на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Как убить Драконов?

После того как убил Маугрима и принес последнее слово силы полез внутрь камня. Но там потом надо замочить 2-х Драконов - медного и серебряного, НО КАК это-же ваще НЕРЕАЛЬНО!!! Кто может ПОМОГИТЕ

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Нереально, нереально... я их обоих замясил визардом 13лвл(!!)
Все реально, главное уметь мясить (войном я не умею... тока визом/соркой/друидом/клером)

0

А чем же ты их так легко месил? У меня друид 16 лвл дык токо подхожу или спелом начинаю шаманить так у них 2-3 удара и я труп а на расстоянии сильных спеллов нема!!!!!!!!!!

0

Эх-хе... не помню я ща друидских спеллов.
Вообщем Я сначала обкастовался - гритер стоун скин+этериал визаж+элементал шилд. Импрувд инвиз даже не стоит пытаться кастовать, у драконов тру сиинг перманентный. Далее саммонил им под нос толстых зверушек (типа бешеного медведя и Целестиал авенжера), а сам издали пробивал спелл резисист - гритер спелл брич, а далее по вкусу - Майнд фог+Фантазмал киллер, или еще какими гадостями

0

возьми помошника это должно помочь
я лучницей 16 уровня завалил и не чего
а ты друидом не можеш
на кастуй на себя все что есть
если нет то дакупи а потом смело в бой попытайся их разделить там пара мест хороштх есть
а вобще мне проще всего было колдуном вошел постоял минут пять они сами упали
аура понимаш :)

0

Аура? Кака це аура? Что против алайнмента?

З.Ы. да сколько же ты спирту тогда выхлестал?

0

аура огненый круг :)
спирт не потребуеться

0

Встаньте дети, встаньте в круг, встаньте в круг... (С)Золушка

Гы.. а по англицки сможешь написать название?

0

не не помню
давно было :)

0

ну на етот счет есть два способа бери клирика в помошники огромного уровня
или телепартируйся постоянно
я так войном Красного вирма убивал раз 5 телепортировался
а монахом и того хуже :) уровень понимаш маленький был

0

Не знаю не знаю.. когда я доходил до дракенов, то уже был 19-20 лвл... играл воином 15-16лвл+ вор 4лвл.. Драконы отгнивают шустро... Да, ещё плюс эльфичья клерка стоит в дали и лечит

0

Эльфов не трожь, эльфы народ нужный..
А я вот в жало хоббитом вором валили... и в жало эльфом визардом 13лвл ;)

0

Забейте на друидов и качайте бойца, либо варвара на длинный меч, и не будет проблем со всякими там дракошами. Я его даже за палладина завалил без использования его спецспособностей.

0

Убить Клауса Древнего красного Вирма предельно просто. Слева от него есть небольшая комнатка. Лезем в неё валим дракона с лука, т. к. он сам туда залесть не может и будет тупо стоять на месте, пока не сдохнет.

0

что бы легко(для бойцов ,которые могут держать два оружия сразу ) убивать драконов и не только, нужно менять после каждого удара оружие(исключая стреляющее),эти два дракона умерли у меня меньше чем заминуту.

0

Гы, читер... использует ошибки НВНа...
Завалить войном его достаточно легко... главное иметь *** атаку, что-то с имуном к страху и Нокдаун (фит, Knockdown), в большенстве случаев будет скорее всего "Knockdown: resisted", но кое в каких случаях дракошка ляжет поспать на 3 раунда...

0

FenriX не называй людей читерами только потому,что они умеют выкручиваться из ситуаций другим способом.
Как это у греков звучало:"Что не запрещено ,то разрешено":))

0

Ну извени... иметь 3 атаки на 1ом уровне... ЭТОГО НИ У КОГО НЕТ. И это мягко говря не честно...

0

этого Клауса месить как нефиг нафиг :) извините за выражение... В одной из комнат сидит Синий Дракон , а вокруг него куча всяких Юань-Ти , которые с одного раунда расходятся... Если замесить этого дракона, он намного легче Клауса .. он примерно 17ого уровня... а после этого заключить его умершую душу в сферу. Относим эту сферу Клаусу, он с жадностью на неё набрасывается, но она оказывается отравленной и битва начинается , когда Клаус с тяжёлым ранением :) У меня был монах 16лвл . Клаус не успел ни разу меня ударить :) Он сначала кастует всякую хрень, но она на меня не действовала !

0

и ещё .. я не знаю где .. и даже не знаю как правильно называются (кривой перевод) нашёл тапочки, которые просто необходимы для борьбы с драконами :
иммунитет к страху
иммунитет к нокдауну
какие-то резисты
и что-то ещё...
точно не помню..

0

да... если чего файти и не хватает так это сопротивления магии 50 :))
файт17/мастер7 - каждый второй удар потенциально смертельный. если еще иметь и плащик с сопротивлением 32 к магии, а потом еще взять лвл вора и вложить отложенные заранее очки в спот и листен... ууу, не попадайтесь ему на глаза если он профи по острой рапире или сабле :))

0

Мдя.. сабли (скимитары) и рапиры - это злобно... крит повышеныый, эт опасно (с Improved Critical и Keen кажеться 12-20).

0

у того чара о котором я написал - крит 10-20 и бросок против смерти ДС 38. ДС растет с лвлом. на 40 лвл ДС -53 кажется. иммун к смерти не спасает. только спас по форте. причем можно взять две сабли, атака упадет, но ДС останется.

0

Тэкс.. DC определяет не цель спелла а Кастер (10+Уровень спелла+Инт Модифиатор+Фиты (+6max))

Так что у него тогда уж спас по форте 53.

Далее.. я магией смерти почти не пользуюсь, так от случая к члучаю, а обычно специализируюсь на магии Энчанта или иллюзии. Так что тама все спасы идут на волю (Призматик киллер, Виерд). А как известно у война с волей обычно проблемы....

0

Взять длинный длинный меч хорошенько набухаться и с криками "ГЕМ ДЕРЬМО" засунуть в зад дракону свой длинный длинный МЕЧ!!!

-1

Гм.. дракон пукнул ("stinking cloud") и откусил тебе за такие вещи пол тушки =)

-1

Га-га...... придумал насчет палки в жопу. Уже не токо палку сувал а потом происходит то шо написал FenriX 666 , токо он сначала постоял подумал шо откусить, ну а потом........

-1