на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Лямур и все такое

У моей лЯди был лямур с Аарином Гендом - он хороший! - и с Валеном Шедоубризом - такой лапочка!
Вопрос - представьте семейную жизнь. Полегчало?

А у вас с кем шуры-муры были?

Комментарии: 177
Ваш комментарий

кил есэлф ... пройди игру еще 10 раз и напиши с кем у тебя еще получились шуры-муры-ебуры :lol:

0

Мадам, вы форумом ошиблись, Романы любовного содержания тут НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ:)

0

млин, траву курят все кому не лень..

0

А что, ничего темка) все-таки отношения на шарде имеют место быть) не только же качацца) ну насчет того с кем были "шуры-муры" думаю лучше промолчать =)

0

Ну если ко мне на шарде с шурами-мурами подлезуть, то сразу от моего монка отхватят по шукрам и по мурам :)

0

А что у тебя за шард?) Просто интересно где это еще монк люлей не получал, а тут видно есть желающие).

0

У меня то NWN, вот думаю может отвешать твоему герою, у тебя то NWN ? :)

0

2 Кассандра Блейк, это какой Аарин Генд? Из первой NWN?
У меня лямур в HotU c Арибет был (я был эльфом, мужиком (ессесено)) в конце даже рассказали, как мы долго и счастливо прожили свои *** лет :)

0

Ну заглядывай на Gem of the North, я там своим лоулевелом бываю частенько) авось и навешаешь мне люлей) А NWN это шард такой?) IP не подскажешь?)

0

А у меня - с Натиррой. "Мы вместе учились жить на поверхности." А вот Арибет - ни в какую.

0

И с Арибет было (тока после того, как в скрипт залез и StartingCondition глянул - там оно оччень жесткое , это условие), и с Натирой... А если femalom играть, то возможны варианты: вален, спящий.. ну и в оригинальной НВН с Аарином Гендом (и уж если очень расстараться, то male' ом мона и с Ари).

0

Несколько раз прошел HoU играю за одного и того же женского :-) персонажа. Лямур удалось закрутить с Валеном тока на второе прохождение, на первое я даже не знал что так мона :-). С насирой я играю первый раз как раз сейчас, попытаюсь у них замутить лесби тему:-) Арибет меня как то не вставляет. Она задолбала если честно, я еще в первой части с ней пытался разговаривать в душу лезть, благо у меня убеждение на максимуме почти, и все равно она грузиться и вся страдает. не героиня а тряпка. Тоже самое и в HoU я ее оставил гнить в своей ледяной тюрьме и грузиться, один раза я даже убил ее :-). С арином гендом, если честно тока тут и узнал что с ним мона закрутить. А что арин есть в HoU не припоминаю такого.

0

Правильно, я Арибетку тоже гнить в пещере оставила. Там ей и место. Зануда редкостная. А почему не получилось с Валеном? У меня с ним сразу любовь получилась. Ты ему хамил постоянно, да?

0

Для Virginia
Насчет Валена :-) я просто не знал что HoU такая клевая. Для меня было сюрпризом что мои действия ответы и разговоры РЕАЛЬНО повлияют на исход игры. Поэтому в первый раз ниче и не вышло, пришлось в финале мочить и Мефистофиля и Валена тока Дикина получилось убедить :-)
Ну и потом попробуй поиграть за зло:-) Мне нравяться черные доспехи и всякие фенечки, нравиться асоциальное поведение в игре. А потому у меня много пунктов в разговоре, которые отнюдь не помогают налаживать добрые и дружеские отношения с компаньонами :-) Жена вот принципиально играет за добро, всем помогает денег не берет, никого не убивает если не нада. У нее в меню редко встретиш пункт напсть на персонажа. А у меня такое меню даже в разговоре с Арином Гендом или Арибет или Насиррой :-)

0

Прикольно. И что, ты им хамил и нападал? Ну тогда понятно. А что, злого персонажа никто не полюбит, даже если вести себя прилично и не драконить специально? Кстати, на фига ты Валена мочил, назвал бы его имя и все, никуда бы не делся. Или это тоже поддержание злого имиджа. Всех перебить и кайф!

0

А Дикена ты что, тоже до ручки довел, что его убеждать пришлось? Ну герой! Я вот на поле боя всех по очереди таскала, чтобы посмотреть как предавать будут. Так Вален и Дикен не захотели даже слушать Мефисто. Сразу послали на фиг, а Насира отказалась после убеждения. Надо было Арибет потащить, да облом было за этой дурой в пещеру ходить. Так и не узнала, как они предают и нападают.

0

Дикин в бою очень полезная вещь да и прикольный он, у меня на него яду не хватило. Слишком его жалко :-) Так что он не предал меня но в полемику пришлось вступить, т.е моего совета он все же спросил, а у тебя выходит нет сразу Мефисто нафиг послал.
Вален тоже ко мне обратился за подтверждением что типа мы все еще вместе и все такое. Наверное это тоже происки того что у меня персонаж нейтральный и злой

0

Я убил: спящего, его истинную любовь, одного типа у которого жена в медузу превратилась и ео самого, загасил какого то священника который меня ядом отравил и заставил проходить глупое испытание в обмен на осколок зеркала, убил ученика мага в башне магов, тоже за осколок зеркала. Ну и еще по мелочи навалил всякого народа, который со мной плохо разговаривал. Однако по умолчанию никто на злого сам не прыгает. Но в зле есть и плюсы только злой и полностью нейтральный может таскать сильно рульные доспехи черного цвета :-) не помню их названия. Их мона во второй части надыбать. И еще крутой амулет тоже только для злого есть да и так по мелочи всякое. К тому же мона быть злым со всеми но своих помошников холить и лелеять это не влияет на их отношение к тебе. Им пофиг что я всех мочу и требую денег за помощь.

0

Не, я была добрая, но Насира тоже долго думала. Вален отказался, потому что влюбился (Причем отказывался в любом случае, избавила я его ранее от демонической половины или нет). А Дикен видимо по дружбе.

0

Ну вот щас и буду охмурять Насирру :-) потом доложу получилась у нас чистая и непорочная женская любовь :-) Может до нового года даже успею...

0

Круто ты всех помочил, вот начну по второму кругу играть, сделаю как ты. А то я никого не обижала, правда гада, который меня отравил, а потом заставил сражаться, я тоже замочила. Не выдержала такого хамства. А Провидицу ты предал?

0

Любовь с Насирой наверное не получится. Врядли там такое запланировали? А чего ты женщиной играешь?

0

Выставь Дикена из отряда и возьми заодно к Насире и Арибет, во где над ней поиздеваться можно будет!

0

Я Арибет по обыкновению замочу и дело с концом :-) А Дикина ни за что лучше я и Насиру и Валена и весь андермаунтин в Канию сплавлю чем Дикина из отряда уберу :-)

0

А ты что ее замочил? А когда это надо делать? Когда хочешь или она нарывается?

0

Честно, не помню щас вот дойду до этого момента скажу точно, а так по моему я ее просто довел и она вскипела :-) Вот я ее и пришиб. Это раньше было. Зря они из Арибет сделали такую тряпку.

А щас у меня у Дикина куча смертельной магии да еще в обеих лапах по кинжалу заточенному, и у Насирры тоже Дресслер или как то там и кинжал тоже заточенные сильно. Мы все втроем ускроенные. И стоит тока кому то пикнуть я даже отменить не успеваю атаку и НПС уже труп получив подачи с четырех клинков, даже если по идее он мог сдаться и включить диалог :-) Выглядит круто за 10 секунд вырезаем комнату набитую до упора всякими гадами, каждый бежит к своей цели и глушит ее и все с ускорением. Песня просто...

0

Насчет лямура...как бы еще Вальшарес соблазнить :-) выглядит привлекательно, а ничего кроме сильно эротичной сцены во время переманивания меня на ее сторону не получилось...

0

А я играл гномом....
И от меня все шарахались.....
А я их бил за это по голове мечом

0

Может, надо мужчиной играть, чтобы Вальшарес соблазнилась? Ты не ответил, чего женщиной играешь?

0

А я Дикена близко не подпускала, он сзади песни пел и из арбалета стрелял. А я с Валеном мочиловку устраивала. А Дикен для ближнего боя классный?

0

дай ему кинжальчик апнутый у викстры и прокачанный у ризольвира ... будет крут. Народ, не нравится вам "тряпка" Арибет - делайте ее злой (когда найдете в пещере, склоняйте на сторону зла) - и тогда на протяжении всей 3-й части будете с ней как на углях :) а так вообще я ее никогда не мочил .. жалко как-то.... она все-таки гада Мефистофеля порвать хотела...

0

А хрен ли я всю игру буду на *опу какого то мужика пялиться:-) На женскую попу то прикольнее зырить .....

0

Логично, но тогда тебя кроме Валена никто не полюбит. Спящий не считается. Не забудь рассказать про лесбо с Насирой.

0

Virginia с наступившим. Итак лесбо с Насиррой не проканало. ужо я изворачивался как мог. Она меня другом назвала, однако тварь такая все равно на сторону мефистофился метнулась в конце, имя ее я не стал узнавать, ибо она сильно недовольна этим была. Да и нечестно это. Наверное я злой сильно вот меня и не любят. Хотя Валену это не помешало.
Потом я решил стать мефистофилем. тоже оказалось гиблая тема. Убил провидицу, насирру, валена, вырезал весь город, после того как открыл ворота армии Вальшарес. Вступил с ней в сговор, потом меня мефистофель уболтал и ну в общем конец один Вальшарес мертва а я в Кании :-) Ну и конец один, в честь меня даже праздник замутили что я мочканул Мефистофиля, а типа что я всех дроу вырезал в подземелье так это фигня они ж типа мертвые и проклять меня не могут. Вот такая вот игра, и злу в ней честь и уважение....

0

Я вот уже заканчиваю играть, а любви не скем не было, как её крутить-то?

0

Так, тут была фраза интересная -
"Virginia 29.12.05 13:47 ... Вален отказался, потому что влюбился (Причем отказывался в любом случае, избавила я его ранее от демонической половины или нет)." А как его можно от демонической этой половинки избавить, если вообще возможно, он же идёт как обитатель внешнего плана, ето чтож, его вывернуть как-то нужно ?
Да, и ещё - как вы Дикина перетянули в третью главу - мы с ним классные други были, но когда меня спросили, нужно ли кого-нибудь, кромь Насиры вытягивать в ад, я чёт про Дикина "забыл" :( !
А, кстати, такой прикол получился - я с собой и Арибет и Насиру таскал - так сказать флиртовал с одной на глазах у другой :) ! Так вот, в конце они ОБЕ со мной остались и в финальнм мувике я на ОБЕИХ женился, то есть Арибет - ето на поверхности, а Насира - в Андердарк, в коммандировке, так сказать! Хе-хе, вот такой, панимаешь, восточный конец ;) !
Да, зря вы Спящего со счёта списываете - я когда за дамс играл, мне Знающая его в мужья пихала, несмотря на мои протесты :) !

0

Да, зря вы Спящего со счёта списываете - я когда за дамс играл, мне Знающая его в мужья пихала, несмотря на мои протесты :) !

Там в конце очень странно все.
Если сохраниться перед тем как поговорить со Знающей Имена.
То она будет давать разные ответы.

Из этого можно предположить что там случайный генератор окончания, чтобы скучно не было =)

0

Кстати говоря, довольно интересно потом почитать все диалоги игры через toolset - можно узнать много нового =)

0

Эт точно, я раз 7 переигрывал конец с одним чаром - и все "мужья" и "жёны" разные были.

0

*Эт точно, я раз 7 переигрывал конец с одним чаром - и все "мужья" и "жёны" разные были.*

Это потому что ты не соблознил одного из девок :) Подсказка. Насирра самая подходащая жена :) незнаю как она готовит еду и убирает дома, но нежность и ласки в игре гарантировано :)

0

to Rosiqma
Если знать истинное имя Валена, то перед выходом на финальный бой из сторожке, он начинает говорить с тобой. Типа ничего у вас не получится, потому что он полудемон. Тогда ему говоришь истинное имя и избавляешь от адских мучений. Все, вы живете долго и счастливо. Так в конце говорят. Тогда он Мефисто на 100% пошлет.

На счет 2 жен не знала, что такое бывает. Прикольно!

to Vathar
Я знатока несколько раз про любовь спрашивала. У меня только Вален был и больше никого.

0

Блин, жалко я только сегодня на эту тему в форуме наткнулся! Я играю за женского персонажа и тоже частенько пытался замутить лесбийскую любовь с Натирой или с Арибет! Оказывается я (или моя героиня, не знаю уж как точнее тут сказать) не один такой! А Валена я всегда посылал и по-хамски с ним разговаривал - слишком он уж недоверчивый. А в любви доверие очень важно. Хотя, конечно, доверять Арибет с ее постоянными выкрутасами как-то сложновато!

0

Вален только поначалу достает, если вытерпеть и не разругаться с ним вначале, он потом становится белым и пушистым и просит прощения за то что был бякой. Кстати, он объяснит, почему так тебя невзлюбил поначалу.

0

Я, когда пытался истинные имена спутников узнать, они этим недовольны были. Ну я по доброте душевной :) соглашался, что нафиг мне их имена не нужны!
Да, пару раз мне в "жёны" прочили какую-то Ксандрию, а один раз вообще обломали - сказали "Извини брат, ты такой, панимаешь, особенный, что не положено тебе любовь с кем-то крутить!" То есть я такой весь из себя самодостаточный, что второй половинки мне не дано! Так сказать, два-в-одном, и всё во мне ;) !
А ещё раз мне на Спящего указали, а я его по неосторожности того, ... замочил, блин! Он мне грубо так намекнул, что зря я не дал ему сон досмотреть. Это я такой 100% добрый был :) ! Хотя начинал нейтралом... Ну не могу я злодействовать :) , не получаЦа!
Чёт мне Вален своё хамство никак и никогда не объянял, ни когда другом был, ни когда мужем (было такое, ток не подозревайте его в "некоторой фиолетовости", я тогда дамс был (или была :) ))!

0

Касандрию по моему пихают, когда ни с кем роман не получился.
Вален кается в конце второй части, перед тем как в любви признаваться. По крайней мере у меня так было.

0

Кстати, интересно насчет любви и предательства в сцене с Мефистофелем. Я своей героиней был очень ласков с Дикеном (очень он уж прикольный и добрый), но мне все равно пришлось его уламывать. И вот такой еще вопрос: допустим с компаньоном ничего не сложилось хорошего, но у тебя очень высокий коэффициент убеждения. Предаст он тогда или нет?

0

Если классное убеждение, то можно убедить и тогда не предаст. А если слабое - тогда предаст. Называй тогда истиное имя и приказывай сражаться с Мефисто.
А Дикену тоже можно имя сказать еще до битвы. Он тогда сразу Мефа пошлет подальше.

0

Я играл палом, а потом колдуном, харя - за день не обьёдешь :) ! Однако же Валон, стервец этакий, послал меня, разок, а после перезагрузки не послал, хотя ничего вроде бы не менял!

0

Это в смысле, при убеждении? При убеждении вообще раз на раз не приходится. Бывает срабатывает, бывает нет. Если убеждение слабое, то наверное если раз 10 перезагрузить, может когда нибудь и повезет убедить.
А если сильное - сразу убедишь.

to Rosiqma
А как Вален посылает? Что говорит? Меня никто ни разу не послал. Интересно, что они при этом делают.

0

Ну, типа "Мефисто форева, мой перс- мастдай." И на меня кидается, ето при том что харя у меня в райлне 35 и убеждение по максимуму! И вообще мы с ним неплохо ладили!

0

ну тогда не знаю, что вы не поделили. У меня никто не буянил. Вот доиграю Левора, начну Hotu заново - посмотрю что получится. А вообще надо будет почитать диалоги в tools для интереса.

0

To Virginia.
"А как Вален посылает? Что говорит? Меня никто ни разу не послал. Интересно, что они при этом делают."
Человек страдает от того, что его никто не посылает! Вот какие парадоксы вытворяет Невевинтер!

0

Да я не страдаю, мне лично все понравилось. Только тут все говорят, что друзья нападали. У меня ничего такого не было, вот и интересно стало как это происходит и почему.

0

Да я так и понял! Просто эта фраза без контекста очень парадоксальной получается. А меня, когда предавали, то мне только за Арибет жалко было. Я ее и в оригинальной кампании спас, в смысле убивать не стал, и здесь с ней ласков был. А Валена я с удовольствием прихлопнул - чего-то он мне не нравится как-то.

0

Понятное дело! Ты ж за мужчину играл, на фига он тебе сдался со своими фокусами. Я б его тоже прихлопнула. А когда с ним роман, тогда он очень даже ничего и как видишь не предает. А ты как ни старался, Арибет тебя все равно кинула. Вот доберусь до tools, узнаю в чем там фишка.

0

Так фишка-то в том, что я женщиной играл!!! Но все равно меня бесил этот Вален! А с Арибет я даже не ради лесбийской любви, сколько действительно хотел ей помочь. И говорил с ней участливо, и воскрешал ее несколько раз, и шмоток всяких отдал!!! А она предала!

0

ХА-ХА-ХА!
Арибет, как я поняла, не предает только если с ней большая любовь. А никакая дружба не помогает. Так что надо мужчиной играть и охмурять ее. А Валена ты ж специально небось драконил, вот тебя все и набили (а потом ты их). Дикен хоть не набросился?

0

Дикен думал-думал и остался мне верным! Я вот щас заново играю без Дикена, да и Валена в сторожке оставил, т.е. с Арибет и Натирой. Посмотрю, как эта темная эльфийка себя поведет. Пока что - "другом назвала" (хотя вернее было бы - подругой). Может и Арибет одумается. А она в девушек никак не влюбляется?

0

Не, в девушек не влюбляется 100%. Она тебя опять пошлет. А Натира скорее всего не пошлет, по моему, она там самая добрая. Я с ней совсем немножко побегала, а потом взяла Валена. Ей меня любить было вобщем-то не за что. Тем не менее, когда я ее для интереса на бой с Мефом потащила (посмотреть предаст или нет), она меня не предала, я ее убедила.

0

Жалко, что не влюбляется. Придется имя настоящее узнавать - убивать ее как-то не хочется! Но буду надеяться, что совесть у нее все-таки проснется и она не предаст!

0

А может Мефистофель влюбится?! Вот был бы абзац, если Знаток имен его в качестве моей (в смысле моей героини) истинной любви назовет!

0

не назовет, она его сама любит, так что и не мечтай. Она тебе скорее всего начнет Спящего подсовывать.
Ты, кстати, Арибет и Натире скажи имена еще до боя, в сторожке, и дай им, чего они там хотят. Тогда Мефу нечем будет их соблазнять. Они уже и так будут всем довольны.

0

Насчет спящего - это верно! Его она мне и подсовывала почти всегда. Уж лучше бы Дикена назвала, хоть он с моей героиней (у нее раса человек все-таки) и смешно смотрелся бы.

0

Можно подумать, этот придурок, который все на свете проспал, лучше будет. Его, по моему, можно на бой с Мефом отправить.
А что в конце говорят? Теперь вы дрыхнете уже вместе?

0

Да нет, не дрыхнем. И вот почему: первый раз в ужасе от того, кто ей в качестве любви выпал, моя героиня его послала куда подальше. Потом все-таки согласилась на его любовь - они даже поцеловались (во как можно!) и он пообещал драться за нее с Мефистофелем. Но продержался этот сонный товарищ на поле брани секунд так 20, а воскресить его то ли не получилось, то ли он как бы исчез - не помню точно. И в итоге в финальном клипе про нас, кажется, и не говорили. Хотя вот сегодня-завтра доиграю, уточню.

0

В этот раз он тоже твоя любовь? ну постарайся хоть в этот раз уберечь своего спящего красавца. Интересно, что в конце скажут.

0

Однахды Знаток Имён в качестве Истинной любви Спящего назвала себя... На вопрос: А как же Мефисто? что-то уклончиво отвечала про то, что есть, мол, у всех 2 любви... одну мы сами ищем,.. другая нас находит... и т.п.

0

Ай да знаток имен!!! Прошмандовка какая-то прямо!!!
А мне она только что сказала, что истинная любовь спящего - Натирра. Очень сексуальная сцена между ними получилась! Эльфийка его искусала прям! А вот про свою любовь узнать - денег не хватило (когда играл, забыл, что их много потребуется).
To Virginia: Так что сейчас по-быстрому еще раз пройду третью главу, дождусь когда меня назовут истинной любовью спящего, зарублю Мефистофеля и посмотрю, что про нас с любителем поспать в финальном ролике расскажут.

0

to Hong Dien
Очень сексуальная сцена между ними получилась! Эльфийка его искусала прям!
Это как? Там что ролик вставлен? У меня тоже его любовью была Натира. Она, правда, в это время в сторожке отсиживалась и ничего про это не знала. Ее что, надо к Спящему отвести было и посмотреть, что будет?

0

Нет, ролика, к сожалению, не было. В диалоговом окне шли как бы слова автора - там и рассказали, как она страстно с ним целовалась, потом резко отпрянула, а в итоге вроде как вообще послала, сказав, что они больше не увидятся. Суровая девушка!!!

0

Я чего это не увидятся? У меня в финальном ролике сказали, что Натирра со Спящим жили долго и счастлива. Спали наверное!

0

А у меня просто герой еще не ахти какой получитлся - 27 уровень и меча с кислотой не было. Так что битва с Мефистофелем обещала затянуться, вот я и решил еще раз только третью главу сыграть - чуть уровень поднять и главное мея кислотный хороший сделать. Там и посмотрю.
А пока я загрузил сохраненку, где имена говорят, хотел поточнее тебе написать как Натирра со Спящим общались так сказать. Но на этот раз его любовью назвали Арибет. Она была более дружелюбна. Не целовалась, но называла любовью (прощай Фентик!!!) и ради нее он даже согласился помочь в битве с Мефистофелем!

0

"У меня в финальном ролике сказали, что Натирра со Спящим жили долго и счастлива. Спали наверное!"
Боюсь, что с такой страстной девушкой как Натирра не поспишь особо!

0

Наверное, он уже и так выспался. А что в конце про них с Арибет говорят?
Блин, не могу залезть в nwntools, у меня существующий модуль не открывается, не знаю, что делать. А у тебя открывается?

0

Про Арибет не знаю, т.к. опять же не дрался. Вот меч с кислотой и героя получше сделаю, чтобы Мефистофеля побыстрее убивать, тогда просмотрю разные варианты финального ролика на любовную тему.
А залезать в nwntools я никогда и не пробовал, честно говоря.

0

А ты попробуй. Интересно, это только у меня такое западло или и у других. Тут в форуме писали, что можно там почитать все диалоги и будет понятно какие ответы к чему приводят. И варианты концовки от чего зависят. Вот хочу почитать, а у меня не открывается модуль, сволочь.
На Мефа что, правда лучше всего кислота действует?

0

Еще как действует. Во-первых, из моего арсенала заклинаний на него подействовала только примитивная Кислотная стрела Мелфа (2-й уровень!!!). У меня был очень хорошо прокаченный меч, но урон у него был звуковой и писали, что оружие не эффективно. Я взял из инвентаря простенький кислотный меч и подействовало. Но им урон был всего 2-3 пункта - меч ведь совсем не прокаченный.
Насчет nwntools - надо попробовать как-нибудь. Хотя я когда по папкам лазил в прошлый раз, что-то на них вроде бы не наткнулся.

0

Насчет кислоты буду знать. Кто-то, кстати, советовал использовать астральный меч. Говорят, помогает.
Глянь, пожалуйста. В папке игры есть nwtoolset. Запусти и скажи, что получилось. Жду!

0

А вот, нашел. Но все равно облом! Пишут, что не найден ключ Software/Bioware и чего-то там еще.

0

У меня, когда nwtoolset (с красивым значком) нажимаешь, появляется Набор инструментов Bioware и предлагают создать свой мудуль. Готовые не открываются. А у тебя что, оно вообще не запускается?

0

Несмотря на отсутствие некого ключа регистра... toolset все-таки запустился (как раз тот с красивым значком). Но, как и у тебя, предлагают создать новый модуль, а старые не открываются. Так что у нас с тобой тут облом получается!

0

Жалко, я так надеялась, что у тебя получится. Я б тогда думала, в чем у меня проблема. Интересно, как же другие читали! И в скрипты лазили как-то. Там, как я поняла, написаны условия, при которых возможна любовь, и с Арибет в частности. Там для нее есть какие-то особые условия. Как же узнать? У меня ничего не работает!!!

0

Ну насчет особых условий - не знаю. Там же явно случайный генератор стоит! Истинной любовью всегда разных людей называет - как для моей героини, так и для спящего. Вон в последний раз как раз Арибет ему и выпала на роль любимой - безо всяких там условий. Мне кажется, она также случайно может и твоему герою как-нибудь выпасть.

0

Нет. Твоему герою точно не случайно. Там все зависит от того, как ты с напарниками говорил и что им отвечал. Если, например, будешь им хамить, в тебя вообще никто не влюбится. А знаток потом называет в зависимости от того, влюбился в тебя кто-то или нет, ну и Спящего иногда подсовывает. А Арибет любит предавать в конце. Чтобы она этого не сделала, есть какие-то условия. Warag писал об этом. Глянь в начале темы, там есть где-то.
Играл бы за мужчину, получилась бы, может быть, у тебя любовь с Натирой или Арибет, а так ты с ними только дружишь - не интересно. Вот тебе Спщего и подкладывают. Раз ты Валена не любишь. Мне Спящего не предлагали ни разу.

0

Понятно. Так, конечно, лучше, чем случайный выбор. Но как-то за мужчину играть не хочется совсем, даже ради любви Арибет или Натиры. И чего-бы какой-нибудь из них не взять да и не влюбиться в такую симпатичную девушку, как моя героиня!!!

0

Играла естественно за женщину, но один раз прошла мужчиной(так ради интереса...). Назиру охмурять не прикольно, у неё диалоги не очень интересные, хотя мне это может не совсем поятно, потому, что я принадлежу прекрасной половине человечества:)) Другое дело Вален, диалоги просто обалденные(по крайней мере в моей игре), а какие душещипательные истории он рассказывает про свою жизнь....Или как постоянно краснеет, когда с ним заигрываешь..... Ну а для того, что бы кого-то в себя влюбить, нужно просто флиртовать, тогда в Кании и прозвучат желанные три слова, да и к тому же какая экономия денег- не надо узнавать его настоящее имя

0

Лучше узнать, тогда будет еще одна душещипательная сцена в сторожке. И в конце концов, он заслужил, чтобы его избавили от демонической половины.

0

Вот как зависит восприятие игры и персонажей от пола играющего! Мне Вален - ну совсем не нравится, а вот вам (Virginia i Vikki) я смотрю, очень даже. Зато все наоборот с Натиррой. Мне с ней и диалоги кажутся интересными, и история ее жизни, и уж внешний вид тем более!

0

так. всем страждущим пишу насчет любви с Арибет. Тут все просто - во-первых, желательно (очень желательно) сделать ее доброй в самом начале, а то она может предасть в битве с Мефистофелем даже тогда, когда будет завершен роман с ней. Во-вторых, для того, чтобы 100% (исключая случай, когда Арибет это любовь Спящего) роман с ней удался и она была названа Знатоком имен как ваша истинная любовь, нцжно всего-навсего, чтобы переменная модуля (она глобальна для всех 3-х частей, но это так, к слову) iAribethRomance существовала и была равна 1. Она становится равной 1 или 2 рандомом после вашего с Арибет разговора в гнезде Мимика. Чтобы не париться и не гадать 1 она или 2, проще всего сделать следующее: ввести (нажав кнопку "~") три команды :
1)DebugMode=1
2)dm_setmodulevarint iAribethRomance 1
3)DebugMode=0
Все! Это надо сделать после разговора у Мимика (ибо потом эта переменная не обновляется, если только вы с Арибет снова не поднимите эту тему путем обращения к ней "Что ты хотела до этого сказать...") После этого, дойдите до Знатока имен, и с вероятностью 85% где-то Арибет будет вашей истинной любовью. Если же она окажется истинной любовью Спящего, то проще всего использовать Load Game (хотя мона было бы поискать переменную модуля любви спящего.. но лень) Далее, если у вас все удалось, то перед тем, как уже идти к Мефистофелю, Арибет снова начнет с вами разговор; там она еще раз спросит, любите ли вы ее на самом деле, и, если вы ответите да, то все у вас получится. КСТАТИ: если знаток назовет вам Арибет в качестве вашей любви, то вы УЖЕ будете знать ее имя (на халяву, так сказать) и сможете им воспользоваться ДО того, как идти к Мефистофелю у портала, приказав Арибет простить себя за прошлые грехи. После ТАКОГО она меня никогда не предавала . ГЫ!

0

to Warag
Спасибо за такой подробный рассказ. Ура! Ты здесь появился. Ты мне когда-то советовал заглянуть в nwtoolset и почитать все диалоги, и скрипты ты вроде читал. Объяни, как это сделать, будь другом. (Если это долго и сложно объяснять на форуме, могу дать свой ICQ).

0

to Hong Dien
Пртив Натиры я ничего не имею, а вот Арибет - зануда. Вален вне конкуренции. Тут я согласна с Vikki.

0

Арибет - полуэльф. А какой эльф позарится на полуэльфийку? (ХотУ проходил только эльфами...) Натирра, хоть и дроу, а всё же чистокровная...

0

2 Virginia
Спасиб за теплые слова:) Насчет ICQ-не получится :) (у меня стоит очень жесткий спам-контроль и те, кто не в листе никогда не достучатся) Про nwtoolset: нужен во-первых, сам набор Aurora Toolset, и, кроме того, нужно, чтобы модули были открыты, то есть пройдены. В принципе, там в ини-файле каком-то можно это посмотреть и исправить, но проще их пройти (то есть тогда они станут открытыми в этом смысле слова). Далее, открываешь nwtoolset.exe, жмешь "Отмена" в появившемся окне. Далее, ищещь "Открыть", там выбираешь категорию "Модули кампаний", нужные тебе модуль называется вроде XP2Chapter3, затем ждешь, пока это все откроется. Если все открылось без ошибок (ошибки бывают, но редко), то в левом фрейме открываешь поддерево "Разговоры", далее ищещь что-то похожее на xp_narrator (тож не помню точно как он называется, но по слову narrator быстро найдешь) И открываешь (2-й щелчок мыши). Ну и в открывшемся редакторе диалога смотришь дерево диалога (в NWN диалог это дерево), смотришь разные вариант. Кстать, в нижнем правом фрейме этого редактора мона посмотреть условие появления той или иной ветки диалога (вкладка "Текст появляется при..."). ВСЕ! Ты увидишь все разные варианты окончания.. радуешься также!:)

0

to Warag
Большое спасибо. Как я поняла, мне сперва надо еще раз пройти, а потом только смогу почитать. Вот я балда - доиграла и снесла игруху. А теперь установила заново и ц меня модули не открываются. Можно только создать новый. Но когда я пройду, там все точно откроется?

"в ини-файле каком-то можно это посмотреть и исправить", - это как? Может стоить исправить, или могу только все испортить?

0

To Virginia,
Но ято, к примеру, все игры сыграл, ничего не сносил, но все равно не открылось почему-то...
To Warag,
Спасибо за рассказ про Арибет.

0

Так. Если у тебя крякнутый NWN и toolset, то я не ручаюсь за правильность его работы:) Далее, если у тебя не открываются файлы, то опиши конкретнее, что он выдает. А вообще - попробуй сделать то, как я сказал :) может, ты че-то упускаешь.
Кстати: если использовать переменные iAribethRomance, iNathirraRomance, iValenRomance и подогнать их под StartingConditional этого самого narrator' а , то можно в конце увидеть, что твой перец закрутил шуры-муры с ними всеми (не зависимо от пола, так как это проверяется во время установки этих переменных в соответствующие значения производятся во время 3-й части а не в конце). ВОТ это было РУЛЬНО!

0

to Warag
Я запускаю nwntoolset, появляется редактор и предлагается создать модуль. Значок "Открыть существуюший модуль" не активируется. Ничего открыть не получается. Если проблема в том, что я еще не прошла игру, то как объяснить то, что у Hong Dien тоже не открывается, он-то как раз щас играет.

0

Мда, с Арибет интересная штука....А к предательствам у неё прямо какая-то нездоровая страсть:))) Кстати, если культурно послать Валена(в моем случае именно его) с его лямуром, то знаток имен может сказать, что тты обречен на одиночество.....обидно.
Никто не замечал, что у Валена с Дикином довольно прикольные диалоги?

0

Ага, мне особенно понравилось на тему:
- Почему у тебя рога, ты что козел?

0

To Virginia,
Поздравляю тебя!!! Твое последнее сообщение стало юбилейным - 100-м - в этой рубрике форума!!!

0

Спасибо за поздравление. Вот какая я молодец!
А это что-то значит?

0

Да нет, вряд ли за это поощрительные призы дают. Но ты все равно молодец!

0

попробуй тогда отмену нажать в появляющемся в самом начале окне редактора и поищи "открыть" на панели инструментов или нажми Ctrl+O... лично у меня такой траблы никогда не было.. даже если игра была не пройдена, то просто директория с модулями, которая показывалась при нажатии "открыть", была пустой и все. Странно это как-то. Ну я гляну версию свою и конфиг. и точно здесь напишу, что к чему и почему у тя может не работать, но не факт что 100% смогу.

0

to Warag
Когда нажимаю открыть, появляется пустое окно. Можно набрать имя модуля, но там, что ни напишешь, матюкается. Может знаешь, что написать. Я на тебя надеюсь!

to Hong Dien
Понятное дело, что не дают. Это я так...

0

Кстати, о диалогах, у меня есть одна непонятка, к сюжету отношения не имеет, но просто интересно:))) Есть один момент, когда Вален беседует с Назирой и задает её два вопроса: почему прекрасная половина дроу постоянно косится на его пардон зад:) И второй вопрос, который он произносит шопотом и я его не слышу...но при этом он подозрительно косится с мою сторону:) Ну а Назира смеется и говорит "на этот вопрос ты сам знаешь ответ". Я конечно догадываюсь о содержании вопроса, но мне всетаки интерестно мнение дгугих, в конце концов хочется знать точно

0

to Vikki
Я Валена с Назирой вместе не брала, поэтому не знаю. Надо будет взять, посмотреть, о чем они там говорят за моей спиной.

0

Попробуй,но диалоги не такие интересные, как в случае с Дикином, хотя в некоторых случаях, таких, как описан выше, очень даже ничего. Кстати диалог про который я говорила выскакиает очень редко, ну по крайней мере у меня.. и чаще всего, когда выходишь из города и идешь к проходу(как он там называется не помню, вобщем ведет ко входал в другиеобласти...), прямо перед самым входоп тормозят и начинают базарить

0

Так какой второй вопрос все-таки?

0

Если б знала, то не спрашивала бы. Дословно дело было так:
Значит, Вален останавливает Назиру и спрашивает "У меня к пебе есть несколько вопросов, первый относится к поведению женской части дроу". Назира: "Я тебя слушаю..." Волен начинает краснеть и заговариваться и детально описывает как на него пялятся. Назира начинает откровенно ржать, причем не только в диологовом окне:)После чего смотрит в ту же точку, куда имеют обыкновение засматриваться темные эльфийки и указывает на хвост. Вален: "Понимаю....". Назира снова хохочет и упрекает его в том, что у него совершенно отсутствует опыт в общении с противоположным полом. Затем следуетт вопрос, содержание которого не известно. Кто, что ответил я описала выше...Затем судя по диалогу возвращаюсь я и беседа обрывается. (Прошу прощения за некоторые не точности, играла довольно давно). Зная дальнейшие повороты в развитии отношений в тифлингом, можно предположить, что вопрос был как-то связан с моей героиней.К тому же характер самого диалога наталкивает на эту мысль

0

Ежу понятно, что про тебя болтали. Ты аж весь диалог запомнила. Это ж надо, так подробно! Надо будет их двоих в следующий раз взять.

0

НУ не совсем весь:)) Может чегои переврала....Просто когда про хвост читала со смеху чуть ли не по полу каталась

0

также как я, когда про козла было дело.

0

Угу, после чего следует забавное рассуждение, на тему"Кто же круче?" Нет, что не говори, а Дикин всетаки уникальный кадр

0

А.. так он у тебя все-таки позволяет открывать.. это меняет дело. Ну, тогда сделай свой (пусть и пустой) модулб (хотя 1-у зону все-таки в нем придется сделать, но это все мастер тебе поможет), и потом закрой редактор, сохранив этот модуль. Если потом ты сможешь его открыть - то это проблема чисто из-за того, что ты еще не прошла эти модули в игре, а если не сможешь открыть, то это редактор паленый.
Кстать, народ, кто подсобит... с таким усердием я качал Aribeth Revival, и хаки к нему.. а в игре он написал типа : "Этот модуль сделан продвинутыми инструментами (то есть новее, чем версия которая у меня есть) и не может быть открыт".. блин, как проще всего апдейтнуть мой невер так, чтобы заработало, кто скажет? и поможет ли простая замена исполняемых и dll файлов на более новую версию.. в общем подскажите.

0

to Warag

Спасибо. Вечерком обязательно попробую, скажу, что получилось. Ты завтра сюда, пожалуйста, загляни. Может, я у тебя еще что-нибудь выспрошу.

0

Ах да.. еще забыл дописать... убедись, что ты просматриваешь директорию modules игры, а не какое нить левое нечто типа "мои документы"... это важно знаешь ли :)))))
Насчет разговора Валена с Натиррой.. нет, товарисчи... там он просто узнает у нее отчего это хм.. противоположный пол от него скажем так не в восторге.. а она намекнула ему, что самой выдающейся частью его тела является хвост а не сами знаете что, и он бестыже об этом спрашивал у них, не зная, что же на самом деле говорит :)) гы... и к персонажу игрока это не имеет отношения (этот разговор сиих персон) :)

0

to Warag
Так там некуда и залезть особенно. В Program Files лежит игруха, открываю папку, там вижу nwntoolset (со значком симпатишным), открываю его. Появляется редактор, предлагает создавать модуль (кнопка - открыть - не активироывана). Я это дело закрываю, открываю вручную, там пустое поле. Все правильно?

Насчет диалога это ты прикольно написал. Мне понравилось. А что же тогда он еще спрашивал, когда на перса косился? Как перс заценит "сами знаете что"?

to Warag
Я создала модуль в редакторе, сохранила. Он открывается!
:-)
Так что, можно начинать играть? Модули можно будет открывать по мере их прохождения, или только когда всю игру пройду?

0

Кстати, можете взглянуть на биографию Валена и Аарина: http://www.trinitycross.net/bio/valen.html
И ещё есть обои с Валеном: http://www.planetbaldursgate.com/mridalmn/nwn/mages.shtml. Правда, сегодня этот сайт не в спортивной форме...

0

to Ardat

Про Валена почитала. Интересно.
А вот обои не увидела. Где они там лежат? На странице, которая открывается, пишут - файл не найден.
:-(
Можно поподробнее объяснить, где там порыться? Или когда сайт в чувства приведут, само появится?

0

to Virginia
скорее всего... Я тоже вчера хотела поподробнее узнать, где оно лежит, но сайт грузиться отказывался!

0

to Ardat

Свисни, если у тебя заработает. Я тоже хочу посмотреть.

0

Мдааа... Никак не хочет planetbaldursgate.com являть нам это чудо...Жаль. Там ещё и Дикин есть. Может, передумает через пару дней.
На тему взаимоотношений Валена и Дикина. Один мой знакомый, посмотрев на компанию в лице моего перса и двух вышеупомянутых, обозвал всё это гламурным сборищем. И сочинил такую историю о пристрастиях Валена к расе маленьких и чешуйчатых (кобольдов), что хватит на целый новый модуль... Мне оставалось только краснеть...

0

to Ardat
Я тоже в этой же компании путешествовала. И однажды во второй части у меня произошел странный глюк. После очередной ночевки в укромном уголке, с целью пополнения сил, все оказались раздетыми, а шмотки в рюкзаках! Вот это картина, так картина! Что бы сказал на это твой знакомый!? Мой выразился недвусмысленно по поводу того, чем мы там занимались.

0

Он бы просто выпал! И очень был бы рад, что его "подозрения" оправдались... Правда, по его версии, моему персу приходилось бы скучать в этой компании, периодически выслушивая жалобы Дикина на некоторую, гм, неосторожность Валена, поскольку девушки того, якобы, не интересуют...:(
Кстати, подобный глюк у меня один раз произошёл в ОЧЕНЬ неуместном месте: в зоне мёртвой магии под пещерами наблюдателей. Играла я магом - так что проку от меня было мало. А до агрегата, открывающего потайную дверь к Обелиску, добраться не получалось - никак не хотела пропадать паутина.
Так вот. При попытке замочить злобного Бебелита у Валена и Дикина тоже все шмотки оказывались в рюкзаках... Уж не знаю, видать, нашли, наконец, третьего...

0

To Ardat
Точно, именно там шмотки и пропали. Видать, когда исчезла вся магия, шмотки попадали, почему не знаю. Но у меня все разделись, включая и моего перса, так что у нас с ориентацией все нормально.

0

у меня, видимо, знакомый накаркал... :)

0

Вот, ещё картинка... Но это уже форменное издевательство над славным представителем расы тифлингов... Или это вариация на тему "Вален в детстве"? http://www.deviantart.com/deviation/9233183/ Пока работает!:)

0

Посмотрела на это безобразие! Убивать за такое творчество надо!

0

Ardat Virginia вы не одиноки у меня тоже не грузится...
Что касается выше упомянутой картинки, ну скажем так, мне не понравилось

0

Вот и я говорю - издевательство и надругательство...

0

Ardat а ты часом не знаешь, где еще можно картинки посмотреть на эту тему? Я вчера ныталась найти , но везде только обложка с коробки

0

to Vikki
Вот именно на этом противном сайте обоев полно и хорошего качества. Там не только Вален с Дикином. Обои попытались сделать из большинства иконок в игре. Причём неплохо. Ещё видела вариант дизайна web-страницы с Валеном. Западные поклонницы от него видимо без ума...
Больше ничего не встречалось, кроме фанфика... Иногда ну очень пошлого...

0

Ну вот, сайт хороший, а не работает...Обидно:( А что за фик? Дай ссылочку, раз уж упомянула.... Кстати мысль хорошая, надо будет написать на досуге....Хотя по этой игре еще не разу не писала

0

Говорят, зарубежные сайты сейчас виснут из-за перегрузки линий по причине трансляций Олимпиады.. Не знаю, как оно на самом деле. Но есть план В - могу скинуть на мэйл пару картинок, которые успела оттуда скачать.
ссылки на фан-фик я теперь не помню, поскольку стёрда эти "шедевры", отбившие охоту искать что-то дальше в этом направлении. Такие творения легко находятся в поисковой системе, если ввести запрос "Valen Shadowbreath". Что там с русским фан-фиком - не знаю.

0

Planetbaldursgate проснулся!
Рекомендую заглянуть, пока не поздно...

0

Обои и правда красивые и очень качественные, жаль, что так мало

0

А я за выходные в интернете на полазила и вот теперь обломалась. Опять файл не найден! А вы случайно не порнушку ишите, на тему, чем ваш перс с Валеном занимаются в свободное время. Я этот шедевр совершенно случайно обнаружила. Могу дать ссылку если она у меня сохранилась, но не гарантирую.

to Vikki
"Кстати мысль хорошая, надо будет написать на досуге....Хотя по этой игре еще не разу не писала" - а что ты пишешь?

Ура, заработал сайт с обоями. Красивые!!!

0

Ну спасибо Virginia, я терерь еще и извращенка:) Те, у кого богатая фантазия могут и сами догадаться чем занимается их перс женского пола в свободное время в Валеном, если конечно вместе в конце остаются:)
Насчет творчества...Что тебя так удивляет? Многие люди пишут фики по любимым играм и не только. Я и ранише писала их, но немного в другой области.... Но недавно ниписала фик по Моровинду, не идеальный конечно, но для первого раза сойдет:)

0

to Vikki
Ничего такого не имела ввиду, просто мне как раз на глаза попалось это описание, пока я обои искала. Ну я и почитала для интереса у кого как фантазия разгулялась.

По поводу творчества: я сама не писала и никогда их раньше не читала. Указанный мною "шедевр" - это все, что я прочитала. Вот мне и стало интересно, что пишут вообще. С удовольствием почитаю твое, если можно.

0

Да пожалуста :) Только читать собственно говоря пока нечего,я еще не начинала- муза пока не заходит в гости:) Ну а если хочешь почитать мой фик по Море, то он выложен на этом же сайте, только в разделе форума посвященном этой игре. Там в названии указам мой ник, так что найдешь, он кажется на первой странице....

0

Хотя идея уже имеется: я хочу переписать сюжет игры, но только в более литературной форме....Что бы читалось как рассказ, ведь сюжетная линия в HoU просто великолепная. У меня уже давно руки чесалить написать рассказ конкретно о моеё героине. Будет вам и лямур и Дикин и Валшерес и все прочее... Ну и естественно я постараюсь не злоупотреблять игровыми диалогами, а то как то не по авторски получится:)

0

to Vikki
Классная идея. Обязательно напиши, я уже заранее хочу почитать. Когда ждать выхода произведения?
И как ты сообщишь об окончании написания, чтобы можно было почитать. Или можешь выслать поe-mail?
А диалоги там прикольные, можно и попользоваться. Прям-таки "не по авторски"!

0

Ко мне пришла муза! Я же пол страницы написала:)
Ну а выложц я наверно на этом форуме отдельной темой, надеюсь модернаторы не будут возражать... Можно выкладывать по частям, когда пилично наберется конечно.
Кстати, кто-нибудь может напомнить мне названия монстров? Ну хотябы часть и названия тамошних городов, а то у меня игра устанавливаться не хочет, а без этого я не смогу хорошо описать Андертайд

0

to Vikki

Сперва начала писать тебе список названий, а потом вспомнила: у меня есть прхождение игры и там куча разных названий есть (и географических и монстров, короче, весь ассортимент). Если тебе это поможет, могу как-то переслать.

0

Давай. Хотя мое мыло есть в личке, но не буду тебя наприягать: vikki89@yandex.ru Надеюсь оно не сильно большое, я за трафик плачу

0

Щас вышлю. Я тебе все картинки даже вырезала, чтобы меньше было.
Напиши получила или нет.

0

Получила! Спалибо. Только начало я сделала не в таверне...ну вот уже начинаю выдавать профессиональные тайны:) Все, молчу...А то выкладывать рассказ не придется:)

0

Очень интересная мысль написать рассказ! Сам думал об этом много раз, в мечтах даже представлял, что по приключениям моей героини снимут фильм! Властелин колец бы отдыхал (при всем уважении к этой книге и фильму). Вот только если писать, начиная с HoU, то будет не очень ясен так сказать бэкграунд героини: откуда она, как стала такой крутой (начинается ведь с 15 уровня, и типа ее все знают), почему вообще решила спасать Невевинтер. Но в любом случае было интересно почитать, сравнить со своими собственными идеями.

0

Ну пачему? Фики вообще расчитанны на читателей, знающих ту игру по которой пишется рассказ, к тому же здесь собираются восновном люди знающие эту игру достаточно хорошо, так что проблем возникнуть не должно:) Ну в принципе я могу уже выложить начало в отдельной теме, если конечно кому-то интерестно...Вот и решите хорошо или не очень

0

Очень рада, что картинки вам понравились!
А насчёт рассказа - отличная идея. Я тоже задумывалась. И даже подумывала взяться снова за рисование... Эх... Жаль, пока времени никак нет...
Вот ещё фундаментальный труд, вроде без интимных подробностей :))) http://www.fanfiction.net/s/2043817/1/
Сама пока не читала. В зарубежных форумах много пишут. Читала как-то обштрную тему форума, начатую под лозунгом "Даёшь Валена в NWN 2!!!". Примерно так это будет по-русски. Ещё читала, что при создании NWN 2 учитывались пожелания в форумах...;)))))) Хотя это очень маловероятно, что до такой степени
Насчёт съёмки фильма это тоже интересно. Хотя бы мультик 3D. Кстати, Вален мне почему-то напоминает Кая из фильма LEXX. Ну это так, субъективно...

0

to Vikki

Я вижу, идея с рассказом понравилась не только мне. Так что мы все дружно ждем выхода твоего творения!
Может туда еще и картинки вставить?

Не могу найти твое творение по Моровинду. Может я плохо ищу? Кинь ссылку, будь другом.

0

to Ardat
Я нашла целую кучу творений вполне приличного содержания. Вот ссылка
http://www.petalsandthorns.com/thorns/index.php?f=36
Читать - не перечитать!

0

to Virginia

Вот тут http://forums.playground.ru/morrowind/101501/
Я бы хоть сейчас выложила первые четыре страницы, но всекати дождусь ответа модернатора, а то вдруг не разрешат...Тогда выложу на другом сайте.. Вообще-то страниц уже шесть, но я неудержалась и забежала немного вперед- описала первое появление героя в Андертайде

0

to Vikki
Пишет: невозможно отобразить страницу.
Это временно или тебя стерли?

0

Хм, у меня все отображается.... Попробуй тогда в ручную открыть. Вот путь:
PlayGround.ru > Форумы > The Elder Scrolls III: Morrowind > Похождения Виктории Вейприл (от Vikki)
Название кстати не мое- модернаторы посторались, мне оно не нравится

0

to Vikki
А сейчас все нормально открылось. Видать это какой-то глюк был.
Вот сейчас и почитаю, пока время есть.

0

А ты случайно не знаешь сайт, где можно просмотреть список заклинаний? Только не русскам языке...Мне только названия нужны. Буду очень признательна. А то я сейчас пыталась найти, но ничего путного....

0

to Vikki
Только что закончила читать.
Классный рассказ, мне понравилось. Кстати, я в Моровинд не играла и с его сюжетом совершенно не знакома. Поэтому твой рассказ я читала просто как рассказ (насколько рассказ близок к содержанию игры?). Хорошо пишешь!
Буду ждать выхода твоего следующего творения.

Насчет заклинаний прям так сразу не подскажу, но подумаю, где может быть. Если найду, обязательно скажу.

0

to Virginia
Спасибо, я рада, что понравилось:) Что касается сюжета, то все имена и географические названия взяты из игры, ну а сюжет чисто мой, хотя некоторые вещи действительно имеют место в игре(например способ стать вампиром и исцеление от вампиризма)

0

to Vikki
Где водятся заклинания пока не придумала, но у меня появилась идея. Я сейчас в Левора играю, могу зайти в магический магазин и посмотреть свитки и их названия. Там по моему те же штуки, что и в Ордах. Названия заклинаний по моему такие же, что и у свитков.

0

Будет очень кстати. Эх, а мне ПЛ пройт не удалось покупала диски два раза и оба они были глюкнутые:(

0

Насчет рассказа. Вообще в перспективе можно было бы даже какой-нибудь конкурс устроить - на лучший труд о своем герое/героине и его/ее нелегкой героической жизни. А посетили форума проголосовали бы.

0

Хорошая идея. А я все еще жду ответа модернатора, что бы начать выкладывать свое творение...

0

to Vikki
Интересуют какие-то конкретные заклинания (боевые или контр, или еще что-то) или тебе все подряд переписать?
У Левора помоему все диски глюконутые. Я скачала патчи, установила, и все пошло как по маслу. Пока не одного глюка не было.

0

to Vikki
Если сегодня буду игрть, гляну и перепишу. Завтра скажу.
Твой перс будет магом?

0

Естественно! Она уже таковым является:)

0

to Vikki
Это понятно, что уже есть, раз ты уже начала писать. А вот насколько она будет продвинутым магом, я сегодня вечером позабочусь.

0

Я же уже говорила выше, что написала семь страниц и могла бы уже выложить, но не хочу этого делать без соглассия модернатора

От всей своей эльфийской души поддерживаю эту задумку. Главное, чтобы рассказ вышел максимально литературным. ;)
Модератор.
P. S. На форуме будет скоро введна система поощрений. Это намёк. ;)

0

Никто не пробовал в диалоге с Дикином о тактике сказать, чтобы он использовал режим скрытности? Дикин выдаёт следующую фразу: "Хорошо! Дикин теперь маленькая мышка! Пи-пи-пи!"

0

Нет я не пробовала....А прикольная штука!

0

А мне больно уж Вален понравился.Надо бы тоже что-нибудь написать по этому поводу)
Эх,как жаль что народа нет)
Ребят,возвращааайтесь)

0

Шинь
Вален стал первым пикселем к которому прониклась:) Очень хороший персонаж по характеру. А голос))

0

Вален стал первым пикселем к которому прониклась:) Очень хороший персонаж по характеру. А голос))

О дааа.А как признается ^^
Вообще,первый игровой роман был с Аарином Гендом.Тоже мило,конечно.Но там,по сути,выбора как такового нет.И как-то я не слишком прониклась этим "черным "разведчиком :D
А Вален прелесть просто)

0

Блин!И ведь возьму ,установлю и заново сыграю!)

Очень люблю эту игру)

А потом,может,проникнувшись повторными впечатлениями и радостями,что-нибудь забабахаю)

0