на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Друид для SoU

Все РПГ играл силовыми персами (файтер, пал, варвар и т п). Вот хочу пройти SoU друидом.
Хочется узнать, насколько им будет интересно/целесообрзно сингл проходить и какой для него престиж лучше всего брать. Да, как его вообще с учетом вышесказанного качать (в кратце)? Если друид плох, что могут посоветовать интересного профи?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я друидом проходил первый НВН. Довольно интересно. Красивая магия, два животных и т.п. просто рай для меня был. Престиж лучше не бери, качай чистого, толку больше.

0

Я в HOtU друидом была...врр..а потом взяла престиж оборотень)))при себе был какой-то лук...этот..Ассанти,кажется,который с бесконечными стрелами..это я издали если))а чуть что-к рукопашной дело идет-я в какого-нить минотавра али ваще дракона перекинусь=))))
Вот только с престижем я сообразила где-то уровне на двеннадцатом,и,по-моему,с меня там штраф до самого финала за мультикласс брали(((

0

Линвэлоке, в HotU ты не могла "сообразить где-то уровне на двеннадцатом уровне", так как начинаешь играть с 15. А штрафов на XP за престиж-класс нет.
По-моему, SoU лучше и легче всего проходить файтом. Для друидом, как и в оригинальной компании, очевидно, приготовлены особые миссии. В основном, это общение с животными, которые помогают решать квесты.

0

Мой любимый класс но я не про)

0