на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Как убить красного дракона?

Помогите, как можно убить красного дракона и забрать 2 Слово Власти.Я играю волшебницей, 12 уровня.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На сколько я помню ему можно подсунуть дохлого молодого дракона, и его ХП сильно уменьшатся, из за чего он естественно сильно огорчится и захочет тебе отвесьть кренделей :). Ну а дальше закидывай всякой гадостью :).

0

Когда я играл за паладина, это был самый сложный бой в игре. Но за счет того что есть волшебная палочка, т.е. тьфу, камешек, ситуация очень сильно облегчается, раз 20 туда-обратно сбегаешь, и все ок:)
Ну а волшебнице думаю проще - понасоздавать созданий 4-5-6 уровня по очереди + тенсера на себя + защиты.. и вперед..

0

>понасоздавать созданий 4-5-6 уровня по очереди + тенсера на себя + защиты..
Гыыы, щаз :) Дракон все это дело сдиспелит :)

0

Да диспелит он как зверь, я от него на мосту прятался. Но завалил без телепортации кидался всем чем можно было, правда был вроде чуть повыше 12 лвл, мож 13 или даже 14 не помню точно.

0

для мага незначительное повышение уровня (1-2) сильно меняет дело - появляется доступ к на порядок более эффективным заклинаниям..
Чем же его маг может закидать, неужили красного дракона можно было магическими ракетами закидать, кислотной стрелой замочить?:))

0

Палки с файболом, сам файрбол, огненные стрелы, другие палки и т.д. 12 уровень мага не такой уж и маленький :)

0

Монка в пати возьми, он его порвет :)

0

Когда играл за священника, я убил Клауса одним единственным спеллом - разрушением (destruction), хотя без "большого проникновения" это не сработает=)

0

12 уровень это мало. Я, играя за рэйнджера, к тому моменту был 13 уровня, а ведь воинские классы получают меньше опыта, чем магические. Побольше квестов выполняй.

А как дракончика завалил? Так перед тем, как угостить какой, наставил ему под лапы ловушек. Дурачок только пялился на зелёные квадратики и ничего не понимал.

С ловушками, правда, надо быть осторожнее. После того, как один лич геройски пал, продираясь ко мне сквозь полосу ловушек, я понял, что опыта за это не дают. Добивать надо вручную.
А вообще, для рэйнджеров и воров (особенно на невысоких уровнях) запас ловушек в инвентаре и прокачанный навык - обязательный маст хэв.

0

Почему воинские классы получают меньше экспы, чем магические?

0

здорово,что есть советы...магом пока не играла, а вот оркиней я этого дракона в капусту изрубила, под защитой каменной кожи. хех...

0