на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Лучник !!! И как его делатьт ! ! !

Ребата как сделать реально сильного лучника желательно из вора , но напешите и другие варианты !! Да и еще какие фиты необходимы для лучника ?И какой из ваших варриантов будет самый крутой ( для Gema естественно )
P.S еще скажите мне ( пожалуйста !!!) каму сказать и с кем поговорить чтобы попасть в Гильдию воров !!! очень уж хочется !!!!


8)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я делал вора-лучника - по мне это просто г. потому что не охота лахать от кодла монстряков , но есть плюс - хорошо сникать на расстоянии но для этого не обязательно таскать на лук т.к. уходит много фитов а результат не очень радует потому что
- при стрельбе монстряки получают возм. доп. атаки , а если их штуки четыре - четыре доп атаки
- по герою страшно лупят
-+ можно еще на малом уровне шмалять стрелами с доп. повр. , но их надо еще купить
+ с быстрой перезарядкой доп. атака и все повр. по максимуму (помоему , точно не помню)
+ +1 бонус атаки при стрельбе с какого-то(не помню) расстояния когда берешь пустой выстрел
+ если берешь напр. выстрел можно шмалять по ногам и рукам

0

Лучший лучник на основе вора:
Вор(19)/шд(1) - самый большой сник

Или можно вариацию:
вор(11)/шд(1)/чот(8) - у него +1 атака и повыше спасы, но сник в 2 раза меньше

0

Ы. форум деградирует. как и люди

0

НЕТУ гильдии воров) вобще нет ни каких

0

Что значит нет гильдий??? Нет системы гильдий - это да, плохо. А гильдии вполне себе есть. Целы 3 с половиной :)

0

Я бы сказал 1, ну максимум 2....
Остальные ведут скрытное существование....

0

ахахаха, нету гильдий неспроте,мы их загрызли всех. Быть бобру

0

Не а какой лучник сильнее будет !!! Может какие еще варианты есть мне интересно просто !!
P.S а можно сделать свою гильдию на Геме !!!! Кто пытался (если моно) ОТЗОВИСЬ!!!!! стучите в асю-309-046-240

0

Или можно вариацию:
вор(11)/шд(1)/чот(8)
-------------------------------
Не знаю зачем так извращаться придется долго до эпик фитов рости ?

0

Какие эпик фиты. Это билд на кап 20.

0