на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Вопросы и предложения по созданию команды (клана)

Вобщем предлагаю создать команду. Сегодня оббщался с каким-то парнем из штатов. Он мне сказал что состоит в каманде ISO вроде как. Типа их там 8 человек. А потом свалил, так и не договорили. Предлагаю создать свою команду. Надо узнать как её зарегистрировать и оформить в игре, с какого уровня и по каким характеристикам чела брать в команду? Возможно по соотношению процента побед и поражений или по среднему месту на финише. По поводу того как проще сделать чтобы было понятно что игрок из россии (видел вопрос в другой теме). Я сделал просто, под моим ником написан регион и страна (12 RUS).
Ну так что, давайте обсуждаем кто что думает и какие предложения по этому поводу.

Комментарии: 133
Ваш комментарий

тут читай про команды Лучше качни гугл хром и он сам будет переводить все, так легче)

0

Возможно по соотношению процента побед и поражений или по среднему месту на финише
Не хочу хвастать, но с этим у меня даже очень хорошо.
По сравнению с другими игроками 20-х левелов. У них 100 побед, 400 поражений. Где-то так.
А отбор надо проводить тупо гоняясь один на один.

0

p.s.y.c.h.o
Ну с английским у меня всё отлично, так что сейчас почитаю, а потом тут напишу вкратце что и как.
Спустя 15 минут. Почитал я ту ссылку что ты мне дал. Там не про создание команды, там про то какие команды есть уже. Из их постов я понял что они сами тупо считают себя командой, создают сайтик, эмблему (которую никуда прицепить и не могут).
Sality
Ну у меня тоже вроде не плохо. На данный момент 23 level и 205 побед, 270 поражений. Ито процент поражений стал выше т.к. последние дни гонял с игроками 30-45 уровня. Вчера их что-то вообще уж слишком дофига на американском серваке было.
А отбор надо проводить тупо гоняясь один на один. А кто будет гонятся один на один? Да и одна гонка не показатель. Может игроку просто фартануть.

ПС: Я же хочу узнать как создать полноценную команду, зарегистрированную в игре, имеющую свою официальную эмблему, которую можно прицепить к машине чела с команды. Или уникальную аватарку команды рядом с ником игрока. Щас проснусь окончательно, отпишу в поддержку ЕА гамес со всеми вопросами по созданию команды.

0

А отбор надо проводить тупо гоняясь один на один. А кто будет гонятся один на один? Да и одна гонка не показатель. Может игроку просто фартануть.
Не одну гонку, а несколько.

0

Как вариант можно сделать так. Отбираются 3 трассы. Самая скоростная, самая трудная по управляемости и самая многочисленная по объездным путям. И претендент гоняет с членами команды. По истечению 3 гонок эти члены команды решают о его вступлении. Но опять же надо по уровню смотреть. Если в команду вступает чел 15 уровня, а с ним гоняют 40-го, то он вряд ли вступит Ж-)

0

Надо по одиночке гонять. Потому что когда толпа, бывает трудно вырватся вперед. И из-за этого можно приехать не на высокой позиции.

0

у меня 205 побед 98поражений) правда блин 80поражений на долбанном каймане, когда в аренду взял. Все брали читовскую ауди или тотус, а я на параметры повелся(( вот и проигрывал. Все эти проигрыши только на Lincoln Boulevard. ЗЫ: у меня 20уровень(почти 21)

0

Я читал на форуме галактики, что ты играл со взломом. А точнее с артманией. В одной гонке.
Но нет грантий что ты не ездил на БМВ и т.д.

0

Я со взломом? ты уверен? необоснованно ты говоришь. Я там предложил продавать читы(точнее как машины скрытые брать и тд) чтобы не было много читаков! Я их ненавижу и ненавижу, что меня им иногда считают, потому что я еду лучше кого-то. Можешь спросить у того же Акинака, покупал я или нет!! Я ездил всегда на Silvia S15, пока не купил пак, потом поставил пак ПРО и ездил на ней, пока не взял 15уровень, чтобы поставить пак на 350Z. Проигрывал же я чисто на каймане(хз почему, брал в аренду, но оказалось, что он г) Вобщем ты меня конкретно обидел :`( Плюс посмотри мою максимальную скорость, у БМВ она за 300, а у меня вроде 250-260(точно не помню) Кмч конечно же. Вобщем требую или извинения или стереть пост. Единственное, что я делал-это катал 5скрытых трасс. Так что попрошу больше необоснованно не говорить. 90 проигрышей было на трассе Lincoln Boulevard. 10-когда я ездил на сильвии с теми, кто был на БМВ, скаях и тд. еще 2 раза: 1-ждал друга(он почему-то остановился) пошел пить, а он мимо проехал. 2-меня сделал друг с клана по мосту. И еще: если ты уж не веришь, то давай прокатимся на 350Z или на Сильвиях несколько трасс. Убедишься.

0

Я имел ввиду, что ты так проехался только один раз. Поржать решил, так сказать
В общем, того поста я так и не нашел.

0

я не заменял! я уже написал, что не покупал "инструкцию"

0

p.s.y.c.h.o
У меня один вопрос. Как ты ездил на Nissan Silvia по Lincoln Bulevar если эта трасса ТОЛЬКО для машин второго уровня?
А порш действительно отстойный тут. Сам арендовывал, катался. Иногда побеждал, чаще на нём проигрывал тем кого на Лотосе или мазде вообще на финише секунд 5 ждал. Из-за этого порша статистику и испортил. Щас на лотосе с первым тюнингом 25 уровня чешу всех 28-35 уровня легко.

0

7Rain7с чего ты взял, что я на сильвии линкольн ездил? я же говорю, что не грузит другие гонки. Хоть на сильвии, хоть на порше. Если грузит, то кидает в комнату, где БМВ. Я тоже из-за порша и испортил(( как дурак 1-ну и ту же гонку катал+на ауди поняли, что она через чур быстрая, читаки млин

0

p.s.y.c.h.o
Прочитал криво просто. Скинь мне свою аську сного. Я после переустановки винды все потерял. Кстати купил сегодня лотос. С агрейдом просто улёт тачила. Порше, ауди и бэхи вообще шлак по сравнению. Мазду тоже оставил. На 28 уровне поставлю второй обвес на мазду. Ну а на 35-м второй обвес на лотос и продам мазду. + прикуплю ламбо наверное. Кстати мне сегодня открылась гонка 25-го уровня для автомобилей 1-го уровня. Что за бред Ж-)

0

Ну дак что, будет тима или нет?

0

Кланы можно создать когда у всех будет 50 уровень! все на ровне и тогда можно провести отбор участников!
У меня вопрос а че все гоняют на одной трассе 15 уровня достала она трасс других нет что ли?
А чтоб негонять на одной надо и создавать наши российские группы гонщиков!

0

да хоть что делай, все-равно на других трассах редко мульт запускается. и нас с друзьями обычно в разные хосты кидает

0

wera12nn
Вот не говори, трассы 20 левелов, хотя бы кто поехал. Только этого 15 ездят

0

просто другие не грузит, по ходу. можно вечером проверить, может получится. лично у меня только Lincoln и грузит, зае уже

0

Грузит все.
Просто люди не хотят на других трассах ездить. Ламеры епт

0

Уже дня 4-6 гоняю на разных трассах. (людей от 2 до 4)
Раньше гонял на трассе 11лвл, сейчас 25 и 33.
Надо просто списываться в чате (в игре) и играть в мультиплеер.
А чтобы все встречались в чате можно там написать \join ** -где ** номер канала и вас перебросит в нужную комнату.
Предлогаю просто перед запускам игры войти в нужный канал и общаться, к примеру канал под номером 33 будет русским:-)

0

а можно просто в чат всех кинуть и говорить там)

0

ЧЕт никак я не врублюсь с этим каналом!

Silent1987 давай подробнее!

0

лучше канал 13 или 11 босявее)))

0

p.s.y.c.h.o: Как всех кидать в канал?
А если в друзьях нет этого человека, как тогда быть?
Лучше чтобы каждый при входе в игру переходил в канал:-)

wera12nn: В игре жмешь Enter и в чате печатаешь /join13 жмешь Enter и дальше тебя должно перевести в 13-ый канал.

ЗЫ Поправьте если где-то ошибся.

ЗЫЫ Добавляю в друзья людей у которых лвл больше 30:-) (чтобы погонять на трассах высокого уровня)
Мой ник Silent1987 (36лвл)

0

Silent1987 Спасибо! мой ник BUMERGT

0

люди, давайте в игре встречаться, чтобы гонки норм ездить. а то уже надоело одну и ту же, а те пендосы, идиоты, другие не катают, придурки млин. Вобщем, предлагаю создать тему или тут писать, кто и во сколько играет. будет создавать типа групп

0

p.s.y.c.h.o может в асе лучше договариваться (639958425)

Твой ник какой p.s.y.c.h.o?

0

wera12nn: По аське почти не реально:-) Надо что-то типа чата организовать.
И определиться со временем кто когда гоняет.

Я в течении дня и вечером примерно с 19.00 до 22.00

0

а я с 20 (или 22) до 01 (или до утра) ))

0

а я поразному т.к работую в 3 см режиме ?!!!

В общем нужен точный канал а не то 11 в котором все нации и в 13 тже может какой нибудь выше 100!

101 тоже босяво!!

0

Каналов вроде всего 50. Все русские насколько заметил стараются сидеть в 39 канале. Хз почему. Залезте сами убедитесь. Я чаще всего играю или днём после 12-00 или с 24-00 до 2-3 утра. Думаю что кооперироваться для гонок сложновато будет. А приват гонки гонять влом, т.к. экспы за них мало. Этим тупым пендосам невдомёк что на других трассах более высокого левела качаться лучше. Как-то у одной не плохой трассы минут 20 пробыл. Х. там.

0

Заходим в 39, списываемся и едем. Все. Только главное чтобы люди были.

0

Сидел на 13 всегда....ну раз на 39-ый перешли, буду там сидеть:-)
Я обычно в чате спрашиваю у кого высокий лвл из Русских и добавляю их в друзья, потом легче найти.

0

хз, но по-моему пох на каналы, у друга был 17, у меня 23, мы норм в мульте проехали

0

p.s.y.c.h.o: Ну это когда у тебя друг есть в "друзьях", а если их нет, то только через чат договариваться.

0

он то есть)) но он в асе сидел. а в игре я не добавлял, у меня глюк там, когда список друзей открываешь-начинает ппц как глючить и зависать, может потому что друзей слишком много))

0

Вообщем в игре образовал официальный русский канал:-)))
Под номером 9

Чтобы туда попасть в чате вводим
/join 9
Жмем Enter
Там одни русские:-)

0

Так что на счет команд?
Наткнулся на чела в игре, он организовал турнир по nfsw, пока в тестовом режиме.:-)
http://www.nfsteam.ucoz.com/news/second_day_of_test_tour_knockout_circuit/2010-08-31-3
вот сайтик.
Может сделать что-то подобное тут?
Смотрю много русских в игре гоняет.

0

Много то много, но вот как они играют... Толкаются ездят, это уже не дело, такие в команде не нужны.

0

Я сам не русский и не толкаюсь в игре SLAVARACER

0

7Rain7
К 1-му посту...баян полнейший - сейчас кланы ничто иное как сообщество(это максимум) и понты(минимум,так и есть).Толку с клана?Вот скажи...ток не начинай бла бла бла,взаимопомощь,самосовершенство...наверное детство в попе заиграло..Соотношение победь и поражений?)ну у меня сейчас где то ~300/1000,почему так,считаю обьяснять не имеет смысла.Да и у большинства так...побед больше чем поражений или в балансе только у тех кто начал играть с начала,у тех кто задрот и у тех кто 50-м ходит гнуть 10-20-30 лвла...

0

Ребята у меня очень сложная проблема.Пере-установил Windу XP и что вы думаете захожу в игру акаунт сохр а записи моих старых нету,что мне делать ?????((((( Обидно все-таки z350 12 lvl (((

0

ошибся разделом,парень )а по сути - бред...данные у них на сервере хранятся а не у тебя на компьютере,может логин не тот вводишь?ну типо ящиков несколько..

0

Street77
зря ты так про кланы, по себе знаю, как полезно ездить с теми, кто ездит(играет) лучше, тк смотришь за ними и учишься

0

p.s.y.c.h.o
одно дело смотреть и дело также,другое - смотреть и извлекать для себя полезное...

0

Народ думаю стоит попытаться заняться этим делом просто соберем хороших водил в команду и проведем так сказать тест по созданию команды а если в этот промежуток времени (создадим официальный клан) кому то понравится то все оставим команду в целости и сохранности а нет то просто распадется в пух и прах если желающие опробовать эту идею имеются то нужны только с 25-30 лвл т.к уже есть желающие выше 30 но их не много кто согласен ?

0

Street77
ну это да, но ты автоматом от просмотра немного поймешь
Если делать клан, то надо:
1. ездить на 1-2 авто(как в МВ, например, на БМВ и Карерах+редко на лотусах)
2. создать нормативы для каждой гонки(но без поверапов, проверить чистую езду)
3. посмотреть на характера человека
4. набирать в основном тех, кто будет регулярно играть и тд
5. желательно русских или же тех, кто понимает по-русски(можно правда и америкосов, но без гугла вообще не варик+они в основном на разговорном пишут, оч непонятно)
6. много-много другого))

0

есть такие люди но их только 2 ((

0

p.s.y.c.h.o
чёрт...ты нормально ответил,мне приятно,честно,может после всего срача когда то и начнём норм общатся.

в MW кстати в норм чемпах запрещали использовать M3 GTR и Carrera GT,все ганяли тоже на лотусах )Но почему то в этой игре он меня не сразу доверием пронял.

Да,мужик,клан это прикольно,но..понимаешь,если бы сделали гонку по маштабу как в карбоне,когда там надо было свою територию защищать от банд,после победы над одним из боссов,скольк там,10 или даже больше машин было плюс гонка была очень длинной круги вроде по 3-4 минуты.

Я сегодня по форуму лазил Ворлда там чувак просил сделать Speed Trap,если забыли - чекпоинты проходить на скорости...никто ничё даж там не отписал...но рядом была тема,я не осилил начать читать,вообщем чувак обращается к администрации,и в одном посте делит просьбы,предложения на категории и выкладывает ссылку на тему из форума...чтиво не реально длинное..может в ней и было чтот насчёт новых гонок,впринципе я и не сомневаюсь...

Т.е. если бы сделали оффициальные кланы,клан ивенты,чемпы и ещё всякую хрень,это было бы мега круто )а так сейчас....даже пока ты с кланом соберёшся на гонку,ты отьездишь с игроками уже несколько,вообщем пока не вижу сильного смысла в этом.

0

Street77
чёрт...ты нормально ответил,мне приятно,честно,может после всего срача когда то и начнём норм общатся.
o_O какого срача?) вроде не было ничего
1-про кланы вроде говорили, что они будут. 2-новые виды гонок тоже будут

0

p.s.y.c.h.o
по мелочам,но забыли - хорошо. ))))
А по теме...ждёмс как бы)

0

Такс я конечно не гонщик и не задрот(в смысле не часто сижу) Но среднее значение финиша у меня 1.78 Возьмите меня к себе когда ченить создадите.. Тока одно, но я из Украины. :))
Если че я подписан KOsMILE под ником написано Ukraine

0

KOsMILE
ты бы хоть скрин выложил. Так как ты мог всего 100гонок проехать+половина в сингле)

0

среднее значение финиша у меня 1.78
Не очень, получше надо бы.

0

Sality
xD дойди до 24 уровня, когда приходится качаться на 1 карте, где бешеные ауди и суперуправляемые лоутсы против тебя, когда ты на 350Z

0

p.s.y.c.h.o
Заново проходить предлагаешь? Не, спасибо.
К тому же, сам знаю, ездил, но забил, и гонял только с ментами.

KOsMILE
Ну это мало. Всего 109 гонок в мульте.

0

Sality я же говорю что не часто играю..

0

KOsMILE
Я не о том, это слишком мало гонок, чтобы смотреть на процент. Надо гонок >200 хотя бы, т.к. там уже не так часто процент меняется.

0

Sality
я с ментами редко езДИЛ, так как уже где-то месяц в игру не заходил. Надоело на одних и тех же трассах, как идиот кататься, а копы-имбицилы, с ними неинтересно

0

)))) емблему можно придумать простенькую что бы нарисовать можно было на машине)) и все будут знать что вы член той или иной команды а пока ЕА делают все возможное..... ))))

0

NarkoZ[half]
а пока еа надеятся зашибать бабки не понятно на чём и ничего не делают )

0

вот-вот, правильно мыслишь))

0

все забил я на счетчик который считает среднее значение на финише... Так как с этими малолетками которые постоянно пихаются ни хрена не добьешься. Очень редко попадаються такие которые видят что у меня кар быстрее едит и не подрезают либо не толкают... Пару раз за 20 гонок было....

а на чем они бабки набиваю так это наверное на том что каждый день идет скачивание обнов и самой игры, а там как система действует хз.

0

KOsMILE
они некий свой % уже получил+между издателями игр есть такая игра, как борьба за рейтинг и игроков, так вот, так как они сделали игру бесплатной, то они очень на много подняли рейтинг, а за это им % бабок тож будет

0

собака с ментами гонялся почти час и тут камп повис.. акуеть...

Ну, так что вы будете придумывать эмблему команды или клана что там у вас.

0

Где клан, как в игре в него вступить?

0

Хочу в клан!!! опыт езды - NFS Hot Pursuit 2, NFS Underground, NFS Underground 2, NFS Most Wanted, NFS Carbon, NFS Pro Street, NFS Undercover, NFS Shift, NFS World (уже езжу тут отлично), Burnout Paradise, Flatout, Flatout 2

0

иди... если найдешь... позовешь.. только чтоб в игре.. Окии ?

0

Ник мой в игре такой же FreddyCruger?, гоняю на черном AUDI S5 или на также черном Nissan 240SX

0

FreddyCruger
скока ты будешь гонять на с5 неделю и все.. или скоко .. там не помню..

0

Lewis Маэстро pro tuner
А че не все НФС?

0

Sality
еслиб были все то это вообще как то не реально выглядело бы... :))

0

Lewis Маэстро pro tuner
мой список по хлеще будет...

0

KOsMILE
Гонять на AUDI буду скока хочу ибо она моя, честно купленная на кровные деревянные!

0

KOsMILE
Думаешь никто бы не поверил? :D

0

Потому что играю в те, которые нравятся

0

FreddyCruger
просо в другом форуме кажись ты писал что за бутсы взял ауди.. сорри если ошибся..
Sality
а то.. :))
Lewis Маэстро pro tuner
а те которые не нравятся, это те которые ты не смог пройти...

0

KOsMILE
Да ладно тебе, что ты о человеке сразу. Может быть он действительно не играл в первые части НФС

0

Например? Slagdehammer? Race Driver GRID? TrackMania? GTR Evolution? из этих я купил только ГРИД и прошел.... с большим трудом, но я это сделал, поскольку там нужен руль ... симулятор все-таки

или может НФС Порше Анлишдт? я в нее поиграл 5 минут... потом удалил, потому что там такая графика...просто писец, уе*аться и не встать

0

Не надо писать такие слова, как грид симулятор. Иначе холивара не избежать.

или сожет Порше Анлишдт? я в нее поиграл 5 минут... потом удалили, потому что там такая графика...просто писец, уе*аться и не встать
Это игра 200 года. Что ты от нее хотел?!

0

Не надо писать такие слова, как грид симулятор.

А по твоему, что это?

В том, что Codemasters умеет делать хорошие симуляторы, сомневаться не приходится - на подходе Race Driver: GRID, которая появится 30-го мая

Слова, которые были написаны в новостной ленте на ПГ в GRID. Им ты тоже хочешь сказать, что не надо писать такие слова?

0

GT - твое мнение, ну как бы, мне не очень интересно. мне бы факты

0

Lewis Маэстро pro tuner
Ты не смотри что пишут, суди по ощущениям.
Если ты говоришь что ГРИД симулятор, то ты не играл в такие игры как RBR, GTL, GTR.
Хотя конечно у каждого свое мнение.

0

Самый симуляторный симулятор, имхо, LIVE FOR SPEED!!!

0

GRID - это не глупые автогонки.

0

Lewis Маэстро pro tuner
У меня графика никогда не стояла на 1-м месте,я вот на той неделе прошёл Resident Evil,игра 1997 года и очень доволен )

0

имеется ввиду, с какого нибудь источника, GT

0

|-GT-|
ты прекрасно знаешь, что грид-сим(хоть и аркадный сим) и данный жанр ему дали те, кто разбирается побольше тебя в играх. да, не спорю, что по сравнению с SLR и LFS он полное г. Но это не лишает его "приставки" симулятор. И мы с тобой на эту тему ни раз спорили. Так что не надо снова пытаться обосрать так ненавистную тебе игру. PS: не хочу обидеть FDen`a, так что пистуй играй в "сверхреальную гта"
и вообще, что ты на форуме ворлда делаешь? это же голимая китайская подделка. ты же у нас супер-пупер гонщеГГ..... рукой...... по лысому

0

Аркадный сим, это бред.
Либо аркада, либо сим, все, другого не дано. Хреню уже придумываете какую-то
И предлагаю на этой ноте закончить наш бессмысленный холивар. :D

0

Это наставление на путь истинный.
Путем холивара :D
Смотрите, придут злобные модеры, и получите... :D

0

епт устроили срачь.... Харе ребят
-------------------------------------------------------------------------

0

p.s.y.c.h.o
Кончай истерику.
Ты докажи что мне эти баны нужны, а потом вякай.
А так пустозвон-пустозвоном.
Плюс ты не ответил на мой вопрос.

0

ALVAGOR
епт ты кто такой будешь Халоп.. ??

0

KOsMILE
Холопом своего сына называй.

p.s.y.c.h.o
Где истерика?
Укажи же.
Я уверен, что не укажешь.
+ ты не подтвердил свои слова о "охотнике за банами", что выставляет тебя не в лучше свете.

играет около 70% и более
Ты распоряжаешься процентом употребления терминологии в своих изречениях так, как тебе выгодно, то бишь сейчас ты взял эти 70% из ниоткуда.
Но на самом то деле и ты и я знаем, что терминологией ты пользуешься очень редко.
Да и вообще человек ею редко пользуется вцелом.

Бедняжка
Совсем дурачок мальчик...
Твои провокации слишком явны, чтобы на них вестись.

0

ALVAGOR
возможно, я этого не отрицаю... Но пока у меня нет детей... Так что ты будешь его замена... Халоп..

0

По поводу команд, может кому интересно.
Здесь http://www.nfsunlimited.net/world можно создать свою команду.
Список существующих лидирующих команд можно глянуть по адресу: http://www.nfsunlimited.net/world/leaderboards .
Сайт отличный, данные обновляются каждый час.

После регистрации на сайте, нужно сопоставить свой аккаунт с профилем из игры здесь http://www.nfsunlimited.net/world/register .
Через сутки данные загрузятся из профиля и можно увидеть ваше место в leaderboards.

0

KOsMILE
Хех, смешно.
Я никогда не видел чёртов (я надеюсь ты знаешь кто это такие), так пускай чёрт будешь ты.
Понимаешь невыгодность и полную абсурдность своей логики?

0

p.s.y.c.h.o
где провокации? ты же меня знаешь, это не мой способ.
Чё?

и по твоим постам видно, что у тебя начинается истерика или же тебя мои очень злят, так как ты никогда так не писал. Обычно ты пользуешься своими луркоебзмами и др "форумным жаргоном"
а) Покажи мне посты, где, скажем так, отдаёт истерикой.
Истерикой они отдают только в твоей фантазии.
Объективный человек навроде Sality их там просто не увидит.
И после этого ты говоришь мне что-то типа "иди лечись"?
б) Ты всегда так начинаешь говорить когда увидишь слово "лол" или "троллинг"?
Сказал бы его кто-то другой, не я, ты бы и не подцепился.
Жалок ты, с аргументацией то.


кто-то мне сам "хвастался" , как только 4 бан(или 5 получил) аж из трусов выпрыгивал. Да, истории уже нет, так как винда новая. Можешь пи, что такого не было, но я то знаю.
Всё он знает...
Я тогда сказал, что на баны мне пофиг, но кому то надо всё испортить, чё.

а вот тут ты явно неправ. так как всегда и везде человек употребляет то слово, которое больше всего подходит к ситуации. Ты же не скажешь "пока", когда встретишь кого-то? А скажешь "привет"(ну или здаров и тд) Потому что ты знаешь значение этого слова. Всегда люди опираются на термины, так что не надо тут из себя выставлять "профессора"
Ты вообще знаешь что такое термины и терминология?
То что ты показал для примера является таки показателем здравого смысла у человека и знания значения слова.
"Значение слова" не равно "термин".

о, ---->>(это не твой метод)
Не надоело слова из контекста вырывать?

лучше не надо начинать)) для него баны и сливы-одни из главных вещей в жизни. Чуть что, так сразу "слив" и тд.
Чего-чего?
Не "чуть что", а когда надо, не надо тут меня выставлять не пойми кем.
Потому что если человеку покажешь, что он неправ, он станет чуточку умнее и опытнее.
Если тебе так не нравится слово "слив", можешь заменить его другим сходным по смыслу.

Вот не дурко? Ну, допустим, нечего мне было делать, я его достал)) он начал там аж волосы на голове рвать, чтобы слив был.
Я решил тебе показать, что ты неправ и провокации твои слишком явны.
Чего непонятного?

Ну я и сказал "бб". на следующий день захожу, а в скайпе сообщение "сливчик засчитан"
Ох лол.
Посмотрел бы на дату прихода сообщения.
Я написал тебе это тогда, когда мы спорили в скайпе а потом ты ВНЕЗАПНО выключился и убежал в аську.
А сообщение то пришло наутро.

Ну вот что еще можно сказать про этого человека? если он простых подъебок не понимает.
Читай выше.

Хотя уже около года общаемся, мог бы и понять. Но нет же, "СЛИВ" превыше всего!!! (+ мои подъебки обычно про ГТА и его онанизм, просто его эти 2 вещи больше всего задевают, а он постоянно ведется)
Ох лол x2
Читай выше x2

а теперь хватит тут форум world`a засирать. Дуем на форум ГТА
Дуйте, чё.

P.S. Синдром Dr. House'а в действии.
P.P.S. Не думай, что я хочу тебя слить.
Я хочу положить конец твоему балабольству.

0

p.s.y.c.h.o
из тебя такой же врач, как из меня балерина. А балериной я, чисто с физиологической точки зрения, никак не смогу стать
Я не про врача.
Про юзера.
Он тоже "белые простыни" пишет.
А насчёт моей профессии будущей ты не сомневайся- я ж в твоей не сомневаюсь.

про провокации я вообще молчу. что, если ты-упрямый баран(да, да. по-другому не скажешь) +если ты не понимаешь, когда я подъебываю, а когда нормально общаюсь(мог бы уже запомнить)
Чё это мне надо запоминать когда ты не провоцируешь меня?

а что мне "другой"? я и с тебя могу поугарать, когда ты злишься, такое представление начинается))
Я злюсь в твоей фантазии.
Сейчас я спокоен и слушаю стонер-дум.

я тоже могу сказать, что мне пофиг на все и пофиг на девченок и тд, но от этого мне реально "пофиг" не станет
Неуместную ты параллель проводишь.
Всё взял и преувеличил.

значение и термин практически одно и тоже, просто термин нечто более подробное и четкое. Значение слова ты можешь знать, но вот объяснить, что значит это слово тому, кто его не знает, не сможешь (чисто значением)
Термин это по сути значение слова, но значение слова термином не назвать.
Это как в случае с квадратом и прямоугольником- квадрат (в нашем случае это "термин") это нечто эволюционирующее от прямоугольника (в нашем случае- "значение слова").
+ термины в большинстве своём используются в особых областях (наука, промышленность и т.д.) и бывают такие случаи, что слово с одним и тем же лексическим и грамматическим значением по-разному произносится.
Примечание автора: вот такие споры мне нравятся, а не твои провокации.

да, сорри, оно пришло, как только я вышел. Но в аське ты мог бы тоже самое написать, но нет. Ты прекрасно знаешь, что на телефонах тоже аськи есть, так что не прикидывайся нубом
Я и в аську написал, чё.
Кто там нуб?

эх, ну сколько же тебе раз говорить, что за такие слова можно и в твою тупенькую черепушку получить(да, я знаю, что это инет и тд, но это тебе на будущее, а то пистанешь кому-нибудь на улице и все.... кого я тогда доепывать буду?)
И этот человек говорит, что я злюсь...
MMMMMM-MMO-MO-M-MMM-MONSTER LOL-LO-lol....
Тебе не нравится слово "балабол"?
Хорошо, "человек, не выставляющий под собой факты и доказательства" сойдёт?

0

p.s.y.c.h.o
сегодня, мб, и не злишься, но вот вчера+что такое "стонер-дум" я не знаю
Вчера я не злился.

если на то пошло, то и квадрат и прямоугольник-термины. а вот геометрическая фигура-значение(понятие) так как у квадрата и прямоугольника есть четкие термины(значение-это просто геометрич. фигура+спорить о термине и значении можно до бесконечности. так как это все мутные вещи)
Блин, ты не так понял зачем я провёл параллели.
Ладно, всё равно это бессмысленно.

тебя новый штаппеГ? "провокация, провокация", самому не надоело?
Чо чо? Ты сам признался, что провоцируешь меня.

1-в аську ты не писал 2-никто не нуб, а ты им прикидываешься
Скрин чтоле прислать тебе?

ха, если бы я злился. то ты знаешь, что бы было. +причем тут слово? просто ты сам не понимаешь где его уместно употреблять. И балабол-это не "человек, не выставляющий под собой факты и доказательства" . У этого слова немного другое значение(термин) Так что не надо тупить
Не знаю, я это слово знаю именно под этим значением.
И есть как минимум два юзера, готовых подтвердить, что "балабол- это человек, не выставляющий под собой факты и доказательства".

0

ALVAGOR

Понимаешь невыгодность и полную абсурдность своей логики?
Такое ощущение что я к тебе с документами и правда приехал об усыновлении... Тебе не стоит все сообщения воспринимать так близко к сердцу, или вообще его как то воспринимать..
И как уже говорилp.s.y.c.h.o
Всегда люди опираются на термины, так что не надо тут из себя выставлять "профессора"
И причем тут черт вообще? Так как он не входит ни в один смысл моего сообщения...

0

KOsMILE
Просто не стоило так шутить.
Всё-таки я в этой теме не шутки шутил, а спорил, а значит и настрой у меня другой совсем.

0

ALVAGOR
Что я могу тебе сказать, ты не воспринимай это все всерьез... Вообще какие то либо сообщения, так как форум и вообще инет это такая штука где пишут всякую дрянь и знают что им не чего не будте за это.. Так что ко всему относись с позитивом.. Либо если уже в край то на таком же уровне отвечай на сообщения(как ты и ответил мне)...
Далее не вижу смысла проводить эту дискуссию так как мы друга друга поняли..

0

Хyитой не страдайте. Сраться вы и в приватке можете, но засирать тему - съе6итесь отсюда. Я всё сказал.

0

p.s.y.c.h.o
Для вашего сранья есть такое замечательное место, как "личные сообщения". Вот туда и валите, срать тут совершенно ни к чему.

0

close
_______________________________________________________________

0

Что же ты флудишь-то? :D

0

Уже не хочу в клан. Удалил игру)))

0

))) да. кстати, будет такая вещь, как возможность отключения и включения столкновений, которая мне, бывшему клановцу, очень по душе, так как я всегда ее оффал, чтобы идиоты не толкали. вот тогда будет норм. Хоть это типа нереально и тд, но нереально и машинами херячить друг друга и им ничего не будет

0

p.s.y.c.h.o
я можно сказать щас только из-за этого и не играю.. :)) сделают зайду..

0

)) а я вчера что-то заигрался)) норм патчик

0

Есть такой сайт как http://nfsunlimited.net
Там команд много, своя статистика и люди разные, кому надо- регистрируйтесь, создавайте свои команды или вступайте в уже существующие, удачной игры!
пс: ждем исправлений косяков игры под НГ, возможно им удастся преподнести нам подарок!

0

ну, что кто нибудь де нибудь состоит ?

0

KOsMILE
Нигде не состою. Единственное, что может говорить о какой-либо принадлежности к кланам - винил одного из этих кланов. Но только винил, т.е. никакого членства, клановых заездов etc. Да и поставил потому, что для того клана он больше не актуален.

0

ну, не знаю есть ли толк. Но вчера ехал сморю стоят три мазды черные с зеленными винилами одинаковые, тока разница в лв 11, 16, 18 :)) я не знаю как они приобрели мазды(возмоно за бутсы).. но когда они начали делать деру от меня, моя мазда 3 сделала всех троих.. вот командная гонка..

0

Кто хочет совместно создать команду в nfsw,пишите в ICQ 561-638-248

0

0_о.. команду.. хочу, бегу, спотыкаюсь !

0