на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Лучник

Hi all!хочу прокачать крутого лучника,что для этого надо?кого взять в начале и что качать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

брать Эльфа
классы: сначала войн, потом бард, тайный лучник

0

я так понимаю качать Силу и ловкость и телослож?инт,хар,муд. стоит?

0

я в лучниках лублю класику 1 волшебник воины остальное тайные лучники

0

Ловк качать. если на 40лвл расчитвыешь, то и силу надо.

0

Ребята вы все ламаки ... нужно качать Владение оружием в 2 руках, улучшенное владение оружия в 2 руках, двухправорукость, итого на 40 левеле чар с такой прокачкой имеет !!10!! атак с луком

Считаем 6 с 1 руки+хаст+2 со второй руки(второй лук)+рапид что то там ... по моему мнению это самый хороший лучник

0

Оливер, не 10 а только 8 - у лучника только 4 свои атаки, как и у файта, а не 6. 10 атак можно получить только у монаха-недолучника на сюрикены.

0

Ты что не понял что я прикалываюсь? =)))

p.s не сюрикены а КаМы

0

Почему? понял =)

Поэтому и предложил сюрикены - типа монковского варианта лука, их сильно пытаються протолкнуть как монк-онли оружие...

П.С. у арчера реально 4 свои атаки, +хаст +рэпид =)

0

ну я реально видел лучника на 10 атак токо хз как там сделанно это без подьепов

0

я читал про 10 атак где то но знакомый смог сделать только 9 но раз писали про 10 то уж наверно правда

0

Для 10 нужен лук специальный. Двухствольный. За раз две стрелы выпускает. Dual Bow называется. В Лускане продают. Только он там редко бывает, его сразу после рестарта покупают. Есть еще Chain Bow, шестиствольный с механическим приводом, но его его на Геме нет.

0

весело тут у вас =)
а мне больше нравится два арбалета-турелли. стреляют, пока не сломают.

0

Пулемет "Максимка" - продается сразу после рестарта у дарксэта

0

куэл попесдеть под шумок особенно кда не знаеш о чем реч и не шариш да?8)

0

гы.. это я не шарю? дык. вот тема моя про атаки в раунд

0