на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Кузница и подобное...

Подскажите или дайте ссылки на возможные варианты модификации вещей. А то я на 2м уровне где нет кузници и насобирал много всякого хлама типа-реагентов. Есть в этом уровне ведьма и в ее храме есть сундук для превращений и больше я ничего не заю- что с чем надо складывать...
Короче напишите пожалуйста все по теме уникальных вещей.
Заранее благодарю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Заходишь в дерикторию игры, запускаешь nwtoolset.exe открываешь любой модуль/создаешь новый, переходишь в закладку вещей, создаешь/модифицируешь любую вешь как душе угодно

0

Да получилось создать и сохранить модуль "предмет". но я так и не смог разобраться как его в игру импортировать???
Подскажи если заешь?

0

Его нужно кудато положить (скажем напол или торговцу дать).

0

А можешь ещё и реальный модуль загрузить в nwntoolset-е и положить его у точки входа, но это если хорошо в проге разберёшся. А так лучше в своём.. только когда возмешь, сохранить героя не забудь, да и уровень придется заново проходить.("свои" модули в игре в разделе "другие модули")

0

Я что делал - взял реальный сценарий в катором сейчас реально играю и положил в некоторые ящики свой придуманый меч. Сохраняю. захожу в NWN, героем разбиваю измененный ящик. а там все по старому-как будто я и не менял. Я пробовал создать свой ящик с моим предметом выставлял его на местности, сохранял и тоже ящика в игре небыло. Может игра откуда-то перечитывает сценарий????

0

ты лучше новый модуль создай, возьми в нем вещи, сохрани героя и играй им дальше.

0

Модуль меняеться только когда ты начинаеш его опять. Поэтому нужно либо сначала поменять модуль, либо как сказал Майдум, сначала дать чару вещи через другой модуль.

0

Короче, как бы ты не поступил (взял вещи ч/з д.р. модуль или реальный модуль изменил), уровень тебе придется проходить ЗАНОВО.

0