на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

64 битные текстуры

Откуда можно скачать 64 битные текстур для Neverwinter nights? Здесь где-то давали ссылку но она не работает. Помогите, плиз!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Просил я кое-кого отписаться
качайте

0

Что-то не получается скачать. FlashGet выдает ошибку, а если качать виндузовскиой качалкой, то выдает forbiddenbidden: /groups/paideia/cute/data/NWN64bitTextures.exe и дальше The location you requested is valid, but the web server cannot complete your request, because the resource is forbidden.
Уважаемый автор, помогите решить эту проблему, плиз или поделитесь работающей ссылкой.
Заранее признателен.

0

Ka3aK69 Эта ссылка была жива до конца января, и то хорошо.
Ты посмотри внимательно на дату сообщения. Ещё бы попозже пришёл и удивлялся, что она не работает. :)

0

Именно поэтому я и прошу поделится рабочей ссылкой на сабж.

0

Заводы рабочим, землю - крестьянам. Ссылку - в студию!

0

MyDoom-v, может я туплю но не смогла найти куда копировать файлы с расширением *.mdl, подскажи плиз.

0

Можно рабочую ссылочку?

0

Большое спасибо. Текстуры хороши. :)

0

Огромное спасибо за текстуры, но вот простите мою тупость, как и куда их ставить? В архиве 2 файла Textures_Tpa.erf и Tiles_Tpa.erf, какие действия надо произвести?
Заранее признателен.

0

Огромное спасибо, дома попробую.

0

Выложите плиз рабочую ссылку, те чтто выше не работают!

0

Поддерживаю, если есть возможность, выложите плз текстуры еще раз

0

Поддерживаю SergeR и остальных ;)! Выложите пожайлуста текстуры - так хочется увидеть NWN в полной красе.

0

Только что залил, качайте:
http://rapidshare.de/files/18466237/NWN64bitTextures.exe.html

0

А чем эти 64bit отличаются от тех, которые уже в игре поумолчанию доступны ??

0

iceWarlock Игра (вот у меня к примеру NwN на 3CD от XXI века - оригинальная английская версия, красиво оформленная, на всех трёх дисках Арибет нарисована с мечом, это единственная версия с оригинальным неубитым установщиком) при установке справшивает, какие текстуры ты будешь ставить - 16M, 32M или 64M (в зависимости от объёма памяти твоей видеокарточки, как известно, игра вышла в 2002г. - тогда у многих ещё стояли видюшки типа GeForce 2MX 16Mb). Можно все три набора текстур установить, и переключаться между ними в опциях - чтобы почувствовать разницу в качестве текстур. Либо скриншоты поищи, кто-то делал наглядно один и тот же скрин с тремя разными наборами текстур при одном и том же разрешении экрана.

Что касается пиратов, то из ВСЕХ двухдисковых версий игры (кроме фаргусовской версии 1.22, но она на трёх дисках, как известно) набор текстур на 64M попросту удалён, и в большинстве версий удалён даже набор на 32M и оставлены только самые плохие по качеству текстуры. Но зато они занимают меньше всего места, поэтому игра преспокойненько ужимается до 2-х дисков. А качество графики пиратов совершенно не волнует, им главное, чтобы их версия худо-бедно работала, содержала "русский" перевод (разумеется, непотребный по качеству и выполненный в Promt`е, но это тоже никого не волнует), тогда её схавают.

Та же самая проблема с аддонами, но с ними ещё хуже. Скажу только, что оригинальную версию Shadows of Undrentide (на 1CD) пираты ещё сподобились напечатать (7 Волк выпустил такой диск), а Hordes of the Underdark не было вообще, стало быть можно даже не надеятся отыскать на пиратском диске 64M текстуры для второго дополнения (файл называется xp2_tex_tpa.erf)

0

to Paul1

хех, пасиба за столь приятный ответ. ) С 64Mb-текстурами разобрался.(именно 64Mb, а не bit)
Взял у соседа фаргус 2CD ,, на них NWN+HofU. В папке texturepacks обнаружил следующие файлы:
GUI_32bit.erf
Textures_Tpc.erf
Tiles_Tpc.erf
XP2_GUI.ERF
xp2_tex_tpa.erf
xp2_tex_tpb.erf
xp2_tex_tpc.erf

=)

Я, просто, подумал мож вдействительности народ юзает какие-нить крутые текстуры, а оказывается все те же.

0

iceWarlock
Textures_Tpc.erf
Tiles_Tpc.erf
- это текстуры 16M. Поэтому ты не сможешь использовать в своей игре текстуры на 32M и на 64M, они называются соответственно:
32M:
Textures_Tpb.erf
Tiles_Tpb.erf
64M:
Textures_Tpa.erf
Tiles_Tpa.erf

Их у тебя попросту нет, о чём я и говорил. Только самые плохие! :)))

0

Обобщим.
Тестуры для NwN (это самое главное)
64M: Textures_Tpa.erf (124950972 байт), Tiles_Tpa.erf (75736088 байт)
32M: Textures_Tpb.erf, Tiles_Tpb.erf
16M: Textures_Tpc.erf, Tiles_Tpc.erf
Текстуры для SoU
64M: xp1_tex_tpa.erf (44010562 байт) - их можно использовать только при наличии 64M текстур для NwN (см. выше)
32M: xp1_tex_tpb.erf (11731394 байт) - их можно использовать только при наличии 32M текстур для NwN (см. выше)
16M: xp1_tex_tpc.erf (2965516 байт) - если в NwN нет текстур 64M и 32M, то будут использоваться только эти текстуры
Текстуры для HotU
64M: xp2_tex_tpa.erf (43351224 байт) - их можно использовать только при наличии 64M текстур для NwN (см. выше)
32M: xp2_tex_tpb.erf (11543264 байт) - их можно использовать только при наличии 32M текстур для NwN (см. выше)
16M: xp2_tex_tpc.erf (2908112 байт) - если в NwN нет текстур 64M и 32M, то будут использоваться только эти текстуры

0

Кстати, если 64мб текстур для оригинала нет (и взять негде), но есть для аддонов - так было у меня, то можно просто Textures_Tpc.erf и Tiles_Tpc.erf переименовать в Textures_Tpa.erf и Tiles_Tpa.erf соответственно. В результате игра будет думать что у нее есть полный набор Hi-res текстур и позволит его в ключить. Все что было из оригинального НВН при этом не изменится, но все предметы добавленные в аддонах станут более высокого разрешения.

0

Для тех кто до сих пор не понял в чем разница.
Стандартные текстуры в NWN:
http://ripper.nm.ru/NWN/16MB.jpg
64МБ текстуры:
http://ripper.nm.ru/NWN/64MB.jpg

Графика и все прочее - макс.

0

Не ну это все понятно, но почему же у меня в опциях имеется возможность менять объем текстур вплоть до 64Mb при этом качество картинки во всех 4-х режимах разная. В режиме 64Mb конечно текстуры самые четкие относительно остальных режимов. =)

Т.к. у мя NWN + HofU , то проверял все это дело именно в HofU.

0

текстуры HotU у тебя полные, знач все что внесено аддоном будет в хорошем качестве (особенно это будет заметно например в городе дроу, т.к. в оригинале не было такого тайлсета)
почему можно включить - фиг знает :)

0

Тема такая , ,(проверил еще раз в разных локациях)все-таки текстуры не полные. Они то работают , то нет! Вообщем либо качать, либо го за лицензией.

0

iceWarlock На трёхдисковой пиратке NwN 1.22 от фаргуса полный набор текстур. Это единственная более или менее нормальная русифицированная пиратка NwN... Ну а если всё же надумаешь заказывать лицензию из-за бугра, заказывай NwN Diamond Edition на DVD: http://nwn.bioware.com/about/diamondedition.html

0

Чёт выше приведённая ссылка битая. Неплохо бы обновить её...

0

Тока что проверил - живая, все с ней в порядке

0

Странно, минут 20 пытался качнуть - нифига. Или мож там ограничения какие есть на закачки? Ночью попробую ещё качнуть...

0

Пасибки, я про эту темку как-то подзабыл. Кстати, кидание махдайсов действует на всё, кроме, почему-то, генератора хитов :( !

0

С хитами поступают следущим образом: после апа появляется окошко, где пишут все, что ты на апе получил. Если количество хп тебя не устраивает, переапываешься.

0

Долго апать приходится, если по максимуму хочется получить :) !

0

А новые текстуры изменяют только невер или заменяет все текстуры? Я шпилю в Левора, есть смысл их качать? Или нужно качать модели под аддоны? В смысле под Sou и HoT? Если"да", то где их выкачать?

0

Вобще они улучшают все стандартные текстуры. Если в Леворе используются другие текстурки, то сомневаюсь что что-то изменится.

0

MyDoom-v

Меня интересует: можно выложить текстуры на сайтах которые живут постоянно? А то я нашол твою ссылку на http://www.justrp.net/....,
радосный на следующий день купил болванку и попер к другу что б он выкачал. Каково же мое было удивление когда выдало, что:
"Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.justrp.net....(ну и иак далее)"

0

да вы какие-то неудачнеги :)

надоело вам линк кидать =\

0

GlucoGen Подобные линки являются варезом, Bioware с ними борется на вполне законных основаниях. Поэтому если такие линки живут хотя бы сутки - это уже хорошо. :)

Не нравится - заказывай из-за бугра лицензионную версию, с доставкой в Россию она тебе обойдётся недёшево. ;)

0

Качай то что я выложил на рапиде. Проверял сегодня, ссылка еще живая =) Как ни странно.

0

Уже закачал, хоть где еще есть! ;) :)

0

Парни, подскажите где можно скачать текстурки эти! Где на РэпидШэр конкретно они находятся ??

0

iceWarlock http://rapidshare.de/files/18466237/NWN64bitTextures.exe.html

0

to Paul1

Благодарю за конкретный адрес.
Но, так как я уже скачивал с Рапиды, то вот что:
Your IP-address 8X.2XX.1X6.1X is already downloading a file. You have to wait until it is finished.

Надо терь 30 дней ждать) ,, лан..

0

Есть такая прога русская,USDownloader,вроде мона ею с Рапиды скачивать...по крайней мере,народ хентай ею качает:)))))))))и вроде почти без ожидания...
http://www.dimonius.ru/
тут)

0

iceWarlock У меня к сожалению такая же херня с рапидой. Прога Димониуса мне не помогает, она просто не может получить ссылку... Я подключён к Инету через виртуальную частную сеть, и помимо меня на этом же айпишнике сидит ещё человек нцать... Поэтому приходится ждать (максимум - 70 минут) и стараться опередить всех, чтобы поставить качаться в тот момент, когда ожидание закончилось... Иногда везёт, других вариантов не могу тебе посоветовать...

0

Залейте снова куда-нить файлы с темы http://www.nwnights.ru/forums/neverwinter_nights/98388/ (а именно анимацию и текстур пак), плиз, появилась возможность скачать, а найти не могу, заранее спасибо ;)

0

Текстуры, 93 метра
Где брать анимацию, честно говоря, хз %)

0

2Ilerien Phoenix
Спасибо большое! Анимацию я вроде как качал (если это та, с которой монахи начинают прыгать как абизяны =) ).

0

Прошу, перезалейте архив, все ссылки мертвые :(.

0

перезалейте текстурки, пожалуйсто.

0

друзья ну дайте ради бога рабочию ссылку!!! О-8 Все здесь прочисал не одна не работает ПОЖАААААААЛУЙСТА =( очень хОчу по юзать!!!!

0

если кто то ещё играет в эту игру ...

0