на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Кто где обитает? :)

если не секрет рассказывайте :)

я из Воронежа. самая лучшая пицца в Стрекозе, правда цены там хреновые :((

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Мой адрес не дом и не улица...

0

Гы, Сай земляк.
ВОРОНЕЖ хрен догонишь =))))

Гы, а я не был в Стрекозе. Итольянский дворик тоже хорошее место пиццу по есть, да еще и рядом со Стрекозой =)

0

...мой адрес Советский Союз!

А если серьезно, то 45 км от Москвы по Щелковскому шоссе в северо-восточном направлении... А еще название этого населенного пункта можно прочитать на этикетке от водки "Флагман".

0

Добрый вечер :-) Проходил тут рядом....

А мы северные...из Тюмени будем родом...
Коль будете неподалеку путешествовать, милости просим :-)
У нас очень много в городе всего интересного и красивого, масса различных клубов, прекрасные культурные и развлекательные центры...очень много молодежи, а стало быть симпатичных девушек...ну и много-много всего прочего....сибирская столица, одним словом :-)

Желаю всем побывать в нашем городе :-)

0

А мне жизнь дорога,я свой адрес не скажу :)))
шутка конечно =>> Моск.обл., г.Климовск,час езды от москвы :))

0

Ваши посты, товарищи, тоже вдохновили открыть вам местоположение дислокации меня :)
Хотя и страшновато маленько но всё же - Московская обл. Юго-Восточное направление, город Серпухов, 2 часа от Столицы на электричке, пешком чуть дольше.

Maxemius'у - я человек мёрзлый и легко простужаемый, так что уже лучше вы к нам :)) хотя сибирскую столицу повидать бы хотелось бы ;)

0

Да, и ещё, предлагаю в постах указывать свой возраст - интересно посмореть на возрастной контингент населения форума в целом, и Гемы в частности.

Итак мне 19 лет, студент 3 курса института.

0

Сейчас - Ванкувер, Британская Колумбия, Канада, а так я из Киева...

Возраст - 16 лет, учусь в 11м классе средней школы (правда местным дуракам 10 не хватает, им нада 12
=((

0

21.01.1975

Предлагаю добавлять фотографию.

0

"Clement Justice Astilon
Предлагаю добавлять фотографию"

ДЕВУШКИ - АКТИВНЕЕ ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В ДАННОМ ТОПИКЕ !!! ;-)

0

Мне 22.

Клемент, топ вобще-то называется "Кто где обитает? :)", а ты этого не указал.

Тока куда добавлять фотографию????

2 Delirian: Хе хе =))

0

Paradox : Где Я обитаю уже написал сверху 2 пост ;)
Фотографию можно выложить на любой бесплатный хост.
Например : Мое Фото

0

2 Sayrus
Слушай, а в Воронеже осталась конфетно-десертная забегаловка? рядом с театром кукол(кажется, сто лет там не был) ?

0

А я из столицы...тока Сибири.Из Новосибирска.Рассказывать ниче не буду,т.к. каждая лягуха
свое болото хвалит :)

0

Моква(а точнее 3км от нее)
З.Ы. Отличный,город,самый благоустроенный в моск.облати(ну не мог не похввастаться=)))

0

Э... а я и з тьмы-таракеньей... в смысле боооольшой деревни Петербург.

0

Я что тут единственный Москвич ? Обалдеть. 20 лет .

0

а я вот в Одинцово живу)) 7 км до Москвы))

фото тут: http://www.mercenaries.ru/wek/gallery.php?nick=*arhmage*

:-))

0

Добрый день, приключенцы :-)

Да, тема стала получать развитие. Есть предложение, воообще всем где-нибудь собраться и устроить глобальную настолку :-) Фенрикса - ДМом назначить :-)
Об прочем, 24 года...если девушки желают мое фото, с удовольствием отправлю. Пишите на мэйл.
Дак давайте еще указывать специальность, образование, семейное положение и интересы помимо Гема тогда уж за одним :-)

Желаю всем, чтобы место где вы находитесь было лучшим для вас на Прайме :-)

0

Как сказал товарищ Ленин “Владивосток далеко, но это тоже наш город”. Так вот дамы и господа, кажется, я живу дальше всех… ибо живу во Владивостоке! По поводу настолки, идея классная, возьмете к себе? :)))

0

Блин, из Москвы вообще никто не играет? Даже из Воронежа 2 человека :)
Все кто спрятались - вылезайте :)

0

Ну чтож я из Москвы.... живу в 2ух шагах от Сущевского Вала и ударило мне 21 ужо :)

0

Ну так и быть =), играю иногда и из Москвы, а вот в выходные я дома, т.е в Подмосковье, в Истре (где-то 70 км.).

0

Ну что же .....

Зовут меня Алексей, мне почти 16 лет, день рождения 9 мая, живу я в Петербурге, станция метро Парк-Победы, мобильный номер: 8-905-261-07-47, учусь в школе в 10 классе.....

0

Москвичи, устроим сходку?))

0

Обитаю в данный момент в Москве, т.к учусь здесь. Мне 19 лет и учусь на втором курсе РГМУ. А насчет сходки, Сугнар, ты о настолке, если да то я только за!

0

Ооооо... Какой, однако, интересный топик здесь появился! =))))
Ну так вот, я живу в г.Тверь (да, есть такой город). Мне есть почти 18 лет (на днях исполнится). Фото я бы выложил, да вот нету его у меня, в цифровом варианте. Как появится - ссылку дам. Ну вот, собственно, и все, что я хотел сказать. =)))

0

[флуд] [флуд] [флуд] [еще немного флуда]

p.s. [и еще немного флуда]

ТАк вот... Хто где обитает тема, а не хто куда ходит бухать =)
p.s. мине скоро 19 =)
p.p.s. Вот у хэта (подобие шарда) аллодов есть такая хорошая традиция. Большинство игроков каждое лето встречается в москве и дружно бухают - это дело называется сходкой. Летняя сзодка - после нее столько воспоминаний остаеться ;)
Так почему бы не попытаться устроить подобное у данного шарда НВНа - ежегодная встреча игроков... Для начала можно попытаться, поэтому я буду пока по питеру собирать людей всех мастей (хм... например Саламир и Редимер... а еще недавно отпостившийся тут НЕКРОМАНТ).

0

Ну почему все тока *бухать* *бухать* и еще раз *бухать*. Не знаю, что там Сугнар имел ввиду, но я (глупый наверное) думал, что настолу РП....

0

ууу... без вливания 100-150 грамм спирптного в кровь настольная гама тебе наскучит уже через пол часа. Тебя задолбает кидать кубики и переписывать листок.

0

{еще чуть-чуть флуда}
Фен, в этом отношенни ты прав. Просто надо совмещать приятное(потребление сам знаешь чего) и очень приятное(РП), а том все в один прекрасный момент окажемся среди людей в белых халатах=))
З.Ы Сай, извини за флуд в твоей теме, последний раз=))

0

Дааа... слабовата молодежь пошла... ей лишь бы бухнуть, да побухать... кошмар!
У меня есть реальное предложение, но без девчонок не интересное - летом к нам на черное море толпой, толпищей!

0

Я всеми своими копытами ЗА... но то летом, а весной можно в москву.
p.s. Девченки.. мало их - Фали, Ллеитиан, Джулия и Виктория (хм)...

0

Кстати, архипровокационный вопросец. А что сразу онлайн-девчонок? А своих, которые в реале ? или с этим пока туго ?

У меня сестра в Москву съехала с мужем 3 месяца назад... вот в следующем году, если отпуск возьму и не договоримся на море встретиться - составлю маршрутец от Краснодара до Москвы, с остановками в городах, где мои НВН-знакомые живут, и поеду мир повидать да (продолжение от скромности не дописал =) )

0

Так... Товарищи, мне стыдно...
*** Мне триста лет,я выполз из тьмы (С) Макаревич ***
Москва (точнее подмосковный Королев - осиное гнездо советских ракетчиков), 33 года, жена, сын, 2 (две) собаки, язва желудка, диплом с отличием московского авиационного имени серго и куча вредных привычек... мдя...

0

Свои предпочитают либо дождливый Питер и дачу, либо канары и стопки денег... плюс нуно их опрашивать.

0

2 Clement: Сорри незаметил. А не у всех есть ФТП где фотки лежат =))

Так что я как Максемиус. Кому надо давайте мыло =)

2 Lion007: Рядом с кукольного не помню таких забегаловок. Там ща рестораны, да магазин Адидас.

0

А мне лично ещё хуже чем Сайрусу - я до того без гемы докатился что завтра прямо в 9 часов утра(!!!) иду на лабы в институт, кстати проспав всего 3,5 часа......

P.S. звоните в 03 или верните гему!!!

0

Даешь ГЕМ к воскресенью! :))

0

Эх, интересно было бы увидеть народ, что обитает на шарде... Сайруса, Ралина, Фаелара, Мелинду, Морза, Белинара, Клемента... Тезис "Мой адрес не дом и не улица" подтверждается...

0

Гы, а я Сая могу увидеть.
*Надо будет встретится =)*

И надо денег заработать и к Максемиусу в Тюмень скататься. =)

0

Хех, я недавно на шарде и вообще недавно начал играть НВН, до этого ЦС все версии, Q3, и т.д. все что можно переигал и наконец нашел что мне действительно по душе :)), ладно немного флуда, а теперь по делу: я из Новосиба (учусь), 18 лет, фотка попозже :), живу у Байкала :))

0

Rigo Dabble

Я Тверсокой (родина Круга=), А если быть точнее то п. Редкино. От москвы 100 км. Фото свое давать не стану тк. считаю целесообразьней встретиться. Мое предложени: назначаем день и место в г.Москва, собираемся и двинем в какоенибыдь уютное место, мона даже в комьпьютерный клуб с баром.

0

пишу из столицы Сибири(самой настоящей), как говорится кого в ссылку отправят , я того тут привечу)

0

Ну, будете у нас на колыме....

Нет уже, давайте лучше вы к нам =)

0

Ну ёёё… Я что один с востока что ли, во блин

0

Ага, а я один с Юга =) (вообще - то нас двое. Тут еще и Пиро обитает...)

0

а я тоже с юга :)
Только живу не в том городе, в котором живет Белег и не в том, в котором Леон и Пир.

Ах, мой город - жемчужина у моря :)

0

2 Victory Swift
Одесса? Если так, значь земляки :)))

0

Сорри что стормозил..Вендиго, на Сущевском Валу живешь значить?
Це недалеко от меня :) 1ый Самотечный переулок :)

0

2Амар
опа) она самая, Одесса ))
ну что ж, очень приятно :)

0

2 Victory Swift
мне тож очень приятно :)

0

Хех, если столько Южан, то тогда я с Краснодара...

0

2 Рейстлин ;) Земляк! У меня родители из Глубокого ;)
2 Аланд - Меня можно увидеть хоть и не в Реале но на фото ;) Ссылка где-то сверху была.

0

2 Amelor :))) 1ый Самотечный говоришь? Знаю :)) А как же :). А я там от к/т Гавана в 10мин ходьбы :)

0

блин, каждый день мимо вас проезжаю)) я на сокольниках работаю...

0

И я из Одессы =), живу, правда, в Подмосковье...

0

2MorZ, Amar

Ребят, а где в Одессе находятся места вашего обитания?)

0

Мало народа из Питера, но я отношусь к меньшенству.(Питер)

0

2Стафа, я тоже из Питера:)

0

Да.. тож Питерские мы. Вот :)

0

2 Victory Swift
обитаю я на пос. Котовского, точнее ул. Крымская

0

Нас не мало, нас много =) Питер форева =)

0

Не правда - нас из Питера много!

Сайрус, ты бы лучше добавил в свой первый пост список типа "ник - город" и стало бы пофиг на флуд. :) А еще лучше отсортировать всех по городам. :)

add:
Да-да, Фен. :)))

0

Я тоже Тверской,из пос.Редкино,мне 17 лет,рост 1,84=))ну...хз че еще сказать,Моб телефон очень часто меняется ,я его и сам не помню.
2Амар,Вика-Я Летом буду в Одессе,у мя там мамка живет...мож встретимся как-нить,телефон моей мамки на всякий случай-71-2-44.(В Одесской обл)Кстати мы почти земляки я в Одессе жил до 2000 года,вернее в Затоке

0

Эй,Одесситы выкладывайте номера дом телефонов(Явыложил)

0

Набережные Челны; 25 (просто ужас); системная интеграция и администрирование в самых разнооборазных проявлениях; вне работы боулинг и сумашедшие гулянки :)

0

Одинцово форева!!!! Сугнар ЙОУ!

0

А может свой сервер создать а

0

Народ есть кто поближе к КАМАЗУ?

0

Ждём, когда здесь появится один товарищ с востока, тогда нас будет уже двое :)

0

Strogino-city! Северо-Запад Москвы - м. Щукинская.........

0

*запыхавшийся гном окидывает пьяные тусовки мрачным взглядом* Эх,вот тока на недельку пропаду и все самое интересное мимо....Москва,м. Бульвар адмирала Ушакова=) Фамилия такая же,имя Дима=P лет 15,класс 11.... эх,чегож все,кого знаю,так далеко?....
Мобила 8-903-199-27-60.....
А,еще сайт школы есть sch1278.narod.ru там тока 1 моя пьяная физиономия присутствует,но видно ее плохо... появится наманая фотка,скажу=) Всем хаюшки,кстати.

0

точно пора устроить глобальную тусовку))

0

Подмосковье, обитаю обычно по местности, или в универе, когда на знания тянет, так же частенько бываю в Нижнем Новгороде у любимой девушки, там я обычно гуляю по Большой Покровской или по Б. Корнилова, но а большую часть времени, прибывая в нижнем, мы проводим дома, ну или ночь в клубе, правда был всего 1 раз в нижегородском клубе WIZARD называется :-D клуб гавеный, не ходите туда :)

0

А я....... эээээээээ Украина Полтавская обл. г.Кременчуг КК"Арена".Заезжайте если что.Сейчас забил на Невер,играю в CS.6 ноября еду в Киев на чамп - ЖДИТЕ! Буду рад встрече.

0

это мода такая пошла Апы делать. реклама плохо влияет на подростающие поколение =))

0

Я с далекого севера (респ. Коми, г. Печора)
Летов мне 13 (да, маленькие саавсем)

0

Хе, так я ещё не самый старый :). Алма-Ата (к сожалению - бывшая :( ), 24 года.

0

А как вам такое предложение - свой РП писать. Тот, который "по жизни", а не тот, который "Потому что круче или сильнее или ..."

0

Здрасте!
Говорит Москва!
Зовут Сергей, почи неделю назад исполнилось 17, учусь в 11 классе Лицея при МИФИ.

0

мне 18 а с Ростова нет никого? :(

0

Кирилл, 17 лет, город Уфа.

В НВН начал играть в июле 2003 года (эх, Кормир...). Сейчас играю в Lineage II.

0

2 Lion007: Ф-фух... А я думал, что я один тут старикашка :)) Мне 33 (с половинкой :)) года, женат, трое детей в диапазоне от 7 до 14 :). Проживает весь этот взвод под моим командованием в городе-герое Минске, Белоруссия. Фотографию пока не покажу, я небрит... :)

0

Украина
Одесса
ася - 248922576

0

Одесситы всех стран объединяетесь у меня в асе! ^

0

Вас и до вас добрался, прошу прощения за каламбур. Скоро у него будет больше всех постов. Все флудеры объединяйтесь в асе Васа!

0

Украина, Киев. 21 год.
РП по жизни - клерик, но в планах мультиться в клерофайта. =)

0

А я в Минске живу (Белоруссия, если кто не знает :), 27 лет

0

2 Olorin
А кем на Геме играешь? Я тож из Донецка) В районе Северного живу.

0

Солнечная Система.
Планета Земля.
Материк Евразия.
Континент Европа.
Страна Украина.
Город Киев.
Район Днепровский.
Имя Петр.
Возраст 17.
Хохлы привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
За наше сало любому в еба.о!!!!!!!!

0

2Wayu
на геме не играю я с киевсого района - привокзальный

0

Так-с, ВОЛГОГРАД - RuLEZZZ, спим вообщем, да, РОССИЯ, если кто не знает, Вчера начал гамать в НВН, уууу

0

Позновато, но все-таки круто

0

Для такого никогда не поздно! ...
Я из Томска! ...Я матерый мен:)))

0

Так уж и быть,раскрою страшную тайну, да не покарает меня за это Кореллон Ларетиан.
Обитаю в Лобне, что в 40 минутах езды на электричке от Савёловского вокзала Москвы. Возраст не скажу, ибо не хочу ужасать юзеров ;)

0

Ой, ну прям старый пень, да? :) Тут как-то темку про возрасты создавали, так там и по 30 и по 40 лет людям было, по-моему, кому-то и 50 было !!!

0

Как говорится, у человека бывают только три юбилея - 50, 100 и 1000. Осталось только узнать к какому он движется(надеюсь не к третьему ;))

Да, сам я из Молдовы, город Калининск(бывший - нынешнее название, ну очень не нравится)

0

Если не эльф или иной какой представитель фэнтези-расы, то скорее всего, только к середине первого юбилея :) (который я, например уже прохожу :( )
А я из Казахстана, Алматы (отчего-то лишённую статуса столицы, ну да эт на совести презика нашего(президента то есть :) ))

0

Снимите меня, я отдам колбасу! (с)
Не бейте, я всё скажу :Р Может даже фотку выложу, вот только нормальных на харде нет.(
Так что пока удовольствуйтесь этой.

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Так вот. Живу я в городке Лейлон, что на севере Королевств, сам я лунный эльф 170 лет, волосы - каштановые, глаза - зелёные... Чёрт, заносит меня. Еще и лишний 0 приписал к возрасту ;) (да-да, маленький ещё =D)
Учусь на втором курсе Факультета Управления и Прикладной Математики Московского Физико-Технического Института.

0

Звать - Лун'До Фен'Рир'Сан
Возраст - 40
Урожден - Чед Насад, Андердарк
Проживаю - Временно путешестввенник. Невервинтер, Лейлон, Ватердип, Миствуд, Сильверимун, Порт Лласт, Аскатла, Калмимшан.

0

Блин,сколько же ты денег на переезды потратил?:))

0

сдается мну, что и не стоит говорить, так как на шарде не играл - инета нема быстрого и надолго:).. потом уверен, что из моего древнего града 100% нет никого. ну да лан, в общем из Вологды ай эм:) но скока не искил не нашел никого тут :)

0

Ничё, Новая Зеландия тож близко ... к кому-либо :) !

0

К моему сердцу!!!

p.s. Если есть особняк там и вы не знаете что с ним делать - подарите его мне(деньги на перелет найду)

0

А особняк в Антактике не нужен? :) Правда, там счас похолодало, но вот летом жарища - всего -20...

0

реальные пацаны всем мое уважение)

запорожье класный город тут много геймеров я один из них:)
пишите bsix-riddick@rambler.ru буду рад пообщяться...

0

ПРИВЕТ,УКРАИНЕ,КИЕВ-РУЛИ(Т)З!!!!!

0

Ялта, а так я в Кании(домой не пускают:))

0

Помоему сознались все кроме меня.
Я из Киева. Кстати "Ranzaar" привет теска! :)))))))

Специально для "Ranzaar":
""Солнечная Система. ------ (да)
Планета Земля. -------------- (да)
Материк Евразия. ----------- (да)
Континент Европа. ---------- (да)
Страна Украина. ----------- (да)
Город Киев. ----------------- (да)
Район Днепровский. ------- (нет, цетр)
Имя Петр. ------------------- (СУПЕР)
Возраст 17. ----------------- (нет)
Хохлы привет!!!!!!!!!!!!!!!!! - (агов хахол)
За наше сало любому в еба.о!!!!!!!!"" (да, но ты грубиян и жадина)

0