на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

АА. Билд лучника для пати с танком

Подскажите билд для лучника через АА. Будем с другом проходить. Он будет танком.
Ну или набросайте билд рдд в помощь танку.
Только поподробней. А то я нуб нубом, совсем.

Всем огромное спасибо.

Спойлер

Если кто-то еще жив.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Гена Гайдук
Не знаю что такое "АА"... Но я так понимаю проблема в создании подходящего персонажа... Не знаю в чём сложность самостоятельно разобраться? Помню первый раз играл в NWN ещё никакого интернета не было и получилось разобраться и создать нормального персонажа. При чём в самой игре при создании персонажа всё подробно расписывается и даже в цифрах (если у вас русская версия игры). В NWN всё не так сложно, как например в Pathfinder Kingmaker (хотя и там можно разобраться). При создании персонажа в NWN просто при распределении очков смотришь сначала варианты по умолчанию как компьютер всё раскидывает, а уже после этого меняешь под себя. Для лучника понятное дело больше подходит класс Рейнджер (следопыт), основной параметр для стрельбы - ловкость, ну и есть всякие навыки чисто для стрельбы - там есть из чего выбирать по вкусу.
А вообще сейчас в интернете полно всяких статей и гайдов по этой игре, там всё что угодно можно найти.

1

Танку нужен хилер, вот и всё. Танк в днд не беспомощная консерва, в отличие от ММО, он сам всех завалит под хилом и бафами. А лучник в днд один из самых слабых классов, хоть АА, хоть нет. Стрелы надо покупать, стрелы надо таскать, точность никакая, выстрел в ближнем бою провоцирует атаку, а урона практически нет. Несколько файрболлов погоды не делают.

0