на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

FAQ по подключению к серверу (new)

Внимание!
Информация по подключению на
тема для квент. В окошке описания лучше внешний вид разместить :)

Q: Создал персонажа, поиграл им, перезахожу - пишет "You have been booted". В чём может быть причина?
А: Бутит персонажа в нескольких случаях:
- Персонаж с таким именем уже существует;
- Вы заходите "не своим" аккаунтом - например, регистр одной или нескольких букв вашего аккаунта при заходе и в форме регистрации на форуме не совпадают;
- На персонаже установлен флаг неуязвимости.

Комментарии: 181
Ваш комментарий

скажите тут на отдельной карте серв или вся кампания ?
залейте видео

1

Кто-нибудь играл в нвн со скоростью 128кб/с?Идет без тормозов?

0

"тебе хватит",в каком смысле? Не будет тормозить?

0

См выше - написано же - минимум модем со скоростью 24 кбита? Неужели трудно почитать тему, прежде чем постить или спрашивать, тем более, что темка не большая!

0

Хех,неужели ты думаешь,что я такой тупой? Думаешь,что со скоростью 24 кб/с игра не будет тормозить?Я в этом не уверен! Поэтому и спрашиваю: как будет идти игра со скоростью 128кб/с! А "тебе хватит" неправильно сказано,как можно судить о том,хватит мне или нет? Может кто-нибудь дать утвердительный примес со своего опыта?

0

во блин... ну ты даешь, 24 кб/с - мин конфигурация(значит играть уже монно), а 128 так это замечательно!(особенно если не кб/с,а мб/с ;)))))

0

Если-бы у меня было 128мб/с,то я не заводил-бы этот разговор! Кто-нибудь из вас играл с такой скоростью или меньше?Если нет,то и говорить не надо!

0

Хотелось бы услышать, когда сервер перейдёт на версию 1.68 (ни для кого не секрет что через пару недель финальный патч увидит свет, Beta-3 доступна уже давно) или хотя бы на текущую на сегодняшний день финальную версию (1.67)?

0

сори за офтоп\\
Дайте ктонить сцылку на 1.67 и 68 nwmain плз а то один модуль не хочет запускатсо

0

На форуме глянь, там выкладывали неоднократно.

0

Народ, помогите плз, не могу подключиться к вашему серверу. пробовал много раз.
попытка №:
1)поставил версию 1.68, русификатор, зарегился на биоваре, запустил геймсу, зашел в мультиплайер и далле в подключение ЛАН. Мне говорят сервер не отвечает.
2) скачал и поставил все что описано в этом факе, те же яйца только в профиль (((. Опять сообщение что сервер не ответил время вышло.
Объясните мне может я что не так делаю. И вообще могу ли я играть на версии 1.68?

0

Патч 1.66
Случаем, не это ищешь?

0

А на форуме зарегился? А то врядли что будет
Да и адрес сервера писать праильно нада

0

Объясняю, т.к. сам долго не врубался.
1) идешь на nwnights.ru, качаешь все что надо и ставишь
2)регишь аккаунт на nwn.bioware.com
3)заходишь на ФОРУМ ГЕМ OF THE NORTH
4)регишь аккаунт там
5)когда выберешь имя\пароль и т.п., тебе пошлют на e-mail письмо, но придет оно только на следующий день
6)когда письмо придет, идешь по ссылке
7)ты зареген! заходишь в НВН Аккаунт (есть такой раздел, там увидишь)
8)пишешь туда ключи из файла nwncdkey (он в папке с игрой)
9)выбираешь имя аккаунта
10) УРААААА!!!!! Ты можешь играть!
Факторы, влияющие на эти действия:
1)умение ВНИМАТЕЛЬНО читать
2)степень криворукости

0

Почему то данная ссылка - http://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/english/NWNEnglish1.66HotUUpdate.exe
не работает. Можно выложить рабочую ссылку или то, что нужно скачивать вместо этого файла (вдруг чего изменилось уже...)?
Или Гем на версию 1.68 перешёл?

0

Оу люди а обязательно оригенальная версия игры... Или можно и с левоком играть... ??? Я к тому что если я скочяю iso с нэта я смогу играть... ??
Потаму что на 8) пункте мне пишут:
Error: Neverwinter Nights CD Key

Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.
Error: Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide CD Key

Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.
Error: Neverwinter Nights: XP2 CD Key

Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.
Чё делать... ??

0

Привет всем, при попытке подключиться мне выдают что то типа "Вы были изгнаны" че эт такое? )) я в первый раз на форуме отписываюсь, вообще в первый раз и в первый раз, вообще в первый раз пытаюсь поиграть в инете и прошу вас не ругаца, еси че ))

0

..Видно ты им не понравился:))

0

что то не скачивается патч на 26,6, дайте нормальную ссылку а ))

0

а вообще какая сейчас нужна версия для игры?

0

У меня тож не скачивался - я скачал отсюда - http://www.nwnights.ru/files/

0

да..ну ее я в жизнь столько не скачаю... а есть другие серверы где не обновляю столь часто? я просто хочу посмотреть стоит ли вообще играть

0

ФАК исправлен.
Нашёл патч 1.66 (биотвари его уже выкинули, потому старая ссылка некотрое время пролежала битой), правда весит многовато, сам не тестил, ибо канал не резиновый.
Исправленный НВНмэйн.экзе в топку.

На посты выше:
Патч нужен обязательно - на Геме 1.66.
Насколько я знаю, нужен проц с частотой не ниже 1ГГц, 256 Мб РАМ, 64 Мб видеопамяти, скорость Инета минимум 24.2 кбит/c.

0

А чего там качать - я за две ночи патч выкачал по момеду! Со скоростью в районе 3,46 кБайта в секунду!

0

Я по момеду не могу - поминутная оплата
И вообще, если не собираешься на шарде бегать качай лучше 1.68 и радуйся красивостям всяким

0

штраф при мультклассе человек теперь не получает, исправьте

Исправил.

0

Я тож на повремянке сижу, у нас ночной тариф - 2 рубля за час, если на российские перевести!

0

Мля, у меня ночью бесплатно, но не получается, а днем - около 10 российских(международная валюта однако ;))

0

Везёт, однако.... Бесплатно *мечтательно* ....У меня вечером, когда я обычно сижу в нете - 10 российских, а днём - больше 1.5 бакса.

0

Ого....... Приезжайте к нам на Колыму (с)
У на вообще говорят, что если у тебя CDMA, то скорость на обычной телефонке за 150 кб/с. У нас в поселке нет :(
Так что, если что, я приготовлю хлеб да соль для встречи гостя ;)

0

Как только - так сразу :) ! Спасиб за приглашение!

0

На мэйл и рамблер не приходит из-за спам-фильтра.
Я зарегился с мэйла и ниче, пришло

Спасибо, исправил. Видимо, с тех пор, как регил акк я, многое изменилось.

0

Какие сист. требования нужны для нормальной игры в инете с обычным модемом?

См. выше.

0

Хлопці, допоможіть бо не робить версія 1.66 на сервері плейграунд.Шо робити?

0

Инструкциям следовал? Мож чего пропустил, попробовай ещё разок!

0

Господа, так все-таки, на сегодняшний день (24.12.2006) - для игры по сети на Gem нужно скачивать патч 1.68 (как написано выше), или 1.66, который лежит в http://www.nwnights.ru/files/ ? Спасибо заранее, когда скачаю - не до него будет. :)

Il: 1.68. Я периодически апдейтю ФАК, а т. к. сам бываю на шарде, изменения происходят довольно оперативно)

0

Ил, Патч 1.68 - там 70 метров... и он не хочет ставиться? застрелиться и пойти купить другой НВН?

0

Не хочет ставиться? на что ругается?

0

Ил, а крякнутый nwmain он уже 1.68 или 1.66?

Il: В смысле крякнутый нвмэйн?

0

В смысле исправленный...

Il: Да это ясно, ты про какой? тот, что по белому линку, вообще 1.62...
П. С. Мб туплю, уже второй день съехавший с катушек из-за подготовки к экзамену(

0

Вот решили на днях не через сеть поиграть а через интернет в НВН. Вспомнил плэйграунд и сразу нашел тут сервер. Но вот проблема, для игры ну все есть и аддоны и патч 1.68 и зарегался я уже где мог, только вот "hak", тобишь мод на сервере весит 67мб, наскоьлко я понял.
Возможно это глупо прозвучит, но могу ли я его где-то еще достать, кроме как через интернет? А то качать эти самые метры не по карману.

0

Разве что связаться с кем-нибудь из твоих одноземельцев..чтоб болванкой поделились..

Ну на крайний случай - найти добрую душу,которая по почте вышлет..

0

"Будем искать..." . У вас тут есть народ кто с Новосибирска играл?

0

Так не тут спрашивай.. на шарде.. Кстати,гем или кормир имеется в виду?

0

Я хочу NVN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NVN ещё здесь играют?????
если да то сколько челоаек приближённо??

0

И работает ли всё чё сверху о пдключении пишут??

0

Я играю и будут еще мои дети играть :))

0

Все сделал как написано выше, но пишет неправомерный CD ключ.

0

Кто нибудь ответит или нет? Сколько можно ждать, пожалуйста.

0

Ответ есть в ФАКе:

Q: Сделал всё, не могу зайти, пишет про неправомочный СД-ключ. Что делать?
А (Ilerien Phoenix): Проверьте на соответствие порядок ключей в системе нвн аккаунт на форуме Гема и в файле нвнсдкей.ини.

0

Да все так, все рано тоже самое.:(

0

проверь НВН аккаунт. именно имя

0

Народ у миня проблема с акаунтом, немогу за регестрирыватся, пробывал всё что тут предлогали и всё в пустую может кто сможет дать свой акаунт(ну если ты уже неиграеш в НВН или акаунт просто ненужен) выручьте, очень прошу =(

0

Всё будет, когда Элор прикрутит к форуму генератор картинок для реги, который я ему скинул. Уповаем на светлое будущее.

0

А есть какие-нибудь гемы или шарды чтоб поддерфивали старую версию невера, а то нет возможности скачивать патчи по 100мб ?

0

Обычных шардов уже по пальцам сошитать, неговоря уже про старые =)

Да кстате кто скажет какой максимальный онлайн в НВН, ато я тут наткнулся на цыфру 64 в статистике, это чё максимальный онлайн шарда?

0

Если ты так сильно хочиш поиграть на какомнить шарде просто купи НВН 1.68 пиратку, на шарде Амен качять хаков надо на 1.8мб

P.S
Надеюсь ответ небудит шитатся как прапогандой шарда Амен, я просто даю совет!

0

Люди, я так и не понял с пираткой от Фаргуса такое прокатит или нет? Ато не хочется столько трафика потратить чтобы потом разочароваться...

0

Блин так и знал что так случится... Скачал патч а он оригинальный nwmain.exe требует, а у меня версия 1.59... Такого нигде нет...бл*** ни игры ни трафика...

0

Как зарегится на сайте Гема что писать в графе "введите ваш аккаунт " и гле посмотреть, а то я в англиском плохо

0

аккаунт вел. у меня другой вопрос, у меня верси NVN и двух аддонов 1.68 русская на дисках и я нестал скачивать англ. версию с biowara, у меня онлайн игра пойдет или обязательно надо скачивать эту анг. версию

0

пох.. патч один для всех.. а именно англицкей.. у тебя просто русифицированная версия игры...
на Гем пустит при условии:
ты зарегил акк и ввел ключи;
скачал все неоходимые хаки и патч (который у тебя уже стоит);
все.

0

Установил V_1.68 и все на англ. начиная с меню и описания вещей кончая диалогами, ссылка на русификатор недействительна. Где можно скачать рус. к nwn и его аддонам для V_1.68

0

Все как у монте кристо проблема с ключами и еще несовпадение ранее написано:
3) Как подключиться?
Для этого вам нужен аккаунт у биотварей. Его можно получить тут. После заполнения формы вам на мыло придет письмо с просьбой подтвердить активацию аккаунта. Там будет ссылка, по которой стоит сходить. Без этого аккаунт не будет работать.
Потом идём на форум Гема, там регистрируемся и вводим ключи, как админ подтвердит регу.
Потом запускаем НВН. В стартовом меню выбираем "Сетевая игра" (Multiplayer). Вас попросят ввести аккаунт и пароль.
Потомы выбирем "присоедениться к сетевой игре" (Join Lan Game).
Ну а затем выбираем среднюю кнопку внизу - "прямое подключение" (Direct Connect). В поле "Адрес" пишем nwnights.ru
Далее идет поиск сервера, проверка его и т.д. Далее знакомое окно выбора чара. Создаем нового и начинаем играть.
----------------------
Я выбираю "Сетевая игра" (Multiplayer), но у меня нросят не аккаунт и пароль, а логин игрока и пароль. Ошибка в посте или у меня что то нетак

0

Люди кто нибудь может объяснить мне подробно как подключиться, я сделал следующее:
1) Зарегился на bioware как Olukart. Мне пришло письмо я кое как активизировал аккаунт,
так как там все на англ., туго у меня с ним
2) Зарегился на форуме Гема как Olukart, аккаунте вбил три ключа из файла ini, а поле аккаунт
написал accounts.bioware.com, пытаюсь зайти в игру пишет ваш CD key неправомочен

Насчет accounts.bioware.com у меня сомнения читал на форуме что нужно писат nwmaster.bioware.com
это правда или вообще что то другое надо писат. Кто нибкдь объясните подробно пожалуйста. Заранее спасибо.

0

хыхы))
начнем пожалуй (с)

ты зарегил акк и биоварей.. активация пришла - активировал, молодец
теперь на форуме гема... открываешь НВН аккаунт, вводишь свой аккаунт, в твоем случае вводить надо Olukart, так же, как ты вводил его на биварях...

написал accounts.bioware.com, пытаюсь зайти в игру пишет ваш CD key неправомочен

гг, +1.. получилось так, что у тебя акк с названием "accounts.bioware.com", переделывай...


итак еще раз повторю:
1. Регишь акк на форуме заного, ибо с эти ты уже накосячил
2. в нвн аккаунт в поле Аккаунт вводишь Свой аккаунт, а не чего-то там...
3. велькам ту гем


ззы. насчет 1-ого поста... логин и аккаунт одно и то же...

0

На самом деле я могу поправить косяк, что я, в общем-то, уже сделал :)

0

привет кто хочет поиграть по инету в нее, я создал сервер в хамачи
сама хамачи тут
http://slil.ru/24992995


входить через хамач
Network Name: Neverwinter Nights LogIn
Network Password: 123

0

привет кто хочет поиграть по инету в нее
давно уже играем, с ноября 2004 (лично я), есть еще более старые личности :)

кхм, все нормальные люди играют на шардах :) (Гем, Сиала, Корма, Амен и т.п.)
на такие (как твой) смысла нету

0

Очень хочу играть (или хоть зайти) на етот сервер! Но проблема в том что зайдя в "FAQ по подключению к серверу (new)" скачал все что было перечислено но, так как я не опытный игрок в инете, то никак немогу понять - что и после чего нужно устанавливать, патчить и т.д. Есть что-то вроде пошаговой инструкции??? HELP PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ставишь оригинал, потом СоУ, потом ХотУ, патчишь до 1.68, качаешь хаки/тлк, регишь акк и ключи на форуме гемф и заходишь :)

0

Пасиб!!!!!!! Теперь яснее!

0

Парни - такой вопрос.
В каком состоянии сейчас сервера? Именно на февраль 2008 г. Сколько в среднем игроков NWN и NWN: SoU. И где в дальнейшем можно посмотреть статистику вашего сервера. А то не знаю, есть ли смысл устанавливать и играть если вдруг никого нет на сервере...

0

Сиала http://www.siala.kiev.ua 10-25 человек
Гем (шард ПГ) http://forum.nwnights.ru среднее число 20 человек
Амен http://nwn.fireground.ru - от 5 до 20, там зависит от случая
Кормир http://nwn.gamerland.ru - от 5 до 18 (+-), шард ПК на любителя, нубы там играть не будут, там играют старые папки
остальное хз, не рассматриваю, это лучшие шарды рунета

больше всего народа к вечеру бывает

0

A на официальном сколько игроков?
На nwn.bioware.com?
*******************************
Ясно что не шард, точно также и как например wow-europe.com против wow-russian.ru -))

0

Connection error: could not translate address
ШО делать в поле ИП адрес ввёл NWNight.ru

0

nwnights.ru:5121 нужно вводить
подробности здесь http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=2625

0

я скачал всё что на этом сайте
акаунт зарегенил у биотварей и на геме
ввёл nwnights.ru:5121 и всеравно та ошибка ппц что делать :(

0

у тебя полная версия нвн с аддонами, патч 1.69, все хаки гема скачаны, акк введен на форуме гема в NWN аккаунт, т.е. название акка и 3 ключа, так? очень странно тогда...

0

а через что надо запускать через nwmain или просто nwn или некакой разници нету?

0

я захажу в мультиплеер join internet game отменяю гемспай ну и директ конект мож я тут чтото неправильно делаю или в настройках поменять
или может быть я качал другие модули для невера они могут павлиять?

0

дайте человеку чистый IP

0

нет, все верно... я такую ошибку первый раз вижу, точно оно это пишет? попробуй в качестве примера зайти на другой шард (без хаков без сего, в выбор чара и без них пустит) вот сюда nwnfireground.ru:5121

0

о да тоже самое
а что есть обычный ип для сервера? бо я вижу что nwnights.ru:5121 непройдёт :(

0

если тоже самое, проблема где-то в инете стало быть или еще в чем, но не в игре

0

а что в нете может быть не так?
ппц давно хотел поиграть и тут такая лажа :(
и ищё когда подключаю гемспай немогу подключитса к игре в списке
пишет что сд кей незарегистрирован

0

ну у меня тоже самое когда-то было) как решил - не помню))) но имхо чистый IP должен помочь - его переводить не надо ведь ;) да и порт можно не писать(насколько я знаю он по дефолту полезет на 5121)

0

что за чистый айпи, сервера чтоли? ну пожалуйста... 212.42.38.158:5121

0

ога)имхо должно помочь) да... а с Аменом... там по идее точка должна стоять? nwn.fireground.ru

0

Сonnection error: Your CD key is unauthorized
типа чтото с ключами не так? О_О

0

угу но к серваку коннектит - уже плюс. ты регился на forum.nwnights.ru? ключи здесь http://forum.nwnights.ru/index.php?act=nwn_regi вписывал?

0

Ваш аккаунт в игре: samaybiuca (аккаунт активен)
Ваши public ключи (ключи могут существенно отличаться от ключей, введенных при регистрации в системе, приблизительный их вид дан в скобках):
СD-key1 YCDUVFTE (xYxCx-DxUxV-xFxTx-Exxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx)
CD-key2 DAGYTLPG (xDxAx-GxYxT-xLxPx-Gxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx)
CD-key3 9MN3XL7D (x9xMx-Nx3xX-xLx7x-Dxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx)

0

[CY]CLONE
ну, насчет точки у Амена это моя опечатка))

0

MeitDeist
да не проблема)
samaybiuca
посмотри порядок ключей в nwcdkey.ini
мб они там расположены в порядке
Key1=
Key3=
Key2=
?
если так - исправь на нормальный)

0

всё нашол ошибку в порядке ключей
спасибо пацаны вам большое что помогли разобратсо :)

0

народ помогите плз, я зарегился , скачал все что нужно для игры и када вважу аипи шарда пишет что версии клиента и сервера несовмесимы скажите плз чо делать?

0

Регистрацию точно прошёл так, как надо?

0

Ил :) в общем и частности проапай здешнюю темку о подключении) Иначе здесь сведения тех времен когда еще я пытался подключиться)))

0

ребяд подскажите плз какой патч нужен чтобы подключится к серверу

0

http://nwn.bioware.com/support/patch_english_hotu.html от сюда

0

Проапал. Просто некоторое время ПГ чудил.

0

У меня клиент со всеми аддонами v1.69, я сделал все как по инструкции, создал персонажа, но когда нажимаю играть у меня постоянно вылетает как первый раз когда тока создал перса.В учетнои записи написано что мои аккаунт активен.Подскажите что делать.

0

оверрайд только гемовский? ничего лишнего не стоит?

0

даж незнаю))))а как эт проверить)???

0

))) ну.. переименуй папку оверрайд в папку override_back, создай папку override и ивлеки в нее все нужные файлы из гемовского архива. еще бы в папке хаков посмотреть надо...

0

сделал, ничево не помогает и невервинтер отсюда не скачивается, на 20 процентах прерываеться и все((((Пробовал чистить папку hak и поновои скидывал туда фаилы гема, тож ниче не помогает(((((.а так поиграть охота!обожаю эту игру

0

Вылетает с какой месагой? :)

0

Аккаунт какой? На форуме и в игре.

0

в игре аккаунт Kikimer, на форуме Ruknow

0

Хз, в чём дело. Попробуй ещё чара сделать, если не получится зайти - стукни в асю, будем подробнее разбираться.

0

а я вот все сделал (зарегался везде где нада, ключики сделал, скачал всё
че пологаеца,но выскакивает фраза типа мну изгнали(( кто... зачем.. хз
что мне делать? у каво нибудь такое было?

0

Как открыть архив "хак версии #25, 67 Мб в 7z-архиве"
Может я не так качаю или какая нить мегапрога нужна
пишет неверный архив поврежден или имеет неизвестный формат
сорри если не туда написал

0

http://7-zip.org качаешь архиватор и радуешься. хотя и винрар открыват должон.

0

cпс порадовался+)
но не коннектит пишет версии не совпадают хотя пропатчил до 1.69
в чом может быть проблема или может уже версия другая?

0

зарегился, ключи вписал, акк на биоваре есть? короче все что в инструкции написано сделал?

0

да всё сделал зарегился везде ключи кейгеном сделал и списал вроде всё правильно

0

точно? все-таки что-то не совпдает. перепроверь. хаки в папке Hak, тлк скачан, ключи в порядке 1,2,3 ну и тд. обычно какая-то мелкая фигнюшка из виду выходит всегда(по себе помню)

0

Хаки наместе тлк тоже ключи в правильном порядке акк на форуме такойже как на биоваре и соотв версия 1.69
Может ето изза клиента? у меня был нвн кингмаркер 1.68 русский

0

Какой аккаунт на форуме найтсов?

0

Хочу играть на шарде, но мешает то, что меня не активировали на форуме, тоесть я не могу вписать свои ключи и имя акаунта для доступа на сервер.

Пару лет назад играл на сервере, так что инструкция по установке не вызвала затруднений.
Дело в том, что прошлый акаунт я потерял, остались только имя акаунта и ключи, да и я с начала хочу начать.

Помогите, имя акаунта "Kecapb" без кавычек.

0

Fallendis
Свяжись в асе, так не могу понять, в чём проблема.

Акк Kecapb активировал.

0

Проблема такая - регаюсь, приходит письмо, прохожу по сцылке, говорит , мол надо чтобы администратор подтвердил.
Аккаунт - GrenKain

0

О_о а я слышал что подтверждение администратором уже отменено...

0

Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию

Вот-так вот

0

Ребята, подскажите пожалуиста, где ещо можно скачать клиент НВН, чтобы играть на вашем сервере? ато отсюда не качается почемуто(

0

Пятые сутки ожидаю активации аккаунта на форуме http://forum.nwnights.ru/. Неоднократно писал на admin@nwnights.ru - без ответа. На форуме также не могу спросить, т.к. там введено странное ограничение - если игрок - новичок, то он не может читать большинства тем, не может писать в темах, не может их создавать и не может писать личные сообщения администрации.

Пожалуйста, помогите. Хотел поиграть на другом серве - Кормире, но сайт http://www.deltavolgi.ru/cormyrean/index.php. Не знаю теперь как подключится :(

0

Так. 0дмина попинаю насчет твоей активации, кормир ща на сайте http://cormyrean.co.cc
-------------------------------
Ап.
Ил сказал, что сегодня активирует.

0

Большая просьба!
На сайте Bioware зарегился как Fireos, а на сайте шарда в NWN Аккаунт как Alex-Bat. Редактируйте или удалите мой NWN Аккаунт.
Заранее спасибо!

0

Странно почему на форуме логин не отображается.

0

Изменил название аккаунта.

0

Два раза пытался скачать сразу обе части клиента, оба раза повисали первая часть на 94% вторая на 81% Что делать?
Ктонибуть знает где ещо можно скачать клиент???

0

А максимальный уровень персонажа какой ?
40 ?

0

А почему 20 ?
В игре ведь 40 левелов

0

Народ, помогите, не могу патч 69 установить! Пишет, то нету у меня игры!

0

ну... а ты игру как ща вижу устанавливал на прошлую систему или из архива распаковывал? тогда тебе срочно нужны ключи реестра или переустановка игры =)

0

Да просто рег-файл, отредактировать по нуждам.

0

Я создал аккаунты биоварей и гема с разными именами (это было до того, как я прочитал FAQ). Как мне выйти из положения?

0

... т.е. как изменить имя аккаунта?

0

Создать новый аккаунт или там или там? А мб и администрация сжалится. тут раз на раз не приходится ):

0

Немогу создать! На биоварах, говорят, что мол "имя такое уже есть!", а тут, что "эмейл такой уже есть!". Ну и что делать?

0

Эх... Ничего не помогает. Пересоздал все аккаунты и еще кучу всего - не помогло. Аккаунт подтвержден. Но "сервер не отвечает (вышло время)". Значит несудьба мне играть на шардах.

0

может ты просто не до конца настроил что-то? попытайся подключиться по IP сервера :) не сдавайся в общем :)

0

Люди! Помогите кто может!
Всё сделал правильно, ключи указал, патчи и хаки загрузил, но он после создания персонажа пишет что не удаётся найти gem.tlk!
Пожалуйста скажите откуда его скачать или пошлите мне на мыло kdanilovk@mail.ru

0

"попытайся подключиться по IP сервера"
И какой жа здесь IP?

0

Народ, скажите плз админу чтобы активировал акк на форуме, а то почитав темку про то как некоторые по паре суток ждут активации акка... в общем чтобы мне не ждать пару суток, решил заранее отписать тут)))

зы:акк "Fyuj" без ковычек))

0

Парни помогите прошу у меня проблема с cd key три часа как дурак сидел генерировал ключи вписывал и не фига все равно пишет что такой cd key используется!!:( что делать HELP

0

Зарегестрировался на форуме,активации нет,активируйте пожалуйста! Аккаунт Mannavard. Заранее спасибо!

0

Необходима активация аккаунта. Сделайте, пожайлуста. акк HuPBAHA

0

касательно 5-го пункта подключения можно попробовать:

в \Windows\System32\drivers\etc\hosts
добавить строчку
127.0.0.1 nwmaster.bioware.com

Это обход регистрации на BioWare, экономит целые сутки.

0

Народ подскажите как скачать клиент (со всем)? Ilerien Phoenix Вроде все описал в начале но плин не могу найти как там скачать клиент NWN. Подскажите пожалуйста где можно скачать клиент со всем (патчем рускими шрифтами и хаками) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО (^-^)

0

Ребят все бы хорошо...и клиент есть все файлы есть...но проблема в другом..меня не пускает в сетевую игру не на серв а в меню даже я регился на биовар ну сначала в ЕА надо сдключ там не вводил акк нормально работает на сайте а в игре прописываю логин и пароль пишет что не допустимое имя пользователя или пароль...а если создавать акк в игре то пишет что вы были изгнаны забанены короче какие бы данные не вводил((обидно...кто знает в чем прикол ...помогите плз..заранее благодарен

0

Активируйте Пожалуйста Аккаунт NWN Will Smith.... Спасибо !

0

Подскажите!, вот после неудачного родного апдейта остается это: "nwn_x2_english_from1688099_to1698109.rtp",это ж патч все равно? Его как нибудь употребить по назначению можно? Я вот искал какой нить патчер, не нашел. А то я давеча грохнул по глупости папу с игрой а в ней и HotUpdate 1.69.exe, а через минуту обнаружил что копии то нет. ПРОРОС!!! Игру то переустановить не проблема, а вот 300 мб скачать на скорости не больше 10 кб/с это ДА!!! К слову игру бахнул потому, что начала при загрузке локаций писать чепушню типа отсутствует "device/harddisk/hd8/hd" ну и "отменаповторпродолжить". Вылетать не вылетает но постоянно вскакивает это чертово окно! Чудеса! Если ответите - авансом Спасибо. Нет - так нет. Рано или поздно (часов около 20) все равно закачаю патч и залезу на Гем через асперы к астрам ползать...

0

Да, это патч. Для его использования насколько я помню нвнапдейтер должен быть отключен от инета. он посмотрит, что инета нет и ломанется в папку с игрой, где и лежит патч. У тебя точно 1.68 стояла? мб все же стоит помучиться и скачать крит. ребилд?

0

[CY]CLONE
Спасибо. Я знал,знал. Пробовал, пробовал. Версия была 1.68 Kingmaker,а апдейтер при отсутствии соединения просто констатировал этот факт и ничего в папке с игрой не искал, скотина такая. Но как говорится, надеяться то надейся, а сам то тоже репу не чеши. В общем около 20 часов и вот 1.69 есть :)))))))

P/S/ Так бесился пока по форумам искал. КУЧА тем: "Помогите!", "хелп", "Не могу то", "Не могу сё"... самим не стремно разве?!?! Я пока точно ничего не нашел, никуда не писал.

0

Активируйте Пожалуйста Аккаунт NWN DmitryV. Спасибо !

0

еще бы откуданибудь клиента скачать

0

Давно хотел поиграть в НВН по интернету, на nwnights.ru еще активируют аккаунты? а то че то уже второй день , а все тишина

0

Возможно, я скажу сейчас нечто неочевидное, но администрация - это тоже люди.
Подтвердил.

0

Привет всем геймерам) Ребят подскажите плиз, не могу никак в игре пройти одно местечко....Короче где загадки дыма звука и света, дыма и звука прошел, а света не могу((((камни не могу по нужным местам расставить....Кто проходил пожалуйста подскажите буду очень благодарен!!мой адрес Вконтакте vkontakte:id49201010

0

камни не могу по нужным местам расставить...

Нужно класть в первичные бассейны те цвета, которые при смешении дают цвет во вторичном... то есть, в первичные кидаешь жёлтый и красный, а во вторичный - оранжевый... (=

P.S. Вопросы здесь задавать нужно... (=

0

gem.tlk ВАЩИ НЕ ПОДХОДЯТ (ни старая версия ни новая). Сделал все как надо. версия нвн 1.69! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.

0

Здравствуйте люди! А сервак еще работает? Где взять инфу по подключению?

0

Jay_core
Как играть по сети
https://forums.playground.ru/neverwinter_nights/sposob_igrat_po_seti-1010126/

-1