на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Хельвии катакомбы Аль-Рашида

Привет. Сам давненько не заходил вот теперь вроде отпуск. Тут все говорят только про одну миссию, которую прошел и нислова про другие( может их нет на дисках сразу).
Начал другую компанию (где отравили старика и надо вернуть четыре артефакта). Сейчас в пустыне в могиле Аль-Рашида не могу открыть саркофаг если знаешь помоги.
Своего e-male пока нет надо зарегестрироваться( сделаю сообщу). Не теряйся.

Начал игру полуорком тащу с собой мага полуорка. Да кстати тут всякого модного оружия полно.
Пока.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Привет, Андрей!
Значит, первая твоя игра - это была оригинальная кампания NWN, теперь ты проходишь аддон "Тени Андрентайда", не совсем продолжение кампании, а ее "параллельный" сюжет.
В гробнице стоят камушки тяжелющие, когда прикончишь всех гарпий и попытаешься открыть гробницу, то на полу появятся плиты. Берешь эти булыжники и составляешь их на плиты буквой "Х" (там повсюду флаги с этим символом). Камней на полный крест не хватает, на последнюю плиту встаешь сам. Если мешается под ногами спутник, вели ему стоять на месте, потом скомандуешь "следовать". В гробнице будет прияная "утренняя звезда" - после нее никаких проблем с мертвяками.
Удачи! Ты тоже не теряйся.

0

Полуорк - это круто. Просто лично мне он нравится за размеры занимаемые на экране. Выглядит внушительно конечно. Насчет креста в могиле Аль-Рашида все честно, есть маленькая интересная штучка. Состоит в том, что оружие, которое тебе дают зависит от твоего класса, в соответствии обладает разными боевыми характеристиками. Ты за кого играешь?

0