на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Neverwinter Nights - Kingmaker

Ищу файл из игры Neverwinter Nights - Kingmaker. называется Setup.W02 (он должен быть в папке игры)
Если у кого есть поделитесь пожалуста. Или Если не найдете файл, скиньте все игру.
Заранее спасибо

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хм, у тебя есть русский перевод этой игры? А то у мну какой-то кривой совсем - бывает в диалоге все пункты одинаково называются. Правда, счас диска нету - кому-то отдал, а так бы я б тебе скинул.

0

А там есть такой файл... хотя вполне возможно....
Кста... этот премиум модуль не очень...
берите какой-нить другой, тех же Пиратов

0

Чего за пираты? Можно поподробнестей?

0

в личной беседе сообщил

0

[CY]CLONE
ты имеешь ввиду Pirats of Sword Coast? Он у тебя есть на русском?
На счет перевода модов - слышала какие-то фанаты сейчас переводят, но так ли это сказать не могу((
Собственно мне игра нужно не из-за модов, а потому что это последняя версия игры - у меня стоит старая, а там никакие новые моды, что я скачивала с нета не идут((( А в магазине не купить - не завозят. Несколько файлов установки мне скинули, вот теперь ищу последний.
Если у кого есть поделитесь плиз

0

Ну что народ ни у кого нет!??

0

"Ищу файл из игры Neverwinter Nights - Kingmaker. называется Setup.W02 (он должен быть в папке игры)
Если у кого есть поделитесь пожалуста. Или Если не найдете файл, скиньте все игру.
Заранее спасибо"

Куда тебе скинуть?
Ты представляеш вес этого файла ?!?
Если нет то знай он весит около 700 mb !

0

"Или Если не найдете файл, скиньте все игру.
Заранее спасибо
"

Выслал на мыло.. поскольку не знал,что именно нужно,выслал все 8 гигабайт одним архивом.. наберись терпения.. думаю,скоро придёт..

0

Mausеr
Не пришло.

Char666
В инете есть сайт-архив в который можно скидывать файлы "на передержку" адреса не помню правда вот туда кинь. Адрес щас поищу. Если ты сам знаешь такой сайт кинь плиз ссылку

0