на главную
об игре
Neuro 10.03.2006

Не покупайте Neuro!

Очень жаль потраченных три сотни! Такого дерьма, ка эта игрушка трудно и представить. Посредственная графика, хотя грузится долго, поскольку уйма не относящихся к делу интерактивных деталей, тупые враги, идиотское оружие, и полное отсутствие какой-либо логики (неужели в будущем человечество так деградирует, что будет использовать оружие, которое перед каждым выстрелом будет "думать" минут пять?). К тому же при загрузке иногда пропадает курсор мышки, чего не было на моем компе никогда до этого. А чего стоят так называемые "экстрасенсорные" способности! Странно как-то представляют себе будущее создатели игры. И остается лишь радоваться, что нанешнее поколение не доживет до подобного идиотизма. Короче, уверяю всех, лучше пропить три сотни, чем выкинуть на эту откровенную халтуру. Кстати, в аннотации к игре, среди прочего, провозглашается "комплексная система симуляции искуственного интеллекта противника". Вот именно, СИМУЛЯЦИЯ и ничего больше!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошо, что предупредил, а то б купил от не**й делать.

0

Ребята, кому не**й делать! Покупайте THE FALL (только ЛИЦЕНЗИОННУЮ локализацию с вложенным описанием - я брал на DVD) версии 1.9, устанавливайте патч 5.7 (http://ldga.narod.ru/patch.html всего 0,4Мб), читайте полное прохождение на stopgame.ru (рекомендую только в случае тупиковых ситуаций) и наслаждайтесь игровым процессом!!! Если потянете графу на MAX (тени можно выкл.) впечатления от игры будут СУПЕР!!! Жаль засрали эту игру кривые пиратки. В итоге можно скоротать месячишко-другой до выхода очередного МЕГАШУТЕРА типа N.E.U.R.O.
P.S. FAR CRY FOREVER!!!

0

А что вы скажете, зная, что на OZON продается Neuro на 3CD со скидкой 50% за 87р? Я заказал, мне любопытно, даже если игра г--но :)

0

McGordon
За такие деньги можно взять. Я её купил, что уменя инета давече не было.

0

Немного поиграл и перестал

0