на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Fighter/Champion of Torm/Weapon Master or Monk ?

Devastating Kukri Master (nwn.bioware.com)

Overview
Fighter: 8
Champion of Torm: 10
Weapon Master: 22

Race: Human
Alignment: Non-Evil

- Starting Stats
Str: 15
Dex: 15
Con: 14
Int: 14
Wis: 10
Cha: 8
- Final Stats
Str: 26
Dex: 15
Con: 18
Int: 14
Wis: 10
Cha: 8

Final Skills
Discipline: 43
Heal: 43
Lore: 43
Tumble: 20
Appraise: 19
Intimidate: 4

Equipment
2 Kukris
Full Plate Mail
--------------------
Monk: 40

Race: Elf
Alignment: all

- Starting Stats - Final Stats
all variants

Equipment
variant a: unarmed
variant b: kama
-------------------------------------------
Mod : The Halls of Advanced Training Deluxe - HotU+SoU Edition
Monster Arena......
Fighter - kill all ~ 30 sek.
Monk - kil monk ~ 5 sek

Комментарии: 49
Ваш комментарий

кто-то говорил.. "там много таких мега-билдов"

0

Da... no! Fighter - kill all ~ 30 sek. Monk - kill monk ~ 5 sek ..... Ya sam ofigel proboval i tak i etak... Monk nravilsa :(
sory za translit - na klave njetu kirilica :)

0
0

no PvP i single game dve raznije veshi :) v etom mode ya nje ponjal kak polutcitj v PvP protivnjika :))

0

Кривой видно монк какой-то, я вот сейчас сделал монка 40 левела, так у него никто даже здоровья хоть сколько нибудь выбить не может, как ты умудрился сделать, чтобы его убили за 5 секунд не знаю.

0

toljko chto sdelal ->STR 10, DEX 17, CON 12, WIS 16, INT 12, CHA 8 ---> WIS 21, ostaljnoje v DEX. raskachival vsjo svjazonoje s bojem bez oruzhija --> rezuljtat = kakaja to njezhitj prrikochila odnjim prikosnovenijem...

0

А какой смысл было развивать на бой без оружия, если есть камы +8 да еще и с кислотой? И мудрость до 21 - это лишнее, атаки она тебе не прибавит. Я пустил все в ловкость получилось 32 в конце, АС в стандартном шмоте 82, 20% консилмент, и 54 резист, наверное можно и лучше сделать, но и этому никто ничего сделать не мог.

0

у моего монковского билда аб50 ас(спел на мудрость) 85. шмот +10. думаю аб маловат.

0

Монка если грамотно раскачать, то он будет для кастеров опасным противником, а для воинов-танков - непробиваемым, хотя и сам их не вальнёт =)
А уж убежать сможет от кого угодно - это факт ;-)

0

>>Монка если грамотно раскачать, то он будет для кастеров опасным противником
гыгы.. нихрена там думать не нада. просто раскачиваеш СР до 66. и все

0

Все говорят...Хоть один может выложить толковый (полный) билд монка который не терпит от воинов, и с вероятностью хотя-бы в 50% выживет в битве с магом?

0

вы немножко сами думать умейте?
монк40
фиты: ловкое владение оружием, все фиты на двуручный бой, фокус на камы.
на эпиках берем 8 раз ул. сопротивление заклам.
качаем тамбл, остальное по желанию.
статы:
сила 8(10)
ловкость 18
конста 14
мудрость 14
инта 8(10)
харя 8

качаем ловкость


в битве с магом выживает 100%, если об щиты не разобъется (кольцо эл резиста)
с войнами есть проблемы.

0

Воина такой монк никогда не замесит, как вариант
-убегать
-экспертиза
-хисп(1 левел ШД не жалко)

Убегать и хипс самое безопасное, драться с АБ 50, против АС 90 бессмысленно

0

Attack Bonus, по русски атака. С атакой 50 пробивать броню 90 очень долго и скушно. У монка на руках все же не 10 атак, так что бить будем долго ... лучше в хайд уйти, или убежать

0

A нельзя вместо фитов на двуручный бой взять 1 класс рейнджера?

0

это не позволит тебе поставить ул. двуручный бой (+1 атака в раунд)
либо брать 9 лвлов рангер (тогда ему дают ул. двуручный бой), что невыгодно.
ИМХО, лучше рангера не брать

0

А у кого самаый большой АБ, без вещей и заклинаний!!!!???

0

Орк, Воин\бард\РДД наверно...
Хотя...

0

Это если не считать Аркан Арчера конечно :)

0

Аб самый большой у АА из лучников, и ВМа из файтеров(при 40лвлах)
при 20, как сказал Ломир

0

Скажу что у палов РДД самая высокая атака из милиперсов ... без обкаста полуорк барб\ВМ наверное ... если бы у РДД было 1ВАВ за левел то он был бы еще круче. У АА в чаршите кто то значение = +115 делал, незнаю каким чудом

Сорком DC закла можно сделать 46 ... ыыы

0

ДЦ = 46
играть РДД сорком - извращенство. зато шмота таскать много

0

Зато DC 46 =))) Это конешно калека а не перс но тем не менее ...

0

vsjo praviljno.. kak budto - no! ja monka i kukri mastera testiroval s oruzhijem nachaljnovo urovnja (a monka proboval sdelatj i na boi bez oruzhija) a nje s kamami +8 ili kukri +7... Tak vot. Monk na DEX s kamami vibival s drakona po 2-3 ochka... (vzjal ja fit - lovkost s oruzhijem - vzjal), a kukri master po 20-30 ochkov. Pritom ja njevkljuchal ni kakoi tam obkast, prosto takimi kak jestj brosal na drakona i luril cho budjet. Pisec nastal dlja monk nu ochenj bistro...

0

plus k tomu - kukri master chutj ni na kazhdom 3-4 udare delal kritical s uronom ~ 90, a monk poka razmahival tam peztolkovo odin raz dolbanul krit - 9 ochkov... ja chutj li nje ofigel ot takoj moshi...

0

1. если ты делал чистого монка на камы, то с таким полетом мысли тебе только в сингл играть
2. Извини пал без обкаста всем тоже сольет, уж не говорю про мага, так что состязание ты устроил совершенно бредовое, играй в дьяблу)

0

i v Diablo ja igral... nje na kakom to ljevom servere - a na battle.net tak kak paprosim nepistetj i nje trogatj v opshem normaljnuju igrushku Diablo. A sravnival ja 2 v principe chistih fighter, tak vot umnik. Ja toljko dumaju chtu kukri master na ravnih uslovijah s monk - porvjot jevo kak tuzik grelku.

0

Что-то я не понял....
Кукри мастер был каким классом...Войном или тоже монахом?

0

Ранзар, не слушай ты лохов. В равных условиях...не смеши. И еще, где я сказал что Дьябла плохая игра? ну покажи. Просто такому узколобому пареньку ума хватит только на дьяблу

0

Монк 40 левела-мощь,и вовсе не зря WIS прокачивал-добавляется броня и откл. от стрел,а если у него DEX
высокая то ещё быстрый как понос будет!

0

1) WIS не добавляет к атаке
2)Скорость от DEX независит никаким образом

0

Overview - Kukri Master
Fighter: 8
Champion of Torm: 10
Weapon Master: 22

kazhetsa tak uzhe bilo napisana... s English probljemi? Nado kak minimum shkolu zakonchitj togda.

0

Слушай, [Alex]under, Ты раз мля умный такой в свои 15 лет :) То сиди и молчи в тряпочку.
Ибо молчание золото, а речь из твоих поганых уст - говно ...

0

''Ты раз мля умный такой в свои 15 лет :)'' и сам же рассмеялся, ой как смешно, осроумно нах...даже подписаться побоялся. А хош адресок мне оставь, я тебе весь свой ум продемонстрирую?
Человек написал ху*ню полную,если бы ты включил мозг, сам бы понял

0

Спокойно дети.....
На Геме свои отношения выясняйте...

Кто тебе сказал, Игрок, что ему 15?

0

Маркинс пипец бот, игрок походу тоже бот.

Алекс это не тот что alex_i_am?(и что то типа этого) Если тот то ему минимум больше 20

Маркинс этот билд полное гавно так как и твои мысли про ки+4 и 5, т.к если есть перчи то ...

0

Просто нехрен людей лохами и слаборазвитыми называть. Сам ты ведь такой был :). И все такие были и Диаблу все проходили.
Что билд плохой я согласен. В Ад&Д 2 лучший билд был чистый монк, у него был 100% имун к магии, когда я начинал НВН после АДиД2, то также простоволосился.

--- Алекс это не тот что alex_i_am?(и что то типа этого) Если тот то ему минимум больше 20----
Помоему нет, тк на Гемском форуме его отличает выдержанность в словах :)

0

Если те так охота всех рассудить, можешь перечитать топик еще разок: лохом он был назван за просьбу "непизд*ть". Вопрос закрыт.

0

Prosto nazval menja lohom kakoi to plod ljubvi brata s sestroi i dumajet chto vsjo OK. V reale poluchil bi po zubam.. a tak pustj zhivjot urodjec...
No mnje tolkom tak i nikto niskazal - pochemu krutoi monk nesmog otdubasitj ni odnovo drakona - a kukri master ih prosto rvjot? Mosh nikto prosto nipabroboval (kak mnje kazhetsa) a prosto pustozvonjat.

0

[Alex]under м alex_l_m это два разных человека.

Кто такой [Alex]under я понятия не имею и прошу нас не путать. А то что мне за 20 это правильно.

0

Кстати пару раз какой-то кОзел постил под моим ником в паре тем, так что постить буду теперь исключительно под зарегистрированным именем.

0

Markinc тебе ответили уже, что то что ты называешь равным условиями - такими не являются. Какой смысл делать монаха 40 левела и давать ему простые камы? Ты такое вообще представляешь, что монах до 40 левела докачался а камы нормальные не нашел? Но можно сделать монаха и с расчетом на обычный шмот и кукри мастер его все равно не порвет. Кстати этот мастер сам по себе слабоват. Сильнее было бы файтер11/вм28/вор1 и не на кукри, а на двойной топор.

0

Чистый монк - как тебе сказали - это тока против магов :) (Есть целая тема от Оливера)
Если брать на камы монка, то бери файта еще несколько лвлов... (4 лвла- специализация + 1 лвл после 21 - эпик специализация на камы )..
Будет тебе с хастом 10 атак.... ( у меня на 12 лвле уже 6 атак с двух рук + 1 от Flurry of Blows +1 Haste по 12 в среднем )
Качать можно Дексового, а можно Силового монка. Но последний имеет малый КБ (Другие не особо больше :)) и Спелл Резист, тк приходиться брать вместо Эпик СР - Девастат Критикал и тд...

Вообщем все в твоих руках, но билд на монка не самый сильный.... совсем нет... Есть другие манчевые билды... почитай соседние темы и узнаешь какие. А также Юля постоянно , что-то подкидывает :)

0