на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Наркотическая зависимость в ПЛ?

Проблема такая: нажрался я в Проклятии Левора каких-то семян, теперь на меня постоянно навешивается проклятие и пишет, что типа вы кроме как о семенах больше думать ниочем не можете. Как это лечится????

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Так чего никто не знает? Почему на меня с завидной переодичностью навешиваются проклятия?????

0

может снадобье поможет 7? пусть тебя лблагословят... закодируют от алкоголя .. попроси кого нибулдь.. ))

0

ПЕЛЛАНТ . вот к чему твои посты приходит, Дима перепутал реалии с НВНом и нажрался семян, ппц.

Лечиться это отрубанием от инета ...

0

Нихрена не понял :((((( Зато пока не играл в NWN и ждал (да и щас жду) ответа, сделал лабу:)))) все же есть свои плюсы. Так может кто ответит? ПОЖАЛУЙСТА, а то ломка, понимаешь.

0

В ПЛ не играл. Но у меня такое ошущение, что эта гадость снимается выполнением какого-нибудь квеста. А вообще здесь на форуме куча тем о ПЛ (прохождения,вопросы). Посмотри их.

0

Хочу поднять еще раз тему ....
Нахожусь еще в первой главе ... а выличится хочу .... Плодов силуны уже обожрался, Большое восстановление пробывал ниче не помогает ... Че делать ...

А эта зависимость колдовать мешает (100% провал заклинаний), а я блин волшебником бегу ...

0

Один вопрос: ломка у тебя или у чара?

0

У меня такая же ботва я нажрался наркоты и хожу кака невменяемый я думаю у меня ломка а деньги тратить не охота вот уже 3 день так хожу.

0

Ломка я так понимаю так и не закончится. Я хожу уже ну очень долго .... Народ говрит, что можно выличтися во второй части ... а чтоже делатьв первой ... Хелп .... Скажем НЕТ наркотикам

0

Скажи наркотикам: "Трям!"
Скажи наркотикам: "Чпок!"
Своди наркотики в цирк.
Купи им яблочный сок.

Нарви наркотикам роз.
Подай наркотикам знак.
Под вечно бледной луной
Скажи наркотикам: "Так!"

Построй наркотикам дом.
Открой наркотикам мир.
Накрой им праздничный стол.
Нарежь к шампанскому сыр.

Свяжи наркотикам шарф.
Пусти наркотики в пляс.
Скажи наркотикам: "Тут!"
Скажи наркотикам: "Щас!"

0

Ну кто нибудь ... помогите в лечении наркомании ...

0

Наркоманы тусят тут: http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=1053
Там вроде все ответы были

0

Я пытаюсь завязать с алкоголизмом и наркоманией!

0

Расколбас, слышал, что клин клином вышибают? Начни нюхать клей!

0

Доктор спасибо за совет!

0