на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

АЙДА НА ГЕМ!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

блин ты меня напугал... я секунды 3 думал что гем уже включен пока на лево не глянул =)

0

Ну почему же спам? Не поленитесь запустить NWN и увидеть в списке серверов работающий ГЕМ... А страничку на Playground хз когда обновят =)

0

ха....разные версии сервера и клиента...что делать?

0

Ставить патч 1.64 о котором говорилось во многих темах.

0

Ухахаха, он уже отвалиться успел =))))

0

дайте ссылку на no-cd для 1.64 плиз

0

Что за хрень такая :Е 15:34 25-го октября а сервер до сих пор не работает :Е грррр! Когда включат е мое?

0

Сервер работает, но у него версия 1.64. Все дружно обновляем свою версию.

0

Почему не выйдет? Ставишь оригинальный nwmain.exe v1.62, потом содержимое архива с патчем в корень NWN, патчишь и ставишь no-cd v1.64

0

Ну скажите,скажите,чего нить нового есть???!!!Я всвязи с тех.причинами ща играть на геме не могу,ну скажите что маршрут жуки-гиги-дуры обновился и увеличился восьмикратно!!=))))

0

Может у мня глюки,но за гига меньше дают.Раньше на этом уровне давали ~122,сейчас 75.На жуков фантом почему то не действует.

0

Гыыы....вот те и изменения....в не лучшую сторону...если хотели ужесточить прокачку таким образом,то хотя бы сделали бы планку в 40 лвлов..никто не знает,появились новые локи?

0

Фантом не действует на жуков?? Как это?? Не может быть. :( А опыта и правда меньше стали давать. И лут из мобов выпадает как-то интересно...

0

У жуков иммун к мозгам был всегда и сейчас есть. С чего вдруг на них фантом должен действовать?

0

У них не имун к мозгам, раньше убивались, только матка в обкасте не подыхала.

0

Раньше они дохли при провале спаса,а теперь вообще ничего не происходит!!! Mуть голубая какая то над репой всплывает и все,они даже не пытаются сопротивляться и т.п. Раз 15 пускал - не действует.На мать он тоже раньше действовал.

0

всякие митгарды теперь по сравнению с Гемом просто халява 8))

0

Ждем рестарта.............

предложение к админу: делать рестарт каждые 15 мин.=)

0

Ну дык иммун от мозгов и означает, что спелл действовать не должен. А это значит только то, что раньше баг был, а теперь - нет.

0

Смотрел в модуле - тоже самое.Они дохнут от фантома.Иммун на мозговые это не защита от смерти и некромантских спеллов.

0

Значит нам спасибо скриптерам сказать надо за такое счастье.

Спелл вызывает самый большой страх существа, затем, если оно в него поверило ( провалило волю ), то надо не помереть от страха ( кидается форта).
А теперь обьясни мне как существо с иммунитетом к мозговым заклинаниям может поверить в магически созданного иллюзорного призрака.

0

Появились новы локации.У корабельщика нужно купить билет за 400 гп,и отправитесь в новый город Лускан. Так что все бегом туда,открывать новые территории :)

0

Согласен с Чандо, это илюзионная магия, а не воздействующая на майнд.

0

Сам то понял что сказал? :)))

0

А долго шард выключин будет ?

0

Подумаешь на две буквы ошибся =)

0

2Чандо
Прежде чем гнать на скриптеров, просмотри в описание патча 1.64
- The spell Phantasmal Killer now respects creatures that are immune to mind-affecting spells a bit better (nw_s0_phankill.nss).

0

=>>Согласен с Чандо, это илюзионная магия, а не воздействующая на майнд.
Чандо писал что жуки не дохнут т.к. у них иммун к майнд спеллам.
Подумай что написал то 8))

0

Угу.. а описание кто-то читал? Данный спелл создает изображение самого страшного для цели существа. Если цель верит в эту иллюзию (проваливает волю), то это существо касаеться цели... и там уже нужно откинуть форту, чтобы от страха не произошло разрыва сердца, а только описался цуть-цуть.

Так это что, не воздействие на разум? Чистой воды иллюзия - это инвиз.

0

Дайте плиз адреса шардов

0

Так то оно так. Но раз инвиз тоже иллюзия, тогда что она на мозги действует.
Это что у кого будет защита от мозгов тот будет инвиз видеть.
И как это защита мозгов может противостоять вере в иллюзию, ты просто видишь магически созданную фигуру и либо пугаешься её, либо нет. Причём здесь мозги???

З.Ы. Радон, почитай описалово к спелам.

З.Ы.Ы. Или я жутко туплю ночью??? Чёто я деградировать стал по ночам =((

0

Неа. Инвиз с мозгами вообще не связан.
Как таковой фантазмал киллер тебя вообще не трогает. Его не существует, он только в твоем мозгу. Ты либо боишься его, либо нет.
Создаеться только смутное очертание, в котором "ты узнаешь самое страшное на этом свете" - тебя заставляют поверить что то чего нет, есть некоим другим.

Инвиз - это уже типичная магическая оболочка. Считай тебя окутывает фигня, которая изменяет преломление света и тебя вообще увидить никак низя.

0

P.s. посему у фантазмал киллера и дескрипторы Illusion [mind-affecting][fear] (инатснт дес нету. т.е. Death Ward не поможет)

0

Как же ты проверял, Радон, если это не заслуга скриптеров? Не пиши хоть то, что выдумал.

0

Проверял в модуле тренировочном.The Halls of Advanced Training Deluxe.Там все работает

0

Ни хрена там не работает, хватит мозги нам парить.

0