на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Использование голосовой связи

Столкнулся вот с проблемой, может кто-то тут подскажет решение. Использую головой чат дискорд всегда, когда играю с другом. И все всегда было норм. На прошлой неделе раздавали в эпике battlefront 2 и мы решили поиграть в него. Созвонились в дискорде, все ок, но как только я запускаю играю, отпадает инет. Выключаешь дискорд, появляется инет, игра идёт, выключаешь игру, не трогая дискорд, связь в голосовом восстанавливается. Переустановил дискорд - не помогло. Решили в телеге созвониться, в телеге все норм, но в самой игре нет звука, решили внутриигровой голосовой попробовать. По началу вроде норм, но спустя менее минуты игры опять отпадает инет. Плюнули на Battlefront 2 и решили вернуться в Neverwinter Online, в которую до этого играли и все было норм, но теперь эта проблема перешла и в эту игру. Так то инет нормальный, раньше играл без всякого дискомфорта. Но все рушится когда параллельно игре активный голосовой чат. Может кто-то сталкивался с подобным?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Jayblack
Возможно чё то с драйверами звуковой карты. Попробуй переустановить. Для уверености в испрвности, ищи на сайте производителя материнской/звуковой платы, а не качай с каких то сайтов со сборками и т.д.

У меня например, был случай, когда микрофон работал нормально, а в браузерах был просто шум (как будто океан шумит) с нарастающей и угасающей громкостью. Исправилось как раз таки переустановкой драйвера.

3

_iSTALKER_
Спасибо. Проблема была как раз в драйвере.

1