на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Как пройти в Лускан

Сражники не пускали(царство им небесное). Есть еще путь?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

найди 3 части Words of Power и притащи их тому ниггеру, который тебя за ними и послал

0

Danton СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТЫ МИМО СТРАЖНИКОВ ПРОШОЛ??? ПЛИЗ У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА

0

хы, через 6 лет он тебе вряд ли че-то скажет :)
выполни все квесты в Порт Лласте и ко, потом само собой пройдется в Лускан

0

Нужно выполнить все квесты. Убить всех убийц которые попытаются остановить героя от поиска культа. Поговорить с Aribeth, там показать разную найденую информацию. Когда она скажет что теперь понятно где культ находится, нужно поговорить с Aarin Gend и идти к входу в Лускан и там поговорить с Стражом, тот что посередине будет. Вот и все, все очень просто.

0

скажите плизз задание загадка света как ее выполнить я вроде все делаю правильно выбираю цвета потом подбираю кристалы но там еще 2 остается как правильно сделать??

0

Алексей 56, Там в колодцах выберите в каждом по одному цвету. Потом в те другие два колодца нужно положить по ОДНОМУ камню (их нужно разделить) того цвета котрый смешавая с другим камнем получается один выбраный цвет и смешавая с другим цветом второй выбраный цвет. Если непоняли что написал, тогда просто выберите два цвета, разделите все камни по одному и по очереди положите во вторые колодцы. В обоих колодцах где камни ставить надо должы быть камни одинакого цвета.
Просто незнаю как обяснить иначе =). Например в одном колодце один зеленый камень и вдругом второй зеленый камень, потом в одном один желтый камень и во втором второй желтый камень и т.д.

0