на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

PlayGround.ru и Neverwinter дарят подарок

PlayGround.ru и Neverwinter дарят подарок в честь наступающего юбилея игры.

Экшн-MMORPG Neverwinter исполнилось два года! В честь этого события PlayGround.ru и компания Perfect World дарят ограниченное количество кодов, которые разблокируют для вашего персонажа внутри-игровые предметы и скакуна. Достанутся они далеко не всем, но если вы получили это письмо, значит вам повезло - и вы можете забрать свой приз!

Игру сразу оценили все поклонники мира Forgotten Realms: за два года они создали более 4 000 000 персонажей, общее количество времени, проведенном игроками в мире Neverwinter - 6500 лет! Neverwinter и по сей день остается самой стабильно развивающейся ролевой онлайн-игрой из тех, что запускались за последние несколько лет.

RWlBG5D8
Для его активации необходимо:
- Установить и авторизоваться в Arc, скачать и установить Neverwinter
- Нажать на логотип Arc в левом верхнем углу
- В меню "использовать код" ввести и активировать ключ

Комментарии: 30
Ваш комментарий

MattLess Kitsune
heliatros
Большое спасибо за ключики, а то друг на днях пригласил в игру и видать я на пару недель на неё подсел =))))
ПС С Днём Рождения)))

5

Genom94
Пожалуйста! Рад, что ключ кому-то пригодился

4

Отдаю код даром: U7aHgsXF . Мне не нужен.

4

Заберите xpdsjMgy, потом расскажите, что дают, и насколько это полезно :)

3

Squork
волка ездового дают)

1

Тоже отдаю, даром не нужно, а кому-то в прок: T3kLvDyw

2

еще такое же письмо пришло, только с новым ключом
2Uj3o4z4

2

Парни у кого есть ключик в лс пожалуйста))

1

Вот еще код, может кто играет в это.

Код

b1ENx0VE

Отпишитесь кто заюзал, что выпало то) а то интересно)) или скрин киньите)

1

Кому нужен код, пишите в ЛС. Обменяемся.

1

кому надо, забирайте

Спойлер

FYfpGmH9

1

Всем привет! Подскажите. Игра сохраняет данные на сервере? Если я начал играть в Arc, использовав игровой код, могу ли я запустить игру в Steam с активными персонажами и предметами?

0
0

Есть у кого ещё ключик. Плиз в лс. Либо перейдите письмо на rinellay@gmail.com

0

Если есть у кого ключ, то напишите плиз в личку его. Заранее спасибо.

0

Народ, подарочные ключи от neverwinter/playground по идее должно быть 3 - кто знает, какие еще 2? Первый на фэйри-волка, а еще какие?

0

Если у кого пылится лишний ключ , отправьте в лс . С меня громадная благодарность !

0

я только не понял, по какому принципу отбирали тех, кому коды приходили? мне вот ничего не пришло((( может кто в лс поделится?

0