на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Дракон

В третьей части старая дракониха просит меня принести голову дракона, который охотится за яйцами. Не могу его убить, да и надо ли?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Победить его можно так:Убей синего дракона внизу, а потом возьми его мертвыю душу в сферу, и отнеси ее Клаусу. Потом он заорет, и ему снесет сразу до Тяжело Раненного. Потом прибей его.
Если не получается, то убей зеленого дракона или Горготу, та что дала квест про Клауса. Забери яйца и отдай их ему, вот и все. Но лучше уить его, так как те дадут броню из его шкуры, и кучу другой парашы.

0

А я его замочил в честном бою. Ну относительно в честном - 7 раз пришлось в храм Тира. Зато как я собой горжусь:)

0

ты не один такой уникальный я тоже еготак завалил бегать вхрам тоже пришлось не мала но мечь и шит противо драконьи помогали конкретно!!!!!!!!!!!

0

Зато какие латы потом дают-СКАЗКА!

0

А я его завлил достаточно быстро... Всего 1 раз бегал в храм. И то зря. По возвращении нанес всего 3 удара... и все...

0

ZyMD и как это тебе удалось?

0

Я его завалил с пяти телепортаций (без шара), а доспехи из красного дракона у меня уже были.

0

А я играл хаотично злым, потому, куда и зачем меня эти драконы послать должны были я не знаю, так как гасил их сразу, без разговоров.
И ваще непонятны все эти сопли про драконов, я их всех гасил походя- вполне быстро они убиваются.

0

А я вот играя волшбником 18 лв вынес его очень быстро.
При помоши 2 балронов (заклинание 9 лв) :]

0

А я его не заваливал. Послушал его,послушал и отдал яйца.Он дал мне слово силы за одни яйца и 5000 за другие(добровольно!). А драконих завалил! Видите ли яйца у них похищают!

0

Доспехи после Клауса дают не очень!!!!!!!!!!!!
А если все тут хвастаются, то я завалил этого дракона в честном бою без выхода в храм, ВОТ.!!!!!!!!!!
Кстати видели броню синего дракона или броню белого дракона или броню белой кости?? У меня они все и сам я ношу 13 брони +15 впмтывания повреждениям!!!!!!!!!!!!
Ха-Ха!
Так что этот Клаус Лох передо мной.

0