на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Технические проблемы общего характера

Тема на будущее, дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.

Комментарии: 529
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

[PRO]Chev_Chelios , Космайл тебе сказал как открыть подарок на сайте, а есть такие подарки, которые надо открывать в самой игре. Если ты знаешь что у тебя за подарок, например авто определенной марки, то ищи в автодилере, она должна стоить 0 бустов. Тоже самое с предметами визуального тюнинга. Если ты не смог открыть свой бонус, то я уже незнаю :(

2

да е**ный б*я в рот! вы уже зае**ли по 100000раз одно и тоже спрашивать! не видишь что там желтым написано, когда вылетает?! http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/621214/ вот тема мля! почему надо так тупить?! я то догадался как и что сделать, точнее в тему как зайти(трудно глаза разуть) PS: извиняюсь, конечно, просто уже реально зае**ли спрашивать! на мз, торрентсе, рутрекер, алнфс! лень млин другие темы прочитать, уже терпения не хватает!

1

такая же ерунжа (( ни куда не подключиться ( кроме сингл и с ментами покататься (( юлин! ктонибудь может обьяснить решение этой проблемы!??? вот ссылка на скрин epikz.net/i/wukly.JPG

0

Можно как-то сменить емаил? а то при регистрации одну букву пропустил, а заметил только после покупки и активации кода на данную учетку:(((

0

как в игре изменить управление????????

0

Помогите, у меня на макс разрешении(1920х1080) всё изображение трясется очень неприятно. На разрешениях похуже все норм но я люблю на макс его ставить. Если кто знает что можно сделать подскажите!

0

Need for Speed World отчет об ошибке (отравлять/не отправлять) что делать????

0

подскажите почему игра вылетает после нажатия кнопки BOOST и PaintShop в игре???

0

кто знает что означает значок бета в углу http://ipicture.ru/uploads/100730/b4JknlTRgL.jpg ps я учавствовал в бете

0

c0degen89 ключ купил если нет то значок останеться...

0

Вся игра идет как бы рывками, на любых настройках. Конфиг в профиле.

0

народ помогите пожалуйста запускаю игру пишет вход не поддерживается, звук есть а изображения нет, можно ли как нить поменять разрешение не заходя в игру! заранее спасибо

0

\AppData\Roaming\Need for Speed World\Settings\UserSettings.xml
это путь для Win7

параметры:
screenheight Type="int"_1050__screenheight
screenwidth Type="int"_1680__screenwidth
соответственно для разрешения 1680х1050

0

Устанавливал со скаченного клиента потом зарегился, запускаю игру просит посетить страничку http://world.needforspeed.com/download и обновится сопсна, заходил качал устанавливал но эффект один, просит опять сходить на эти буквы, друг ставил с этого же клиента и шпилит без проблем

0

У меня есть несколько вопросов:
1.каждый раз когда нажимаю играть в гонке на мультиплеере выводитсо список игроков затем когда время отбора истекает гонка неначинается, загрузка праходит а меня выкидывает=( что делать?
2.почемуто теперь я немагу ваще на серв зайти, в клиент заходит а дальше нет выводит ошибку с таким текстом: "Disconnected from server. Game will be shut down." я играл на нём день и возникает вопрос:Игра платная?
3.если удастся поиграть где скачать(или купить) файл(или что там) чтобы играть выше 10лвл?

0

Как сохраниться, а то вышел и не уверен что сохранилось. А если не сохранилось, то я кинусь из 10-ого этажа!

И еще, очень тормозит!!! Что делать?

0

Скайлайн GTR34
тормозит возможно иза того что у тя аперативы мало
а насчот сохранения:
ЧО ДУРАК ЧТОЛИ? какие сохранения на**й? ето онлайн там всё само сохранитсо!

0

ЕргоПрохи спасиб, мне как-раз скоро приедет оператива, но по другой игре.

А мне с авто-сохранением повезво, меня иногда выбрасывает на роб. стол.

0

Люди помогите не могу зайти что бы поиграть,нажимаю на запуск игры и выходит вот такое:Сигнатура проблемы:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GameLauncher.exe
Версия приложения: 1.8.1.49
Отметка времени приложения: 4c407534
Имя модуля с ошибкой: StackHash_533c
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 010b2a1e
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 533c
Дополнительные сведения 2: 533c32a7e6498283629bf426e5895dbb
Дополнительные сведения 3: 0699
Дополнительные сведения 4: 0699ea0c9500fa9731272c0cf5d55c97

помогите что нужно сделать,но до этого нормально играл и ни чего такова не было.

0

люди корочу скачал игру регнулся и начал играть играю и блин выходит что надо отправить отчет подскажите чё делать

0

для начала напиши какое у тебя железо и скорость соединения с инетом

0

ребят,у меня с игрой проблема.звук резко пропадает,и до конца игры не появляется.кто-нибудь сталкивался?

0

Народ, у меня проблема состоит в том, что я не слышу звука мотора СВОЕЙ машины. На геймплей это не влияет, но чувство, будто езжу на электромобиле=) Не знаете, как исправить? (Машина: Mitsubishi eclipse)

0

а звуковые настройки проверял? +дрова на звук свежие стоят?

0

Поставил более свежую версию драйверов, теперь все отлично. Спасиб.

0

да нез) кстати, лучше еще кодеки на видео и звук обнови(K-Lite Codec Pack 6.3.0 Mega) поставь, предыдущий ставил, он тупой, а этот отличный)

0

да всё вроде свежее,звук включен

0

как поменять управление? вкладка контролс нигде недоступна

0

тему на форуме не видел? ну хоть спасибо, что свою тему не создал

0

Вобщем такая хрень через 20-30 секунд гонки, все противники застывают на одном месте, а я постоянно прихожу последним, в таком случае, хотя все первое время я еду первый.

0

где это происходит? в сингле или мульте? какой комп, какая скорость соединения с инетом и пинг?

0

Люди подскажите , до этого играл нормально , но сейчас какой то бред , запускаю игру долго грузится , а потом когда выхожу в открытый мир , долгое время не работает ни карта ни худ , потом всё появляется , но всё тупит не по детски , что бы телепортироватся куда нибудь надо ждать пол дня , при выходе из игры опять начинает зависать намертво !!! Чё за ХУ..Я ??? Может у всех так в данный момент . Инет точно в порядке.

0

schumi у меня такая же проблема!! инет 8 метров!

0

wera12nn
А когда у тебя началось ? У меня сегодня .

0

у меня тоже самое как у schumi f1 ,походу это у всех так,скорей всего у них там что то с серваками

0

Ну это обнадёживает , а то я думал у меня одного такая байда . Значит скоро исправят.

0

Да сегодня и досих пор провайдер дом.ру

0

wera12nn
Я из ульяновска , у меня СТС ,( СИМБИРСКИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ) .

0

p.s.y.c.h.o
Инет 1 мегабит,до этого дня все было норм, комп Amd Phenom X3 720 2.8Ghz? GTX275, 8 gb оперативы. Глюки в мульте.

0

schumi f1,у меня тоже самое что и у тебя.До сегодняшнего дня было всё путём.Может у них какие проблемы с сервером?Надеюсь не на долго.Лансер только вчера купил,играть ОХОТА.

0

Да всем уже ясно что у них проблемы с серваком. И тоже думал что у меня с инетом косяк. Спидтестом прогнал, обещанные 54 мб.\с. выдаёт. Даже трафик проверял не кончился ли. Вобщем ждём патча.

0

ахаха, по ходу реально трабла в халявщиках)) не учли ЕА, что их столько будет)) вот поэтому игра еще бета, так как они не знали, что будет, если она будет бесплатной, ух они и идиоты

0

На офф.сайте писали про этот глюк. уже исправили, игра работает.

0

а сейчас что вообще немогу запустить ! ошибка сервера!!

0

У меня тоже ошибка сервера,к тому же игра днем жестко лагала и у всех причем не только у меня одного,в гонку нельзя было войти,походу EA в запое))))

0

ЕА не в запое, а сервера налаживают

0

ЖЕСТЬ!(((Игра ШИКАРНО работает в промежуток с 1 ночи по 5 утра (после 5 не играл,не знаю) не очень удобное время честно говоря (Надеюсь это в скором времени исправят).Не терпится поставить на свой ласнсер 3-ий обвес 2-ого уровня,он НЕЧТО!!!

0

Да лансер лажа так-то. Не проиграл ещё ни одной гонки лансеру ни на RX7 ни на Lotus. А проехал уже около 1000 гонок. А EA вообще борзеют. Залазить пытаюсь. А мне на английском (сервер полностью переполнен). Надо им какой-то приоритет входа для обладателей пака делать. Лезеть кто-то с стартер паком, значит кого-то без пака рэндомно на х..й из игры.
ПС. С 5-й попытки зашёл в игру.

0

когда пишу логин и пароль выскакивает ошибка "сервис недоступен" что делать?

0

ilusa:
Скажи, а тебя при том что клиент пишет СЕРВИС НЕДОСТУПЕН, сайт http://world.needforspeed.com грузится нормально?

0

Проблемы связанные с запуском игры - в этой теме описал решение своей проблемы, может тебе поможет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В общем такая хрень - при запуске лаунчера
не у меня одного.

0

Люди , у меня такая проблема , приезжаю первым ,то есть выигрываю гонку , а потом появляется экран , где должен высвятится мой ник на первой строчке , а потом выясняется что я вообще ни ездил . ЧТО ЗА БРЕД ???! У кого нибудь есть такое или было ?

0

FoX55Rus
Также как у него у моего друга, подскажите что да как!

0

На сайт игры у всех не заходит...?
Захотел вот скачать, дык не заходит на сайт...

0

ну что, ни у кого нет, такой проблемы?!

0

schumi f1 - ну видимо нет. может с интернетом чё? там игру переустановить(ну самое банальное что можно сделать) а так хз что... у меня только проседает местами игра... причём сам не понимаю почему. идёт отлично сама, а во время езды иногда как просядет фпс а потом опять норм. в инете на других форумах не чего не видал про это. а жаль...

0

«Подпись оши6ки
AppName: nfs.exe AppVer: 1.0.0.95 ModName: nfsw.exe
ModVer: 1.0.0.95 Offset: 0021cc2c»
Подска)!(ите плиз 4е делать ?? Всё сделал правильно ... у)!(е вот дол)!(на зайти в игру и пишет от4ет о6 оши6ки отправить или нет а вот выше это типо оши6ки там написано 4е делать подскажите играть сильно охото плиЗ ??

0

Почти всегда, когда играю гонку или например врежусь во что-то (еще визуальный эффект искажения проигрывается), в некоторых местах трассы начинаются "плавные тормоза", то есть игра как бы игра тормозит (лагает фпс), но скорость моего и других автомобилей не падает (проще говоря, фпс падает до 15-17). Пробовал отключать V-sync, ставить графу на минимум, все равно. Кто-нибудь встречался с подобным?

з.ы.: игра стабильно выдает 60 фпс, конфа компьютера у меня в профиле.

0

Подскажите плиз, почему при входе в игру выдаёт такую ошибку (Error.There has been an error starting the application. Please contact Support if the problem persists.) напишите плиз

0

Только зашел в игру (1-ый) лвл и когда выбираю гонку и жму single player то ничего не происходит,просто закрывается окошко с описание гонки и все(((
У кого-нить было такое??

0

Что ж нам делать???
Мне тут посоветовали отключить брандмауэр и антивирус и убрать галочки в
Некоторым помогло,но мне на windows 7 не помогло(

0

DakiLLa_
тут нужен 1мбит интернета, чтобы играть не на максималках, а на средних стабильно, для максималки нужно 2мбита
Steag, Flander9 http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/621214/ почитайте там первые и последние 20 сообщений. Возможно это брандмаузер блокирует ехе игры или еще что-то, поставьте разрешения в антивире, брандмаузере+уберите галочки в свойствах подключения по лок. сети. На 7ке убери все, кроме tcp/ipv6 и tcp/ip v4

0

p.s.y.c.h.o:
Играю на максимум скорость инета 1мб.

Играл на средних настройках (даже чуть ниже) скорость инета 512кб.

0

Silent1987
объясню мой пост: чтобы играть вообще без лагов и редко проседаний FPS, надо 2мБИТА, а не 2мБАЙТА(2мбит~256кБАЙТ)

0

Насчет игры скажу, лагов у меня на компьютере замечено не было. Ибо комп собирал сам для себя. Моя конфа:
Intel core 2 duo e6300 2.8 -разогнан до 3.5 с использованием CoolerMaster Hyper N520
4 gb оперативной памяти DDR2 -800
Видеокарта: Zotac Geforce 250 gts 1gb -256 bit -разогнанная производителем.
Материнская плата Asus p5q se 2 (кто не знает материнка в играх играет важную роль) Основана на 45 чипсете.
OC: Windows 7 x64 -с последними обновлениями. Включая последние библиотеки Direct для игр.
=====================
Итог: На данных настройках, при разрешении монитора 1440*900 и качестве графики -максимум- игра идет в 60-75 кадров в секунду.
Интернет- соединение -512 кб в сек . В середине дня не захожу , потому что лаги бывают. В остальное время игра как часы. Вообщем я решил высказать мнение, все таки форум же.
За свои настройки ручаюсь (ибо не какой то хвастун)
Делайте выводы, улучшайте своего лучшего железного коня друзья)))

0

К слову еще скажу: Когда то стояла gigabyte 945s3 материнка.. Из - за ее старости , можно сказать уже непригодности случались в играх частые лаги, которые я решил путем приобретения ASUS p5q se 2 (кстати купил и сразу же перепрошил, так как заводской биос выкидывал в синий экран..После прошивки проблема исчезла))

0

MONOLIT1986
рад за тебя)) хоть у кого-то игра норм прет))

0

А почему на карте копов не видно О__-- ???

0

Скилл прокачай.
Есть там в explorer, называется radar

0

У меня выбивает ошибку.После того как обновления прошел,как надо появляется черный экран,и не тут то было выбивается окно не во весь экран ,во втором окне и написано >>Critical error

0

это же еа, о5 что-то могли накрутить, что у некоторых ошибки вылетают. игру попробуй переустановить+реестр почистить

0

Кто сталкивался с проблемой: когда на меня напускают "злобный трафико-магнит", то "Щит" должен отключить его. Но хотя я и включаю щит, пользы от него никакой - магнит продолжает магнитить ко мне трафик =( Как исправить?
PS: Когда тока игра вышла, то все было нормально, а вот недавно началось =(

0

Суть "Щита" - предотвращение магнита, а не его отключение. Т.е. использовать его крайне желательно сразу вырвавшись на первое место.

0

Invisible Nick
если уж тебе так важен этот "щит", то лучше ставь в консоль ready? shield, nitro и еще что-нить, как только станешь 1, включай щит, потом, как он кончится(если еще не перезарядится) то юзай ready, потом сразу же щит(ready спец для перезарядки) ну а лучше прокачай щит, он будет перезаряжаться быстрее, чем тратиться

0

Всем привет! Кто подскажет, как войтити в гонку. Игра запускается нормально, я могу ездить по городу, вижу других соперников, вижу где находится старт какой-нибудь гонки, но когда туда подъезжаю не могу запустить гонку, нажимаю на всё беполезно. Подскажите кто знает, заранее спасибо.

0

1-про это уже писали в тех проблемах или в проблемах с запуском игры 2-я понимаю, что лень искать, но мог бы этим заняться. 3-вот мне лень искать(проблемы с мультиплеером я решил тогда, когда САМ поискал в нужной теме) так что поищи, плз, сам. МБ кто-нить и напишет. Но на будущее: не создавай просто так темы, так как можно было спросить в тех проблемах или игровых вопросах

0

народ почему у меня при входе пишет ошибку,и типа повторите позже?я сто раз уже позже повторял и нифига.help me

0

потому что серверы перегружены, так часто бывает. или играй ночью, или пытайся залогиниться раз в 5 минут

0

у меня вопрось есть. А в НФСВ вообще можно поменять упраление???

0

как бэта??? Разве она ещё не вышла???

0

нашел решение одной проблемы гдето тут читал и у меня была что как бы игру установил в игру зашел но у некоторых нет никаво даже менты не ездели вот решение надо поставить любую винду с самыми последними выпусками дров я себе поставил с инета скаченую windows zver 2010 года и теперь с народом езжу) мб просто надо дрова самые последние поставить было раньше была windiws xp самая пиратская каторой я хз скока лет XD но мне нече немешало кроме этой вот игры )

0

Zonedeamons
может быть проблема в сервис паке? у тебя какой стоял?

0

windows zver 2010 Зверь сборка зло... качайте обычное либо покупайте...

0

да покуй на винду, у меня на ХП все норм было, но СП 3 стоял

0

Вообщем хз, может и старо и уже есть решение, но друг мне написал вот что- "ввожу мыло пароль, все заходит, нажимаю там лаунч он коннектится, потом идет надпись лоадинг, и через несколько минут вылетает с такой ошибкой"
И картинка http://s50.radikal.ru/i128/1010/89/77cdb1fdecdb.jpg

0

Разорвано соединение с сервером. Наверно сервер был перегружен.

0

У меня такое бывает когда обновы идут и потом такое выбивает.. Ну, с второго раза заходит..

А друг сколько раз пробовал зайти .?? Один раз, и все сразу паника..

0

Много, и каждый раз одно и тоже.
У меня такое каждый день по 23-50 раз, тока я могу ещё 10 мин поиграть,а это у меня проблема с модемом(он перезагружаеться)

0

UnderScroll ого, а не перегнул ты палку.. с разами...
У тя инет с какой скоростью ??

0

UnderScroll
Ты случаем не качал ли игру с какого нибудь говносайта? Не лаунчер, а конкретно игру.

0

Опять у нфс какие то там плановые тех работы начались. Не зайти. Да и надпись снизу лаунчера об этом.

0

Новый патч, но ничего интересного он не исправляет.
Работы два час длится будут.

0

В общем решил заново начать играть!!
Все скачал установил обновил клиент

нажимаю LOG IN потом UPDATE

и вылазиет это

There has been an error connecting to the server.Please check your network connection and try again.

Главное клиент обновился а когда обновляется игра вылазит то что написано выше

0

ни разу не было такого чтоб не подключило из-за того что серв перегружен..

0

А кто знает, как можно настроить графику помимо настроек игры? Ну по типу как .ini файлы того же Бордерлэнда (тени там порезче сделать, текстуры почётче и пр.)...И ещё вопрос - Ворлд пашет на 10 или 9 Директе? Просто у мну на Висте игры 10-ого, а на ХР - игры 9-ого Директа стоят...а на ХР места побольше на диске....

0

У кого-то была такая проблема, что после ввода пароля и обновления в игру нельзя зайти, точнее игра пацюе но нет картинки только звук. Глюк начался после недавного массивного обновления

0

игра *пацюе* эт как? попробуй европ. сервер - у мну тож не заходило сперва - поменял на европу - и опля

0

Работало сразу после обновления, но на второй раз уже небуло картинки, хотя звук есть и все работает.

0

0_о я целый день качал с оффициального сайта..... =(((((((((((((((((((((

0

Что за фигня с новым лаунчером. Запускаю лаунчер, ввожу логин и пароль и тупо ничего не происходит. Вообще ничего.

0

Проблема! В августе играл дошол до 8 Lev, потом винду переустановил, сейчас скачал новый Launcher nfssetup-1.8.2.3 ввел старый логин и пароль, скачалась игра запустил сохранение осталось только в городе других игроков нет машыны и менты ездят. при врезании в метов никак не риагирует дальше едет. помогите хочу поиграть

0

а каков вопрос я не пойму.... ты же играешь...

0

играть-то я играю. только просто так по городу катаюсь. а по мультику ни как. даже с компьютером

0

странно... обратись к EA лучше либо переустанови игру, а лучше скачай по новой..

0

2 часа назад скачал. и новый акаунт зарегистрировал. и опять я один. на бейсболином поле раньше полно машын было щас никаво. и в чате ничего нет

0

создал новый акаунт на новый mail. друг скачал у него все работает народу полно на гонках а уменя пусто

0

а через другой камп не пробовал заходить вигру под своим паролем

0

У меня та же проблема... Видимо связана с виндой. Я так понимаю что на 7 не пашут запуски гонок. Попробуй включить совместимость(эмуляцию) вин ХР может поможет. Лично у меня проверить возможность будет вечером.

0

Я так понимаю что на 7
Неправильно понимаете, на 7 все отлично работает.

0

Sality
да согласен на 7 все работает.... У самого стоит еще с весны и все игры идут... Кто пускает легенды что игры не идут это бред.... Ну, бывало наверно пару раз ставил совмещение с XP и то это кажись программы были...

0

KOsMILE
Я ни разу не ставил на совмещение. Итак все работает.

0

Так... У меня 7 и непашут кнопки начала гонки... Совместимость неспасла...

0

Ты переведи язык в игре. И нажми.

0

Sality
Ты это о чём? О_о
Я англ понимаю достаточно чтоб не задавать тупые вопросы.
Я был на оффициальном сайте там есть такие как я. Им просто посоветовали переустановить по новой. Что я счас и делаю.

0

Не, я тебе про другое.
Если раскладка клавы русская, то в игре работать ничего не будет, а на инглиш переведешь и кнопки будут работать.
Или что?

0

Sality
Там даже если мышой нажимать не работает. Всё работает кроме гонок...
Я был на официальном сайте. Там с этой проблемой уже несколько месяцов борятся и без эффекта.

0

У меня Лаунчер вообще не запускается((
ПРОСТО КОМП ПОГРУЗИЛСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ВСЕ!!!((НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
Athlon 3000= 1.9 Ghz
NVIDIA 9600GT 512 mb
2 GB RAM
Windows xp sp 3 CHIP ноябрь 2009 года сборка
думаю из-за винды все, вот переустановить на Зверя или на что??

0

PahanZol
Сама загруженная винда это зверь винда... ставь... особенно с твоим камнем...

0

PahanZol
епт... тык... Ты че не понял... Не ставь... Она загружает проц очень... тем более с твоим камнем.....
А то сообщение которое я писал читается с другой интонацией

0

Tor 747
А, ну тогда ясно. Не про то подумал.

PahanZol
Зверя не ставь лучше.

0

Трабл,у меня какого то хрена в ланчере пишет что сервера выключены и нельзя залогиниться и обновиться,несколько дней назад заходил,тоже самое было.У кого то было такое ?)

0

Проблема решилась сносом игры и переустановкой последней версии ланчера.

0

Помогите!Вчера всё работало нормально сегодня захожу в лаунчер ввожу логин и пароль,нажимаю упдата и меня через 10 секунд выкидывает из лаунчера что делать?Windows 7 x64 комп мощный

0

всем привет у меня такая проблема--- я месяца 3 назад играл в ворлд без проблем...
а вот недавно скачал как положено все обновил,дрова,дирекс,и тд и тп ща не могу запустить пишет ошибку Ошибка: unknown software exception (0*c000001d)
антивирус не включен...помогите плиз и кста в гугл искал нигде нету решение проблемы
я так то захожу в игру, меню,как положено...но когда сама игра начинается ошибка описанная наверху моего сообщения

0

Кстати я справился со своей проблемой установив виндоус ХР на второй винчестер.
Уже до 7 уровня дошол)
Такие боты по утрам катают О_о
Ничё так игра. Конечно музыки в гонках нехватает но это легко исправить с помощью проигрывателя(зонта).

0

rrr102
Поробуй переустановить винду :Д
Ну или у тебя комп не ахти, а мб накрывается, также попробуй пошаманить с планками оперативной памяти почистить переставить в другой подходящий слот и тд. Мб она шалит.

Кста вот что нашел на форуме по игре Aion:
12. Проблема:ошибка "Unknown software exception (0xc000001d)
Решение: поменять процессор (или весь комп) так как процессор не поддерживает игру (технологию SSE2)

Неплохое решение проблемы :ДД

з.ы игру то хоть ланчером скачиваешь? а то может на каких нить торентах или еще где скачал =\
Вообще удали игру uninstall tools-ом, может чо в регистре остаеться и скачай потом ланчер с официального сайта нфс ворлд и установи им игру.

0

Люди а у меня проблема , я когда захожу в мир у меня там нет ни одного игрока , как будто все вымерли одни мобы и менты гоняют по городу . что это может быть?? ИНЕТ нормальный 2мб

0

а какому серваку конектишься? хотя глупый вопрос,но прост интересно:)

0

уже вроде был такой вопрос.. вот тока не помню как его решили... кажется просто на него забили..

0

А меня бесит то, что когда собираются игроки, доходит до 0 секунд, и игра валится. Вот это бесит.

0

бесячей когда вы уже стартанули гонку и ты почти всю проехал и едешь 1ым,но тут все обрываеться и ты просто в свободной езде оказываешься :)

0

Господа, будьте любезны скинуть ветки реестра для игры.

0

cpt.Spaulding...
Строки свои у каждого.
Переустановка ланчера в помощь.

0

я там бы подправил, установки уже нету

0

Banalityа какому серваку конектишься? хотя глупый вопрос,но прост интересно:)
Я к Северной Америке , пробовал Европу
тоже самое

0

Играл с человеком одним, ну говорит что тоже лишился аккаунта старого.
Так что радуйтесь, что при вас все осталось.

0

Banality
бесячей когда вы уже стартанули гонку и ты почти всю проехал и едешь 1ым,но тут все обрываеться и ты просто в свободной езде оказываешься :)
О, да... Я как-то оторвался сильно даже одного сзади догонял и за поворот до финиша вылет((

0

AlexK2009
Люди а у меня проблема , я когда захожу в мир у меня там нет ни одного игрока , как будто все вымерли одни мобы и менты гоняют по городу . что это может быть?? ИНЕТ нормальный 2мб
Как на оф. сайте не колдовали не помогло. Я просто виндоус ХР поставил и всё работает.

0

когда нажимаю Launcher выбивает ошибку:
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information.
Что надо зделать что б зайти?
Помогите

0

Tor 747
Чё-то идёт какой-то пиар XP. У меня на Висте ни одного бага/глюка не было. Кстати лицензионная.
Все проблемы с осями у вас потому что это пиратки (в подавляющем большинстве случаев). Ставим лиц и не паримся.

0

Все проблемы с осями у вас потому что это пиратки (в подавляющем большинстве случаев).
ну даже не знаю. Смелое заявление.У большинства людей уж точно операционки не лиц, а нет ошибок у избранных :)

з.ы надо себе 7ку поставить, заодно поглядеть будут ли ошибки

0

Какая лицензия/пиратка, люди, вы че, прикалываетесь? Игра БЕСПЛАТНАЯ!!! И скачивается с сайта ЕА!

Проблемы могут быть только в 2-х случаях:
1. Если вы ее скачали хз откуда.
2. Проблема с виндой, драйверами, директ Х-ом. Все должно быть обновленное, и работать как часы,
тогда и проблем с запусками не будет. Если ты нормально заходишь в мир, но не видишь игроков, нужно
нажать поиск гонок (вверху значок по центру, самый крупный) и в нашедшихся гонках выбрать multiplaer.

кстати с 15-го декабря NFS World выходит в Росии, это значит что будет на русском языке.

0

А, понял! Пиратки имелось в виду ОС! )))) Это да, согласен! 90% проблем с играми из-за этого. Ни у игры если устанавливать пиратки. ) Оси нужно ставить лицензионные дистрибутивы и просто крякать очень качественными кряками или доставать ключики. ;)

0

Banality
Ни разу с лицензионными играми проблем не возникало. Ни разу.
KOsMILE
Мы не одни такие :о

0

У меня даже с пиратками проблем не было. :D

0

Ни разу с лицензионными играми проблем не возникало.
ащет мы про оси вели обсуждение вот твоя фраза ранее :

Все проблемы с осями у вас потому что это пиратки

good_boyMW2
не надо даблопостить и писать незнамо что, плохо прочитав посты.

0

Banality
Я про то, что на лицензионной оси лицензионные же продукты идут как по маслу.
Ставил себе Juiced 2 лицензию - ни разу не выбрасывал. Аналогично Ведьмак, AC2 и Мафия 2. Ни разу не возмущались, быстродействие соответствует.

0

ну не знаю, не знаю.
Опять таки смотря какая игра,многие игры имеют отличие между пиратка\лиц всего лишь отсутствием лиц ключа у 1ой и присутствием оного у 2ой.Таким образом игры абсолютно одинаковые и соответственно работоспособность.
У других же все иначе.
Тем самым и на пиратках можно юзать все смело,главное моск на полке не забывать :)

0

Мне родители 22" моник подарили к новому году,теперь при макс разрешении экрана в ворлде т.е. 1650х1050 при сворачивании игра вылетает,не сразу и не обязательно с первого раза.Есть соображения?

0

Street77
Не сворачивать :D
На самом деле, слишком уж крутые настройки поставил. Чуток снизить и всё ок.

0

McTalon
И играть с чёрными полосами по бокам?)Нет уж )

По прежнему ищу решение проблемы.

0

Street77 что-то у тебя видео не тянет моник на 100% или дрова старые, у меня так раньше было, после обновки железа, все норм

0

Street77
да я сморю ты крут...
Респект мен, респект.. :)) тоде хочу моник ... а то мой телепузик задолбал

0

p.s.y.c.h.o
Видео убогое,радеон 3600 или 3650 на 512 мб.Эх...джи форс на гиг бы =)

KOsMILE
Играть на минималках отнюдь не круто ))

0

Не играл больше месяца, решил снова сыграть - так пишет, что серверы остановлены. Я попробовал позже - результат тот же. Зашел на сайт - в статусе они запущены о_О решил снова скачать лейчер, а он уже по-другому выглядит. Переустановил, предварительно забекапив папку с игрой, но все равно загрузка шла с нуля. Ладно, подождал, загрузил, терь работает, но есть два НО. Первое - лейчер долго синхронизирует данные с сервером, это не страшно.
Но почему игра стала жутко лагать? Раньше я играл на медиуме, сейчас комфортно только на лоу, но ниже медиума уже УГ, а не графика. Тормоза как из-за проца, но грузит ~60% оба ядра. Я хз в чем дело...
Просто хочу спросить - может это связано с апдейтом каким? Права была Александра Кост, здесь графика заставит плакать любую машину, хот пурсуит 2010 у меня шел раза в 3 лучше...

0

не знаю что у кого с графой и лагами. Как что на максималке до обнов так и идет после обнов.. (конфиг компа в профиле)..

0

Binocl
и мне все так говорят... Хотя видюха слабая... Такое ощущение что видео почти вообще не играет роли.. :)
Хотя во время гонки ужасные лаги!!.

0

Ну аще насчет обнов\графы\тормазов.
Я тормазов не испытываю ибо железо свежее и приличное.
Но заметен не большой ели заметный спад фпс. В частности заметен в тех местах где разрабы сильно меняли окружающею графу. Так например в городе "карбона" , где есть много много и очень много украшений всяких...
Сейчас не могу написать на вскидку точные названия мест.

0

А по-моему оптимизация все лучше и лучше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sality
Ты не представляешь...
Где текстуры? Раньше были.... Вместо скушных городских тачек RX-7...

0

Ну хз, у меня игра лучше идет. А текстуры раньше как пропадали, так и пропадают.

0

Вылитает при добовлении друзей! у кого такая же проблема есть?

0

Это у всех так, ждем обновы, может разрабы пофиксят с новым патчем.

0

Banality
Будешь ждать 2011 год? 5.04.1 был последним апдейтом в этом году, у разработчиков заслуженный отпуск.

0

У меня после того как я поставил постоянное высокоскоростное подключение к нету лаунчер перестал находить сервер. чо делать?

0

Ну оптимизация и так стала отличной, вот что с новым патчем будет?

0

McTalon
угу, новый год осталось не долго ждать, а следовательно у разрабов не много времени отдохнуть, а именно его вообще нет.

Reactor_real
Ну как всегда стописот фиксов всякой не заметной лабуды и наверняка должно быть что-то новое и вкусное типа "драг", "тимескейп" или что-то в этом роде. А вот когда разрабы решать траблы с синхрой тут хз аще =\

0

"Вылитает при добовлении друзей! у кого такая же проблема есть?"
У меня нет, вот сегодня одного добавил - вылетов не было.

0

Banality
это ЕА опять что-то нахимичили. У меня тоже вылетает. Будем ждать исправления

0

У меня проблема
запускаю ланчер
Ввожу свои данные майл и пароль. он думает долго и зависает т.е. ничего не сделаеш, а потом ничего не происходит и возвращается всё как было и так можно до бесконечности
пароль и майл верные т.к. пробовал вводить неверные
помогите пожалуста

0

Там вылеты через раз как-то. Я добавлял, норм, а потом попытался, и вылетало

0

У кого проблемы с запуском попробуйте этот патч ifolder.ru/21051413
Мне вроде помог! Играю уже второй день без проблем :)

0

омг зеленый в бане предлагает патч, да лол. У еа-шников чтоль украл, секретные разработки? :)
Бред такой бред.

0

Banality
Почитай за что ему бан: "ссылка на вирус")))))

0

аааа, ну такой классный малый с классными разводами чо :)

0

Народ выручайте!
Хочу поиграть в NFS World, НО столкнулся с проблемой...

Зашел на офф сайт, скачал ланчер, зарегистрировался, обновил (установил) клиент, нажал на кнопку ЗАПУСК.
После загрузки игры мне предложили создать водителя, создал, купил машину, захожу в игру - никого нет, АБСОЛЮТНО! И чат пустой!

- Вот видео

Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить?

P.S: Регистрировал новые аккаунты, удалял машины, менял языки, переустонавливал игру(с офф сайта, и с Берлоги).

0

MDCrazyOo
сначала дойди до второго уровня

0

Rick_16
ты видео посмотрел?!
я не могу в гонку войти!

0

MDCrazyOo
И ось у вас, конечно же, Windows 7?

0

McTalon
уважаемый, а причом тут ось?
Если чо у меня ось 7-ая и норм все, а по наблюдениям этого форума могу про 7-ую ось сказать только одно, что 7ка х64 наверн не совместима.
С х32 все норм. Так что глупый вопрос.

У него какой то баг или хз чо эт, то ли файлов каких не хватает. На видео некоторые текстуры отсутствуют и в гонку не конектится.

0

Banality
Да при том, что обычно на семёрках множество багоглюков.

0

Reactor_real
Это парадокс, но я не видел жалоб на Висту. И у меня самого никогда багоглюков не было, что символизирует.

0

7ка х64 наверн не совместима.
Бред.

0

Вроде бы совместима. Но у меня 7-ке игра подтормаживает, а на ХР все нормально. Настройки графики в обеих ОС одинаковые

0

Rick_16
речь идет о х64.

Sality
Читай форум експерт, выше зеленые писали о проблемах на х64.

0

Banality
Ниче не знаю, если руки из ж0пы у них растут, то извините. У меня у самого семерка 64 бит, и норм.

0

Banality
Балабол, у меня винда 7 х64 лиц, так ворлд не глючит нифига.

0

У меня ХР! http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1101/f8/eaf9267db0ee.png.html
Все файлы вроде есть...

0

На большинстве любительских сборок игра корректно работать НЕ БУДЕТ.
Покупайте лицензионную продукцию, бла-бла-бла.

0

все уважаемы кто писал выше, пишите не мне (ибо у самого 7ка) , а тому кто написал :

И ось у вас, конечно же, Windows 7? и
Да при том, что обычно на семёрках множество багоглюков.


Sality
яж написал "по наблюдениям форума" :)

0

Banality
facepalm.jpg
Я спросил про ось, а ты начал возникать. Я привёл аргумент, но у вас случился butthurt.

0

McTalon
Это парадокс, но я не видел жалоб на Висту. И у меня самого никогда багоглюков не было, что символизирует.
А знаешь почему? Потому что эту винду никто не пользуется, так как это амая не оптимизированная винда на мире. ХР и то лучше...

0

Reactor_real
Не пользуются лишь потому что не могут правильно её заточить. Под игры. У меня стоят SP2 и DX11, последние дрова и всё ок.

0

McTalon
Да ее вообще заточить нельзя...и она не поддерживает дирекикс 11, так что не пи**и.

0

У меня стоят SP2 и DX11
Это также как и ДХ10 для ХР, а именно ХЕРНЯ!

0

По поводу висты хорошего ничего сказать не могу. Тормоз, даже с сп2. Я ее на несколько дней поставил - и снес к едрени фени. И вернул хр

0

MDCrazyOo
Думаешь, я никогда лицензионную винду не видел? То, что ты купил её на диске не делает её лицензионной. Читай медленно и внимательно: СНОСИ СВОЮ СОЛЯНКУ И СТАВЬ ЛИЦЕНЗИЮ.
Reactor_real, Дедущка Мороз
Пруфпик: http://s008.radikal.ru/i304/1101/14/79dcf11fe3f1.jpg
Алсо, читайте педивикию: http://ru.wikipedia.org/wiki/DirectX

0

McTalon
Слушай, что тебе толковые люди говорят: НЕТ У ВИСТЫ ПОДДЕРЖКИ ДИРЕКС 11!

0

Я спросил про ось, а ты начал возникать. Я привёл аргумент,но у вас случился butthurt.
угу, спросил глупый вопрос и написал не аргумент, а постную куйню. Так еще чот про батхерт упомянул, лол.

0

Reactor_real
facepalm.jpg

Banality
Я предположил, что у человека семёрка потому что с ошибками обращаются, в основном, пользователи семёрок. Более того, повод для предположения был такой же как твой ник: человек просто не указал свою ось, которая у него стоит в данный момент. Как вдруг ты начал возникать и призвал народ накинуться на меня чуть ли не всем разделом.

Дедущка Мороз и Reactor_real
Поверьте мне, я видел в глаза и DX10 для ХР, и DX11 для Vista. Десятым я пользовался в своё время, а на 11 сижу по сей день. Разница между ними в том, что 10 на ХР официально не выпущен (из-за иной архитектуры), а второй мало того что существует, так ещё очень прекрасно работает. На пикрелейтед прекрасно видна версия DX и моя ОС, а если это для вас не доказательство - я дал ссылку на статью в Википедии. Если и это не развенчало ваш шаблон мышления, мол "каждой версии винды соответствует свой директ-х и только он" - мне что, дать вам ссылку на саппорт Microsoft?

0

McTalon
Твоя ГТС250 поддерживает директ 11? ЛОЛ, тогда вот тебе мой пруфпик: глянь на директ и видюшеньку
Пруфпик:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

McTalon
ошибками обращаются, в основном, пользователи семёрок
лучш на это кинь пруф)
Как вдруг ты начал возникать и призвал народ накинуться на меня чуть ли не всем разделом.
Ну тут слишком громко сказано :ДД


Дедущка Мороз
толстый фотожоп, мог бы покрасивее сделать :)

по сабжу С пикчей лан, ну аще я в инете тож встречал д11 где писалось , что он поддерживает сп2 висты.


Дедущка Мороз
+ что по твоейму McTalon и страницу википедии изменил немног? :)

0

McTalon
Во гад! Еще фейспалм вспомнил! Отвечу твоими словами: 11 директс на висту официально не выпущен (из-за иной архитектуры)!
И еще: если показывает версию директс - это еще не значит, что 11 работает!
Дедущка Мороз молодец! Посмотрел на видюху! Она то не поддерживает 11! McTalon лол! А еще втирает тут, какой крутой!

0

Reactor_real
Ух какой твердолобый. Я видеокарту в любой момент могу поменять, но если сама система не будет поддерживать DX11 толку от этой видеокарты не будет. И ещё, не надо резко менять тему и выставлять меня хз кем, когда сначала ты говоришь о совместимости с системой, а потом осмеиваешь совместимость с видеокартой.

алсо, http://www.3dnews.ru/software-news/directx_11_dlya_windows_vista_sp2_dostupen_dlya_zagruzki/ и попробуй сказать, что я напuздeл.
Banality
Ctrl+F и запросы "у меня семёрка" и "windows 7"
По поводу 11. Пруф на Википедию есть, там всё написано. Не нравится - гугл в помощь.
Дедущка Мороз
Учи уроки. Потом только садись за компьютер.

0

Ребят, здесь раздел "Технические проблемы", а не срачь!
Мб вы поможете мне в моей проблеме, а не будите агрится друг на друга из-за DX-а.
McTalon
Это я с ошибками пишу? ;)
Оскорбил..
И да, у меня не вин-7, а ХР (совместимость с Вистой).

0

MDCrazyOo
Пусть стоит хоть какая совместимость, это сборка Windows XP. Нужна чистая, но большинстве сборок не пойдёт.

0

McTalon
Так меняй и не пи*ди! Задрал уже! Правильно! И попробуй сказать, что я напuздeл Напи*дел не ты а 3дньюс. Представляешь доказательства, так с офф. сайтов.

0

McTalon
пффф))) извини меня, но это уж очень размытый пруф, однако заменив "7" на "vista" можно много отрицательных эмоции найти.
Вообще странно, что ты пишешь грубо говоря "vista>7ка". Ведь 7ка и есть та самая виста , только слегка доработанная, ну и следовательно работать с ней менее проблематично нежели с ее предшественницой.

Однако мы то знаем , что автор слепой ;) и пишет все таки постную куйню:
Это парадокс, но я не видел жалоб на Висту. И у меня самого никогда багоглюков не было, что символизирует.

з.ы на директ мне пох, это пОсОны чот сАгрились :)

0

Ни когда не чего плохого не думал про висту пока сам не попробовал. В папке лежит видео и что бы его проиграть нужно чтоб папка имела вид "крупные значки" кажется или что то в этом роде.. (давно это было.))
Хотя кому то она и по душе. А кто то в своё время покупал ноуты с лицензией висты..
По этому как идет на неё игра это уже вопрос глубокий тут можно много к чему придираться.

Так что либо 7 либо XP.. Но XP уже доживает свое время. (имхо)

0

Учи уроки. Потом только садись за компьютер.
В этом случае я могу сказать такое же и тебе.

толстый фотожоп, мог бы покрасивее сделать :)
Стыдно признаться, но это Пэинт :)

0

Дедущка Мороз
стыдно... не то слово...

0

ну грубо говоря Пэйнт="толстый фотожоп"

0

А ну заткнулись все. Всем неверующим я ответил более чем внятно, если есть претензии - сосните xyец.
Если вы узколобый мудaк, который не в состоянии понять очевидную вещь - это не мои проблемы.

0

McTalon
Не а*уел ли ты! Иди на куй отсюда, млин. Фраза, Если вы узколобый мудaк, который не в состоянии понять очевидную вещь - это не мои проблемы., как все поняли, относится к тебе лично.

0

Обновил игру до версии 1.8.2.11 И игра перестала запускаться.
http://s49.radikal.ru/i126/1101/30/78990de2501a.png

0

Малый растролился на куйню какую-то и словил , как сам он писал ранее "батхёрт" :Ъ

vetalij
ну попробуй игру бэкапнуть потом заново поставить.
На крайняк панацея от всех болезний "переустановить винду by shkololo" :)

0

Banality
К сожалению, как раз, панацея от всех болезней не действует.
А установка заново тоже ничем не увенчалась.

0

Ну антивирь мб блочит, я хз даж:)

0

Banality
Ну антивирь отпадает сразу.

Скорей всего что в новом обновлении что то не нравится в моём оборудовании. хотя хз. бред какой то.

0

Тут конкретного решения нет, надо шаманить...

0

У меня проблема , когда я захожу в игру в мире у меня никого нет , одни боты ну обычные машины , а игроков Нет , что это ???

0

в игре нет музыки,как включить,кто знает?

0

хех, если ты не можешь найти саундтреки по типу предьидущих частей нфса то их и нет
если же ты о музыке, которая играет иногда во время загрузки и меню то попробуй по смотреть в настройках
аще она не так уж и важна

0

Banality
то есть музыка только в меню,во время гонок ни у кого её нет?)

0

Музыка только в меню, и в свободной езде.

0

блин,у меня в свободной езде нет(скучно

0

в свободной езде ее нет, иногда при оставлении машины надолго мб появляется..
а аще, serzh_73 ты правильно понял, ее нет. Так что не парься.

0

Banality
видать ту симфонию он не считает музыкой... ему рок врубай

0

буду писать письмо разработчикам в службу поддержки по поводу следующих проблем:
1.Периодические вылеты при нажатии на кнопку "запуск"
2.Постоянные вылеты при нажатии на "добавить друга" из-за чего невозможно никого добавить
3.Периодические вылеты когда идет загрузка многопользовательской гонки.
буду добавлять новые по мере вылетов.добавляйте сюда свои проблемы,вместе мы победим постоянные вылеты и ошибки.чем больше ошибок и вылетов укажете,тем лучше,более массивной будет заплатка.

0

Это у многих такой вылет. Ждем обновлений.

0

все.отправил отчеты по 3 проблемам.будем ждать массивного обновления.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
ты так говоришь как будто на каждый такой позыв делают обновы... На будет обнова и не сколько траблов которые ты написал исправят

0

Я когда машину ремогтирую, не выходя из гаража не могу поменять на другую. Тоесть машина меняется, но ее не видно и в мир уже не выходит.

0

Кто знает как бороться с вылетами с многопользовательской игры, ибо каждую 4 гонку регулярно вылетает игра, и ето жуть как раздражает.

0

Некак. Жди нового патча может разрабы исправят этот лаг. Патч выйдет в среду,вылетаеш не один ты, а очень многие. меньше вылетов будет если в сесий будет 2-4 человека. Тоесть чем больше народу тем больше шанс вылета

0

Ясно, спс за пояснения... Будем ждать обнову.

0

Ребят,помогите решить проблему,после последнего обновления я в игре один.Говорят БАГ.Как с этим справиться?

0

Вот хочу спросить. Скачал я клиент, установил игру, но она установилась на диск C и это меня не очень радует. Подскажите какой нить способ установки игры в папку которую назначает пользователь.

0

Установи лаунчер, и при установке внимательно читай все пункты, там буде предложение куда ты хочешь установить игру. Укажи нужную директорию, потом запусти лаунчер, и он автоматически скачает игру туда, куда тебе надо.

0

Оооо всё спасибо. Первый раз не заметил)))

0

Вышел патч от вылетов! http://ifolder.ru/21536017

0

1-патчи на игру выходят только от еа, только раз в неделю(в среду или четверг) 2-иди убейся 3-бан тебе дадут за ссыль на посторонний ресурс

0

Привет всем.
Сразу хочу спросить вот что:
После последнего обновления стали очень часто выпадать бонусы (Доп. круг, готовность, уклонение...)
но детали вообще отсутствуют!!!
Прошел 17 гонок (из них в 11 победил), 14 раз гонял с мусорами (дважды арестовали),
и детали не попадались вообще ни разу!!...
Чё это за фигня?
Есть гарантия, что при покупке "загадочного набора" попадётся хоть что-то путнее?...
Заранее спасибо
MALAK343, Lancer EVOIX, 15 уровень

0

EgorStarling, я тебе хочу сказать одно, это EA ведёт такую политику, что б без бустов было не возможно играть, поскольку те кто вводят риал будут постоянно натягивать тех кто их не вводит, они конешно же смогут купить крутые запчасти и автомобили, раньше положеного времени, а ты или ктото другой, для которого это лиш игра, сможете выиграть(если сможете) какую нибуть говняную жэлезку, которая даст не так много прироста в характеристиках!!!
Лично я с приходом TDU2 забъю болт на это гавно, а пожже ещё и NFS Shift 2 выйдет, так что погонять будет где=)))

0

Ты далеко не прав. я не копейки не вкинул и собрал набор про.И вполне меня лотус устраивает. Толку от например этого пафосного вайпера:? нету некакого.

0

У меня угра не обновляется, пишет проверьте соединение с интернетом, че делать?

0

X-Zibit115
ждать.искать проблемы в компе или в игре

0

А у меня зависает именно во время обновления((( Помогите.

0

VeNoM225
сейчас долго.у меня также.наверно серваки рухнули.при нажатии на кнопку обновить,долго идет инициализация,и только через 3 минуты появляется кнопка запуск,раньше появлялась мах за 15 сек.

0

У меня до сих пор на месте стоит xD

0

спустя не продолжительное время не игры в NFS World попытался зайти через лаунчер в игру. Серверы найдены, но выдаётся сообщение следующего содержания: "Возникла ошибка, пожалуйста, повторите попытку позже. Если проблема сохранится, свяжитесь со службой технической поддержки." Захожу на сайт игры, откуда её и скачивал, также пытаюсь залогиниться, красным текстом появляется сообщение "Произошла ошибка, связанная с вашей учетной записью. Для получения подробной информации свяжитесь с сервисом пользовательской поддержки." В общем, жесть, не одну неделю угрубил на игру, 20 уровень. Бусты покупал и всё такое. И щас такая хрень. Кто-нибудь сталкивался? Это временная проблема или теперь только новую учётку заводить? ДА, 2 раза, с периодичностью 1 раз в неделю покупал бусты по 35000 за раз. Может это быть причиной возникшей проблемы???

0

"Если проблема сохранится, свяжитесь со службой технической поддержки." Так и сделай.

0

А там наверняка напишут, ждите мы исправляем, но ниче не исправится. либо со временем пройдет, либо нет.

0

Парни, помогите плиз. При запуске игры черный экран и выскакивает такая ошибка: http://keep4u.ru/full/6b913049331c27a3793642f441e2687a.html . В чем проблема и как это исправить?

0

Когда поправят позиционирование? Никто ничего не слышал?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ