на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Глюк

Собственно столкнулся с такой проблемой: после установки захожу в авторан, жму играть, появляется на фоне "глаз", комп "думает" и потом вылетает, пробовал разные образы, ничего не помогает. Речь идет о 1 NW, разрешение выставлял 800*600. В чем может быть проблема?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А просто с экзешника запускать не пробовал?... (=

0

то же самое, просто ни че не происходит. Может из за 7 винды? или с конфигами что то...

0

Версия игры какая?... На Семёрке не запускал, но попробовать режим совместимости стоит... (=

0

1.69 вроде, точно не скажу, щас на работе.
Мне знакомый сказал, что есть прога, которая проги для XP делает рабочими для семерки.
Что за режим совместимости, где такое находится? О.о

0

Что за режим совместимости, где такое находится?

Свойства (ярлыка программы или экзешника) -> Совместимость... Попробуй с XP или с Windows 98... ну и, я надеюсь, антивирусы/фаерволы у тебя отключены... (=

0

открою секрет, такого вообще в принципе нет)))
при чем NW2 вроде норм пошел, год назад или два это было...
т.е. все таки искать :"прога, которая проги для XP делает рабочими для семерки", если не прокатит с режимом совместимости?

0

прога, которая проги для XP делает рабочими для семерки

Понятия не имею, что это за программа, но думаю, лишним не будет... (=

0

нихера не идет, не знаю что делать даже

0

На Висте пошло, значит че то в семерке проблемы

0

Нет знающих людей? Винда 7 домашняя базовая. На 7 максимально все пошло тоже/

0

судя по всему, ты ланчер запускаешь! А он нафиг не нужен.. Используй нормальный .ехе
+ ко всему возможно образ был кривой.. невер очень прост в загрузках, там все проблемы по пальцам пересчитать можно..

0

нет, я запускал nwnmain.exe с совместимостью WinXP sp3 c правами админа.
Эти же образы пошли на windows vista и wndows 7 максимальная, без всяких доп настроек.
На моей же Win7 Домашняя sp1 не идет.

0

А в чём проблема проапгрейдить винду до Максимальной, если на ней работает?... (=

0

Проблема в том, что винда лицуха и видимо придется платить за максималку еще

0

Попробуй переустановить игру. Если не поможет скачай патч (если игра не последней версии).

0

Вот какая проблема: играю значит, никого не трогаю и, неожиданно, моя партия перестает за мной бежать. Просто встает столбом и все. Забавно, что, если зайти в утонувшую флягу и поменять отряд, то ничего не изменится (правда может один из членов команды послушно следовать- остальные встанут столбом). Подскажите как убрать эту проблему, а то не хочется проходить всю игру в стратегическом режиме.

0