вида гонки, круг ехать намного дольше, чем спринт
3-играйте разнообразно, не только в гонках, а еще и в погоне, но: кол-во репутации практически не зависит от продолжительности гонки, минут 10 будет вполне достаточно, если разобьете 20-50 машин и повредите где-то столько же, то, что вы будете играть час и больше, не даст вам больше репутации
4-прокачивайте Skill`s (скилы), про них написано тут в «навыках изучения»
5-прочитайте FAQ`и , там много полезного
PPS: тему попрошу закрыть, чтобы не было глупых вопросов, все вопросы задавайте в соответствующей теме

Комментарии: 3
Ваш комментарий

если просишт то какой смысл темы этой? XD

0

p.s.y.c.h.o
Боже,да в факах насчёт скиллов и паверапов маразм сплошноЙ!!)))))особенно насчёт магнита,вообще чуть не уписался)))сёнь вечером прийду,попробую написать,посмотрим что получится,никогда не делал ещё ничё такого на ПГ )

0

SinLaif
1-изначально тема назвалась "какой лучший способ прокачки" и была немного засорена, а про закрытие я поспешил, так как мне предложили составить FAQ, но на его составление у меня нет времени, так что тема стала называться, как сейчас

0