на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Neverwinter Nights - Kingmaker

Нужны CD-key для игры по сети илди может есть другой путь игры (без измены cd-key) генераторы не подходят модуль не работает

Комментарии: 12
Ваш комментарий

для премиум модулей - лецинзионные ключи

0

ничего.
выпросить у америкоса)
или обратится к адвансу :Р

0

Народ!А этот NWN-Kingmaker вообще кто-нить прошёл?Срочно нужна помощь

0

Я прошёл
хотя у меня переводы диалогов плохие
Руки бы поотрывал переводчикам
А в чём загвоздка
может помогу

0

я только сёдня этот Кингмэйкер купил. ещё только начал проходить. но вот с переводом у них проблема - сразу видно, что машина переводила а не чел. а так модуль прикольный

0

да там чтоб выбрали лордом достаточно 4 голоса набрать. если где-то не получается просто перейти на след квест и всё

Есть кнопка Edit. 2 поста подряд - штука нежелательная. ;)
Модератор.

0

Не могу понять, что делать в снежном шаре...дракон-то не убивается...кто прошёл, расскажите

0

Я купил kingmaker
но не могу понять как попасть сразу в проклятье левора, это возможно?

0

Я дракона в снежном шаре завалил так: подошел к нему, стукнул его мечем и побырому свалил из пещеры к этим... (забыл как их зовут), теткам бессмертным. Дракон прибежал за мной. И я вместе с этими .... как их там, стали его колотить. Дракон их убивает, а они снова воскресают и его бьют. А я, когда крови мало, убегаю подальше и отдыхаю, потом опять в бой... Вот таким образом.

0

Чегой-то вы, воля ваша, не то здесь пишете...
Проклятие Левора - это совсем другая история. И из Kingmaker'а туда вряд ли попадёшь, да и не нужно оно... Чтобы туда попасть, нужен соответственно диск с Проклятием Левора.
А снежный шар - это же оригинальная кампания Neverwinter Nights... Хотя в Kingmaker'е у меня прогресс небольшой и я могу чего-то не знать. Уточните уж, пожалуйста.

0

Нуу, снежный шар... Там-то все достаточно просто проходится... Я дракона на большом уровне-то сам завалил... Не зна как вы...

0