на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Ваша лучшая погоня

Предлагаю сюда выкладывать фото ваших лучших погонь. Если уж сильно захочется, то можете немного описать и саму погоню и интересные моменты. Просьба выкладывать превью-увеличение по клику
Начну:

Ехал на Nissan Sivlia S15 с PRO паком тюнинга
PS: ник особосекретен) Кому интересно, потом кину в личку
PPS: прошу не засорять тему флудом, матом и другими известными способами.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Нихрена ты сумашедший. 1 час гонять

0

да я думал, что репы много дадут, а там фиг((

0

Мне за 17 минут дали почти 3 тысячи.

0

p.s.y.c.h.o: Cколько репы дали?

0

Ну ты ваще бешеный. А как ты полтора ляма накопил, а то я как не пытался ток 100.000 смог (за гонку всреднем по тищи дают)?

0

2тысячи с лишним(( но у меня был 14лвл. И харе обсуждать мою)) свои выкладывайте

0

Тю, 2 тысячи, мне за 170 тыс ущерба, дали 3.200
А вообще у меня тип в друзьях, который гонял больше чем ты. хД

0

как дойти до 6 уровня с ментами???

тут инфа есть что 6й уровень имеется (Heat Level 6: Federal Tactical Forces)

http://nfs.wikia.com/wiki/Need_for_Speed:_World

0

Salityя гонял час только для репы, больше гонять не собираюсь, так как ее мало дали и у меня тип в друзьях, которые 127минут гонял
villain_bartникак не дойти, по крайней мере пока что, и без старт пака и не дойдешь. И хватит тут оффтопить

0

villain_bart
И с паком не дойдешь. Это как в мост вантеде, был 7 уровень, где одни носороги ездили.
Я думаю это наследие тех времен.

0

Sality сейчас не дойдешь, может на 50уровне будет. в скилах что-то откроется и будет)

0

Хз. Вряд ли мне кажется. Посмотрим, осталось мне 28 уровней. хД

0

В друзьях чувак есть,у него 6.5 часов погоня :) А после последней беты видел самую большую длительность погони за все тесты - 21 час...О_о..я просто вообще не вкуриваю как это ....залагало и пошёл гулять ?)или не пью,не ем,не хожу в туалет ?)))ах ну да и не сплю :)

0

Это просто людям нехер делать, вот и гоняют столько.

0

На ментах опыта больше срубаешь=>быстрее качаешься!

0

p.s.y.c.h.o
хД "PS: ник особосекретен) Кому интересно, потом кину в личку"

ты походу сильно его не прятал))) верхний левый угол хДД

0

[новый пользователь]
спс, что сказал, а я и не заметил)) исправил
Sality
они просто на автостанции отсиживаются, "телепортируются" на 2 этаж и сидят ждут))

0

Ну все равно, даже полчаса это пздц. Тупо сидеть и ничего не делать. Бред.
Гораздо лучше когда мусора летают от ударов. хД

0

1300000 ущерба, 114 копов дестроено, 30 минут погони, собрал все места где можно уничтожить копов =)
Если скажите как заскринить то, что уже было - выложу)

0

p.s.y.c.h.o
а ну а ну )))чё там с автостанцией ?))баг какой то ?)

0

DeshFXs
Еще можно, printscreen, дальше открываешь пэйнт, жмешь вставить у усе.

0

Street77
в "секретах и приколах world`a" посмотри, я там видео выкладывал

0

Street77
На остановку заехать можно, также за пределы карты. Но это секретная информация. ЛОЛ. хД

0

Sality
была бы она секретная, по 100 человек бы на этой остановке бы не сидели)

0

p.s.y.c.h.o
Я не про остановку. Я про то, как поездить по закрытой части мапы.

0

да и это тоже) видео тоже есть

0

я вчера весь вечер пытался туда попасть, пока какой то не подьехал и не начал че то писать на своём.. Искал другое подходящее место везде либо гонщики либо просто не доежаю :)) менты с небес падают

0

KOsMILE
справа платформа, подъезжаешь к концу под "столб" слева, впритык, нажимаешь сброс и все. видео изучи

0

Sality, KOsMILE, умники, читайте внимательнее, погоня уде была, эдак недели 2 назад, я спрашивал как заскринить ТО, ЧТО УЖЕ БЫЛО. Сечете, амиго? окно со статой появляется 1 раз, после завершения погони ;)

0

DeshFXs Амиго.. :))))
Во во Амиго... Логику включи ... Как тебе сделать скрины того что было !!!!! Может тебе еще показать какой первый раз была настройка твоего авто в игре или же первая гонка в World'e... Мы тебе сказали делать скрины через что ... А то что ты просрал момент когда надо было скринить (либо просто не знал как скринить).. Это уже чисто твои проблемы...

0

KOsMILE+1
DeshFXsне дерзи, а то срач начнется

0

Sality, KOsMILE, умники, читайте внимательнее, погоня уде была, эдак недели 2 назад, я спрашивал как заскринить ТО, ЧТО УЖЕ БЫЛО. Сечете, амиго? окно со статой появляется 1 раз, после завершения погони ;)

Ты вообще спрашивал тока как заскринить..

Если скажите как заскринить то, что уже было - выложу)

Если скажите как заскринить... Мы сказали... то выложу то что было... это ты уже сам че то намудрил.. Амиго :))

Ладно как сказал p.s.y.c.h.o не будем развозить срачь..
-----------------------------------------------------------------------------close

0

Sality,p.s.y.c.h.o
Посмотрел про станцию,но не пробовал )да и зачем оно )За пределы карты как чувак выезжал тож давно уже видел))

0

DeshFXs
Херню несешь. Смысл тогда было писать, если окно со статой появляется 1 раз, после завершения погони ;)
Если сам знаешь что оно появляется один раз, и больше никак нельзя открыть это окно.

0

Sality Он просто захотел себя почувствовать Амиго .. :))

0

3 часа 40 минут (но я не гонялся) :)) а стоял на автобусной стоянке :))

0

Наверно веселья было... хД

0

Lancer EVO IX : 43 мин. Пока мой рекорд)))

0

у меня на субару покамись рекорд 21минута

0

а накуй оно надо, если репы все равно больше 5-ти с куем не дадут.
А ни каких ачивок пока за лучший показатели нет.

0

Я на Z350 гонялса почти 40 мин. И мне дали 2888оч. больше никак не смог

0

Рей Картер
молодец... я тоже примерно так же... :)))
----------
только проехал два пробитых колеса 5 розыск, но стадион делает чудеса.. :)) 2080 опыта 2200 кеша и это все на 18 лв 3 минуты погони и 100к урона государству

0

wtf_kamikadze
время временем, а ущерб государству это другой разговор

0

У меня 5-6 тыщ скринов, искать бесполезно) Но рекрод был 1019200 долларов ущерба кажется за полчаса...

0

1 час 21 минута 41 секунда (по честному, без читов), объем ущерба 1 007 450, можно дольше, но надоедает...

0

автор не плохо но у меня друг помню 154 чтоли тачек полицаев уничтожал )

0

только что могла быть лучшая... 24минуты. 1000000 ущерба 112 убитых копов... и сервер недоступен... фак...

0

мда ребят.. без скринов это только слова.. честно, не честно...

0

http://i003.radikal.ru/1108/60/756899fe7223.jpg
Я не на танке, поэтому разбил всего 5 машин. :) Зато нигде не прятался и продержался 81 минуту, насколько терпения хватило. В основном кружил в порту...

0

17 минут , потом надоело , и пошел в коммандную погоню.

0

Я вам могу показать скрин с 24-мя лимонами)))))) Сегодня сделал))))

0

Alx_salamandra
и что с этого.. !! ?? а я тебе могу показать скрин с 20 тысячями бутс. !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всего за 20 минут на Ауди ТТ разбил 139 копов.

0