на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

crack 1.28 (nwmain.exe)

Кто знает где есть данный сабж?
Для тех кто не дуплит: Где можно скачать крякнутый клиент на версию Невервинтера 1.28? ;)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отвечаю (для тех кто в танке), что с игры уже давно сняли защиту и никаких кряков к ней не нужно.

Другой вопрос, если Вам неохота всё время держать в дисководе 3-й диск от пиратской английской версии игры, тогда Вам может понадобиться No-CD.

А No-CD к версии 1.28 не найдёт только ленивый, я как минимум 20 ссылок в поисковике получил за 1 секунду!

0

eto v kakom poiskovike? v google, ramblere nicego net. daje na playgrounde net :-)

0

Конечно на плэйграунде нет... А что такое в разделе Cheats? Причём в самом верху!!! А Вы вообще хоть что нибудь умеете искать?

0

я вроде не в танке но как зарулить в NEVERWINTER посети без патча не знаю
напишите ссылочку на подборщика серийных номеров (а то игрушка по сети отказывается играть с одного (виртуала) компакта)

0

Люди добрые! Я столкнулся с такой проблемой: у меня и моего друга Neverwinter (2CD) установлены с одного диска и при подключении по локальной сети выводится сообщение что у сервера и у меня одинаковый серийный номер и сволочь не подключает! Что делать?

0

Подскажите crack на Underdark?

0

Change in CD.ini, if not susses then emule beta-serv. ^_^

0