на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Гильдия "Рука Правосудия"

Организована гильдия "Scales of Justice" aka "Весы Правосудия".
Организация на Шарде Gem of the North.

Состав на текущий момент :
Clement 'Justice' Astilon
Dard Fynolt
Eluriand Di'Renn
Goignar Detrannel
Эдри "Лукавый"
Frensis Rojero
Richard Ral
Belorfilith Henolin

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Хотелось бы ознакомиться с уставом гильди, целями и всеми сопуствующими материалами.

0

Мачить казлофф, какой может быть еще устав.

0

А твоей вони, Люмекс, никто не просил. Сгинь противный, Родина в опасности. Гильдию народ поднять хочет. А мне интересно на сколько хорошо они представлют что это такое.

0

2Талек
Говорю еще раз - игнорь Люмекса. И не оскорбляй - это никого не укрошает, над юродивыми не глумится а смеяться нуно.

2Клемент
Вот-вот. Просим кроме регистра, еще и устав и иерархию.
Ну и естеснно цели.

0

Ребят... Чего вы накинулись сразу...
Мне не впервой гильды создавать ;)
Хотите информацию? Будет информация.

2 Лумекс
Помните как говорилось в "Короле Скорпионов"?
А тебя Я убью бесплатно.

2 Сайрус
Зря сразу негативное отношение... Мы будем сеять не Хаос, а Порядок. Не Беспредел, а Справедливость!
Да дарует тебе силу, Темпус, Лорд Битв!

2 Всем
Выложу догму, правила, иерархию.

0

О уже будет 2 гилдии :)
Сможет устроить войну гилдый :))!
Тока желательно на арене, хотя можно и так.
Тока вас наверно будет больше...

0

Вам бы только воевать, а не сотрудничать.

0

Ну р\почему можно и сотрудничать :)
Но воевать веселее. Азарто вот идеш один нарвался на толпу... :)

0

2 Ломир : Наша организация не беспредельщики с большой дороги. Чтобы как вы выразились толпой встречать и пинать.

Мы (И Я лично) метим на нейтральный орган власти (читай Суд).
Не простой тип накачаной толпы захватившей Шард, а группы людей готовых помочь.

Вообщем сейчас идут споры с названием... Последнее текущее : Весы Правосудия.

0

Я не говорил что встечатся толпой и пинать... Я говорил о током понятии как войны гилдий.
А если уж у вас "весы правосудия" то прошу всей быть с аглиминтом нейтральным (не нейтрально добрый и нейтратьно злой)! Иначе просто вы небудуте соответствовать названию.

0

Интересный факт : у Темпуса алаймент хаотик нейтрал :)

Ломир, не забывай, у "Листа" есть большой и толстый спонсор, так что количество значения не имеет ;).

Флаг вам в руки, ребята. Может на этот раз у кого получится нормальный "суд". Будем надеяться.

0

Кстати Чандо... Темпус есть быть Хаотик Добро ;)

0

Читаем сеттинг, господа.

0

Хм, а это будет гильда по классам, по интересам или просто пати друзей?

0

Аланд а ты что собрался переходить? :)))

0

Гильдия будет в первую очередь по характеру персонажей, по их мировозрению, надо чтобы те кто вступал в гильдию был готов помочь новичкам, да и вообще всем кого несправедливо обидели(убили)
это я заявляю как Eluriand Di'Renn, являюсь соавтором гильдии вместе с Клементом

0

2Lomir
Как у тя такая мысля в голове могла возникнуть?? :))) Ни в коем случае!
2Delirian
Ничего не скажешь, красиво... Не перевелись еще романтики на земле Фаерунской...

0

2Aland в этой гильдии будет не просто жить, но я считаю это гораздо интереснее и приятнее чем создавать гильдию убийц и идти всех мочить на шарде

0

ухх.
Делириан загнул... ;)
На самом деле немножко по другому, но смысл примерно таков.
Еще раз повторяю это не будет банальное "Помоги! Меня кильнул злой /имя\ !" "Уже идем! Парти врага на мясо! " + еще полутить труп в конце ;)

В конце концов, должны быть органы правоохранительные? (За исключением ДМов)

0

Да... Похоже Сай совсем неподдерживает новые начинания...
В таверне общаеться... До него и не доходят дела и проблемы ;)
Приятного время провождения ;)

Про "казлоф"... Даже отвечать лень.

0

Нее, идея хорошая. Вы, значит, несёте справедливость, да? Значит всем ПК, ворам и прочей нечестии головы не сносить, здорово. И новичкам помогать будете, я то новичок, дааа. Нет, здорово придумали. И всё-таки: вы беспристрастные судьи, не ограничивающиеся понятиями добра и зла, или вы всё-таки этакие добрые дядьки, которые случись что, перебьют всех “злобных” персонажей.

0

Правосудие слепо ;)
Но инога мы "добрые дядьки" которые не сносят никому голову без причины. Буть он Хаотик или Злой.

Спасибо за поддержку.

0

Господа, которые издеваются над гильдией, есть предложение. Сейчас мы не издеваемся над ними и дадим шанс показать себя, а потом уже, когда всё это доброе начинание развалится, то мы вдоволь потопчемся на руинах добродетели и светлых мечтаний :). Идёт?

0

Вот и еще один человек который меня не знает... хехе
Если Я за что-нибудь берусь, то довожу это до конца.
Нравиться Вам это, или нет.

Занавес.
Сегодня выложу ссылку на инфу по гильдии.

0

гильдия это хорошо ! :)
но все же есть одно но ну не бывает безпристрастных судей не бывает, не верю !
все равно когда нибудь кто нибудь скажет что вы его обидели или не правильно рассудили
и вот тогда и начнуться кланические войны !!! (не путать с клонами :))

0

Вот и сама ссылка на информацию.

http://scalesofjustice.da.ru/

Здесь

0

Уххх... Судья, палач... Никому не пожелаю попасть на эти весы...

0

Ну, что ж. Подход к делу создания гильдии достаточно грамотный. Есть вещи, которые требуют шлифовки, но в целом я одобряю. Молодцы. Это первое творение за последние полгода жизни шарда и оно достойно поддержки.

0

Спасибо ЛАрден ;)
Что требует шлифовки? Выслушаю и приму к сведению.

0

Слова, слова, слова. ИМХО слова давно уже ничего не значат. Хорошее начинание не поспоришь. Осталось посмотреть на гильдию в деле на каком нибудь судебном разбирательстве. Эх думаю первый суд должен быть особо показательным. Предлагаю своего персонажа на роль убийцы.[Вор-Войн-ШД]
Так ради теста. Что смотрите на счет судебного поединка даже с реальным уголовным делом...
Хаотик Нейтрал VS нейтрал по духу.
Кто правильно произнесет мой ник того я угашаю вином. Begreifen Schmerzes.

0

Мы тестов не проводим. "Это тебе не мелочь по карманам тырыть" (С) Кто-то
Попадешь в руки правосудия тогда и посмотрим.

0

А имя его тебе разве ни о чем не говорит =)

Но выстрел в спину согласен, плохо - думаю еще хуже пк. Вот завести бы его к дурам (типа для кача) а самам удалиться =)

Вот пусть их в спину попробует

А насчет гильдии то один мой персонаж заинтересован - Джон Келли, добропорядочно-добрый эльф-монах хотел бы в нее вступить

0

2 Сайрус - Мы уже по твоему совету готовим комплекты брони.
Про косу... Согласен есть что-то в ней злое.
Но вот про шлем Дуергаров скажу. По иерархии имееться некий Палач. Человек без моральных принципов, слепо преданый Гильдии. Для него предназначена Темная одежда + шлем.

Насчет вступления посылайте Чаршит на почту или пишите в Асю. 2174328 justice21@mail.ru

0

2 Atheos: имя вроде с немецкого, типа "награждающий боль"или "награда за боль" что то в етом духе, как правильно читается знаю ;) только как я те скажу/произнесу?

0

Lumex респект. произнести и правда проблемы. Хотя Begreifen в переводе понять или же осознать. В любом случае спасибо за идею еще одного ника.

Возвращаясь к гильдии
Без тестов что то предлагать людям это уже не совсем гуманно.

Я по-моему второй раз сталкиваюсь с банальным пиар ходом "мы белые и пушистые и мы покараем зло" в итоге во время военных действий отличий было не найдено. В принципе и после военных действий тоже.
Ну что посмотрим к чему приведет попытка создать заповедник имени Рука Правосудия. Это уже просто очень интересно.

0

2 Атеос : Воздержусь от ответа. И при чем здесь поле боя? И вообще харе здесь оффтоп разводить!

0

Клем, и правильно сделал что воздержался от ответа, я лично знаю Атеоса ;) он категорически заявил что не собирается вступать в гильдию
2Атеос - перестань скептически относится к нашей гильдии, мы тебе не заповедник
Люди мы же начинающая гильдия и как мне кажется с вполне достойными намерениями, чем нападать на нас и сомневаться лучше бы поддержали добрым словом или делом ;)

0

2 Atheos и остальные: ага, сегодня когда мы разбирались с 1им лутером -пк, один из етих гильдийцев через неделю обещал над нами суд устроить ;) ехидно так, уже сложилось впечатление о том какой народ туда идет, у нас уже есть гильдия "качающиеся вместе" а теперь будет "рескилящие тоже вместе". Организовали бы уж по честному святую инквизицию, и вершили б псевдо правосудие.

0

"рескилящие тоже вместе" Сия фраза без коментариев.
Но такого НЕ будет.
Все будет проходить законно и по возможности без проливания крови.

0

Да товарищи на постоянном игноре далеко не уйдете.

Delirian, хм честно скажу просто реально на этом шарде нет смысла в существовании гильдий. Да и реализовать нормальное функционирование порядка 5-6 гильдий не возможно. Хотя я думаю было бы весело смотреть как из ворот город какой нибудь воин гильдий на потеху 5-6 наемникам проходил бы по 10-15 смертельным ловушкам:)

Lumex, хм я бы удивился если бы этого не было. Просто на самом деле превосходный способ заниматься ПК на псевдозаконных основаниях. По крайней мере хоть типа совесть перед обществом чиста. Да и шмотками можно обжиться. Но это так плата за риск.

0

Блин ребят. Сколько можно.
Был случай ПК с моей стороны? За "преступление"? Я вообще человек мирны.
Всегда можно найти способ наказания БЕЗ убийства персонажа. Казнь последняя мера.

0

2 Клемент: у тебя будет гильдия 1ого человека? Про остальных ты так тоже уверена?

0

Согласен... Что нельзя быть уверенным на 100% что все Гильдийцы разделяют мою точку зрения.
Но пока Я Лорд, беспредела небудет.
А недостойным среди нас не место.
Кстати там "уверена"... Надеюсь это опечатка, а не оскорбление.
Спасибо за внимание.

0

Маленький Форум Гильдии

Здесь

Если у Вам нужна помощь Гильдии пришлите короткое описание и скриншоты на адрес justice21@mail.ru
Либо сообщите по асе : 2174328
Мы постараемся рассмотреть ваше дело как можно быстрее.
Спасибо за Внимание.

0

хе ну что то совсем много лордов развилось :)
а на выпады в сторону гильдии не обращайте внимания !
если все будет как сказано, то они в скоре прекротяться !

0