на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Neverwinter Nights 2

Пробежавшись по интернету нашёл слухи о НВН2.

Сотрудники немецкого игрового сайта взяли интервью у продюсера игры НВН, в котором говорилось что в 2005 году хотят выпустить игру. В игре не будет мультиплеера, а будет только сингл.

По том оказалось что эти сотрудники не правильно поняли этого продюсера, и не какой НВН2 вообще не намечается.

Что думаете вы? Может у кого- то есть другая информация.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да, я тоже интересовался и везде самая свежая информация - это то, что NWN2 не будет. Увы :(

0

Это ж надо такое откопать. И откуда информация что все будет в 2006 году, официального анонса даже еще не было.

0

Вот тут инфа о НВН2 и примерная дата выпуска 2006 год
http://www.gamespot.com/pc/rpg/neverwinternights2/index.html

0

Вы где читаете?
На оффициальном форуме НвН2, что на Биотварях, написано и про мультиплеер и про приблизительную дату выхода и про много ещё чего.

0

если там не будет мультиплеера... у.... я не знаю что будет....

хорошо что он будет!

ЗЫ: интересно гем на НВНе 2..

0

В Нвн не будет мульти плеера??? хахаха
Нвн -ММОРПГ .......Без Мп НвН не НвН........
будет он 2006 году ( ясно наверно почему)
и составит главную конкуренцмю TES IV

0

Да вы на дату тех сообщений посмотрите. Естественно тогда не было известно будет мультиплеер или нет.

0

на да... ММОРПГ.. яих морги называю =)
где вы в мморпг видели сингл и столько модулей?

0

Я слыхал что вроде они собрались делать мегасюжет. В отличие от оригинала. И что наемники будут не наемники а полноценные игроки. О как. Интересно как это будет выглядеть?

0

А разве они не всегда собираются делать мегасюжет? Посмотрим, что получится.
Насчет наемников: если ими опять нельзя будет управлять, то сингл будет такой же отстойный как и в НВН.

0

Они также собираются ввести новую систему спутников главного героя, которая будет более реалистичной и откроет новые возможности в бою. Поведение спутников будет теперь зависеть от вашего состояния. Также будет иметь значение тип противника , который на вас нападает, его сила и так далее . Ваши компаньоны даже будут периодически интересоваться, не нужна ли вам помощь. Помимо всего прочего, будет предусмотрено окошко помощи, в котором ваш спутник может предложить вам оптимальный, по его мнению, вариант действий.

Судя по замашкам копаньоны будут прекрасно работать.
З.Ы. Они бы еще сами разговаривали. :)
Полный и самостоятельный ИИ

0

.....Судя по замашкам копаньоны будут прекрасно работать.

компаньены лучше всего рабатали в Балдурах... т.е. там где ими можно было управлять %), а ИИ, чет не верится мне что можно будет создать нормальныйй ИИ ,и что-бы он не тормозил игру.

0

Очнись народ это именно ММОрпг.........во всех журналах ( и буруйских тоже ) писали ........
НвН специально делали для игры по нету (как все продумано..вы только подумайте)
Сюжетная ветка есть что бы эта игра хоть чем то отличалась от всяких Му и т.д.
И сами подумайте у кого нету нета купит и будет радосно играть в сингл(бабло рубят)
И если в игре есть модули ( система модулей создавалась с главной целью для игры по нету) и сингл плеер это ничего не говорит

0

Имхо хенчманов они сделают как во втором КОТОРе.

Star wars Galaxies - ММОРПГ.
Лайнэйдж - тоже.
Ворлд оф варкрафт - тоже.
Сфера, будь она неладна, - тоже.

Чувствуешь, чем отличается от них НвН?

0