на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

3 ветра в Neverwinter nights shadows of undrentide

Подскажите как заловить третий ветер:
уже есть ветер мудрости и темный ветер - немогу понять как взять ветер смерти: в первом уровне поубивал всех зомби из саркофагов, на втором непонял что делать с этими горящими людьми, на третьем чё хочет этот мертвый военоночальник? Я так понял что надо сделать что-то на этих уровнях, чтобы убить ветер? а то потом атака неэффективна - а меня его поднимающиеся мертвые мочат!!!
подскажите что делать пожалуйста!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Проходил очень давно - точно не помню. Кажется, его убить можно как раз только когда на тебя его мертвецы нападают. И вообще мне тогда какой-то мужик (из раздела про книгу) помог - он практически его и замочил. Вроде так.

0

Слушай, саркофаги с мертвыми действительно надо разбить, горящих людей не трогать, но нажать на рычаги в центре зала. Ветер Смерти грохать можно только когда под ним нет зеленого поля (он сам переодически киляет всех зомби, только тогда можно закилять и его самого).

0

Чуваки, я грубо говоря говоря в панике- подошел к ветру смерти на 30 уровне колдуном (и только колдуном) и давай его мутузить ВСЕМ!! Не только Бигби, Иисааком, и Солнечным светом, и на себя накладывал ВСЕ ЩИТЫ!!! А ему ни ФИГА!!!! ОН меня УБИВАЕТ! Шо делать???

0

эээ откуда в ШоУ 30й уровень? до 40го же тока в ХотУ расширили.

а когда траблы с неубиваемыми боссами т п надо просто найти ключ к снятию неуязвимости у них.. то ли размочить что-нибудь, то ли нажать ...

0