на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Лавка крутых вещей

У меня просьба: люди добрые скажите какие вещи в игре самые навороченные вы видели!!!
или как их сделать? Мои самые модные это: катана на +3 Божественная ярость, пояс на +4силы,
катана на +4 Святое наследство, нарукавники ловкости +5, тапки отваги +3, кольца могущетсва,
плащ +5 АС, золотой шлем(+1 конц, имунитет мозгодействующие заклинания, магии +12), амулет Ашеры и вси...мож есть другие...я знаю есть...какие можно по игре сделать, а? Народ напишите....хочется посмотреть
на виповские шмотки!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

носил пояс силы+5, тапки консты+5, тапки с постоянным ускорением, кинжал+5 и вампиризм+3
сильно понравилось кольцо отца арибет - против заклинаний+16
да все и не упомниш...

1

Эээ... я не совсем понимаю чьо есть крутые вещи. В игре вещи делятся на 3 категории:
1) Базовые - всякое оружие, броники, бижютерия без бонусов
2) Магические - всякое оружие, броники и бижутерия с бонусами (+1...+5, повреждение холодом, защита от направленности и т.д.)
3) Квестовые - вещи, которые ты просто так не найдешь, они из монстров не выпадают, тока за квесты или в процессе выполнения оных. Среди них есть действительно крутые.

Так о каких ты спрашиваешь?

1

Хотелось бы на самые модные поглядеть.....ну хоть глазком....в какой локации их можно(при выполнении квеста) получить?

1

Правильно Armor сказал надо самому делать. А еле неохото то лезь в редактор и смотри там можеш без лишнего напряга поглядеть на все вещички и не только....

1

Создание собственных доспов - читерство. Любой кто это сделает будет убит Элвином его голова будет разрезана на четыре части а тело выпатрашено и замуровано! БУ!

1

2Норман
Все это не относится к созданию "квестовых" вещей для собственных модулей

1

сам вещи рисую один раз так нарисован на 63 левел шо взят немог потом галочку нашол квестовский и могу носить на 1 левеле во!!!

-1