на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

DM'skii bespredel... I polnii ignor igrokov.

Zdrastvuite Comradi. Segodnia moi drug - Jekk Desin i 9l Blind"Kung-Fu"Master stali jertvami DM''skogo proizvola za kotoriioni ne hotiat otvechat. Seichas 9l postaraus raskazat kak vse bilo po poriadku...
25 chisla sego mesiaca primerno 8-10 utra 9l, svoim monkom 19 lvl, pomogal Jekk''u Desin''u prokachat ego novogo personaja. Delo bilo u drou. Neojidanno mne prishlo privatnoe soobshenie zashuheritsia v Dragon Inn ibo namechalsia Kvest. Estestvenno 9l otvetil - "da, sha, 1sec, mi biro" Kvestami nas, dorogie drusia, baluut ne chasto. Spustia 2 minuti mi s naparnikom (Jekk''om) jdali na centralnoi ploshadi ispitania. Ispitanie poiavilos v liceBaby Barbariski ( kak pozje viiasnilos i eshe odnogo yovarisha, uchastia kotorogo v etom dele 9l do sih por ne poimu). Baby poiavilas v vide krutogo fightera v modnoi brone, kotorii bil "impossible" dlia moego monka... eto oznachaet chto etot pers bil minimum 24 lvl, chto po menshei mere stranno. Nu da ladno, hoziain - barin tak? Pust hot 100 lvl, menia eto ne kasaetsia.
Zatem nachalsia "dialog" kotorii ponial bi razve cht obkurivshiisia narkoman. Jalko 9l ne sdelal screenov, a to bi 9l vam eto pokazal. Nu da ladno:) dialog ... pjalsta - kak ugodno tak i govorite. Esli ochen silno napriach mozg i podumat, to mojnio dogadatsia chto pitalas sdelat Barbariska, "otigrish roli". Poluchilos ne ochen esli chestno, delo v tom, chto "otigrivat" chto libo na servere davno uje zabrosili poetomu eto krivlianie vizivalo kraine otricatelnie emocii. Pardon, 9l obeimi rukami za ETO, no v dannom sluchae eto vigliadelo, kak budto iz nas durakov tam delaut.
9l i Desin ne raz pisali im v privat prozbu obiasnit vse chelovecheskim iazikom i ne krivliatsia. No nas ignorirovali...Kstati govoria mi, vdvoem, bili edinstvennimi kto prishel na zov "kvesta"... Spustia 5-10 minut mi nachali peregovarivatsia s Jekkom o tom o sem. Shutit i pikalivatsia, no " in a good manner" !!! nikakogo actoia ne bilo !
Potom, takje neojidanno kak i v predidushii raz :), Baby nachala govorit chto - "9l ne dostoina vashego vnimania" i "Eto takaia chest razgovarivat s vami..." bl.... Togda 9l ei skazal, chto esli ona schitaet sebia usherbnoi to pust ne stesniaetsia, tut vse svoi. I esli ona deistvitelno ne hochet s nami razgovarivat to pjalsta. Ewe cherez 5 min takih "obtekaemih" razgovorov, bil "shout" mol , igroki "9l" i "jekk" teriaut 5 levelov za to chto oni "sbili" kvest. Kstati, za vse vremia etoi miloi besedi 9l ne uslishal ni odnogo slova kasatelno kvesta i togo chto na predstoit sdelat...
Zatem posledoval restart... 14 lvl... i, samoe glavnoe nevozmojnost zaiti na server snova!!! t.k u nawih personajei bili krutie shmotki i nas nepuskaut na server... Posleduushie rasprosi pochemu/zachto ne dali ni kakih rezultatov, bil polnii ignor.
9l bi mog dobavit eshe ochen mnogo "ot sebia" no bous eto nevozmojno po prichine raznorosloi publiki na servere...
Nadeus, gospoda, situacia poniatna, 9l popitalsia izlojit vse kak bilo. Ostalnoe reshat DM''am.
p.s. izvenite za translit, drugogo sposoba virojat svoi protest u mneia net.
p.p.s. sorry za oshibki:) eto "freewriting", dumat o pravilnosti napisania ne bilo vremeni.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Teper viasnilos, chto personajei ne vernut... "kachaite novih" , skazali. Takje mne ne otvetili na prosbu podniat novogo personaja na uroven starogo, t.e na 14. Sobstvenno govoria mne vashe ni na chto ne otvetili. Baby Barbariska, kak viasnilos, otnositelno nedavno stala DM''om "po rekomendacii". Kir, onje Lucifer, on je glavnii DM ne otvechaet za deistvia svoih pomoshnikov, pod "ne otvechaet" ia imeu vvidu bitie pod lozungom "chto bilo to proshlo". Tak chto esli s vami chto to sluchitsia, pinaite na sebia.
Ne dai bog komu nibud okazatsia v takoi situacii. Ibo : 1)otvetov na voprosi vi ne poluchite. 2)Vashe mnenie sovershenno nikogo ne volnuet. 3) i samaia glavnaia aksioma - "DM vsegda prav".
Tak chto esli vam pridet v golovu vipolnit ocherednoi kvest, podumaite kak sleduet nad perspektivoi polnogo BANa. I esli zapahnet jarennim, nerazdumivaia jmite ALT+F4 !!!
p.s. skorei vsego daje eto vas ne spaset ot vsevidiashego i vseznaushego oka Admina. Amin...

0

http://www.nwnights.ru/forum/
вот сюда пиши свои проблемы а не на плэйгроунде

0