на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Стикры производителей

Парни, подскажите пожалуйста, где эти скикеры (например: HKS, GReady, Apex'i и др.), вроде все перерыл, но их нету:(

За ранее Вам благодарен

Комментарии: 65
Ваш комментарий

А разгадка одна: нету их. Ещё не сделали, да и маловероятно что сделают.

0

мда)) может не будет, а может будут, а можно игра вообще провалится и все, не будет ее))

0

Street77
Единственное место, где я видел эти наклейки - борта машин для аренды. В винилах нету ничего подобного, отдельной категории под наклейки не отведено... Разумное заключение - их нет. Как и винила Т-Мобайл. Хотя на соответствующих автомобилях они присутствуют.

0

McTalon
я именно о том что их не сделают,а судя с форумов - их сделают )

0

Хотелось бы, я уже такие планы придумал))

0

AlexeyRX7
Как захватить человечество с помощью деколов производителей ?)

0

Street77
я именно о том что их не сделают,а судя с форумов - их сделают )
Сделать может и сделают (опять же, маловероятно), а если реализуют а-ля Juiced 2 - будет вообще замечательно. Но реальных производителей не впихнут - все будут придуманные.

0

McTalon
Но реальных производителей не впихнут - все будут придуманные.
да ну?)) у ЕА есть все права на то, чтобы реальных "впихнуть"

0

да ну?)) у ЕА есть все права на то, чтобы реальных "впихнуть"
Производители Amerikon, Ventura, Omnia Racegruppe, Kestrel и им подобные невольно заставляют задуматься.
И лучше уж выдуманные. Спойлера от фирмы Gentera мне после Undercover не нужны.

0

но их нету:(
Сам ответил на свой вопрос.

0

Да сделали бы настройку авто как в прострит .. Кстати я видел дето что скоро выйдет патч около 300 метров будет так там куча обновлений: новые настройки авто, новые авто, и открытие других частей города.. Информация не достоверна !.

0

KOsMILE
Вес патча - недостоверно. А об остальном все давным давно знают.
Как бы не пришлось заново перекачивать весь билд -_-

0

McTalon
О божееее перекачиватьььь ааааааааа)мы все умрём)

0

McTalon
есть такая вешь, как торренты
Street77
не у всех инет метр или 2метра в секунду. У меня ЮТК, 512кбит(стоит 650р в месяц) мне легче качать с локального трекера провайдера. Так что не думай, что у всех есть тех возможности PS: у нас в городе 1 провайдер, а оптоволокно мне вести надо 4км, думаю это, мягко сказать, неразумно

0

p.s.y.c.h.o есть такая вещь как ТРАФИК.. :))

0

а то что если скажут что лучше по новой скачать то я не смогу например так как мои инет не безлим, а трафик.. так что придется брать в магазине

0

есть такая вешь, как торренты
При 512 килобит в секунду, ога.

О божееее перекачиватьььь ааааааааа)мы все умрём)
Я - несчастная жертва интернет-провайдера Utel. Мой интернет прерывается несколько раз в сутки и на несколько часов. У меня стоит ё*аное ограничение на 15 гигабайт в месяц.

Скиньтесь мне на венок, буду благодарен :D

0

KOsMILE
ну тода сорри
McTalon
если ты не знал, то ЮТК-самый последний в списке провайдеров, так что не надо тут про "жертвы" говорить. У нас самый наглый(так как ему пох на монополию), самый жадный(так как 512кбит стоит 650р, 2месяца назад, когда yota еще не попала в краснодарский край, за 650р у нас было 128кбит=16кбайт, круто), самый фиговый по качеству обслуживания(так как х.. в тех поддержку дозвонишься с первого раза, а если дозвонишься, то говорят: "все операторы заняты, пожалуйста ждите" и оффают, а если соединяют с "инженером", то тоже оффают) Так что не надо наговаривать на своего провайдера. Для нас-жертв ЮТК, одно спасение-локальный трекер+Домашняя сеть(услуга такая) там качает до 1мбайта, но там зависит от раздающих+есть рейтинг. Так что...

0

При 512 килобит в секунду, ога.
Мало?

0

512кбит=64кбайта-это ОЧЕНЬ МАЛО, я качаю с локального трекера, благодаря услуге ДС(домашняя сеть) там у меня до 1мбайта доходит, так что качать вполне комфортно))

0

p.s.y.c.h.o
Пичаль у вас гаспадин )))я плачу 100 грн/мес и получаю вроде 30мбит,кстати как оно считается?на 8 делится?т.е. 3750 мбайт/сек ?у меня качает бывает не из сети 10+ мб/сек,и отдавало как то 6 мб/сек ))но такое редко ))наверн из сети кто то попадался))

0

p.s.y.c.h.o
Тю, качать с внутрисети и с торрентов это разные вещи, по сетке скорость до 10мб/с доходит

ОЧЕНЬ МАЛО
Ну не знаю, у меня 600 кб/с и с торрентов качаю по 100, а то и бывает под 200кб/с

0

Street77
ну эт да, но других провайдером у нас нет, так что приходится так
Sality
тот сайт(трекер) и есть трекер(торрент) домашней сети ЮТК+есть еще несколько, но там людей меньше. А есть руфокс, вот там норм все, видео быстро грузит, файлы и тд

0

Так что не надо наговаривать на своего провайдера
Мои соболезнования. У меня ровно такая же херня, но за свой плачу 2000 рублей в месяц. И локального трекера у нас нет. Так что всё-таки не известно, кому живётся херовее. Для справки, живу я в Ямало-Ненецком АО - с интернетом полный nиздeц.

Алсо, харе выяснять у кого писька короче :D У нас тут ещё сабж.

0

McTalon
)) есть такая вещь, как ДС(услуга домашняя сеть, как я уже говорил) , так вот спроси в центре обслуживания, есть ли она у вас, а локальные трекеры в инете поищи

0

Писец...жёстко у вас с инетом загоняют...я просто в ужасе =))))риальн )

0

а то, монополия-страшная вещьс)

0

p.s.y.c.h.o во во..
Я в своём доме живу и чтоб мне безлим сделать нормальный при скорости 10 mb/c то надо заплатить 2500 грн (это 9600 рублей) Акуеть можно... !! Вот и приходиться сидеть на беспроводном со скоростью 128 kb/c - 2 mb/c И платить при этом 100грн (385 рублей).. Вот такие вот заморочке.. Ну, я думаю это тока у меня такое в городе. Хотя я надеюсь что может через пару лет все измениться. Очень надеюсь..
P.S.McTalon получаеться у меня самая короткая писька.. :))

0

KOsMILE
Даа, не пропёрло. Мне походу с писькой в 54 мб\с повезло. Но это заявленная провайдером скорость. Спид тест выдаёт около 10 мб. не больше.

0

у меня в украине за 75 грн (пирмерно 450 рр) инэт на спиттест.нет скачивает 57-58 мб (+ 75 каналов)
БЕЗЛЕМИТКА!Ё!!!!!!!

0

оу оу притормозите... Тема по другому называется..
-----------------------------------------------------------------close

Я думаю стикеры появятся после того как сделают более детальный тюнинг авто, и тока потом винилы стикеры итд итп

0

ага тока все платное будет...

0

да кстати...я опупевший )но с другой стороны это было очевидно,после новых рентов ))

0

А вот откуда у этого чела взялись "стикеры производителей":
http://s001.radikal.ru/i196/1011/bc/4507c88e058f.jpg

0

А вот откуда у этого чела взялись "стикеры производителей":
Эта сильвия бонус тех кто купил starter pack.

0

SeregaRU, а как тогда обьяснить, что в верхнем левом углу сайта World Garage фотка авто с NFS World'а и на ней тоже декали?

Фото: http://s012.radikal.ru/i319/1011/f7/7a32b3cc4fba.png

0

это тоже к паку или же просто выепнулись. в игре этого нет. есть только винилы с уже нарисованными на них декалями

0

p.s.y.c.h.o, мне кажется если хорошенько покопаться в файлах игры, то можна и не такое откопать =) Уже доказано.

0

там такого нет. есть только винилы. если бы декали были, то уже бы раскопали. хотя файл текстур в папке cars меня немного настораживает)

0

p.s.y.c.h.o, а откуда ты знаешь что декалей там нету? Просто некому заняться "взломом".

0

Invisible Nick
а откуда ты знаешь что декалей там нету?
Возникает резоннейший вопрос - а откуда ты знаешь, что они там есть?
Они наклеены на арендуемые авто по дефолту. Или на бесплатные авто. Третьего не дано.
мне кажется если хорошенько покопаться в файлах игры, то можна и не такое откопать
Одно дело когда ты откапываешь большие файлы автомобилей. Другое - когда пытаешься найти стикеры. Которых возможно и нет.

А вообще вы страдаете хернёй. Вы пытаетесь получить то, чего ещё нет. Да и без этих стикеров прожить можно.

0

Street77
Кто чем страдает ?

McTalon
вообще вы страдаете хернёй.

^_^

0

McTalon, какое тебе дело до того, чем мы страдаем? Тема то создана, вот я и пытаюсь вести дискуссию. И то авто, которое на предоставленом мною скрине, не орендовочное. Так что не исключено то, что декали все же присутствуют, где-то глубоко в файлах игры=) И тебе меня в этом не разубедить.

0

И тебе меня в этом не разубедить.
Как будто я собирался чё-то делать.
И то авто, которое на предоставленом мною скрине, не орендовочное
На первом - предзаказное.
На втором именются подозрения на фотошоп.
декали все же присутствуют, где-то глубоко в файлах игры
Комплект пиццамобиля Mazda 3 в самой игре тоже есть, но в файлах его нет и не было. И тебе меня в этом не разубедить.
И скина T-Mobile в игре тоже нет. Да и при покупке Starter Pack файлы новой короллы/мазды/сливы/сирокко не обновляются. А должны.

Вот если тебе неймётся - напиши письмо Дрю и дождись ответ. Но сейчас их нет.

0

ждем стикеры молча... хоть они и есть в самой игре тока не разблокированы.... ни куда не лезем и ждем епт..
(три дня и три года будем ждать, так как скорость обнов че то не обвораживает)

0

McTalon, это тебе что-то не йметсА, БРАТ. Чем докажешь, что декалей нету? А ничем. Вот и сиди молча. Дай человеку помечтать...

0

Invisible Nick
епт. ну, у тебя и мечты... :))

0

KOsMILE просто с декалями авто лучше выглядит =)

0

Invisible Nick
Чем докажешь, что декалей нету?
Как будто я что-то хочу доказывать.

0

Invisible Nick
А чем ты докажешь, что декали есть? Я только видел на арендованых качках и все!

0

Reactor_real
Пацан скоко тебе лет.. ??

0

p.s.y.c.h.o
просто такое ощущение что за тем монитором чье имя Reactor_real сидят что то подобное этой картинке

так как в каждом форуме есть его сообщения с непонятным смыслом и подвохом, которые мне не очень нравятся.. Вот из-за этого я и хочу узнать возраст данного человека...

0

Что и требовалось доказать...

0

Reactor_real
ого... А мама за такие слова не ругает...
ЛОХ - Личность Обманутая Хулиганом.... Че то не припоминаю чтоб меня хулиган обманывал...
Твой каждый пост подтверждает что тебе все меньше и меньше лет... Так что лучше помолчи и будь умнее..

0

Reactor_real
У тебя есть свои мозги что нибудь придумать своё, а не копировать мои сообщения... Просто ответь честно сколько тебе лет... ???

Вернемся к теме... Ну, так мы от неё не отходили. Просто ты написал тролльское сообщение в сторону Invisible Nick. И пошло поехало...

P.S. Мальчик лучше не пиши бред в сообщениях, а пиши строго по теме с разъяснением.. Без всяких намеков, подколов и тем более вот таких вот картинок которые не к чему хорошему не приведут..

0