на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Есть ли смысол?

Всем привет у меня собственно такой вопрос чем отличается онлайн NWN от сингла ,
В синглу рубился очень понравилось но какие приймущества в онлайне если каму не сложно ответьте по подробней ,очень интересно стоит пробовать или ждать синглу NWN 2 тем болие осталось ждать совсем не много!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

За - а где-то и против - тебя играют не тупые хенчмены с ОЧЕНЬ ограниченным выбором тактики, а такие же :) умные люди. На просторах Инета есть шарды на любой вкус - от рп до контроподобных ) типа Кормы.
Имхо, попробуй, не понравится, забьешь. Хаков для Гема не сильно много, так что на трафе не разоришься.

0

да трафик меня не очень валнует у меня с 7.00 вечера до утра 256 без лемит,меня волнует другое карты,вещи и т.п. токиеже как и всингле
или есть чтото поинтересний.Просто я всегда сам играл никогда не брал спутников ну развишто всамом начале а так сам! Если придел уровня героя а то в сингле максимум до 30 поднимал а при переходе на новый адон приходилоси нового героя, потомушто писало что мой герой не подходит по уровню (слишком высокий)!сервак русофицированый или инглиш(я сним не дружу)

0

У каждого шарда свой мир, со своей тематикой, соответственно если русский, то глупо спрашивать на каком языке;) Уровень героя зависит от шарда, на Геме 20 на кормире 40, есть шарды с 20+ (Амен).

0

вспомнил себя таким как ты.. тоже много играл в сингл и ниразу не пробовал в инете.. а ведь это совсем другое... играй, играй в инете. Сам будешь уверено что сингл и инет - это совсем разное.

ПС. играй на Геме :)

0

НЕ ИГРАЙ!!! НИ ЗА ЧТО!!! =)

Нвн содействует исключению из универа/увольнению с работы, он разбивает семьи. Не совершай наших ошибок! ;)

0