на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Можно ли склеить NWN от 8-bit и SOU oт Fargus?

Лоханулся я... :(((
Хапнул SOU не глядя, а там написано, что мол "only for Fargus" и теперь игруля пишет что нет у меня NWN. Срочно HEEEELP !!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я тоже взял сою от фаргуса в надежде, что трехдисковая версия после полного ребилда до 1.30 сможет переварить и это. еще не ставил (в данный момент балуюсь замороженным троном для третьего варкрафта), но что-то мне непосебе. может написать фаргусям и пригрозить, что не будем их сою брать, пока не скажут как ее с любым нвн сращивать? а уже купленное отнесем мол обратно... итиихумать, сами, мля, пираты, каких свет невидывал, а тудаже, защиты ставят! лицензионная, мля, кража от фаргуса! ...итиихумать!!!

1

Найди Install Shield Decompiler версии 6 и выше (i6comp.zip) распакуй инсталлятор фаргусовый, и ручками перепиши(выборочно) файлы поверх установленной версии от 8 бит

1

эээ... с этим сложно, я не знаю.. у самого стоит скрещиная от 8bit и соя от 7вульфа

-1

Хрен знает у меня ТЦТ от 7 wolf, но я с нета скачал Фаргусовские диалоги и шрифты и SoU от Фаргуса пошел всё нормально, правда при запуске выдает 2 сообщения о б ошибках, но потом запускается всё нормально

-1

Люди (или эльфы :-)), где в инете фаргусовские диалоги к SoU лежат?
Скиньте ссылку плиз, (или сам диалог на мыло)...

-1

2Aleks
где взять i6comp.zip (дай ссылку) и что такое "выборочно"?

-1