на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

monk+assassin

люди помогите! хочу прокачать монка+ассассин. подскажите какие скиллы и фиты качать. и еще нащет эквипмента подскажите плз.

зы: работают ли перчи +атака для монка с камой? и что лучше в данном случае кама или рукопашный бой?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скиллы - хайд, мув, юмд. Фиты - на 2 оружия, фокус и крит на каму, кнок.
Атака на перчах работает только при безоружном ударе. Берем 2 камы.
П. С. На кап 20 есть билд монк 1 - рейнджер 9 - асассин 9 - рейнджер 1. От рейнджера получаем халявные фиты на 2 оружия и норм аб (будет 7 атак в раунд без хаста, с хастом 8). На уровнях рейнджера качаем дисцу.

0

для капа 20 кулаки лучше, для 40 камы, 1 монк остальные асс но билд получится го*но. Перчи не работают с камами, и че нельзя это самому проверить чтоли....на 20 кап качай 10 рангера 9 асса 1 монк на 2 камы, фиты по вкусу, можно еще 10 файта 1 монк 9 асс, тогда хайд будет меньше, на любителя воообщем короче качай первый выложенный мною билд.

0

Делай лучше с шд. Эффектней бует.

0

ШД думаю брать не стоит, врага в кнок а дальше сниками, если конструкт(нежить, имун к критам?) то свитками, шд имхо не жжот. Престиж Шд стоит брать только для фана.

0

Шд не стоит - теряем класс (придется выбирать между рейнджером и монком: монк - слабый аб, рейнджер - будем жить без эвейжена (либо 2 лвла шд)).

0

Хммм... А я думаю с шд классно когда из хипса бьешь не учитывается Додж Ас вроде. Так что аб хоть и низкий попадать будет чаще.

0

Доджа много бывает обычно у тех, кого нельзя застать врасплох. А бить и тут же уходить в хайд - геморрой... хотя, мб кому и нравится.

0

10 атак сниками, мало кто выживет. Правда не все попадут)

0

Cмотря для какой цели чар... на Геме ща каждый третий с трусами... Да и в сингле будет трудно с драконами... а также конструктами, нежитью и проч...

0

активно юзаем бутылки и свитки)

0

Ну, на арене это не прокатит :Р А обкаст с банок/свитков не тру...

0

О.о а на арене есть драки конструкты итп? И Вообще билд для пати, чар не предназначен для танкования, дамагер он.

0

Гладиаторские бои, например...
Ну да, в пати такой чар может неплохо существовать, но сингл им проходить запаришься.

0