на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Cd-key для игры по локалке

ДА! Это снова я. забодаю с вопросами малость -_- Но у меня пиратка.... пока не привезли к нам лицензию... а поиграть охота. Я не могу создать сервер пишет ключ неверный... пока не пыталась подключится,, но точно такая же проблема будет.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

вот же тема есть http://www.nwnights.ru/forums/neverwinter_nights/179119/

0

Эх да тут не та проблема! Тут ключ отвергается сервером. а у меня пишет что он НЕВЕРНЫЙ. Если кому надо версия 1.67 вместе с аддоном HotU. Ах да и еще я хочу поиграть вместе с подругой вдвоем.... а не на серваке де до фига народа

0

Пыталась. Но не могу создать я сервер. А если озвучки разные это влияет?

0

Ох... да вы знаете скок он весит?! МНОГО... а моя подруга врядли его скачает. Чтоже вы такие зюки. Дайте же просто сервер для 1.67 Хотя бы расскажите как этим пользоваться!

0

Запретить файерволом ломиться игре на сервера Биоварей ?

0

Для игры по сети и-нет не нужен, также как и ключи, просто нужно одновременно подключаться и версию одну и ту же иметь.

0

VelaRUS, всмысле одновременно подключаться? и почему это инет не нужен? Через что тогда идет подключение?!?!?!

0

DLich Для игры по СЕТИ, и-нет 100% не нужен, это практически во всех играх так, я не знаю как у вас не получается :(, но лично мы в 4-ом по сетке играли с одной версии игры, с одного нелицензионного диска и без всяких ключей :)

0

А да, и играли даже без намека у кого-либо из нас сети Интернет.

0

2 VelaRUS
Ну да, рассказывай тут сказки. Не будет игра идти по-сети, если у всех одинаковые ключи. А и-нет, да, для LAN не нужен.

0

VelaRUS, ах вон оно что... ты путаешь локальную сеть и интернет... Да, согласен... Если есть локалка, то нет не нужен, однако она есть совсем не у многих... Я бы даже сказал мало у кого есть... Что же касается ключей... не знаю...

0

Ну не знаю ребята, может быть у меня какая-нибудь крякнутая версия была, но мы с одного диска играли.

0

2 VelaRUS
С одного пиратского диска, где приложен кейген или 5-6 ключей в ридмишке ? ;-)

0

Не, там не было не кэйгена, не ключей, диск от "Бомбы", антология NWN 1.

0

У меня такая же проблемка.Пишет неверный CD-Key, приконнекту к серверу neverwinter nights.Народ Хелп

0

2 xxvladxx198
Ну так купи лицензионную версию и введи нормальные ключи.
Если для игры по локалке — запрети игре коннектится к серверу БиоТварей и, главное, что бы на всех компах были разные ключи (и игра у всех одной версии).

0

Как играть по сети
https://forums.playground.ru/neverwinter_nights/sposob_igrat_po_seti-1010126/

-1