на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Кто лучше косит?

Ответьте пожалуйста на такой банальный вопрос...
Для кого в НВН лучше всех подошло бы оружие - коса?
Да и не только в НВН но и в целом по ДнД...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мое мнение - коса мастеру оружия. Там множитель становится х5 и если шибанет критом, то мало не покажется.

0

выкинь косу и бери скимитар.
ну а так ВМ однозначно

0

Мне коса нравится просто из эстетических сооброжений :)
А вот с ВМ попробую... я правда колдунства всякие предпочитаю... но надо бы разнообразить...

0

Если любиш свякие колдунства, то качай сокропаломонка и носи косу так для красоты или добивать раненых магов в бигби=)

0

: ) нет уж... если сорком играть... то чистым! А за палыча мне совесть не позволит... никогда законопослушным не был : )

0

Мне понравилось сочетание клеромонка с косой.

0

А мне нравиться старый добрый бардо-сорко-виз полуурка с косой... просто симпатышно выглядит.
А по хорошему, кроме ВМ еще варво-файтер может (правда без такого успеха) прокосить.

0

Силовой вор с косой... Если попадет, то мало не покажется ;)

0

Только ВМ'у. А насчет Сорка-верно. Давно сюды не заходил...

0

клирофайтоВМ лучший косарь
ЗЫ: заодно и кастер

0

Клирофайтовм на капе 20 = слабый клер, мало очень фитов (почти ничего нужного не взять), потеря тамбла, юмд и тапок монка (ас). На капе 40 = смертельно малый ас (-4 тамбл, -3 тапки монка), -11 щит (если с косой), как кастер все равно слабоват из за малого количества кастерских фитов (даж банальный клеробардордд имеет как минимум экстенд) и кастерлевела.

0

мы с фьюжн стайлом на валидоре гамаем, там 40 лвлов, так что клирофайтоВМ лучший....
об ас не беспокоюсь, мы тут помахаличь 14 ас на 42 ас, у мя варвар у неко палоторм я его критами на 70 укатал
правда лвла маленькие были,
но файтоклироВМ на больших лвлах по ас тоже не обламывается, пока доджи с обкастом преодолеешь он пару смачных критов тебе посадит,(у мя разница ац с РДДбардопалом около 15, скоро20-25 будет, и мы примерно одинаково рубимся)

0

Да кто лучше косит-100%лич форма шифтера 21 лвла!
Мой лич я играю на мистленде выдавал криты под 120 но люди делали и 190 крит вот и думайте лич с косой-ЛУЧШИЙ КОСАРЬ!
Да и вообше у любой косы крит хороший!

0

Епт некромант777, ноукоммент. Кстати ради справки, мой клер на геме на 18м выбивал крит 124 с топора дварфов и 84 с бастарда.

0