на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Тюнинг

А где в игре можно покупать новые диски,фары,спойлеры и прочую атрибутику,а то в гараже можно только менять кузов автомобиля и изменять цвета.

Комментарии: 161
Ваш комментарий

Мне тоже интиресно, а то у меня еклипс без тона.

0

Нельзя. Только комплект.

0

БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не ужели так и останется??? я надеюсь что тюнинг прикрутят потом.....если нетт то даже не буду играть=((

0

скорее всего да( но в Hot Pursuit его вообще нет в запланированном, только винилы и покраска вроде будут((

0

Мдааа...Не зря я не стал качать игру))

p.s.y.c.h.o, это как раз круто, представь себе обвешанный Bugatti Veyron, гоняющий по пустыне! Это-ж ппц))

0

ну хз, мне тюн нравится. вот представь теперь ты: мультипоеер, 20одинаковых Бугатти, 20одинаковых макларенов и тд. Неужели это прикольно?

0

1) У них в любом случае будут разные варианты покраски.
2) 20 одинаковых тачек в гонке ты не увидишь точно.
3) Мы уже начали флудить, так что заканчиваем)

0

и что, что покраска разная? вот, например, как в МВ, главная БМВ бело-синяя, с 1 обвесом, постоянно на них ездят! И там тоже так будет, главный винил все поставят и будут, как попугаи

0

Ну пипец.....Я уверен на 100% что там самому можно будет рисовать винилы!

0

Нихрена захотел, может быть ты еще и машины свои придумывать будешь?

0

А что такого? В World можно-же! (я имею в виду растягивать и настраивать винилы)

0

В World можно-же
А почему В?
Ратсягивать и настраивать это одно, а рисовать это другое.

0

мда, ну ты тип)) рисуй, но видить их будешь только ты. Думаешь будет просто так видно? это надо будет сливать их на сервер, другим скачивать и тд, прикинь вот так, такие как ты, нарисуют винилов и качай 2Гига обнову. Будешь это делать?

0

Ну блин, люди! Я просто не так выразился!!! >< Я и имел в виду настраивать и растягивать готовые, ппц...

0

Кста, а есть ли разница какой канал использовать?

0

нет. причем сервера тоже, я заходил на европейский и на северо-американский, что в первом, что во втором играл с одними и теми же друзьями, просто на европейском, может быть, пинг был немного меньше

0

Пробовал расписывать свою замечательную тарантайку.
Ощутил нехватку букв.
Хотел по бортам выписать свой замечательный ник, но инструментами, предложенными в мастерской, осуществить это не получилось.

Понятно почему буквов нет, чтобы не писали всякие оскорбления и провокации.
Но может быть их со временем осенит хорошая идея продавать предварительно промодерированные буквенные надписи. Через этот буст-шмуст.

0

не..врядле...кстати видел чувака на белом лотусе,он на заднице машины походу полосками сидел вырисовывал и написал "Россия вперёд!" ...дерзай...если захочешь - всё возможно ))))

0

ага, Россия вперед-эт прикольно и сложно, а обычно пишут слово из 3 букв, последние 2 "УЙ"

0

и такое видели..

я короче чувака видел 50-го на бехе...так у черта точь в точь такой винил как с мост вантеда...грю где оторвал?пишет сам сделал )))он идеально ровный и точно такой же,только крыша серая или чёрная,хотя тож синяя должна быть ну и цвет ярче(синий) - должен быть темнее..но эт мелочи...печально,но я уверен % на 80 что я не смогу слепить винил из мост вантеда,тогда уже буду говорить с этим кентом,если не поможет - полезу на форумы нфса))уж больно нравится расцветка и сам винил и пофигу что плагиат)

0

если посмотреть на BMW из Most Wanted и хоть немного вглядеться в винилы отдельной разработки то можно увидеть те же части винил из Most Wanted

0

Street77
не..врядле...кстати видел чувака на белом лотусе,он на заднице машины походу полосками сидел вырисовывал и написал "Россия вперёд!" ...дерзай...если захочешь - всё возможно )))) я его знаю )))

0

Funny99
ну посмотрим...а чувака долбани от меня,он лагает ужасно..или это не лаги и он действительно всех и всё тулит..

0

хмм что-то такого не было

0

Блин,пока не хочу,но чувствую возьмусь когда то за фрапс и начну снимать все эти загоны...они каждый день происходят,заставлять себя ждать - не прийдётся))))тут выложить бы и на ворлдовском форуме...

0

ну это для тех, кому делать нечего)) так как будешь тот винил полчаса точно делать(винил БМВ ил МВ, спросил бы у FDen`a , он еще в китайской бете(вроде) делал)

0

Я с ним горшки побил,и желания нет что либо меня,да я погорячился малость,но в целом этот интернет пафос типо - "школота,адекватность и нервозность" уже заколебал и люди которые его употребляют тоже,хоть и я "спровоцировал" )И фак,если кто то бомбит свою машину так как ему нравится,то это сразу нечего делать?Глупо..

0

Фух...думал чёкнусь...часа полтора ушло в среднем...но сделал.Очень благодарен одному человеку из игры который очень очень сильно мне помог в этом,без него я ничего бы не смог сделать =)

Пока что клеил просто чтобы посмотреть,но хочу переделать..цените вообщем BMW M3 типо из Most Wanted:
http://pix.playground.ru/636655/25944/368402/

0

о, босяво)) не поделишься секретом?)

0

Оке,ток не тут :) То криво ещё было..я вчера переклеил,но всёравно подровнять надо.

0

KOsMILE
завтра выложу посл версию,давно сделал уже...зацените...всё ровнее но в некоторых местах винил ложишь ровно а там какие то как "волны" воявляются...и всё это видно оч жёстко..

0

Street77 Главное основа... !! А она у тебя вышла на 100%..

0

Вот:
http://pix.playground.ru/636655/25944/374046/
http://pix.playground.ru/636655/25944/374048/
http://pix.playground.ru/636655/25944/374049/

Больше переделывать желания нет :)

0

ха)) мне до БМВ еще 16уровней)) +мб в ноябре уже такой винил будет xD
Street77
все-равно, классно замутил)

0

Дароф народ) кароч видел в самой игре скрин перед запуском гонки, типа можно там блин все тюнинговать, диски, спойлера, юбки, бампера!!! Вот тока не знаю в чом фишка, толи в том что у мя бета скаченная с офф сайта и я не могу ниче качать толи у меня не выйсокий уровень в игре.(10lv)
P.S. Street77 красава, винил в зачод!

0

SinLaif то ли ты еще не внимателен и не все знаешь об игре...

0

SinLaif
Не обращай внимание. Со времен все поймешь. хД

0

KOsMILE,p.s.y.c.h.o,SinLaif

Спасиб,круто что не мне одному нравится ))

0

KOsMILE да, я не так давно играю обьясни если не трудно плиз!

0

SinLaif
там много чего может быть)) так что верь только себе, а то, что в начале что-то типа появилось-фигня, рньше ноября тюнинга, как такового, не будет

0

p.s.y.c.h.o
Это насколько я понял типа бета игры? а в ноябре будет ПОЛНОСТЬЮ завершенная игра да?!

0

SinLaif как сказал p.s.y.c.h.o верь только себе и то что видишь... И еще раз повторюсь это тока бетка в полной версии хщен его знает что еще будет так что будем ждать пока нас перестанут обновлять и наконец сделают либо все сразу либо одним огромным патчем что навряд ли... Скорей всего бетка будет обновляться и обновляться еще долго..
А на счет того что у тя бетка так это правильно.. Она у всех... Полной версии еще нет..
А лв качай там еще больше машин еще больше гонок. И как сказал Sality со временем все узнаешь со временем все поймешь..

0

Street77 ну ты сказал Спасиб,круто что не мне одному нравится ))
Эта тачка с выходом NFS MW внесла в мир новый драйв (так как она первая машина которая есть в NFS точней первая на которой ты катаешься).. А тут ты купил её - это одно, так ты еще и сделал винил как в MW это ваще так что еще раз повторюсь уважуха.. тебе и респектище такое не каждый сможет.. ...

0

KOsMILE
Ещё раз благодарочка,а при большом желании сможет каждый :)

0

Street77 Ну, кто конечно при ф инансах и уже ездит на BMW тот может, а кто не может ТоТ любуеться..

0

KOsMILE
Ну купить тачку тож пол беды ))я даже если на 30-м купил бы корвет,у меня хватило бы...сейчас лимон есть =))у мну 2 скилла на денюжку проучены..к большому сожалению)и множитель 25% был всё время кача.

0

У меня 35 лвл, и все 930000(((

0

SinLaif
как сказали ЕА: "мы будем регулярно выпускать обновления для nfs world в течение 3-4лет, конечно же, если геймеры будут в нем заинтересованы. " хотя мне в это не верится
Sality
сделай паузу..... нет, твикс не трогай)) просто подожди глобальной обновы, могут быть 2варианта:
1-просто выше будешь качаться на др видах гонок(разнообразие-это хорошо)
2-скинут всю репу и будешь снова качаться с самого начал))

0

как сказали ЕА: "мы будем регулярно выпускать обновления для nfs world в течение 3-4лет
Честно не знаю как реагировать на эту новость...

0

2-скинут всю репу и будешь снова качаться с самого начал))
Не, я тогда удалю папку с игрой :D

1-просто выше будешь качаться на др видах гонок(разнообразие-это хорошо)
Не, я в гонках не учавствую ,только если в приват позовут. С мусорами 4500 хватает.

0

p.s.y.c.h.o
не верю, в Splinter Cell Conviction тож обещали бесплатные DLC каждый четверг, в итоге 4 недели они были и потом все! нету больше!

0

SinLaif А разве Splinter Cell Conviction EA производства !!? Он же Ubisoft Entertainment

Это совсем другая река... и конечно же другой разговор.

0

SinLaif
во-во, ЕА и ёбисофт не сравнивай. +проверим, не будет в ноябре обновы-ну их на куй

0

p.s.y.c.h.o
Да ладн тебе)скажи что ещё если она позже выйдет,то ты даже не зайдёшь и глазком одним глянуть )

0

Тему можно и удалять, тюнинг получим в конце осени. Даже появлятся 30 новых авто!!! (надеюсь Скай 34ый будет).

0

На БМВ можно спойлер поставить как в мост вантед? С первым или вторым улучьшением?

0

Deen1
На БМВ не ставятся паки.

0

Street77
смотря на сколько позже. если в начале декабря, то посмотрю, а если в следующем году, то нет. так как это уже будет верх наглости. ЕА итак схалявили при разработке ворлда, так еще обновы по полгода делают

0

p.s.y.c.h.o
Запомни 1 простую вещь,ЕА - не качество,ЕА - коммерция :)

0

Кстати,наверное все уже знают: неона в игре никогда не будет (((

И да....как хотелось бы корпус настоящей E46 GTR и белые контуры к винилам :)

0

ЕА сделала пару шедевров из аркадных симов-NFS MW и NFS HP

0

Мы говорим - "сделала" - в прошедшем времени ))))

0

Смесь доджа с бмв )))) Отсюда интересный тюнинг ))
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1021/f2/20e304aeabd5cd42b0bf6b5c2955e5f2.jpg
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1021/ff/561fdc3876cc7490d9b418450a0c67ff.jpg
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1021/c6/4d971c5d10046991f7f5ecb1c2c60ec6.jpg
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1021/90/40684c2d669a8067ed2dcb67c02dc290.jpg

0

Уже и клиент расковыряли,забавно )

0

Эти твари продают винилы грубо говоря за спид бусты....

http://world.needforspeed.com/store/boost

0

Street77
Главное,чтобы дисбаланса не было.

0

скоро сделают что и настройки будут стоит реальные бутсы.. а деньги вообще уберут с игры..

0

Timofa
С такими темпами всё к этому и катится))


Вообще,если на чистоту,я уже говорил что я думаю что этот проект не долговечен)В итоге они потеряют всякий доход,содержание игры станет ущербным и его закроют к чёртовой матери ).Для меня это вполне ожидаемо и я не особо удивлюсь если так случится.

0

Street77
все в итоге становиться скучным и мало востребованным.

0

KOsMILE
Кроме WOW ))))) Слава богу не знаю что это такое.
А по теме-Винил нафиг не нужен в таких количествах.Эксклюзивность можно получить теми же растягиваниями и наложениями слоев.

0

Кроме WOW ))))) Слава богу не знаю что это такое.
как ты тогда можешь знать что она в итоге станет мало востребованной если не знаешь что это такое.. 0_о

0

KOsMILE
Ну я в одиночную играл без мультиплеера.Ну плюс начитан о ней и наслышан от знакомых.
Я наоборот говорю,что она надолго будет востребована.

0

Timofa
те кто в неё играют это не люди это зомби.. :))

0

Для тех кто не в теме:
world.needforspeed.com/guide/cust omization
(Уберите пробел между cust и omization)

Parts are classified by their stages. These are:

Street - Most common type; smallest impact on performance

Race - Not very common, medium impact on performance

Pro - Rare with significant impact on performance.

Есть разные уровни запчастей - Стрит самые унылые,Про - наилучшие.

Parts are tagged with a rarity within each performance stage, which is shown by a color.

Stronger colors usually imply higher performance levels.

1st Level = Improved

2nd Level = Sport

3rd Level = Tuned

Запчасти так же помечаются по своей редкости,от импрувд(самые легкодоступные и плохие) до тюнд(самые редкие и наилучшие).

Проще говоря,наилучшие запчасти - Pro,Tuned.

Где их взять?
TIP: Different parts are won from different races, so players should try different events to discover what parts they can win from each event

Запчасти выигрываются(в карточках после гонки) в разных гонках,ИМЕЕТСЯ ВВИДУ что в одной и той же гонке вы не сможете заполучить все запчасти.

Вот 2 топика,если кому интересно,но Про запчастями там так никто и не поделился)))
forum.ea.com/eaforum/posts/list/3915645.page
forum.ea.com/eaforum/posts/list/3879271.page;jsessionid=9E148B1BCE948936CB7E8855B5C8712D

Тут перечисляются треки и какие на них выбивали запчасти.В темах так же присутствуют скриншоты разных впечатляющих запчастей.

Удачи всем!)

0

запчасть выбивается,если пришел 1ым?

0

Banality
Да. Иногда она попадается в Mystery Card Pack

0

Ни разу ниче не попадалось

0

О том влияет ли позиция в гонке ничего не сказано.

0

хм, жаль что нет пока сайта, как вов-е где можно посмотреть с каким шансом дропа выпадает шмотка либо предмет на каждой территории мапы.

з.ы если только за 1ое место дается запчасть, то есть еще больш мотивации прийти первым в заезде.

з.ы.ы если так фартанет, то тачка будет аще огонь :)
блин спсб за инфо, буду ждать пока придет лак :)

0

Street77
и как эти запчасти поставить, если их уже выиграл? а то я выиграл коробку передач, двигатель и шины, а ниче мля не дали

0

p.s.y.c.h.o
Заходишь в Performance Custоmization,там есть окно со стоковыми запчастями и если ты присмотришся над верхней гранью этого окошка виднеется второе окно под названием Inventory,дальше всё интуитивно понятно,удачи ;)

0

Street77 о млин) что-то я тупонул) спс
а пакеты внеш. вида сейчас влияют на что-нить? типа, как раньше там на скорость, ускорение и управление? и если да, то на что?

0

p.s.y.c.h.o
не влияют конечно

ПЫСЫ:запчасти не только в карточках мутятся,а и после гонки могут просто в инвентарь упасть,при этом НИКАКОГО известия вам никто не даст )

0

ну хз, ток шо пару запчастей из карточек выиграл.
А вот таких сюрпризов, о которых рассказывает Street77
ни разу не получал :)

0

я вчера несколько запчастей словил чему очень обрадовался,ибо я на своей М3 с фиговыми запчастями катался против М3 с лучшими запчастями и со стороны сложилось бы впечатление - T2 (т.е. Я) против Т3(они).

0

а я лотус пока в аренду взял)) а то млин все 600штук на тупые карточки случайно слил(( думал их можно просмотреть, а потом выбрать, а фиг там. Сейчас 260 тыс.+100 за ауди+32 за 350Z=392000. Так что еще чуть-чуть) +запчастей уже выиграл несколько, шины осталось. Правда не все запчасти как бы максимальные, но намного лучше покупных

0

p.s.y.c.h.o
Ну да, вчера ты движок выиграл.
А я давно выиграл подвеску, но установить не смог:(

0

там 2 меню) одно под другим, просто стрелку нажми и оно сверху появится

0

p.s.y.c.h.o
Мне понравилось - "случайно слил" :DDD А из карточек что то типо - тьюнд или про выпало ?))))

0

нифига не выпало( я думал, что можно посмотреть, а потом выбрать, а куй. Главное не показывало, что деньги снимает, питары ЕАшные) зато уже лотус купил и несколько уников поставил)

0

p.s.y.c.h.o
поэтому она у тебя такая быстрая по сравнению с орендованой

0

Если кому интересно,то предлагаю вашему вниманию кучу запчастей,чтобы заценить их разнообразие:




Взято с офф форума,выложил то ли модер,то ли ещё кто.
Хочу заметить что на деле запчасти дают больше,если у вас проучены умения - Dragster,Nervous Of Steel,Need For Speed,они добавляют маленькие,но приятные процентики.

0

вопрос.
А почему у всех деталей до тюнда написан прирост к статам, а вот у тюнда изображены только гаечный ключи?
каким образом и что они тогда будут добавлять?

0

Banality
Ты наверное не туда смотришь,или картинка не прогрузилась)Тьюнд даёт лучший прирост )))Тормоза - 13% к управляемости,движок по 9% к аккселерации и макс скорости и т.д.

0

Представляю свою новую гордость,теперь цвета больше под стиль Карбона уже ну и плюс очень приятное добавление:



Убил часа 4,одно время хотел забить,потом хотел стереть нах весь винил,но в конце концов всё-таки доделал насколько это возможно ровно и красиво.

ПыСы: кто не увидит что добавил - пишите в теме :D

0

Sality
Белые полосы.Именно на них ушло 4 часа.Сравни со старыми скринами в галерее.




Rick_16
Спс ^_^

0

Ксати свободных слотов для винила не осталось на этой машине,использовал все 31 :P

0

Street77
Небольшие косячки на бампере заметны, а так класс... линии черные от белых полос все портят. Чтобы избавиться налепи еще одну белую на весь бампер.
Скажи плз данные краски.

0

Reactor_real
Ровно - невозможно сделать,сзади и спереди есть места,где оно само искривляет линии.Полосы мне наоборот нравятся и вроде в карбоне так и было )Цвета сам подбери,это просто )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я про эти и жаль что все слоты уже заняты...

0

Reactor_real
Так их ведь нет уже нигде :D

И ничуть не жаль )я сделал что хотел и очень доволен ))))Кстати пришлось попотеть чтобы и в 31 влезло,по затратам времени,думаю ясно )Сам винил без белых полос у меня был то ли в 26 винилов,то ли в 28 :PP

0

Street77
А там для м3 нет обвеса другого?

0

Reactor_real
Нет,до появления визуального тюнинга я думаю и не предвидится.

0

Street77
Ты случайно не знаешь сколько максималка у стоковых: 1) м3 2)р8 3) лотус

0

Reactor_real
Макс скорость ?)Хотя впринципе у стоковых не знаю,чтобы это ни было )))

0

Лотус стоковый до обнов гонял 270 кажется.
А у м3 317 вроде. Но это я ездил еще до обнов, и лвле на 20 кажется.

0

Если ментовозка Р8 считается стоковой, то она ездит стабильно 150 миль в час. Иногда чуть повыше, иногда и до 170 миль в час.

0

Ты случайно не знаешь сколько максималка у стоковых: 1) м3 2)р8 3) лотус
норм вопрос, если учесть что есть такие скилы как нфс,драстер и на каждом лвл и укаждого они могут быть прокачены по разному

0

Banality
Вот поэтому я и спрашиваю.

0

дык тада добавь в вопрос на каком лвл ты хочешь знать.

0

я сейчас на 25 левеле и думаю, что лучше: качать рикс7 или купить лотус...
на 30 хочу узнать р8
на 40 м3

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

реактор вот бери мощь и сила

0

Reactor_real
Зачем тебе максималка,если её далеко не везде можно разогнать и чаще нельзя.

KOsMILE
Мне нинра ))

0

Street77
если честно то там всего 346л.с.

0

Что сказать сложно или не знаете.

0

Reactor_real
если кто то попадал в такую ситуацию как ты то он обязательно скажет.. Как видишь пока ни кого

0

Хреново что только комплекты тунинга, нельзя сочитать разные настройки

0

Рей Картер
да согласен... Вот и приходиться сидеть по часу над винилами чтоб потом выделяться среди толпы :))

0

Делать вам нечего... Налипили винил и все. :D

0

Sality
во во и я о том же сидишь час, потом забиваешь на все Лепишь первый попавшийся и все :)

0

Пацаны есть проблема уже не первый день играю денег много а машину улучшить не могу выбираю доступные запчасти они не выбираются купить другую машину тоже проблема.Как можно купить машину без boots или хотябы улучшить машину.

0

KROSS.DLL
1. Включаем русский язык.
2. Идём покупать авто/улучшать машину.
3. Тыкаем в разные кнопки.
4. ???
5. PROFIT!

0

У меня игра на русском ещё с самого начала, а машины продаются за boost пробовал создавать нового водителя не помогает вобщем тупик

0

в гонках открываю детали а в магазине они не появляются че зе хрень?

0

KROSS.DLL
facepalm. Изменить графу "вид" или "стиль", как её там, в общем ту которая ниже модели авто. И будем вам счастье.
THEPRO
У меня всё появляется.

0

KROSS.DLL
видать тебе легче написать чем поискать глазами и поклацать мышкой... Молодежь нынче лентяйная пошла

0

KROSS.DLL
купить моск, при покупки машины надо изменить ее цвет и тогда будет возможность ее покупки за внутриигровую валюту.

THEPRO
купить моск, все выигранные детали находятся в "инвентаре", а на самом окошке деталей есть кнопка, в верхнем левом углу, меняющая "магазин" на "инвентарь".

0

KOsMILE
А что, мне нравится что разрабы стартовым экраном сделали покупку авто за SpeedBoost. Лучший детектор быдла.

0

McTalon
Зато школьники в ахере

0

Насчёт визуального тюнинга,я про обвесы,обода и т.д.,ничего не слышно?

0

Street77
НУИВОНАХ. Пока говорят что займутся им после командной погони, а мне он вовсе не нужен. Если как в ProStreet - окей, это меня устраивает. Но только не как в Carbon и, прости Господи, не как в U2. Нaxyй-нaxyй.

0

McTalon
о да )через пол годика будет )а мне в У2 нра тюн))))а в карбоне просто большинство форм автоскульпта были баяном изначально ))))я просто настоящий обвес хочу от е 46 гтр,а не е 46 купе на которую повесили ярлык гтр....там же в салоне блин все 4 седухи..чё за чёс ))вернее 3 ))

0

а мне бы обвес с мв и винил такой же) жаль тут с хексом не прокатит, а делать некогда да и лень). PS:

оффтоп

удивляюсь школоло, уже и русски пилять сделали на каналах русские сидят, но нет пилять, они не понимают, как купить машину... я просто куею, как можно таким быть? даже с мизерными знаниями англа можно было бы купить, а про русский я вообще молчу пля. Я уже на 4 языка норм на разговорных общаюсь xD все world цука. Англ, Русик, Немецкий и Польский(или что-то в этом роде) )) а эти не могут даже русский тупо прочитать... омг... вот почему тех поддержка на отвечает всем, потому что такие дятлы их заепывают

0

p.s.y.c.h.o
а ты представляешь что будет через лет так 5 - 7 .. какая молодежь будет..

0

Пацаны как можна улучшить машину больше предела например у меня тачка улучшена на максимум а других таже машина по характеристикам на много лучше и простые машины при ударе раскидывает как мусорные бачки

0

KROSS.DLL
Понятия "максимум" в World не существует.

0

KROSS.DLL
зачем спрашивать если уверен что тача прокачана до предела

0

с помощюь какой проги делают татуаж на машинах... никто не раскрывает сикрет=( хоть вы подсажите плиз?!

0

А в файли с игрой можна загрузить новий винил и пользоватса ним ?

0

1. Смысл, если и можно будешь видить его только ты
2. Нельзя засунуть просто так.. Надо применять кучу прог, которых еще не написали :))
3. Любое изменение в директории папки считается нарушением. И наказывается баном (если они обнаружат)..

0