на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Хочу скачать престиж класс...

Помогите скачать хак с перстижами - аколит скин (лысый аколит вроде бы) и красный волшебник Тея...
Знаю что можно скачать огромным модулем с Ваулта, однако не могу этого сделать по разным причинам (( Подскажите где-нить ссылочку на ресурсы где можно скачать эти два класса (ну максимум еще два-три).
Буду очень признателен!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

По сути мне нужен только один престиж класс - Acolyte of the Skin . Второй интересующий класс – Архимаг, я уже нашел )))
Однако почему то скачать его можно только с огромным пакетом, в котором очень много клаасов, навыков и тому подобное. Все это мне не нужно.… К тому же очень сильно засоряет игру (я уже не говорю про скрипты, которых огромное количество, запаришься вставлять). К сожалению, я не профи в изменении этой игры, и очень хочу скачать только маленький хак, с одним или несколькими классами, но чтобы там был - Acolyte of the Skin
Очень прошу помочь мне в этой проблеме! Это очень для меня важно (я создаю перса именно для этих классов – Волшебник 25/Архимаг 5/ Acolyte of the Skin 10). Помогите…

0

nwvault.ign.com
Если там нет, то придётся таки качать PRC (www.nwnprc.com). В принципе, если не выстраивать страшных-персонажей-по-одному-уровню-в-каждый-класс (и не трогать классы, для которых не хватало возможностей игры и они были созданы окольными путями) играть с этим паком вполне можно, но вот комп это творение грузит достаточно серьёзно.

ЗЫ. аколит скин (лысый аколит вроде бы) Служитель кожи, если уж на то пошло. Представители этого престижа вживляют себе кусочки кожи демона, для усиления собственных способностей.

0

Solarpower - большое спасибо ))) Только я там прошарил уже практически все (английский хромает правда, поэтому мог и пропустить). Я ведь потому и написал что не могу воспользовтаься огромным хаком этим из-за глюков и тому подобного (уже устанавливал и удалил блин все полностью).
Прошу, помогите найти этот класс отдельно )))

0

2 Митяй5
Если не нашёл, значит нет его.

Я играл с этим „огромным хаком“ баги видел один раз и то в классе, который мне не нужен был… К тому же, с тех пор прошла уйма времени и фиксов хака.

0

Solarpower - подскажи. А вот если я хочу играть с хаками, мне обязательно нужно в каждый модуль их закачивать? Нельзя как в ХОТу чтобы престижи и все остальное автоматически в компании появлялось???
Большое спасибо!

0

2 Митяй5
Ну, начнём с того, что „хаки“ для NWN (и NWN 2) — это hak-файлы. Они не предназначены для игры с готовыми модулями и используются при написании собственных модулей !
И никто не гарантирует работу хаков, если ты подключишь их к готовому модулю. (Отсюда, кстати, и кучка ошибок в биоваревских компаниях с PRC, который, кроме всего прочего, имеет в своём составе программку, для подключения пакета к готовым модулям и меняются там не только файлы модулей.)

Всё, что предназначено для игры с готовыми модулями, идёт в не запакованном виде и ложится в папку override (хотя и тут от проблем совместимости никто не застрахован).

Ну и перекачивать hak-файлы, естественно не нужно. Нужно подключить их ко всем необходимым модулям в редакторе.

Содержимое override будет работать всегда. Правда, не всегда правильно. =)

0

Я нашел хак-файл со служителем кожи ))) причем как раз такой как мне нужен. Там всего 10-12 классов, что в целом меня устраивает…
Однако, там нет оверрайда ((( Неужели прописывать ко всем модулям придется вручную??? А если у меня еще эти модули не открыты? Может есть какая то программа?

0

А распаковать хак файл так сложно? на нвн 1 не пробовал, только на nwn2, но не думаю, что они принципиально отличны.
Есть тулсет, импорт -экспорт, или специальная мини программка...

сейчас проверил nwn2packer , - на первом работает аналогично второму. открыает файлы erf, mod,hak,pwc.

0

Митяй5 Я нашел хак-файл со служителем кожи
а где можно такой скачать? можно ссылочку?

0

2 Feangren
Распаковать можно… Но где гарантия, что всё будет работать так, как надо ?

0

зачем распаковывать? Что там написать нужно????

0

я скачал nwnpacker b nwnviewer... Однако, не могу разобраться как с ними работать ((( как сделать с помощью этих программ чтобы хаки работали во всем невере???? во всех модулях и компаниях???
Спасибо за помощь.

0

RagessER - Tomkin1079499769954rokhak
непомню точно адрес, но называется так ))) на одном модуле все работает хорошо и слава богу без глюков как раньше. Я изменил немного тлк и сделал описание интересующих классов на русском (так интересней)...
Использовал - NeverWinter Nights TLK Editor V1.1

Может хоть кому то помогу. Всегда считал себя экспертом в области nwn, однако начал разбираться в хаках, скриптах и тому подобное и понял – НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ((((

0

А нигде нет огромного хака с классами на русском?

0

Я такого не нашел ((( Но ведь можно самостоятельно изменить описание класса с помощью редактора tlk...

0