на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide

Разыскиваю где бы ее скачать. Лучше конечно через НТТРили ФТП. Если у кого то есть линки поделитесь с камрадом плз.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А как там правильно искать?

0

качаешь мегаутилитку Shareaza Plus 2.3.0.0i (ишет через сети eDonkey2000, BitTorrent и Gnutella) и пишешь Neverwinter Nights.
Далее видишь много ссылок, видишь которая из них Shadows of Undrentide (SoU) и проверяешь на роботоспособность.

0

LimeWire.com

На данный момент (после закрытия Суперновы), самая рульная п2п сетка... вот тож ща Ундрентайд качаю (был инсталл но сдох с компом)

0

Спасибо за утилиту.
Я вчера сел поковырялся в Осле и быренько разобрался. Найти нашел, но нашел два (их там было конечно не два), эти больше заинтересовали. Одна ввиде двух cd iso, другая ссылка 1,5 гига рар.
Но самое интересное не тянется ни то ни другой. Источников по нолям, вроде серваки нормальные выбрал.

0

Люди пропатчил я этот аддон до 1,65, (уже наше носд)
А вот по руссификатору вопрос, подходит ли тот который использовался под оригинал и HotU?

0

Все извиняюсь за глупые вопросы, все уже нашел...:D

0

Люди, подскажите пожалуйста одну вещь.
Однажды вернулся с помощью камня в замок невервинтер и на меня напали сиделки! Ну, медсёстры. Блин, а если теперь выхожу в город, то и мирные жители на меня нападают.
В чём дело? У кого нибудь было такое?
Это глюк или какая-то из характеристик героя так сильно изменилась? Как сделать чтоб жители перестали нападать?!
HELP!!!!!!!!!!!!!

0

Е мое чего один и тот же вопрос задавать да и еще не по теме, тебе по самому NWN надо а не по темам с аддонами.
Чего напали так хрен его знает, значит что то не так сделал, или что то еще, но это не глюк.

0

Я в оригинальной версии, затер в храме Тира (вроде так) Центральная часть, типа в гильдию вступить, мне сказали собери четыре предмета и притарабань. После чего будет испытание.
Вот вопрос стоит ли того чтобы париться с тем козлом он меня уже три раза привалил.

0

Подскажите, плз. Качнул Андертайд, не могу найти сд-кей

0

Млин, не надоело?:) писать посты об одном и том же:) ПОЧИТАЙ форум повнимательнее, там ссылок на но-сд ДО Х, некоторым помогало:)

0

Tor скажу честно, вчера сам задавал такой же глупый вопрос.:) А все намного проще(надо немного усилий приложить) берешь назвнаие игры с номером апдейта можешь добавть в конце носд, заганешь в google и ищешь, поверь все находиться на ура.
Вот линк с носд
_http://crackzplanet.com/get_32121_Neverwinter.Nights.Shadows.of.Undrentide.v1.65.8066X.Hotfix.NoCD-TNT_crack.html
Руссификатор подходит и старый к версии 1,32, на форуме тут он есть.

0