на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Какой Rohan хороший друг...

Я недавно с челом познакомился, Anabriel Hent...(на геме все это было). Он показался сначался хорошим человеком, помогал иногда, спасал даже. А теперь такая ситуация произошла. Я ему всего лишь кольцо дал погонять, он мне 4к денег сначала дал, ну типа купить. Но потом сказал, что отдаст мне его, как припрет, нк или как другое найдет. Я у него его прошу теперь(кольцо хорошее, если че), он не отдает его мне обратно, хотя обещал...
Вот и рассудите теперь... Дис мне поставил, и говорит все время потом, потом.
Вот такой вот Рохан, хороший и добрый товарисЧ!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

что за кольцо?
какой он уровень и класс?
какой ты уровень и класс?

0

Кольцо(+15 ко всем элементам магии)
чел хай какой-то не помню какой лвл... ну хай вроде...
я 8 пока, поэтому не могу ниче сделать...

0

Сорри, точнее кольцо против элементов=) извините , ошибся...

0

ДА столько раз так и на шарде и в жизни так бывает .. сначала все вроде добрые и ласковые, а потом

0

Короче так я порешил, с кольцом, конечно, сам виноват, что всяким лохам его отдаю... Вот, короче, всем я думаю ясно, что Рохану лучше не доверять, потому что он просто банальный закомплексованный урод(или малолетка какая-то недоделанная...)
Так что, кто меня поддерживает, силы тьмы офигели в конец, думайте сами....
Я его теперь ненавижу, а вы как? Я теерь его буду все время гнобить, как смогу...

0

Качни клиротанка (дня 3 работы) и отрескиль его раз 20. Я думаю потом он будет не только отдавать, но еще и своего приплачивать сверху.

0

ыгыгыгы
вселенская проблема, чел колечко зажал.
шо ж терь делать-то??

0
0

Пусть дают. Персонаж только для этого и сделан.

0

Юль, эт те не кормир с его рескиллами, это РП-шард. К тому же на молей памяти на геме ад был, после 10 килов

GhOuLiTTo
А тебе совет качнуть визарда или клирика и на ресте его подкараулить и убить, он вроде воин выше 15 левела

0

Тут дело в принципе, понимаете?
ОЛн был нормальным, а как тока раскачал тупого другог перса, стал вые....ся много, и важничать тем более...
Не захотел мне отдавать кольцо, ну вот я и завелся...

0

Гул....
Мы с ним договорились.....
11 апреля в 14:00 он отдаст это кольцо либо тебе либо мне..
Состоится это в Храме Тира, возле Квина...
Скрины я сделал....
Никуда не денеться..
И не ругайся....
Гул слышишь....

0

Гул, мы его замучаем. Токо не надо бегать и орать, что он баран. )))) ДМы ругают. А кольцо мы тебе еще найдем. ( В который раз говорю, Рохан - Это страна такая,севернеее Гондора лежит, а чел тот не достоин носить имя пристанища потомков Йорла юного!).

0

Да, кстати. А хорошие люди все же есть! Вот Лютер например. Классный мужик! Уже нисчисленное число раз мне помог и все даром, от души. А с "темными" мы по позже разберемся. Ждите. Kill Bill!!!

0

Как будто стрелу забили ... ну кольцо подумаешь, раскачаешься и найдешь 100 таких колец

Принцип ... конечно хорошо, но вспоминая чью то подпись - Прощать привелегия сильных, слабые мстят - отомсти

0

Нет, подождите... Тут в другом дело... Он сначала со мной бегал много времени, за другого перса, а потом кинул, вот в чем проблема.
Просто так никто не делает, вот и все.... Ну вот я собственно и завел эту тему...
А вобще, спасибо за поддержку=)

0

Оливер, извини, но я не отнощусь к тем людям, которые мстят не понтно за что.
Ну кинул человек, бывает... Я с ним по хорошему разговаривал, но не получилось... Так что, думайте сами...
Вот, а насчет стрелы, посмотрим в будущем еще;) Хотя врядли, ибо придерживаюсь, больше темных, нежели светлых идей, тем не менее, не кидаю хотя бы просто так из-за нечего... вот в чем трабл...

0

Рескил! Рескил! Рескил! Рескил!

0

А чего ныть то, убили бы его забрали весь шмот, обменяли на кольцо. А лучше кинули бы его как он вас. А че на на форуме то об этом писать? ... что бы какой нить добрый сильный дядя помахал ему польцем приговаривая ну ну ну.
Кинул тебя отомсти. Мало того что отомстить не можешь так еще и позоришься на весь шард. Тебе платочек принести слезки и сопельки что бы утер ))))

0

Да и кольцо это с самых говеных мобов валится. Нечасто но я таких 3 уже надыбал.

0

Товарищ 8 черточек, дело ведь не в том, что Гул плачится, или просит о помощи (он где нибудь писал: убейте его, помогите мне?), а в том что просто и на таком шарде, где вопрос о помощи любому (!) хайлевелу Н И К О Г Д А (!!!!) не останется без помощи, более того - кроме того что тебя бесплатно воскресят так тебе еще шмота и денег дадут, так вот тут есть и такие товарищи которые просто кидают...
Причем кидают тех с кеми не раз бегали в пати...
Почему например Zimagor или Юлиана 'Светлая' не кидают тех с кем бегают в пати?
А чо, их ведь просто так не убьешь....Прикинь какое раздолье...
А дело тут в воспитании и характере человека...
С таким бы я даже скинов бить не пошел, струсит и убежит...
Подлец, он и есть подлец что бы он потом ни говорил, и какие бы вещи потом не давал...
Так что мотай на ус (если есть конечно), товарищ 8 черточек...

0

Всем спасибо за советы и поддержку.
Надюсь впредь, больше такого не повторится... Если кто-то считает, что я плачусь, то напрасно. И помощи я действительно не просил.
Я информацию к размышлению выкладывал, а не жалобное письмецо оот девочки Маши, из деревни "Восход" или не знаю, че там еще есть
Короче... лана, спасибо всем, кто обратил внимание, ситуацию я разрешил, хоть и все равно по чужим правилам...
Всем спасибо еще раз...

0

2Olliver РП шард -ЛОЛ)
2Palant Kellad дадада замутите войну кольца) Создайте уруков Изенгардских и го на Рохан

0

Наоборот: не на Рохан, а на Изенгард!

0

По поводу Рохана:
"-Let us defent it and hope,- said the Aragorn..."

0

Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzim-ishi krimpatul.(это на черном языке) -Хто преведет дам такое кольцо) (естественно на геме)

0

Ага, кольцо всевластия. Даем имун к ДМ киллу, ДМ бооту, ДМ бану и т.д....

0

"Одно Кольцо, чтобы править ими всеми, Одно Кольцо, чтобы найти их, Одно Кольцо, чтобы собрать их всех и во Тьме соединить их"
З.ы. мне колечко не нужно, у меня таких полящика

0

...Three for the Kings
of the elves high in light
nine to the mortal
which cry...
...Seven rings to the gnoms
in their halls made of stone...
...One ring for the dark lord's hand
sitting on his throne
in the land so dark
where I've to go...
(c)Blind Guardian - Lord of the Rings

0

я там слышал про то что кольца выпадают обьясните мне систему дропа какая самая гавеная вещ кот находили какая самая крутая какая самая крутая на говеных монстрах мне это оч надо отпишитесь все кто играет на шардах с дропом вещевым

0

2старый манчи
забей, играй и наслаждайся
рано или поздно выпадет ченить

0

на что забить то ?
у нас на шарде часто выпадают такие вещи как медное и золотое кольцо и такие же амулеты бывает сумки -20% веса
но вот думаю надо бы дмам посоветовать нормальный дроп из монстров вот и узнаю как у вас

0

Скоро переведу, при условии что написано на языке Мордора который изобрел то ли Моргот то ли Саурон. А какое кольцо?

0

Аааа!!! Ступил... Уже переведено!

0

люди ну вам чо трудно сказать как у вас дроп налажен? не буду же я тратить бешеные деньги для хак паков чтобы поиграть на вашем модуле ради того чтобы понять систему дропа

0

2старый манчи
а тебе никто не даст скачать исходник шарда :)

0

если я неошибаюсь Рохан 16 левла, и вовсе не хайлевел совсем, убить можно но зачем? чем тебе от этого станет легче ?)

0

я бы убил, если бы убийство отыграл.

0

Гы-гы =) Рескил, рескил... Не рулит явно. Если чел качается на дурах в пати, то обязательно на него кидают вард. Просто из инвиза перед его боем с клером в него брич кинуть и здравствуйте девочки :)

0

Самая крутая весч это краска, она всегда в цене) многие люди ее покупют(черную) и красятся ею с холовый до пят, надо, чтобы у нас на шарде играли скины..)

0

Люди, я не врубаюсь, я это кольцо у него купил, и сказал, что потом КАК НИБУТЬ отдам! ! ! ! ! Имел ввиду тогда тодам, когда новое найду, кстати я его уже отдал, и не только его! Ия не зазнался, просто ты туп!!!

0

Да проехали уже... Все ок.... Тут нынче тема 9 колец и LOTR... и квенья...

0

Гул возьми у меня кольцо если надо ещё. На Контру наплюй покачто, подкачаешся, тогда покажешь кузькину мать.

0