на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Как вам иакое сочетание???

Я тут на днях захотел создать нового чара с элитклассом АРКАН АРЧЕР.Вот до чего я дошел.
Раса-полуэльф.
Класс-воин 6 и 1 колдун потом 10 арчер и дальше воина.
Навыки и умения по желанию.
Мы теряем токо животное-товорища,НО приобретаем 3!!!3 скила!!У нас нету в начале штрафа при экспе(т.к. предпочтительный класс ЛЮБОЙ).И еще у нам есть оружейная специализация в данном случае длиный лук.
Посоветуйте ЭТО нормально?? ))))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

"Скажите, доктор, это нормально?
Жить будете голубчик… правда не долго."

Теперь главное что б этот флуд не убрали =P

0

Ошибочка вышла...2ой класс НЕ Сорк,а ВИЗАРД(из-за интелекта)

0

А чего ж ненормального? Все в порядке, чар путный получаеться.
Только кого там в сингле из лука можно потрошить - незнаю.
А для души - всегда пожалуйста.

0

Неуверен, но можно разве BA +6 после 7 уровней барда? А ШД это хорошо, берем 1 лев. ради ХипСа.
Не, чтоб АА получился нужно начмнать воином в 6 левелов.

0

BAB +6 как раз после 7 лвл барда и 2 шд.

0

На счет сингла плеера вы зря!Я В НЕГО ВОООЩЕ НЕ ИГРАЛ!!!Я играл токо на гэме. ))) А вот человек дело говорить взять барда ШД и АА это=ВЕЩЬ!!Звество.Ах и еще чтоб всем не говорить моегь чара завут....
.......Меллор(вроде как я точно не помню =)) )
В чем еще преймущество когда ты берешь война а НЕ ренджера ХП за лвл НАМНОГО больше!!У меня ща лвл и уже 36 ХП!Круто!!!Но в чем минус ,на большом лвле надо ТААААК много стрел покупать и постоянно за ними следить!!

0

И как кто - то говорил он не может ходить с луком "онли юсбал бай рейнжер" =))
А так вооще да зверство получаеться в команде. АА не для сингла создан, я считаю.
Будет всем хэдшоты вешать, и ХипС ему в этом поможет.

0

Посмотрите топик Найталаса про коалицию аркан арчеров. Там был расписан нормальный арчер. А то, что предлагает нам автор темы довольно далеко от понятия сильного персонажа.

0

Раз Чандо вспомнил про ту тему, я там опишу сейчас занятного персонажа - "DIVINE ARCHER". 8)

0

2Чандо - А чем плох такой перс? Особо я непонимаю.

0

Смотри топик Найталаса и те катюши, которые там расписаны.
Плох то он может и не плох, но уж точно не крут.

0

Это НЕ нормально, так как раса полу-эльф в данном случае тебе невыгодна. Ты теряешь такую вещь как keen sence - рассказывать не буду, это все знают. также ты получаешь только половину плюшек эльфа.
Ну и в эстэтическом плане ты теряешь многое, ну что такое полу-эльф? :)

0

Полуэльф-Это не человек не эльф!!В нем есть преймущество ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС ЛЮЮБООЙЙ!!!!!
А это очень важно.У эльфа любимый класс визард,значит если берём файтера то теряем кучу экспы!А ещё в добавок АА и визарда то вооще ничего давать не будут!!

0