на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Гильдии! Опрос Джайны Праудмур

ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ГИЛЬДИЮ "Лесное Общество"!
Что вы думаете о гильдиях?

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Жду предложения!
С уважением, Джайна Праудмур!

0

на геме леса не рубят. так что охранять нечего, а звери тебя саму покусают.

0

Будете леса рубить - я вас покусаю.

0

есть гилидии воров , магов и ... ! Так пусть будет и ЛЕСА
В нее будут входить Друиды , Рейнджеры и Варвары !

0

Я сам Друид ! И за вырубку кусать буду ! Мое имя - Джайна Праудмур !
Голосуем !!!!! Я зааааааааааа

0

уже есть товарищество лесников (попутно они и грибники - мухоморы варят и гостей угощают :)) ). они все с фамилией Reyer или Rayer. не помню точно.

0

стрелы и луки моно сделать только срубив МОЛОДОЕ ДЕРЕВО :)) думаю рейнджеры будут в восторге :))

0

из наблюдений: как только какое то общество получает официальный статус, оно перестает быть обществом - становиться деорганизованной кучей.

0

*почесав в затылке*а я дууумал Джайна архимаг......

0

А если серьезно,знаю я этих "зеленых братьев".Все себе,все все все.....а где мне,скажите на милость,ингридиенты брать? Может вы еще всех живых тварей охранять будете? Я ж тогда вообще даже пивка сварить не смогу,неее так не пойдет я пррррррррррррррррротив:))
И вообще подойди сюда деточка есть тут для тебя флакончик,у Феркиса позаимствовал,на выпий......

0

Да ты что... прям тут? Ггр.. ну и маги пошли.. тут-же людно... да еще и друид...

Нет, это невозможно.. *повернул камень на кольце и исчез*

*из неоткуда раздался голос* "Мдя.. и они тоже хороши.. - Бравые Литовские Лесные Братья"

0

выразился неправильно,позаимствовал я не зелье а рицеп,а зелье сам сварганил...хех

0

Cтоп.. ты про какое зелье? Нудизма или блюваты?

0

*посвистывая*а я знаю? что стащил то и сварил. Жидкость темная,мутноватая,пахнет неприятно.

0

Очень неприятно, или сладковато-противный запах?

0

To Джайна.
Если ты друй, то какого лешего пасешся на High Road у гигов? Нет чтобы лес очистить от засилья троллей, кобальтов, огров. По болотам бист шастает с шайкой слаадов, бедным ньюбам вздохнуть не дают, а ты начинаешь делить пастбища. Так что, мил человек, прежде чем сообщество организовывать, надо сначала самому человеком стать.

To K.L.O.W.N.
Приходи ко мне, я тебе разных корешков дам. После варки и недельного настоя получается сногсшибательная смесь. Запахом оно, конечно, не очень и на вкус гадость изрядная - но ЗАБОРИСТАЯ!!! Старик Ромуальдыч со своей портянкой отдыхает.
__________________________
*почесывая левой пяткой правое ухо* откуда-то из под куста *сладко позевывая*.

0

А че ты - ЛАРДЕН ! Сам пастбища не делищь? И вопрос стоит!
Жду ответов!...

0

Я в перебранку не вступаю, и заклы в спину не бросаю. Даже если мне этот чар и не нравится. И твой элаймент подразумевает совсем другой отыгрыш, и твоя квента - тоже. Так что прежде чем шапками кидать изучи правила по которым играем. Кстати, вечером можешь из забрать у меня. Заодно и книжек на почитать возьмешь.

0

Прежде чем гильдию создавать - посмотри, мож она уже есть. И проще всупить в нее, чем организовывать правила, иерархию, обосновывать отыгрыш членами гильдии и пр. пр. пр. Гильдия - несколько больше чем орать на весь сервер - "наших бьют, все сюда!".

В том виде, как предложил ты - Я против такой гильдии.

0

Ее может быть нет официально. Я, например, жду открытия официального форума nwnights.ru, чтобы поинтерисоваться на эту тему. А если тебе так уж хочется создать свою гильдию - озаботься Уставом гильдии, правилами: набора, поведения, взаимоотношений членов гильдии внутри гильдии и с остальными жителями Лейлона. Выстрой схему поощрений и наказаний членов гильдии. Согласуй все это с администраторами шарда и Д.М.-ами. Если этого не будет - то все, что создастся - будет просто шайкой манчей и разбойников на High Road и никакого РП. А РП здесь главное. Фаэрун - это мир в котором живут наши персы, а не тренировочная площадка для качков.

Если все это будет - Я за такую гильдию, и стану одним из первых ее членов.

0

*Злобно прищурившись* А за коверкание моего НИКА - уши оборву. И не персу, а его владельцу...

0

хорошо что ты не видел как я целую рощу молодых деревьев в щепки разносил... парой огненых топориков... и никто мне не мешал...

кого вы будете в лесу охранять? животных? а если маги за шерстью придут? как сами со зверьем ладить будете?

0

Хотел бы я поглядеть как ты в НвН разносил рощу и как там щепки летели...

0

А еще же нужно 200.000 монет для регистрации.
А когда маги придут за шерстью тогда вашим хваленым дридам и рейнджерам убигать придется ибо нервный маг это еще тот сумашедший.
Чандо не придерайся к словам...
А друиды имхо отстоем стали,кодекс не чтат свой друидский совсем.

0

По-поводу корешков и реагентов- где моно найти мазь для глаз????

0

мазь для глаз раздают на благотворительных праздниках добрые личи у башни Иниарва.

0

Гы.. пролесок вырубал? Это как, лесорубом работал, али на создание балисты/катапульты/трибуШИТа собирал пиломатериалы?
З.Ы. НВНе можно сделать срубание деревьев... главное иметь модель падающего дерева, и ледащего.

З.З.Ы. на нордоке такие моделт есть... хотя они по-моему были нагло стырины с нвваулта.

0

лес я вырубал на пиломатериалы. мастерил луки и стрелы. надо подумать насчет катапульты :))
представляю себе:
Чандо с деревянной базукой на горбу :)) хы хы :)) кряхтся и сопя вразвалку выбрался из лесу. "Едрить вашу..." - были его первые слова наглым охотникам, собиравшимся пострелять дичь (или друидов?). пошли вон! я тут пыво варю, а вы меня отвлекаете. после упоминания о пыве, охотники разом забыли зачем пришли. после этого из леса еще долго доносилось пьяное пение дюжины глоток. вороны в панике от громких воплей взлетели с деревьев и долго кружили на бродильным аппаратом Чандо, частенько бомбя фекалиями пьяную компанию...

0

По существу сабжа:
А интересно, слеры к какой гильдии относятся?

Может, организовать собственную религиозную секту? И Джойнить туды клеров и монков?

0

2 sayrus: а это где- башня Иниарва? и 4о за благотворительность- дискотека андедов??

0

угу, дискотека, там даже демон зажигает :))
башня на юге от Лейлона

0

М-да-а... Загустел лес, пора и проредить. Вот только бесчинствовать не надо. А лучше к нам придти, мы все и покажем. Где, чего и как. А с огненными топориками все спалить можно... И что тогда?

0

ну я уже пришел к выводу, что рубить лучше простыми топорами, а не огнеными. при разносе дерева в щепки получаем большую кучу коротких бревнышек. а при долгой рубке (дерево впитывает урон и может стоять очень долго) можно нарубить длинные бревнышки, которые мне и нуны на длинные луки и большие арбалеты :))
а вот с животиной хуже. убивать надо обязательно, чтобы шкурку спустить. цветики тоже надо осторожно собирать, вояки куст сломают и один цветок с куста. а если осторожно, то можно куст не разнести на веточки и собрать сотню цветочков.

0

Сайрус.. а тебе цветочки-корешочки то зачем? ты же вроде не алхимик....

Кстати на счет отсутствия официальных друидских гильдий:

Druid of the Tall Trees
Leader: Uthgang Jyarl - Great Druid of the North
Base of Operation: Tall Trees in the High Forest
Goal: Protect the ancient elven wood of Tall Trees from harm
Allies: The Harpers and the Treants of Turlang Wood
Chief Foes: Expansion and Destruction

The Druids of Tall Trees are quite secretive and allow few other than druids (and vouched-for companions) into this part of the wood.
The Great Druid is the leader here, but former Grand Druid (now an 18th-level Hierophant Adept) Sinklayr Greenstroke resides here, as does the mysterious Gildenfire (a gold dragon in human guise).

-= или =-

Treants of Turlang Wood
Leader: Turlang the Thoughtful
Base of Operation: Woods of Turlang (High Forest)
Goal: Protect the High Forest from harm, cultivate and expand
forests in the North
Allies: The Druids of the Tall Trees
Chief Foes: Orcs and trolls.

The Treants of Turlang Wood are secretive and allow few other than druids and rangers into their midst. Theyire currently working to reforest the ruins of Hellgate Keep and bring in the outlying forest, reforging the High Forest into its past state.
The Harpers are reportedly trying to get the attention of Turlang in an effort to offer their assistance should the need arise. Unfortunately, getting the old treantis attention has proven quite a task, and the Harpers are currently discussing their offer with Quarreleaf, Turlangis second-in-command, in Hellgate Dell.

Вот... просто нуно полазить иногда по офиц.литиратуре.

0

apsa ya s toboy moi icq 291-055-919 tak chto ewli che stuchi

0

хехехе а многие знают об официальной литературе ась?:)))

0

Нука-нука.....Че за гильдия воров ????? Я "вор" хочю к остальным ворам, тоесть в гильдию.!
Если что обращайтесь к Biado Leaf :)

0

Выводы...
Дык предоставляешь эту инфу ДМам... говоришь, мол, ты левая нога главы этой самой гильдии (правильнее "Влиятельной группы"... гильдии все-таки это удел воров и магов). Какой именно... выбирай сам. Говоришь мол мы собираемся расширить наше влияние не только на Великий Лес ("High Forest"), но и западнее, к берегу мечей ("Sword Coast") а там к северу, вплоть до Лускана ("Luskan").
Далее готовишь 200.000, выстраданую иерархию, и идеи по поводу смысла существования вашей группы (типа "Всех под одно крыло" не подойдет.). Нужно что-ньть на подобии освобождение леса от неразумных тварей (личи, урки, тролли, гиганты и другая нечисть), защита леса от заселения всякими отморозками, ограниченое природопользование (вырубка леса, сбор грибочков-ягодок-корешков), и занесение местных животных в красную книгу.... вотъ

Далее говоришь, что желательно создать избушку на кур-ногах посреди леса, которая будет опроной базой ваших действий, завести дружбу с гарперами и т.д...

А потом самое главное найти группу единомышленников.
Вотъ.

0

а потом к этой избушке придет старый добрый хоббит по имени Клоун и спалит ее еще одним своим странным варивом.....

0

Ну это уже будет другая история....

0

To FenrIX_666: Странно. Я вроде уже писал о том, что создавая гильдию надо много чего сделать, и много о чем подумать. Зачем дублировать. С другой стороны, приятно видеть здравомыслящих людей, заботящихся о гемплее в целом и GEM в частности.

0

Идея конечно хорошая, но нужно мноооого времени чтобы создать и еще больше чтобы отладить все это.
Нужно народ собрать и обсудить все это. :-|
А всякую лажу про сумашедших магов (извините) не писать.

0

to Ghost: Повторяю - я не против того, чтобы создать гильдию. Я даже готов пораскинуть мозгами и выстроить более или менее логичную схему всего этого. Но, во-первых - Я пока так и не увидел людей действительно заинтерисованных в этой гильдии ни на форуме, ни на шарде. Во-вторых - в одиночку мне этого не осилить ни под каким соусом. Так что, если есть желание - предлагаю заинтерисованным лицам собраться сегодня 26.04.04 в таверне в 21.00 по Москве за дальним столиком и обсудить все это за кружкой эля. Мой ник Korn L'Arden.

По поводу отыгрыша. Отыгрывать свои роли можно и нужно. Вот только, к сожалению это никому не интересно. Большинство не задумывается даже о тех приветствиях, которые произносят их чары. Нелепо слышать что-то, типа - "Ну, привет" от милой девушки с ангельским элайментом. Полное ощущение, что с тобой не поздоровались, а послали. Устойчивых команд на шарде тоже не много. Создается впечатление, что кроме манчинства, здесь никого и ничего больше не интересует. А ведь есть куча локаций, где в одиночку, без сбалансированной команды, делать нечего. Мы,все-таки, играем в мире не волков одиночек.

0

слишком мало население шарда, чтобы какая-то нибыло гильдия твердо держала свои позиции. максимум что можно увидеть - три человека от гильдии. это бред. это не гильдия, это просто кучка единомышленников.

0

To Sayrus.
Я, собственно, говорил о том же в предыдущем посте. Нет населения, нет заинтересованности, нет и командного гемплея, на основе которого, строются большинство гильдий. Так... кружки по интересам.

Так что, предлагаю закрыть эту тему.

Предложение о сегодняшней встрече остается в силе. Хотя я, весьма, сомневаюсь, чтобы кто-нибудь на него откликнулся.

0

Ну Вы и напридумували, пока меня тут не было ! Идея правильная , А мысли я поддерживаю только Лардена! И на шарде народу хватает!!
Просто многие( как я считаю являются - КОНСЕРВАТОРАМИ! т.е -
Хотят . чтобы развитие шло своим чередом! )
Я считаю по другому ! Пока реально сделать жизнь лучше - надо её делать ! А не сидеть и штаны просиживать !
Жду Выводов - "да тех самых ВЫВОДОВ " - которые Вы мне не даёте !
Пока Я услышал только нормальный вывод от - Лардена! И прошу заранее не рекламировать гильдию воров - здесь !

0

to LArden - Идеи хорошие , а рекламы мало !

0

to LArden : Вообще, че нужну чтобы открыть Гильдию ??

0

Extreme CV - Сам ты сука! Еще че вякнешь тут получишь, я тебе на шарде спуску не дам! А потом ты обокрал моего друга - B... T...
А за своих друзей я В большом ответе ! ТЫ просто- напросто - ВОРЮГА СРАННЫЙ !
P.S : Я не держу зла на других воров так-как они покачто ещё Мнея не ТЕРЗАЛИ ! "Да и не стоит " !

0

По Вашим предложениям спрашивайте - Джайну Праудмур

0

to FenrIX_666 : Впринцепи Вывод норм. , но ты не раскрыл мысль !
Допиши по поводу ОТКРЫТИЯ Гильдии !" Плиззззззззз !" Жду от тебя ответа !"
ВСЕМ ПЕРЕДАЙ "ПРИВЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!

0

APSA-RW
Слушай , а твоя мама знает что ты в 12 лет такие слова употребляешь ? Научился играть научись и воспринимать абилки каждого перса, а нет то играй сибе супер марио.!
По поводу друзей!!!
Ты говоришь что ты за них в ответе , так как ето может быть если ты за себя еще не отвечаешь, а сидишь у своих радителей на шее и греешь свой зад у монитора.....

Так что пожалуйста не вякай лишнего.....

0

Как я и предполагал, далее ругани в взаимных наездов на форуме дело не продвинулось. Вчера, 26.04.04, с 21.00 по 21.15 по Москве я ждал желающих обсудить проблему гильдии в он-лайн за дальним столиком в таверне. Наплыва желающих не наблюдалось - вывод следующий - гильдия в каком-бы то ни было виде никому не нужна. Считаю тему закрытой и дальнейшему обсуждению не подлежащей.


С уважением к высокому собранию.

0

To APSA:
Все, что нужно для создания гильдии я, и не только, уже описывал. На старом форуме nwnights.ru так же были указаны правила создания и подачи заявки. Нужно подождать открытия форума на nwnights.ru и тогда попробовать.

To ALL:
Если у кого-то появится желание продолжить эту тему, но не на уровне пустых разговоров, прошу обращаться на LArden@inbox.ru

0

Абилки ? какие АБИЛКИ ? ЧТО ЭТО ?

0

Extreme CV : Извини за нелепые слова ! Но вправду неприятно когда вещи нажитые непосильным трудом пропадают за 10 мин. игра !
Так мы продолжаем разговор о ГИЛЬДИИ ! ТЕПЕРЬ без РУГАНИ ПЛИЗЗЗ!
С уважением ,
семья Праудмур!

0

to Extreme CV : А тебе сколько ЛЕТ ?

0

to Extreme CV : прошу больше меня не обзывать ! Ты меня обозвал , а я тебя ! КВИТЫ !
А по поводу Гильдии воров посмотри в разделе гильдии на NWNights.ru

0

Ээ.. мысль раскрыть?
В смысле согласен я на создание данной гильдии или нет?
Объясняю.
Я визард-алхимик-крафтер.
Мне плювать на лес, хоть на бульдозере приедут и выкорчуют его. Мне интересны только ингридиенты, что произростают/ходють в этом лесу. Вотъ. Так что вы можете собираться в гильдию, но без меня. Я маг. И скорее создам гильдию алхимиков (я, клоун, сайрус, лорд, баланскипер и т.д.)Вотъ.

З.ы. и чего вы друг от друга хотите, я не пойму? Чтобы народ собрался и создал гильдию? Форум не тот... подождите открытия офиц. форума и там толкайте идею.

0

Гильдия Алхимиков хи хи хи...заказывайте могилки господа,ибо если вы не понравитесь гильдии вам сварят какуюнибудь гадость........гм,а кстати могут возникнуть проблемы с ингридиентами если друи откроют свое представительство. Это как же мне мех собирать или волосы быка или еще что похуже не убив зверюшку перед этим?

0

А зачем ради меха зверушку убивать?
Просто покупаешь лицензию у тех-же друидов на ежемесячное обстригание быков...
Лицензию на сбор корешков-вершков, и лицензию у админов на отстрел друидов... Но это только в сезон отстрела ;)

0

Ну так вот,а кровь мне где брать? тоже у друидов? В охочничий сезон:)

0

Ну я и говорю... покупаешь лицензию на отстрел друидов.......

0

если что то у меня стрелы трассирующие, с огнем, электрикалом и кислотой :))
инструменты тоже ковать могу :))

0

To FenrIX_666.

И охота тебе ножки трудить. По лесам мотаться, под каждый кустик нагибаться. Вместо того, чтоб лицензию на отстрел друев покупать - сделай честный товар-обман *хитро прищуриваюсь*. Мы тебе вершки-корешки, шерсть, кровь драконью - ты нам снадобья для здоровья пользительные ну и для всякой прочей надобности. Экономия нервов, сил и времени. Мы-то все равно по лесам бродим. Делать нам нечего - вот и собираем дары, так сказать, природы. Могем и поделиться. А убийство друев пусть и по законно добытой лицензии - фу... как это не эстетично (и пусть не говорят, что это дешево, надежно и практично).
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!

0

Я-то че? Я-то не против...
Но народ хочет крови :(

0

Вопрос только чьей крови хочет народ? А то у меня тут бадейка медвежьей припасена.

0

To FenrIX_666.

А чего забросили пособие по алхимии? Все так хорошо начиналось? *улыбка во весь беззубый рот*

0

драконьей кровушки, а то некоторые вещички крафтяться ток с ней :(

0

Ох и стар я стал для этих подвигов. Ща молодых поднатаскаем и сходим за оной. Да и дракошей, что-то маловато стало в нашей местности. Ходить за ними уж больно далеко. Ну, да, для хороших людей почему бы и нет...

0

Да.. вот драконьей и не хватает.. тока дракош еще меньше. Слишком уж медленно они воспроизводяться..

З.Ы. тама флудить нечем. Я не могу морально писать поверх своихх постов... тока если это не исправления в предыдущем посте.

0

APSA-RW
Я 1984 года раждения.
Я не обзывал тебя и не вижу причины обзывать , в 15 лет сам кого угодно мог обзывать по глупостям, и не собераюсь саревноватся с тобой в обзывание.!
Еще одно, если не тяжело скинь описание гильди сюда. потому что на форум меня не впускают.

0

зайди на NWNights.ru раздел Gem... \ Гильдии \ Гильдии Ассассинов !

0

да гем ваще отстой , нашли о чем базарить ...

0

Друи, воры, маги! Вы что тут все родственники? Одни сказки расказывают, дркгие обзываются - Детский сад! =)) Одна зрдавая МЫСЛЯ - лицензия на убийство друев, я бы такую купил! =) Тут вообще разговор про открытие гильдии - дохлый номер! Собраться в таверне - Бред! Вы что все обкурились? =))
Гем загибается, а они тут о всякой фигне разговаривают!

Сайрус, рассказы просто прикольные! Мне понравились, где продолжения?

0

будет время, будут и другие рассказы. на хороший рассказ у меня уходит по 4-6 часов. первые не очень хороши - мало оптыа еще. не все рассказы хорошо кончаются.

0

to Lis-s: Ты бы еще через год зашел сюда. Когда эта тема начиналась, шард еще дышал полной грудью. Это теперь полный разброд и шатание при полном отсутствии игроков. А тогда можно было собрать партию. Впрочем, если ты внимательно читал сей топик, то должен был видеть и мое видение данного вопроса. Причем это касается вопроса создания абсолютно любой гильдии, а не только гильдии друидов или кого-то там еще, и не только на Гем, но и на любом другом шарде.

0

в лучшие дни жизни в Лейлоне можно было иногда увидеть матрону дроу, главу магов. по сути все толстые маги были в гильдии магов. других вроде не было массовых официально зарегеных гильд

0

И что мы будем здесь обсуждать?

0

Вах... Вэлкам бЭк...

Ну... скажем если кто-то захочет создать гильдию/клан, то пусть не создает новый топик, а идеть сюда и вносит предложение.

0

Иногда бывает полезно поднять старые топики о главном, чтобы не терялись они в ежедневном потоке флуда.

0

Надо создать гильдию ассассинов, в которую входили бы как сами ассассины так и просто персы владеющие луком и арбалетом и сюрикеном.Как идея?Короче, кто хочет отвечайте.

0

Была она когда-то... и был там некто Ллан...

0

пост про создание очередного сборища ассасинов, воров, блэкгардов и прочих нестабильных героев надо было писать в доску объявлений :)

0

пацаны какие [вырезано модератором] гильдии на геме я вот играл играл и ничего такого даже не слышал а весь рп на геме ето когда гавкаются левлы поменьше за гигов и левлы покруче за дуров и вся любовь а если есть какие гильдии пусть расскажут чем они занимаются и нафига они надо

0

Да...припозднился я...но ничего...
Я вот тоже друид. И за создание гильдии всеми ветвями, тфу, конечностями т.е. Только не понял, почему предлагалось друиды/рейнджеры/варвары...варвары как-то не очень к месту... хотя да, общие корни...но всё-таки!!!
Да и вообще - кто там что упоминал о том что маги порвут друидов? Интересное должно быть зрелище...это наверно если друшлак спит, а кастер там зажигает...не иначе.

0

Это заявляли поклонники плюшек. Если умело играть друидом, то никто страшен не будет.

0

Самый сильный класс - ДМ. я не говорю что друид - "самый сильный" я говорю что "если умело играть, то никто страшен не будет".

Сильных тут нет. не люблю себя цытировать но "на каждую хитрую }|{опу есть свой штопр", поэтому даже против друида есть свои способы борьбы.

0

Народ, привет!
После долгово отсутствия я вернулся и понял! Гем-самый массовый шард!!
Итак продолжим опрос по ГИЛЬДИЯМ! Ведь шард налажывается!
Уже не такое ГАВНО как в МАЕ, но и ДАЖЕ КРУЧЕ той крутизны чем в МАРТЕ!
ЖДУ предложений...............

0

Гильдии должны заниматься какой-то деятельностью. Например воры воруют. А гильдия помогает с наводками, прикроет от ментов если что. И как это реализовать на геме? Когда единственная возможная деятельность - это кач? ( Про посиделки в таверне не говорю, так как какая это деятельность? )
Так что вот мое предложние: давайте сделаем гильдию качков и будем все вместе ходить резать гигов :)

0

Ты не понимаешь?
Для поднятия статуса серва надо Рпить!
Следовательно и гильдии делать!
Когда в Лейлоне бежишь стоят дома неиспользованные!
Админы спокойно помещение сделают!
Можно, я думаю, их использовать!?

0

Это ты не понимаешь. Что значит РПить? Делать то вы что будете в этой гильдии? Ходить по лесам? Или еще как-нибудь РПить?

0

ну отыгрывать роли!
кстати не знаешь когда сервак заработает ?

0

Чем будут занимать те чьи роли вы будете отыгрывать?

Когда сервак заработает не знаю.

0

Ну будем вести Друидскии образ жизни! Путешествовать вместе, советы собирать!
А какие у тебя мысли?

0

Мыслей у меня никаких нет. Нужно квесты чтобы были, без этого РП не получится.
А что такое друдский образ жизни я не представляю. Но все таки думаю, что друиды за едой не в таверну ходят.

0

Хе =) Я с Коктроком. Давайте гильдию качков =)

0

А чтоб была =)

И так, все чем занимаемся так это ходим качаемся, так хоть узаконено будет =)

0

Вот и будем отыгрывать как качки-недоманчи: мой дур!! бей его, бей! аааа!!! клер!!!! мля блайнд =( хелп!! млин какой идиот центр выводит... ххх, ресни плиз. о, спасибо. Ура! левел Ап! о, че то из лута выпало, вроде бастард. Кто-то умеет определять? ОГО БАСТ +4

Вот такая и будет у нас гильдия.... =))

0

А нанимать вас можно будет ? Если да, то выложите рассценки.

0

Неее - качаться на игроках это ты к ассасинам или Ломиру с Шигоратом и их бандами =)

0

А я не имел в виду наем убийц.
Разговор шел как о телохранителях или временно сопровождающих до определенной локи и т.д.

0

Большинство игроков это сделают просто так если им не очень далеко до той локи. Или хотябы кинут инвиз если есть.

0

Я говорю о телохранителях, которые будут гарантировать мне жизнь. И защищать меня в случае опастности от других чаров. А в случае моей смерти меня воскресить, извениться и заплатить неустойку.

0

Гы =) думаю с появлением ада ты таких не дождешся - чего же нужно хотеть чтобы пкашничать когда хочеш в ад (хотя за десяток колец кб +5 я бы согласился =) )

А про гильдию если ты не понял, я пошутил =)

0

Я понял, что ты пошутил, но в каждой шутке есть доля шутки. Ну а если у меня будет такой шмот, то я и сам за себя постоять смогу.

0

Многоуважаемый друид))) основатель топика, мы конечно рады пополнению в наших скромных лесных рядах, но гильдия уже есть) т.е будет на новом шарде, т.к на старом уже бесполезно мало времени осталось. Почитай топик *Алый лист* в разделе сервер.

0

А когда он новый будет то? Своим чаром я тоже буду в гильдию входить.

0

откуда ты знаешь ?*
и кода он будет ?

0

2 Амадеус, а почему ты думаешь что скоро вайп?* Если ты знаешь когда он буде, то скажи пожалста, когда?*

0

Как только, так сразу =)
Готовте лицензию на отстрел друидов ;)

0

а когда сезон охоты на клеров?

0

незнаю но найдем время!

0

Вспоминая историю аДнД.... вообщем друид отщепнулся от клера, посему сезоны охоты на них совпадают..
Так-же, как и визард, сорк и бард =)

0

Вот моей теме уже полгода и +
Теперь вопрос стоит о том, что !
Нужны ли Гему гильдии???
Просто Новичков шарда очень много! и все они пости не Рп
Если хотите открыть гильдию пишите сюда! все обсудим... и обмозгуем как это сделать

0

Значит так. Ищу гильдии. Святой Орден, желательно Леопольда :). Для моего любимцика-паладина. Потом ищется гильдия магов для гнома вызывателья (план на будущее). Ну и конечно ищется гильдия добрых брутфорсеров для дварфа варвоина.

0