на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Морфин-ПК

Меня вчера и сегодня много раз убил хайдер Морфин,отобрал очень много вещей.Дорогих вещей.У меня с ним личных конфликтов не было , я его до этого даже не знал.Я повздорил с Кордом.Он убил моих вора и визарда.Я ему предлагаю ПВП, а он все время говорит что "давай" и выходит(хотя он старше меня на 1 лвл).Подскажите что мне делать......

Комментарии: 88
Ваш комментарий

а дизлайк он ставит? а вооще надо скрин и к Глоссу....он рассудит))

0

Да и скрины непомогут...
Придеться самом мстить ;)
Я послал скрины и пока результат 0...
Лучше просто Око за Око.

0

Это не очень хорошая идея.Я раз отомстил .так в момент появился ДМ и снял левел за неудачную месть. ДМу нужны доказательства. а именно скрин.

0

Скрин чего? Черного экрана?
Единственный способ сделать скрин лога это нажать респаун, а я лучше удавлюсь от отсутствия правосудия чем нажму эту треклятую кнопку.

0

Расслабтесь, парню просто хочется снять с меня мой фулик красный, и предупреждал я его, что не выйдет у него ничего, что мне помогут, вот так. Дружите с людьми вобщем, а Делл ты вобщем попал.

0

Уважаемый Dell ничего в этой жизни просто так не происходит...
А насчет скринов, удачи!!! Я всегда убиваю по правилам!!!

0

Dell давай обединяем наши усилия морфин убил и меня однажды...
Пока что я ему не мсчу.. вот найду мазь и тогда посмотрим кто круче...
Есчо у меня есть подозрения что он меня обокрал но в етом я неуверен...
Двоем я думаю мы должны его завалить :)

Кто хочет присоединится к нам!?
Охота на морфина оьевляю открытой!!! :))))

П.С. И ето тоже будет по правилам.

0

Кто хочет пойти за смертников?

0

Ломир)) у мя есть мазь(вернее у лиса)Но мы с лисом живем в одном доме так что он не откажет.Мы с ним перетираем эту тему, благодарен за помощь.

Морфин.
Ты убиваешь *по правилам*, с дизом но.....ПКшничеством считается многократное убийство одного и того же чара, так что в том что ты ПК нет сомнений!(это правили шарда=))почитай на досуге)

То что скрины делать бесполезно это всем известно, потому что снимок черного экрана ничего не докажет, поэтому нам придется мстить.....выхода нет

0

УУУУУ как у вас тут весело! А давайте сразу стенка на стенку. А если что, то и в реале можно встретиться. А что, как надо. Много крови мало смысла..... Может вам сначала разобраться почему он вас убил, за что? А если он просто безпредельщик, то тогда накажите, но не убийствам (зло порождает зло) а свяжитесь с дм, или кто там за это отвечает? Может лучше так?

0

ууу почему ДМ делвел делает за месть ведь нечестно =((

0

мде....а мож его убить всё таки?))

0

Я вот согласен с BlackSoul (зло порождает зло), да же скажу следующее:

Медведь был косолапым, прожорливым и грязным животным. Однако добрее
его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на
что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому
звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже прожорливым и грязным. И еще он был очень злым и
жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым.
Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все
равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у
него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били.
Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули.
Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда
остается безнаказанным.

0

Lomir я с тобой согласен я за вас я нелюблю вором и ПКашников шард создан не для того штоб пкашники мачили нас но если мы обьеденимся тогда посмотрим =)) мы слабее пКашников вот если бы к нам в лигию так говаря присоеденились сильные я небуду говарить кто******** но патом скажу былобы круто такшто давайте присоединяйтись мы ждем =)) !!!

0

Сугнар а каво убить ты че пкашник ?????

0

Валить нада тока по нуждам!!!А некоторые иногда так вызывают эту нужду!!!

0

Ну я невстречал на шадре особо ситьных ПКшников. Так что обьединятся почти ненадо :). Двоем вполне можно убить ПК если знаеш кто он и как говорится напасть первому (если он не ШД). Сила ПК, настоящий ПКшников, в том что они бьют со спины, неожыданно.
Вот тока меня бесит когда с тобой стару здороваются а потом без диса нападают (в полном обкасте), бывает даже заметить неуспееш а ты уже труп. И чио ето скрины же опыт не кто невернет.
И так же нелюблю воров (и не тока воров) из-за того что они (почти обсолютное большынство) берет 1 лвл ШД чтоб иметь хайт и измыватся над мобами или людми... И как токого перса отыгрывать..? Кто он вопше такой в фантази мире?

П.С. Извиняюсь за немного оффтоп.

0

А некоторые это кто ? мотак угрозы угрозы а патом ** Становятся Пкашныками после угрз=(

0

ХАХА из за сспины подло бить терветь немугу бесит а вроде обнарудение надо ставить чтоб увидеть их они все такие из под одного места стреляют а патом когда паймаеш убегают или жалуются кому нибудь ЛЮДИ ПРОШУ НЕЗАЩИЩАЙТЕ ПЛУТОВ ИТД КТО ПОДЛЫЙ НЕНАДА ВАМЖЕ ШЕЖЕ +((

0

ДМы странные иногда бывают.То они при их присутсвии позволяют то что запрещено,то наоборот так щимят за это.=/

0

Люблю по пкашить=))Это полезно иногда=))

0

Просто такое поведение *Стой на месте иди сюда ** вот так всегда

0

А вот мне интересно посмотреть на бой 2-ух шд, наверно длится будет долго. Возьмите себе в отряд Шд и пусть бьются (раз ШД-это ПК по вашему), тока меня позвать не забудьте, хочу зрелищ.

0

И вабще пора менять ДМов =)).Предлагаю себя в роли нового ДМа=))

0

2 Крамир"Доброе Сердце" найду убью, повешу просто! И вобще развели тут чушь, нет на вас Лей!!!

0

Да Крамир ты зря это сказал теперь тебе будет плохо

0

ГЫ ГЫ ГЫ вотак я тож могу пк стать у мя есть 5 лвл еще чуть и пк ну тогда пасмотрим как это весело ну например 3 лвл и я норм ну тогда неплачте ХОТИТЕ штоб были ПК будут =))

0

Ну ну посмотрим Хаген посмотрим хахахаа

0

ШД ето не ПК, если ето ШД а не 1лвл для хайда...
Как писал где помойму Чандо "Плут который уходил в ШД ето саут у которого недолжно быть и мысле о воростве или убийстве. " А что же такое 1лвл ШД ето получние превосходства над остальными. Но при етом полный отказ от РП. Интересно как отыгрывать 1лвл ШД + убьйцп + вор или что то похожее?
если мы хотим иметь нормальный шадр то мы должны отказатся от 1 лвл ШД! И делать персонажый не для того чтоб они были круче других, а для душы, чтоб с ними было приятно отыгрывать.
А иначе новый ГЕМ тоже непринесет ничего нового...

П.С. Надеусь будет регистрацыя на новом Геме. Думаю ета стадия остановит часть ПК. Также наказание баном пудет выдлядеть более пугающе чем сейчас.

П.П.С. Опять оффтоп :(

0

Крамир это плохо те будет я неугрожаю но смена дмов плохая идея они сами решать будут каво убрать каво поставить но те видиш угрозы пошли

0

Я не угрожаю я говорю что он попал просто ,это не значит что я его буду бить

0

Тем более это сам крамир Великий и Могучий с других шардов ,убийца всея живого вот так вот

0

Ник для Пк подходящий "Доброе Сердце"! Представьте, подходит к вам этот тип, вы ж не подумаете что он ПК все-таки "Доброе Сердце", а он вам как даст, правда сомневаюсь, он больше на роль лутера подходит, видел я его пару раз 3 или 4лвл клер. И вот он еще говорит, что его надо в ДМы, самому не смешно то?

0

Лично я с Крамиром дел иметь нехочу мне предыдущих шардов хватило

0

Белег я б на твоём месте бы молчал в тряпочку хахаха.А то тебе хана будет хахаах

0

Битва шд дело не долгое, они друг друга обычно видят, поэтому кого на сники лучше пропрет, тот и рулит. А Морфин, даа, он меня обокрал еще когда я левла 5ого был на болоте. Меня рейзнули, и я его заспотил (видимо 20 кинул)
и смотрю он в хайде чешет, я за ним, хп были не полные, а у него какая-то вешь была, которой при поощи юмд он какую то фигню пускал, дамаг у нее был не слабый вообщем, потом мы за ним погонялись с другом. Кстати хайд коряво как то работает, я ему диз ставил, но он еще не будучи шд уходил прям под носом в хайд, что за фигня.
А вообще, на воров все валить не надо, воруют все, причем многие только и ждут того как кто то из однопартийцев ляжет и можно будет забрать его шмотки.
Кстати, к вам в партию мстителей я б пошел.

0

Уж кому как не человеку с ником Хаген заниматься пк и мстями ;)

0

Мне почему это мне нада заниматься пк?

0

Я между прочим ещё ни кого не разу не убил

0

2 Крамир"Доброе Сердце" еще один злостный ПК, не смеши меня


2 Lumex_ я знаю Хагена он точно не пк, может лутает малость, но не пк 100%

0

Господа, а вам никогда не говорили про знаки припинания, да культуру речи? Читать отвратно.
p.s. Желательно все разборки "ПК-не ПК" устраивать в подфоруме Cервер, а этот форум только для НВНа как такового (вроде без привязки к определенному шарду.... хотя с уклоном)

0

Как тут все закрутилось!!! :)
Я не против того, что вы объявили на меня охоту... Только большая человеческая просьба, потом не обвиняйте меня в ПК'шничестве!!!

0

Забираю свои слова обратно.
ДМ свершил правосудие.
По скринам.
Теперь господин Кристан БАН.

Иногда можно попасть случайно в переделку.
У меня был случай. Поссорились мы с человеком. Начал он меня бить... Убил.
Ну парти его быстро убила. Там же на месте.
Я значит прихожу за вещами. Туда подбегает еще один со словами "Где он?" и снова меня киляет.
Потом угрожая рассправой, Я спросил за что он на меня напал.
Он мне говорит вы моего друга ПК. Я говорю а то что твой друг до этого меня убил ни за что?
Он сказал что этого ему не сказали... Потом он извинился. Я не держу на него зла. Он попал в сети обмана.

Вывод : Не все золото, что блестит.

0

2 Белег: Хаген, герой книги "Гибель богов" Ника Перумова, он там один из тех кто рулил всю тему, он народ толпами вырезал, вот и пк.
Кристан ваще мега лол, я старинным клиром вещи передать зашел, дал человеку вещи, начал выходить, захожу другим, тут мне чел который вещи передовал говорит что меня кристан убил(ну типа за то время которое я изза фикса стоял на шарде после выхода). Потом он еще на 1ого наехал, ну мы его толпой погоняли чуток, потом был откат он сныкался куда то. Кристана можно было и не банить, он толком ничего не может.

0

Всякие тут используют мое имя "Крамир 'Доброе Сердце'". Чтобы знали: То что писал - писал не я, в этом в виноват форум, на котором можно назваться любым именем. И я хоть и играю под этим именем, но только потому, что если я напишу свой настоящий ник: Lord Alex - меня просто отправят в локацию "Ваще имя не подходит" (что-то в этом духе). Так что прошу на меня не обижаться, из-за слов этого NN - обижайтесь на него

Надеюсь на ваше понимание.

0

Люди я так непонял зачто бун делают ?? непонимаю во еслибы бан делали когда матом на ДМа вот тогда а так просто наверное нечетсно

0

ГЫ а слабо найти его чтоб непотписывался под твоим именем

ЛЮЮЮДИИИИИ под маим именем когдато тоже наверное патписыватся знаяте я некогда неково ниубивал и клевету не несу ни накого и простите если че нетак но только нелезте и ЯБ нашел таво кто потвитывается под нашыми именами и яб незнаю что с ним зделал

0

2 Elvin “Маг”, вроде бы не глупый человек и даже иногда почитать приятно, но не могу. Почему? Да потому что нельзя разобрать что написано. Ну, прояви хоть немного уважения к русскому языку. Понимаю, все не без греха, но нельзя же так извращаться. Без обид:)

0

Кстати, модератор не возьмет на себя ещё одну функцию. Уже поняли какую:)

0

=))
я согласен такшто надо мне исправлятся =)

0

а что будет если я стану ПК ???? может попробовать ? +)

0

Спокойно, пк ты не станешь. А что модератор возвращается?

0

данет вроде а почему Пк нестану ?

0

Для етого надо уметь играть довольно хорошо, и характер какой никакой иметь, а ты когда на тя наезжают обычно отмазаться пытаешься, по психологии не пк.
И вообще у вас тут у всех такое мнене что манчем и пк может каждый дурак быть, а рп видете ли для избранных

0

Я значит прочитал всю тему от начала и до конца. И у меня к некоторым товарисчам возникли вопросы.
2 Хаген.

Итнтересно на каких таких шардах ты играл, где я тебя все время убивал?
И вообще играл ли ты на каких либо шардах кроме этого? Я например, нет.

2 Белег.

И ты веришь, что я со своим 5 (теперь уже 4 так как ты меня убил) уровнем вынесу твой 9? Я так не думаю... Да и к тому же мне помнится Ричард Рал за которым гонялось 15 человек - мне такой судьбы не хочется... И вообще если надоело тебе играть (думаю он поймет) , то это не значит, что можно для веселья расстреливать игроков, которые тебе "не нравятся". А ведь так и было...

0

Elvin "Маг" - да слабо, хотя я подозреваю, что это Хаген.

0

Алех ты прав у мя такой характер каторый боиться людей убивать НО люди бывают нарываются и ищут себе проблемы а думаеш приятно когда прячуться и угрожают проблем неохото а в тык за ьакие аещи охото дать типо "я скажу ******* и ты от него умреш """ и начинает матом крыть тот каво он назвал бывает мой друг и получается такая фишка что из-за него у меня проблемы с другом и это впечетление остается =(((((((( у бывает забывают люди это хорощо =))

0

Мда ПК наверное трудно быть но к сожелению я немогу, но может надо попробовать ?

0

Суг а ты нехочеш быть Пк попробуй !! =)

0

Элвин, Элвин... страшный и ужасный! Угрожал маленьким нубам, что покиляет их, если они тронут его гигов.. =) знали бы они, кого пощадили =) - злобного мелкомягкого ПК-шника =) ! А кто-то говорит, что он отмазывается...

0

Ой, а можно я еще немного ПК побуду?
Что за разговоры пошли, по постам Элвина сразу понятно, что неприятностей он боится, посему хоть убейся, а отъявленным ПыКо и отморозком ему не стать.

0

У вас очень тупые правила ПК
Пк незапрешено тк само НВН подрузомевает под собой прокачку ради того чтоб пинать других ...
на нормальных серваках ПК разрешено даже с рекилом ... тоесть ! я убил воскресил убил воскресил убил воскресил! обычно доходило до -5,-6 лвлов в зависимости от задержки выхода игрока и настроек сервера....
Единственноле условие было что жертва должна быть выше либо равным тебе лвлом!Но рекил разрешен был тока над ПК ... тоесть ПК вс ПК ...

если ПК кого-то ненавидит и начинает охоту (это про многократное уничтожение ламака) то он должен предупредить свою жертву о нападение как тока заметил его ник или увидил на планте... и сделать скрин чтоб чешка не нылась Дму


а нытье что вас отпинали это ваша проблема! тупые правила на шарде!
единственная надежда это прокачаться прально и найти шмот за счет которого вы его сможете убить ...
а так ! хочешь жить умей вертеться...

0

Пк незапрешено тк само НВН подрузомевает под собой прокачку ради того чтоб пинать других ...

Хе-хе. Пересмотри свое мировосприятие, авось появиться что-то поинтереснее кроме прокачки и пиписькомерянья.

0

ЭХХХ ребята какой их меня Пк, я нелюблю проблемы вот в чем фишка, и пк из меня некудышный я просто хочу играть а не людям нервы тратить ВОТ я и пк небуду , и кстати я на гигих неково непугал и некогда я неугрожаю некому =)) почемуто на меня всегда угрозы. ВОт нужны мне эти проблемы а патом друзей меньше я если честно 1 раз при ДМэ убил чела зато что,он меня матом крыл и ДМ меня чуть не забанил мне помезло что дм у нас добрый =))

0

Мда,интерестно а что там за технические работы ? и до 25 октября небудет работать?

0

да, ты тему нашел подходящую придурок

0

Мда... так , дайте ка со всем текстом разобраться...ладно сделаем так - кто против Морфина ГОЛОСУЕМ!( Пишите За или Против )

0

Хех Элвин, не надо так :). Есть несколько фактов :)

0

Елвин ты думаешь у тя друзья есть??????? ошибаешся

0

Вот хочу высказать свое субъективное мнение.
1 ПК это плохо -) , но запрещать его нельзя , если ПК является частью отыгрыша чара
2 Классы менять не стоит (кто-то предлагал лвл шдд убрать) , такое делали на Экзисе и идинственное к чему это привело к исчезновению всех воров как таковых и надо еще заметить, что Плэйер Киллеров от этого меньше не стало .

P. S. И вообще менять классы на шарде это не есть гуд, вон на Равенлофте дошли до того , что пал чета взять не может -)

0

1 Фол я тебе отвечу,"Придурок это ты" и друзья у меня есть.
2 И ПКшить плохо я повторяю "я нелюблю скандалы"
3 Я голосую "против"

0

нету у тя друзей! не неси бред...

0

Мдя. что за детский сад пришел на Гем, пионеры млин, и еще какой-то хрен пишет под моим ником. Ты где его взял? Это мой бренд мля.
хех хотя прощаю:))

0

огого Я тебе отвечаю ты мне не друг и фол тоже, как ты считаеш мне всеравно друзья у меня есть, мнение мне твое неинтеримует.

0

Сайрус а морфин играет?? я его давНООО не видел ?!

0

элвин одинок ! вот и беситься

0

ХАХАХАХААХх мне смешно
1 я нединок
2 я небишусь
3 ТУТ тема про ПК а ни твои глупости выслушывать

0

Елвин да ты боишься признатся себе и другим что у тя нету друзей

к тебе некоторые тока снисхождение испытывают а не дружбу. и друзей у тебя нет!

0

Хехе,веселый случай про Элвина'Мага',который есть клир:) (Мистралл тому свидетель).Стоит как-то толпа нубов возле города.И ходит там вор среди них и всех обворовывает.Ну меня попросили восстановить справедливость и я,как счастливый обладатель трусинга,вежливо попросил вора вернуть награбленное добро.и тут же получил дизлайк от Элвина,что меня черезвычайно удивило.Я подождал секунд 30,но не получил никаких обьяснений.Ну тогда решил один раз ему по башне стукнуть...а он взял и умер сразу :)
Но особо весело было наблюдать ужасные проклятия у себя в личке,когда он зашел другим чаром(весело,потому что вы уже наверное обратили внимание,на правописание нашего героя:) ).Ну конечно же не обошлось без угроз типа 'Ты попал,ты уже трупак' :)Вобшем дорогой Элвин,если у вас еще есть желание жестоко со мной поквитаться- я к вашим услугам :)

0

да блин вот ты упертый! у тебя НЕТ ДРУЗЕЙ!!!! у тебя есть только ВРАГИ...
и давай не спорь... неудачник ....

0

Дя... Эльвин помоему бродит еще с тех времен когда я на геме играть начал, полгода назад, и все того же 11ого левла. Имя запоминающееся: смесь русского и нерусского языков ;) Как то раз мы с кем то проблемы решали, Ельвин так невзначай рядом стоял, ну и приспичило ему скастовать на выходе ножи, скастовал, ну во время битвы он как бы не при делах помогал кое как врагам нашим, а когда потом я с ним разбираться начал,диз поставил, он сразу приссал, : Да ты что ? Я? Да нет! Нету друзей у тебя, хоть ты тресни

0

можно поставить вопрос так!
кто друг элвину???????

0

А лучше ДАТЬ НАКОНЕЦ ТЕМЕ ЗАВЯТЬ, а то она плавно перетекла из *Морфин-злостный ПК*, в *Давайте дружно отпинаем Элвина*

0

ладно. пусть тема завянет...

0